Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Древесина экзотических пород
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АРусская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
..............Российский кастом: Zippo Constantine.................................. Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,  
Автор Тема:   Древесина экзотических пород
  версия для печати
wood_worker
21-10-2008 00:10    

Вроде бы запрета на размещение ссылок на ресурсы - не нашел. Так что если я не прав, то да простит меня модератор.
--
Интернет-магазин по продаже древесины экзотических пород.
-- http://www.pau-roxo.ru/
--
Пока работает только отправка по почте наложенным платежом.
--
Находится в Питере.

ironwolv
21-10-2008 00:34    

ну есть же раздел "барахолка ножевой мастерской"
есть раздел "ножевые магазины"
там наверное уместнее будет
Zajcheg
21-10-2008 00:49    

Ага, уже сделал заказ
wood_worker
21-10-2008 10:09