Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Кто раньше встал, того и тапки.... ( презенты ) ( 644 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 646 : 123...641642643644645646
zmeya
7-11-2008 10:04 zmeya первое сообщение в теме:
Камрады. создана новая тема "Приму в дар в некорявые руки"
https://forum.guns.ru/forummessage/94/764990-0.html
в которой вы можете объявления о своих "хотелках". Здесь просьба объяв , типа "хочу" или "подарите мне" не размещать

Други! во избежание разнотолков, договоримся раз и навсегда-пересыл всегда лежит на дарящем!

----------
Я, участник конференции Ганз. Ру, вступая в ряды Щастливых тапкообладателей, торжественно клянусь быть честным, дисциплинированным, бдительным комрадом. Я клянусь добросовестно выполнить традицию об ответном тапкометании не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над жабой. Если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение найфоманов.
----------

Бед-вад-мед-на,т.е. дадам....
Даже с пересылом за свой счет в любую точку России (правда, обычной почтой).
КРОМЕ МОСКВЫ !!!

Скатка на 24 ножа, в "нулевом" состоянии. По причине ненадобности. Пусть послужит делу, чем валяться у меня в шкафу.

Фотки щас дам.

PS. насчет Москвы пошутил )

click for enlarge 1600 X 1200 246,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 206,8 Kb picture

edit log

TEG
6-11-2018 13:28 TEG
quote:
Ответные тапки эти два желающих тоже через РМ будут выставлять и в
ответ кидать?
Видимо так.
TEG
6-11-2018 13:31 TEG
Надо бы первый пост отредактировать, а то читая его не понятно что и как.
iiinup04ek
6-11-2018 14:43 iiinup04ek
Вроде бы понятно: заявил в ТЕме о своем желании получить в дар данный девайс, в РМ или электронке обменялись реквизитами доставки и номером банковской карты для сброса оплаты за пересыл. Девайс отправляется, номер трека отсылается в РМ или электронку. Если была переплата за доставку - переводится на сотовый получившего девайс.

Просто, понятно. А что два тов. никак в Теме не отметятся, так 3му (отметившемуся) в конце дня 06.11.18 это будет очень даже на руку.

Кстати в Китайском разделе https://forum.guns.ru/forummessage/308/2112616-0.html я разместил еще 2 объявления 553 и 554.... никакой реакции. Может кто из вас посмотрит "китайщину"?

edit log

Веревкин
6-11-2018 16:27 Веревкин
В теме отметился, еще раз. Актуально. Решайте, с двумя товарищами. По мне , кто в теме, того и тапки.
iiinup04ek
6-11-2018 16:57 iiinup04ek
А чего решать и ждать: есть 1й и единственный чел.Веревкин,заявивший о желании получить этот нож в Теме. В РМ и в электронке согласовываем прямо сейчас адрес доставки и стоимость пересыла.
Фух....

edit log

Веревкин
6-11-2018 16:59 Веревкин
Надо было мне свой ник сказать. Извиняюсь, что не сказал(.
Half
7-11-2018 00:44 Half
quote:
Изначально написано iiinup04ek:
обменялись реквизитами доставки и номером банковской карты для сброса оплаты за пересыл.
...
Если была переплата за доставку - переводится на сотовый получившего девайс.

Мне кажется, это заявление противоречит самой идее данного топика.

Bumper
7-11-2018 03:01 Bumper
quote:
Привет Воронежу!
Перед вами 2 человека, написавших РМ с желанием получить этот нож... без отметки в Теме желания засчитываются, или нет - я не знаю, т.к. человек в Теме я новый. В любом случае всех желающих я известил в РМ. ЖДЕМ до конца 6.11.18 их решений, а я пока упакую нож.

неа,не засчитываются.как и в любой барахолке-все очереди и резервы строго в теме

Bumper
7-11-2018 03:04 Bumper
quote:
Originally posted by Half:

обменялись реквизитами доставки и номером банковской карты для сброса оплаты за пересыл.
...
Если была переплата за доставку - переводится на сотовый получившего девайс.
Мне кажется, это заявление противоречит самой идее данного топика.

абсолютно согласен.
в этой теме пересыл ВСЕГДА был на дарящем.
PLOTb
7-11-2018 08:47 PLOTb
Комрад Bumper верно написал - хотите что-то отдать, значит готовы отправить его за свой счет безвозмездно.
Ну а получатель обязуется какой-то свой "тапок" выложить и отправить желающему.
На том и тема была основана.
TEG
7-11-2018 09:28 TEG
Поэтому и надо написать вместо этого чёткие правила.

