Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Разделить барахолку на: - барахолку складных ножей , и барахолку фиксов. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
rakessh
21-10-2019 06:20 rakessh
Я за разделение,а самодельные ножи вообще в отдельную ветку давно пора занести!!!Апы только ПЛАТНЫЕ,потому,что если хочешь помочь продать камраду нож помоги не словом,а делом,есть темы ,если за каждый АПП,списывали бы по десять рублей,то за неделю у камрада набралась бы нужная сумма денег или цена бы стала на порядок ниже.А Просто АППать зло для окружающих!
Katyra
21-10-2019 06:57 Katyra
-
rao228
21-10-2019 08:17 rao228
я против разделения. единственное, ножи МБШ можно было бы в отдельную ветку. по ним много продаж и непрерывно АПающих, которые обычные ножи вниз толкают.
maxBVmax
21-10-2019 08:34 maxBVmax
Тут многие против разделения, мол продажи плохие.
Конечно будут плохие, потому-что найти что-то не реально либо надо целыми днями сидеть и сканировать барахолки. Перебирая кучу ненужных тем.

Насколько я понял люди по разному ищут то, что им надо (судя по тому что выше обсуждалось что есть поиск). Кто-то ищет конкретно необходимую модель. Я например (думаю большинство новичков так-же) редко ищу что-то конкретное, а ищут что-то интересное. Иногда под настроение хочу хороший фикс или хороший складень или что-то наших мастеров. Все мучение заключается в том, что ищешь "трусы", а больше чем в половине открытых топиков "носки".

Еще раз повторюсь я за +++ разделение, а пока мне удобнее пользоваться другими площадками для поиска чего-то нужного мне.

edit log

Patriot-102
21-10-2019 09:25 Patriot-102
Давайте будем откровенны- найти что-либо на ганзе возможно если только случайно наткнёшься на интересующий товар, поиск - не работает, систематизации объявлений нет, поэтому хоть какая-то систематизация хорошо, поэтому +++
rakessh
21-10-2019 09:27 rakessh
quote:
Изначально написано rao228:
я против разделения. единственное, ножи МБШ можно было бы в отдельную ветку. по ним много продаж и непрерывно АПающих, которые обычные ножи вниз толкают.

АППаподобные все ножи вниз толкают,не только Широгоровы,разместишь объяввление,через тридцать минут на второй странице.АП и на арене одни и теже ))

Lexa.a
21-10-2019 10:05 Lexa.a
quote:
Originally posted by rakessh:

Я за разделение,а самодельные ножи вообще в отдельную ветку давно пора занести!!

Полностью поддерживаю!!!
Без систематизации очень сложно найти то что нужно.
epm2
21-10-2019 10:23 epm2
Позвольте как говорится расширить и углубить
Предлагаю весь ресурс ганз.ру сделать платным,это точно поможет систематизировать всё и вся и покроет расходы в связи с этим. Давайте камрады платить) вы готовы к этому. Ну а чё, за интернет и связь же платите ж чтобы по ганзе лазить

edit log

Lexa.a
21-10-2019 10:43 Lexa.a
quote:
Originally posted by epm2:

Предлагаю весь ресурс ганз.ру сделать платным,это точно поможет систематизировать всё

Какая связь между платной площадкой и систематизацией разделов?
epm2
21-10-2019 10:49 epm2
Платное зацепило?
Lexa.a
21-10-2019 10:50 Lexa.a
quote:

Платное зацепило?

В том числе.
Sentenza
21-10-2019 11:06 Sentenza

quote:
В том числе

А ведь можно и доиграться
epm2
21-10-2019 11:10 epm2
quote:
Изначально написано Lexa.a:

В том числе.

А не в том что? Что не так?
Вы хотите качественных услуг и не хотите за это платить?
Или дополнительные разделы не потребуют модерации? Можно как на ебее решать споры с недобросовестными продавцами, можео избежать кидков, которыми славится этот ресурс, можно избежать продажи уголовно преследуемых вещей, как хо к примеру, да масса плюсов. Ганза в своём роде один такой ресурс, конкуренции у него в РФ нет, рано или поздно коммерческая составляющая победит и он станет платным, поверьте) такто за все надо платить )

edit log

Stanley_Farmer
21-10-2019 11:29 Stanley_Farmer
Я за сегрегацию.
Lexa.a
21-10-2019 11:40 Lexa.a
quote:

Вы хотите качественных услуг и не хотите за это платить?

А что изменится в плане качества если сайт станет платным? Откровенно начинают за...бывать попытки продать воздух. Вместо реальных подвижек в сторону улучшения чего-либо сразу появляются люди желающие наварится на пустышке. Помимо этого ресурса есть авито, соц сети и т.д. т.е. выбор есть.
Mafiasurgut
21-10-2019 11:52 Mafiasurgut
quote:
Изначально написано father:

Мафиясургут, я конечно же читал о чем здесь пишут.
По теме: после разделения кто-нибудь попросит разделить барахолку складных на флипперы и нефлипперы, а фиксы на ножи с деревом на рукояти и микартой. И так далее.
Лучшее- враг хорошего.

Насчет выставки приятно что ты рад за меня

Я всегда за людей рад. Особенно за своих друзей

epm2
21-10-2019 11:57 epm2
quote:
Originally posted by Lexa.a:

сразу появляются люди желающие наварится

Каких людей вы имеете в виду?
Lexa.a
21-10-2019 12:03 Lexa.a
quote:

Каких людей вы имеете в виду?

Тех кто предлагает брать деньги не за что.
Slasla73
21-10-2019 12:04 Slasla73
Думаю не кто не чего делить не будет. А вот чувство меры не когда не помешает , в том числе и с АПами.
Раньше напрягало , но видимо выработал иммунитет, не обращаю внимания на темы с ножом за 2800 руб и 45 страниц восторженных комплиментов от узкого круга лиц какой он сильно охрененный.😄
epm2
21-10-2019 12:08 epm2
quote:
Изначально написано Lexa.a:

Тех кто предлагает брать деньги не за что.

Я так то намек понял. А что мы так разговариваем я не понял? Что есть право судить других? Хотя это в вашем стиле

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Разделить барахолку на: - барахолку складных ножей , и барахолку фиксов. ( 4 )