Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Простые ножи по цене материалов. ( 146 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 151 :  1  2  3 ... 143  144  145  146  147  148  149  150  151 
Jabber.Wocky
3-7-2018 01:26 Jabber.Wocky
Ну вот это мой лучший поставщик дерева и всего остального..Прошу любить и жаловать.. - она кудесница древесины, чародейка шпальта..
Kozlu4ka
3-7-2018 01:36 Kozlu4ka
quote:
Изначально написано Jabber.Wocky:
Ну вот это мой лучший поставщик дерева и всего остального..Прошу любить и жаловать.. - она кудесница древесины, чародейка шпальта..

Ой ой я сейчас прямо застесняюсь 🤭 да я немного пошарилась в твоей темке , смотрю даже одежду ребятам шила 😉 приятно со всеми познакомится , дружная команда по интересам у тебя 👍👍👍

Jabber.Wocky
4-7-2018 19:55 Jabber.Wocky
"желтый" - ушел
click for enlarge 1110 X 343  34.2 Kb
Jabber.Wocky
4-7-2018 20:22 Jabber.Wocky
Если универсал из psf27 c стаб.деревом -никому не нужен, полагаю что _действительно_ всё плохо в этой стране.
Калькуляция:
бланк psf27 - 230x40x4=1850
стаб.дерево - 650
всё остальное (ленты,МНЦ,сверла,фибра,смола,данишь+карнауба)

edit log

LiandriMining
4-7-2018 20:52 LiandriMining
Реально плохо, ножевик-продаван-с-лотка знакомый несколько раз уже сказал про сильную просадку рынка.

Вот желтый очевидно же на меня смотрел, и формами, и радиусом, и размерами, и даже троллоло-желтота Ну нешмогла я...

edit log

Jabber.Wocky
4-7-2018 21:10 Jabber.Wocky
мне рынок побоку.. я хотел людям у которых всё не так "сладко" помочь. Если думаешь купить у меня нож или купить что-то нужное в семью - значит "нужно купить в семью" - одназначно.

p.s 2й вариант - нож так уродлив что за него доплачивать еще надо

edit log

LiandriMining
4-7-2018 21:24 LiandriMining
Да, именно такой выбор и стоял.
Думал много, хотел уже выкрикнуть "а, к черту все, оба в резерв!", но вот духу не хватило.
Psf тоже красивый, да

p.s. Рынок как индикатор потоков: при сильной просадке покупательной способности кто тянет от зп до зп впритык, а у кого что-то остается - опасаются за среднесрочную перспективу и пытаются аккумулировать ликвидность в "airbag".

Я предлагаю все таки выставить psf в аукцион от 3х. Если сильно превысит, можно денежку на эксперименты спустить.

edit log

Jabber.Wocky
4-7-2018 21:44 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано LiandriMining:

Psf тоже красивый, да

Красивый и прочный, лесной нож - уходит на тесты (за так) человеку, способному держать фотокамеру в руках и писать изложение в 15-20 строк на русском языке.

Jabber.Wocky
4-7-2018 21:47 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано Jabber.Wocky:

Красивый и прочный, лесной нож - уходит на тесты (за так) человеку, способному держать фотокамеру в руках и писать изложение в 15-20 строк на русском языке.

P.s персона буде замечена в продаже оного предмета - будет подвергнута обструкции и порицанию..
P.ps производитель вправе отказать претенденту(камрад Chertik имеет низший приоритет как уже получивший в этом году нож) без объяснения причин (но конечно причины будут озвучены, чё, тут все свои)

edit log

F3R
4-7-2018 22:10 F3R
quote:

Да ладно! Ну зачем так резко то!? Я бы почти все выставляемые тобой ножи взял, но круг интересов обширен и на все денег не хватать)))
Лучше в самом деле на аукцион или просто повременить.
Лично мне совесть не дает крикнуть первым и забрать его за фото с парой строчек...
LiandriMining
4-7-2018 22:15 LiandriMining
Да конечно. У нас тут не демократия, но я тоже против.
Именно, погулять в лесу за нож не вопрос, но куда совесть девать.
Может, я его куплю денежкой 21-го?
Jabber.Wocky
4-7-2018 22:20 Jabber.Wocky
Кто-то должен "попробовать" что такое psf27 из "реальных" людей и не только попробовать но и рассказать об этом другим. Или об этом я или Dr.Winter должен рассказать ?

edit log

LiandriMining
4-7-2018 22:29 LiandriMining
Я написал в #3058, что из-за фактора неизвестности стали psf с аукциона уйдет около 6. Стёр потом. К слову, я угадал счет Россия-Египет и исход Россия-Испания (ну реально счет 1(3):1(4) не спрогнозируешь никак).

К стыду своему, еще s110v даже не "попробовал". Использую горфикс как мусат для масечки (к вопросу о фальшлезвии). Это самый твердый предмет, который у меня вообще есть, и я все удивляюсь - как кайдекс царапает спуски при том, что k110 вообще ничего не оставляет при довольно сильном нажиме о_О.. (Может, ножи из кайдекса вообще самые крутые?)

edit log

Jabber.Wocky
4-7-2018 22:38 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано LiandriMining:
Я написал, что из-за фактора неизвестности стали с аукциона уйдет около 6. Стёр потом. К слову, я угадал счет Россия-Египет и исход Россия-Испания (ну реально счет 1(3):1(4) не спрогнозируешь никак).

Согласно Европейской Ассоциации Оценщиков TEGoVA - данный предмет оценен в 160е (плюс 43е пошлина за оценку)

Копия сертификата прилагается.(покупателю)

p.s так-то "взять на тест" - это нормально IMHO, я не жадный и не бедный Но мне не всё равно на то что я делаю, я в какой-то мере завишу от "сторонних оценок"..

edit log

F3R
4-7-2018 22:50 F3R
А как она точится при своих 62-63 ед.? И какое сведение у ножа?
Jabber.Wocky
4-7-2018 22:59 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано F3R:
А как она точится при своих 62-63 ед.? И какое сведение у ножа?

реально там 61-62 (банку еле царапает), сведен как и все мои лесные - 0.15-0.2. В заточке сталь простая, среднее между x12мф и 3v про корозию - нет данных, по механике - нет данных.

Винтер говорит что это D2 на стероидах..

F3R
4-7-2018 23:04 F3R
quote:
Винтер говорит что это D2 на стероидах..

Интересная сталька. Сейчас тест поищу)))
F3R
4-7-2018 23:07 F3R
https://www.youtube.com/watch?v=UabON_fZ3lk
Владимир опытный человек, через него все сорта сталей прошли.
Правда там Т.О. другая и это может дать большую разницу по всем параметрам.

edit log

Jabber.Wocky
4-7-2018 23:17 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано F3R:
https://www.youtube.com/watch?v=UabON_fZ3lk

у нас есть тоже такой человек - Dallex! зачем нам кто-то со стороны?

edit log

F3R
4-7-2018 23:19 F3R
quote:
у нас есть тоже такой человек - Dallex!

Главное ему на тест отдать хорошо заточенный нож)))

edit log

всего страниц: 151 :  1  2  3 ... 143  144  145  146  147  148  149  150  151