Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам опасную бритву Япония

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Себульба
7-11-2019 05:47 Себульба
Всем здравия душевного и телесного
Продам японскую опасную бритву. Производителя не знаю, на эрле всё иероглифами. Возраст бритвы 50+. Для своего возраста в отличном состоянии. Геометрия великолепная. Оправа целая, ровная. Бритьё мягкое и гладкое. Длина РК 70 мм, ширина 20, обух 5 мм, всё по фэн-шую) Вогнутость полная, сталь углеродка. Имеются некоторые следы времени (куда уж без них) ни на что не влияющие, но придающие бритве шарма) На фото всё куда страшнее, чем в реале)
Бритва приобреталась тут же, у Андрея Wren. Использовалась недолго. В заточке, на мой взгляд, не нуждается. Причина продажи- лежит без дела, для бритья у меня есть другие фавориты) а инструмент должен работать.
Бритва в Благовещенске Амурской области. Пересыл Почтой России по территории нашей необъятной-запросто. Оплата на СберКарту. Цена 4000 руб, пересыл внутри этой суммы.
Связь: здесь, электропочта semmikheev@yandex.ru ватсап 896l 959 l9l7 (прошу учитывать разницу во времени, если не отвечаю сразу-значит на Дальнем Востоке ночь)
Ну и традиционно: прошу прощения за качество фото)

click for enlarge 1280 X 960 36.0 Kb

click for enlarge 1280 X 960 40.1 Kb

click for enlarge 1280 X 960 33.9 Kb

click for enlarge 1280 X 960 32.2 Kb

click for enlarge 1280 X 960 36.6 Kb

edit log

Себульба
11-11-2019 05:45 Себульба
Бритва оплачена. Завтра уежзает на новое ПМЖ)
Себульба
11-11-2019 10:06 Себульба
Бритва уехала к покупателю. Тема пусть еще побудет. Покупатель отпишется, тему снесу.
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам опасную бритву Япония