Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Продам ,, Краснопер,, Руди Цирлина. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
..............Российский кастом: Zippo Constantine.................................. Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рРусская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,  
Автор Тема:   Продам ,, Краснопер,, Руди Цирлина.
  версия для печати
petrovich719
24-9-2008 12:39    

Предновогодняя распродажа! Ножи Руди Цирлина. Пересылка из Израиля. Подробности в РМ. 250$ на руки. http://forum.guns.ru/forummessage/97/364682.html обсуждение в ,, Мастерской,,
click for enlarge 961 X 768 75,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 129,3 Kb picture
click for enlarge 961 X 768 134,1 Kb picture
click for enlarge 961 X 768 104,8 Kb picture Значитце так. Опыта продаж не имеем, но будем работать так: предоплата 100%, не знаю, возможно ли положить на счет в банке Израиля, узнаю, но пока можно через Вестерн Юнион. Деньги пересыл за Ваш счет ,посылка пересыл за наш счет. Если не дай Б-г не дойдет то риск НАШ 100%, то есть ВЫ получаете свои деньги 100%, или что нибуд- что Вас и Нас устроит. Не каких проволочек, когда идем на почту за деньгами, несем с собой нож и отправляем. Просьбы выслать дополнительные фото-приветствуютса, Если обнаружите брак- обмен , чтоб все довольны, Претензии типа ,, в руку не прыгает,, , ржавеет и т.д. не принемаютса.

edit log

Дингер
24-9-2008 12:55    

А Руди отличные клиночки делает...
И нож душевный))

Ап!

ASDER_K
24-9-2008 15:14    

quote:
Originally posted by Дингер:

А Руди отличные клиночки делает...

там если посмотреть - плоскость без клинка не такоя шопипецидеальноезеркало должно быть... гнутое слегка...
petrovich719
24-9-2008 18:02    

quote:
там если посмотреть - плоскость без клинка не такоя шопипецидеальноезеркало должно быть... гнутое слегка...
,,Полировка в зеркало и геометрически правильная полировка в зеркало - штуки разные принципиально. Поэтому полирую очень редко, ибо вывести геометрию без завалов (пусть даже мелких) у меня пока не получается, а полировать абы как уже не хочется... Да и не всегда она уместна... полировка,, (c) SiDiS. Но хамон выводить надо! И ручками ,ручками не пережигая .
Дингер
24-9-2008 20:15    

quote:
Originally posted by ASDER_K:

Ну,я не настолько шопипецидеальныйзнатокклинков, чтобы усмотреть кривой он или нет)))
Я просто сказал свое мнение
petrovich719
24-9-2008 20:53    

quote:
Ну,я не настолько шопипецидеальныйзнатокклинков, чтобы усмотреть кривой он или нет)))

100%. И я свое, подкрепив цитатой из классиков. .
ASDER_K
24-9-2008 21:19    

quote:
Originally posted by Дингер:

я тоже сугубо свое ИМХО никоим образом не пытаясь принизить мастерство мастера )) какчество - достойно уважения.
Isragever
25-9-2008 01:53    

Ой!!! Не может быть!!!! Никак рука самого Мастера на фото???
petrovich719
25-9-2008 10:50    

Рука с фирменным коготком .
Isragever
26-9-2008 21:29    

Неужели до сих пор не продан?
Isragever
3-10-2008 10:26    

Подниму тему. Хороший режик.

edit log

LOS'
10-12-2008 00:07    

Блин, я на этот ножик с самой найфовки слюни пускаю. Красив собако

rubus
10-12-2008 03:08    

Блин, я вообще на него давно смотрю
В резерв, нет даже не так, с удовольствием куплю

edit log

LLIHYP
10-12-2008 03:36    

может просветите - чего в нем хорошего-то?
rubus
10-12-2008 03:40    

А чего плохого?
LLIHYP
10-12-2008 04:18    

quote:
Originally posted by rubus:

А чего плохого?

Ну... к примеру - ОЧЕНЬ (на мой взгляд) травмоопасная рукоять... Без гарды и такое акцентированное сужение рукояти к клинку на всем ее протяжении и без единого зацепа для, хотя бы одного из пальцев... хотя, может, это ножик просто для полки? Я ж не знаю

edit log

LOS'
10-12-2008 09:52    

quote:
Originally posted by LLIHYP:

может просветите - чего в нем хорошего-то?

Не хорошего, а красивого!

rubus
10-12-2008 16:00    

quote:
Originally posted by LLIHYP:

Ну... к примеру - ОЧЕНЬ (на мой взгляд) травмоопасная рукоять... Без гарды и такое акцентированное сужение рукояти к клинку на всем ее протяжении и без единого зацепа для, хотя бы одного из пальцев... хотя, может, это ножик просто для полки? Я ж не знаю

Гарды и упоры надоели Хоцца простенький, да и тыкать не собираюсь никого. На полку скорее всего
petrovich719
10-12-2008 20:29    

quote:
Гарды и упоры надоели Хоцца простенький, да и тыкать не собираюсь никого. На полку скорее всего. +99% Ножиком еще и резать можно, что и предполагает и профиль и сечение клина (и рукояти).Моя женушка, резалась ВСЕМ, акросами, виксами, дешевыми японцами и просто китайчатиной ( кухоники) . Сделал ножик(для себя) мехпила и ручка от шпахтеля. профиль- капля, с сужением в сторону клина, полностью в руку помешаетса. Жена не режетьса( этим ножиком) .Я просто взял его в руку и в..стукнул в фанерную дверь, руки целы, ножик дверь пробил... Подумал, что в следующий раз надену перчатки. .Рубус, отписался в пм.

viking_il
16-12-2008 18:21    

Нож все еще в продаже
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Продам ,, Краснопер,, Руди Цирлина. ( 1 )
guns.ru home