Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Продам Саама (мастер makarov 24)
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Охотничьи, финские, авторские ножи купить в Москве и с доставкой по России.Авторские кованые топоры ЧМ ручной работы! Титановые лопаты МПЛ, металлические фляги, ножи, изделия из кожи.
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рRIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из Китая
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АТолько ЛУЧШИЕ НОЖИ КИТАЯ по отличным ценам. КЕВИН ДЖОН, RIKE Knife, Stedemon, Maxace, прочие.
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUЗлатоустовские ножи от производителя по отличным ценам в интернет - магазине ZLATHUNTER.RU
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам...............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Автор Тема:   Продам Саама (мастер makarov 24)
  версия для печати
sof90
9-2-2016 14:58 sof90    

Доброго времени, уважаемы Форумчане!
Продам Саамский нож, мастера Makarov24, нож был поменян со мной, на мои изделия!
Причина продажи, не лег в руку (Брал у него же Якута, из рук не выпускаю)
Нож не работал, была сделана "льняная баня" для более надежной защиты этого Красавца

по ножу :

Кованный клапан 123х19х5мм, спуски умеренная линза, кованины чуть оставлена для колорита. Рукоять 127 мм рог, фибра, кап берёзы, пропитка льняное масло.

click for enlarge 1920 X 1525 192.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1227 155.0 Kb

Находится нож в г Бор (Нижегородская обл)
Цена 4.000 ру
Пересыл первым классом 300 ру
+79056656645 Евгений
toporbor@ya.ru
оплатить можно на карту СБ 5469...6585

мои работы
http://forum.guns.ru/forummessage/94/1630296-48.html

работы мастера makarov24
http://forum.guns.ru/forummessage/94/1318214-39.html

edit log

makarov24
9-2-2016 20:24 makarov24    

Мущины, а в чём заминка?!? Нож в декабре только хозяину отправил. Цена моя. Гарантии такие как и на все мои ножи.
dreik1
9-2-2016 20:31 dreik1    

резерв
dreik1
9-2-2016 20:40 dreik1    

написал на электропочту
sof90
9-2-2016 21:15 sof90    

Мужчины, нож продан!
С уважением

следующая тема | предыдущая тема