Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам американские классические складни. Пересыл. Обновил 10.10.2019 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
связанные темы
Zafaran
5-11-2019 20:28 Zafaran
Добрый день.Я тоже получил свой Parker,а так же еще один Camillus о котором договорились по электропочте.Все в лучшем виде.И как бонус-интереснейший каталог от 1982 года по складникам классическим. Проблем нет.И еще интересно тематически пообщались по тел{кстати,указан в профайле},насчет американской классики.

Комрада рекомендую,короче

P.S:Parker абсолютно новый,очень понравился.Еще бы один такой купил бы.

DBorin
6-11-2019 15:40 DBorin
Добрый день. 31.10 писал Вам ПМ. Ответ будет?
С уважением.
madfishcat
6-11-2019 19:04 madfishcat
quote:
Originally posted by DBorin:

Добрый день. 31.10 писал Вам ПМ. Ответ будет?

добрый вечер! Коллега, Алексей, как я понял, не имеет постоянного доступа к форуму в связи с разъездным характером трудовой деятельности, из за чего время от времени, как и в моем случае, возникают накладки. Напишите в вацап, если номера нет или Алексей не откликнется несколько дней - РМните мне, я дам контакт, по которому связывался.

по теме:
содбастер роберт клаас получил, ножик минт, чистый, кондовый, но не тяжелый, очень понравился, потребовал только смазки, после чего заходил бодро и уверенно, именно то что искал для своих, не полочных, но и не бушкрафтовых, целей.

подарочный, внезапно упавший с неба, ножик, с виду помесь стокмана и зубочистки sabre japan, порадовал еще больше. ножик интересный, старый, требует подгонки, шлифовки, полировки и переточки. не знаю, кто его точил, но заточка безобразная, даже на мой сугубо любительский взгляд. в общем, вытянем старикашку, как снег сойдет. конечно, по уму, его бы разобрать надо, но жалко трогать оригинал.

debarker
10-11-2019 21:02 debarker
Доброго дня!
СОДБАСТЕР от Robert Klaas, если не продался, то готов приобрести.
VaLeRii_13
10-11-2019 21:37 VaLeRii_13
Прошу Нож типа Buck 110 в резерв, на подумать.
VaLeRii_13
11-11-2019 21:13 VaLeRii_13
Отписался в РМ
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам американские классические складни. Пересыл. Обновил 10.10.2019 ( 4 )