Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Кто раньше встал, того и тапки.... ( презенты ) ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 646 : 123...18192021222324...643644645646
zmeya
7-11-2008 10:04 zmeya первое сообщение в теме:
Камрады. создана новая тема "Приму в дар в некорявые руки"
https://forum.guns.ru/forummessage/94/764990-0.html
в которой вы можете объявления о своих "хотелках". Здесь просьба объяв , типа "хочу" или "подарите мне" не размещать

Други! во избежание разнотолков, договоримся раз и навсегда-пересыл всегда лежит на дарящем!

----------
Я, участник конференции Ганз. Ру, вступая в ряды Щастливых тапкообладателей, торжественно клянусь быть честным, дисциплинированным, бдительным комрадом. Я клянусь добросовестно выполнить традицию об ответном тапкометании не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над жабой. Если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение найфоманов.
----------

Бед-вад-мед-на,т.е. дадам....
Даже с пересылом за свой счет в любую точку России (правда, обычной почтой).
КРОМЕ МОСКВЫ !!!

Скатка на 24 ножа, в "нулевом" состоянии. По причине ненадобности. Пусть послужит делу, чем валяться у меня в шкафу.

Фотки щас дам.

PS. насчет Москвы пошутил )

click for enlarge 1600 X 1200 246,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 206,8 Kb picture

edit log

monTTana
20-8-2009 19:31 monTTana
благодорю)))))
НУРС
20-8-2009 19:48 НУРС
Если испанских китайца два, взял бы одного.

edit log

Prothesist
20-8-2009 20:02 Prothesist
Китаес испанский один. Второго ножа не будет пока, т.к. сегодня уже забрали. Но думаю что-нибудь будет еще. Разбор завалов в сарае только начался
bonus
20-8-2009 22:12 bonus
забирайте Жигана, я пас.
monTTana
20-8-2009 22:29 monTTana
тада он моЙ?????????????
fluffy77
20-8-2009 23:01 fluffy77
quote:
Originally posted by monTTana:
тада он моЙ?????????????

Получается да, звоните. Телефон в профайле.

PS Посмотреть профайл - нажать на зеленую иконку с мордахой и знаком вопроса над сообщением

НУРС
20-8-2009 23:54 НУРС
quote:
Originally posted by Prothesist:
Китаес испанский один. Второго ножа не будет пока, т.к. сегодня уже забрали. Но думаю что-нибудь будет еще. Разбор завалов в сарае только начался

Очень жаль. А на счет разбора в сарае, дык не успеваю я. Опять опередят:-).

Prothesist
21-8-2009 00:09 Prothesist
quote:
Originally posted by НУРС:

дык не успеваю я. Опять опередят:-)

Смысл этой темы скорее отдать нежели взять В любом случае это добровольное перераспределение ценностей вас рано или поздно настигнет

zmeya затеял отличное начинание, как сказал бы Вождь Революции, В.И. Ленин, - "Великий почин!!!" При грамотном развитии эта тема ознаменует начало перехода от оголтелого ножевого капитализма к Найфоманскому Коммунизму!!! Даешь национализацию фабрик по производству ножей!!! УРА, товарищи!!! (звучат долгие продолжительные апплодисменты переходящие в овацию)

ironwolv
21-8-2009 03:57 ironwolv
quote:
Originally posted by Prothesist: Блин, есть пару ножиков на раздачу, но пока денюх на пересыл нет, если понадобится, так что пока ничо не дам

При уровне "ништяков" как этот испанский викс - думаю народ не откажеться и пересыл за счёт одариваемого сделать
И ПМку мою глянь

quote:
Originally posted by zmeya:
Вояджер колдстиловский

Ай СПАСИБО, пришёл вчера ко мне ножик наконец (отдельный респект за упаковку - даже не ожидал увидеть коробку вместо пакета)
В общем радость через край. Похоже я определился с пикниковым ножом. Рубку конечно рукоять не выдержит (но оно и не надо) а вот для строгания, и в качестве складного_походного_кухонника - самое то будет.
Надо будет только шлифануть на досуге чтобы клинок проще мыть было.
Доволен вполне. и замок промываемый в тему.
большое человеческое СПАСИБО.

Надеюсь мои точилка и кухонник Тоже порадуют нового владельца.

zmeya
21-8-2009 13:11 zmeya
quote:

к Найфоманскому Коммунизму!!!

))...коммунизм-это когда каждому по потребностям? ...Нету столько фабрик по производству ножей, чтобы утолить наш найфоманский голод )))
quote:
Originally posted by ironwolv:

пришёл вчера ко мне ножик наконец

пользуйтесь на здоровье
НУРС
22-8-2009 00:18 НУРС
quote:

Смысл этой темы скорее отдать нежели взять В любом случае это добровольное перераспределение ценностей вас рано или поздно настигнет

zmeya затеял отличное начинание, как сказал бы Вождь Революции, В.И. Ленин, - "Великий почин!!!" При грамотном развитии эта тема ознаменует начало перехода от оголтелого ножевого капитализма к Найфоманскому Коммунизму!!! Даешь национализацию фабрик по производству ножей!!! УРА, товарищи!!! (звучат долгие продолжительные апплодисменты переходящие в овацию)

А я думал, что смысл этой темы - взять что-то для себя, и отдать что-то для других. Но по моему инфо, многие о втором пункте забывают. А ещё зачинатель сей темы планировал что дары пересылатся будут. Ан нет, опять Москва, Москва. Все имхо.

Antoxa-77rus
22-8-2009 00:48 Antoxa-77rus
quote:
А я думал, что смысл этой темы - взять что-то для себя, и отдать что-то для других.

Тогда уж отдать что-то для других и при случае попросить в подарок что то для себя) Так оно как то приятнее выглядит))

ironwolv
22-8-2009 01:14 ironwolv
ну про то, что некоторые обрывают цепочку - пусть будет на их совести, хоть и некрасиво.
а про МСК - не правда : я сам в регионы посылал. да и многочисленность ганзовцев в столице тоже нельзя не учитывать.
fluffy77
24-8-2009 22:50 fluffy77
Ну что, замерла тема? Тогда Ап!

Что-то господин monTTana не звонит, который так агресивно Жигана хотел.
Может его опять выложить?

ironwolv
24-8-2009 23:01 ironwolv
конечно выкладывайте - тема не должна умирать
Termist
24-8-2009 23:10 Termist
quote:
Originally posted by fluffy77:

Может его опять выложить?

а забрать его можно ?
НУРС
24-8-2009 23:28 НУРС
Я вторым постою за жиганом.
fluffy77
24-8-2009 23:28 fluffy77
quote:
Originally posted by Termist:

а забрать его можно ?

Давайте сделаем так: Если monTTana до завтрашнего вечера не отзванивается, то нож уходит вам.
Я так понял, что нужен пересыл?
fluffy77
25-8-2009 00:20 fluffy77
quote:
Originally posted by Termist:

а забрать его можно ?

Давайте сделаем так: Если monTTana завтра не отзванивется, то нож уходит вам.
Я так понимаю с пересылом.

Termist
25-8-2009 01:56 Termist
quote:
Originally posted by fluffy77:

Я так понимаю с пересылом.

с пересылом естественно за мой счет
всего страниц: 646 : 123...18192021222324...643644645646