Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам ножи Bark River

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Акция на RIKE Knife. Kevin John, Maxace, Stedemon, Carson tech labs, MG Knives и другие оригинальные качественные ножи иCold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT
Торцевые разделочные доски, наборы досок из Дуба. Доски в наличии и на заказ. От производителя. Woodblocks. ЕкатеринбургНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Ножи для бушкрафта туризма и охотыЗлатоустовские ножи от производителя по отличным ценам в интернет - магазине ZLATHUNTER.RU
Автор
Тема: Продам ножи Bark River
Dmitry_Sanych
27-12-2016 14:47 Dmitry_Sanych
Приветствую!
Распродаю часть коллекции отличных американских ножей:
- Bark River Classic Drop Point Hunter Bastone Walnut Burl, сталь А-2, новый, полный комплект, цена 12000р-->11000р
- Bark River Special Hunting Knife Antique Ivory (1st production run), сталь А-2, новый, полный комплект, сертификат, цена ПРОДАН
-Bark River Special Hunting Knife Desert Ironwood (1st production run), сталь А-2, новый, полный комплект, сертификат, цена 14500р-->12500р
Оплата на карту Сбербанка. Доставка включена в цену. Возможен торг.
Предлагайте ваши цены, все обсуждаемо.

edit log

Dmitry_Sanych
1-1-2017 20:20 Dmitry_Sanych
Bark River Special Hunting Knife Antique Ivory продан
raspisnoj
4-1-2017 20:08 raspisnoj
Собственно мне и продан;-) Продавец - молоток, все сделал четко и оперативно. Рекомендую.
Dmitry_Sanych
6-1-2017 22:24 Dmitry_Sanych
Возможна оплата наложенным платежом через Почту России
PJNjord
12-1-2017 09:06 PJNjord
Хороши! Вверх!
raspisnoj
14-1-2017 11:10 raspisnoj
Одним разом не ограничилось. Дроп Пойнт Хантер тоже уехал в Самару))) Повторно рекомендую Дмитрия как нежадного и обязательного камрада)))

edit log

ЛисЪ69
14-1-2017 22:23 ЛисЪ69
quote:
Special Hunting

Крайне необычная конструкция ножен. Кто то пояснит смысл этой "нашлепки"?
Dmitry_Sanych
15-1-2017 21:57 Dmitry_Sanych
Я думаю тут у кого на что фантазии хватит, я все же думаю, что для того чтоб на ремень вешать.
ЛисЪ69
26-2-2017 22:04 ЛисЪ69
С ножнами Барки перемудрили. Нож зачетный. А ножны "фффтопку". ИМХО.
raspisnoj
28-2-2017 10:40 raspisnoj
quote:
Изначально написано ЛисЪ69:
С ножнами Барки перемудрили. Нож зачетный. А ножны "фффтопку". ИМХО.

Это типа модель по историческим мотивам. Вот и ножны соответственные. Чтоб носить за поясом, когда основное удержание идет за счет силы трения с обоих сторон ножен. Но таскать так тоже неудобняк - пришитая задняя шлевка из толстенной кожи будет наминать даже через ткань брюк. А расслабить ремень тоже нельзя, ведь тогда весь вес придется на стык клеевого соединения пластов кожи. Не самое прочное место, имхо.

Eireann
15-3-2017 21:34 Eireann
Первый продан (walnut baston)?
raspisnoj
16-3-2017 08:50 raspisnoj
quote:
Изначально написано Eireann:
Первый продан (walnut baston)?

У меня уже на EDC;-)

raspisnoj
13-4-2017 10:39 raspisnoj
Апну за ножи и за продавца!