Я, участник конференции Ганз. Ру, вступая в ряды Щастливых тапкообладателей, торжественно клянусь быть честным, дисциплинированным, бдительным комрадом. Я клянусь добросовестно выполнить традицию об ответном тапкометании не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над жабой. Если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение найфоманов.
----------

edit log

iiinup04ek
7-11-2018 09:57 iiinup04ek
Отправил Веревкину нож, трек сбросил.
Веревкин
7-11-2018 16:57 Веревкин
quote:
Изначально написано PLOTb:
Комрад Bumper верно написал - хотите что-то отдать, значит готовы отправить его за свой счет безвозмездно.
Ну а получатель обязуется какой-то свой "тапок" выложить и отправить желающему.
На том и тема была основана.

Может и так)) я не знаю , что предложить за данный нож ??? в его эквиваленте, хз ??? Тут надо заморачиваться , что хочет обладатель ножика, может кочергу , например , или сапог кирзовый или два правда поношенных. Угодить сложно, и переписываться по этому поводу еще сложней. Могу пересыл оплатить и поставить + 0,5 пива за знакомство, думаю это упростит задачу.
Тема прикольная, первый раз в ней. По поводу пересыла, так если на деньги, как у меня. Если товар дареный + пересыл с него = нехорошо)
По поводу отметок в теме , эта, да. Кто в теме , того и "тапки". Этикет и порядочность зависит от "купца".
У меня был случай, аналогичный, в теме резервнул, кто то в РМ быстрей меня, пусть думаю, хотя был осадок.
По поводу хозяина ножа, немного запутался, в РМ и в теме надо было ники сверить. На майле я маякнул "Воронеж" ))). Ничего все норм, iiinup04ek сама порядочность. Как прибудет , сообщу, спс.

edit log

Веревкин
7-11-2018 17:11 Веревкин
quote:
Изначально написано TEG:

[b]Я, участник конференции Ганз. Ру, вступая в ряды Щастливых тапкообладателей, торжественно клянусь быть честным, дисциплинированным, бдительным комрадом. Я клянусь добросовестно выполнить традицию об ответном тапкометании не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над жабой. Если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение найфоманов.
----------

[/B]

Надо серьезно подумать над всем этим, мля меняет все и сразу, т.е. отношения к мелкособственнеческому образу жизни !
ПС Только теме все прочитал, прикольно !

edit log

PLOTb
8-11-2018 06:54 PLOTb
Веревкин, суть темы такова, что можно что-то потенциально нужное другому выложить и отправить тому, кому нужно и все безвозмездно.
Можно получить что-то, но и следом выставить свой тапок и т.п.
В этом суть темы.
Полистайте-посмотрите.
Веревкин
8-11-2018 13:34 Веревкин
quote:
Изначально написано PLOTb:
Веревкин, суть темы такова, что можно что-то потенциально нужное другому выложить и отправить тому, кому нужно и все безвозмездно.
Можно получить что-то, но и следом выставить свой тапок и т.п.
В этом суть темы.
Полистайте-посмотрите.

Понял !!! Я сразу не вогнался в суть. У нас на местном форуме, есть ветка - подарю. Я челу чехол СССР брезент подарил, тот приехал по месту и забрал. Поэтому, на "автомате" подумал и тут примерно так. Вроде неудобно предлагать , что бы хозяин и за свой счет еще отправил вещь. Понял.
Надо тоже покопаться и тапок метнуть, но все должно быть теперь по теме.

edit log

Bumper
11-11-2018 14:01 Bumper
quote:
Изначально написано TEG:

[b]Я, участник конференции Ганз. Ру, вступая в ряды Щастливых тапкообладателей, торжественно клянусь быть честным, дисциплинированным, бдительным комрадом. Я клянусь добросовестно выполнить традицию об ответном тапкометании не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над жабой. Если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение найфоманов.
----------

[/B]

а вот по этой теме обращусь пожалуй к топикстартеру,чтобы шапку темы поправил.

Bumper
11-11-2018 14:10 Bumper
Только что обратил внимание-этой теме уже десять лет!
Честь и хвала zmeya и всем участникам!
Долой потребительское общество,да здравствуют подарки для всех!
з.ы.
Змее написал,попросил добавить в шапку темы пункт о том,что пересыл тапка всегда на дарящем.
F0X
11-11-2018 15:37 F0X
Buck Adrenaline 177T(алюминиевые накладки,фторопластовые шайбы)
Shrade Old Timer
Нуждаются в чистке и смазке.У бака необходимо отрегулировать винт,а то замок не до конца доходит.
К сожалению сейчас не могу оформить пересыл по причине рассинхронизации работы почты с моим свободным временем.
Территориально Москва(Пражская или Бауманская)
Резерв сначала в теме,потом в личку (дабы не было непоняток с желающими забрать)

Bumper
11-11-2018 15:54 Bumper
Бак с удовольствмем возьму,а Бауманская-дом родной!
всего страниц: 646 : 123...641642643644645646