Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам филейник ручной работы (своей)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Непушист
10-4-2019 22:52 Непушист
Делал года полтора назад больше ради "любви к искусству", практического применения у меня не находит, просто украшает полку. Нож рабочий, не вовсе полочник. Клинок на всю длину, углеродка (патефонная пружина), материал очень хорош для таких вещей, не раз опробован мной на самодельных ножах. Толщина обуха примерно 0,7 мм. (штангель механический), декор клинка хим. травление. Рукоять композит - натуральная замша + пропитка цианакрилатом, позже поверхность покрыта слоем эпоксидки (технология также опробована на маленьком самодельном кухоннике, ежедневно находящимся в работе - с рукоятью ничего плохого не произошло, могу выложить фото). Отдам за 1000 р. Имхо это недорого, просто не люблю, когда такие предметы используются только как сувениры. Пересыл из Солнечногорска почта, СДЭК.

edit log

SimonF
10-4-2019 22:59 SimonF
заберу
как связаться?
Непушист
10-4-2019 23:01 Непушист
quote:
Изначально написано SimonF:
заберу
как связаться?

В личку напишу.

coshlik
11-4-2019 09:17 coshlik
Класс!
sedole
11-4-2019 10:46 sedole
Красивый и практичный!
Непушист
11-4-2019 12:26 Непушист
Ножик держу в резерве за SimonF в ожидании перевода до сегодняшних 22:59 ровно, далее он будет свободен.
Непушист
11-4-2019 13:04 Непушист
Продан SimonF, жду в РМ адреса отправки.