Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам, кованые, ножи кухонные наборы: х12мф, Р6М5, ХВ5, 95х18, 9хс, шх15 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 1234567...22232425
Yumatov
7-3-2016 15:44 Yumatov
quote:
Изначально написано ЕГЕРЬ 78:
Финка доехала благополучно,порадовала своим качеством-приятно держать в руках,всем рекомендую,а мастеру желаю удачи в дальнейших работах.Теме АППП!!!!

Очень хорошо, спасибо вам!

УШЕЛЕТС
8-3-2016 16:48 УШЕЛЕТС
оставил в закладки
taigatal
9-3-2016 13:45 taigatal
изделие получил, понравилось. единственно нет клейма мастера ручной работы. нож классный, спасибо, удачи.
Yumatov
10-3-2016 08:05 Yumatov
quote:
Изначально написано taigatal:
изделие получил, понравилось. единственно нет клейма мастера ручной работы. нож классный, спасибо, удачи.

Хорошо,спасибо за заказ, клейм и надписи делаю по желанию, т.к бывало высказывали обратное, зачем здесь эти надписи. И потом перестал, если кому то нужно то попросите сделаю! Спасибо!

MERINOS
10-3-2016 19:51 MERINOS
quote:
Originally posted by Yumatov:

И потом перестал, если кому то нужно то попросите сделаю! Спасибо!

Приветствую!)
Поставьте, пож, на 15-й, вместо той что ставите сейчас(марка стали и ручная работа).
Kiriehkin
18-3-2016 15:55 Kiriehkin
Нож средний, из набора 10, получил. Ножик превзошел все мои ожидания. Отличная работа, заточен как бритва. Респект мастеру!
Масса
18-3-2016 22:18 Масса
Здравствуйте !
Возможно ли у ножа ?9 завершить тыльник как у образца ?18 ? т.е. мельхиор оставить только на больстере и исключить из тыльника (либо уменьшить его ширину наполовину исключив ,,хохлому,,)... А так же при этом уменьшить общую длинну ножа до 230 мм пропорционально ?
С уваж.

пс. Очень приглянулся набор ?5... Не знаю как объяснить ибо не профессионал, но возможно ли изменение угла рукояти относительно горизонта клинка градусов на 15-20 (ну чтоб пальцами об доску не тереться...)?

edit log

xXGammiXx
19-3-2016 10:27 xXGammiXx
Здравствуйте, сегодня получил шеф из 4го набора, очень доволен качеством и заточкой, в жизни еще лучше чем на картинке, заказ был сделан даже раньше чем обговаривалось, буду дозаказывать набор до конца, спасибо еще раз!
Yumatov
19-3-2016 15:36 Yumatov
quote:
Изначально написано Kiriehkin:
Нож средний, из набора 10, получил. Ножик превзошел все мои ожидания. Отличная работа, заточен как бритва. Респект мастеру!

Большое спасибо вам!

Yumatov
19-3-2016 15:37 Yumatov
quote:
Изначально написано xXGammiXx:
Здравствуйте, сегодня получил шеф из 4го набора, очень доволен качеством и заточкой, в жизни еще лучше чем на картинке, заказ был сделан даже раньше чем обговаривалось, буду дозаказывать набор до конца, спасибо еще раз!

Спасибо, конечно пишите сделаю остальные!

Yumatov
19-3-2016 15:42 Yumatov
quote:
Изначально написано Масса:
Здравствуйте !
Возможно ли у ножа ?9 завершить тыльник как у образца ?18 ? т.е. мельхиор оставить только на больстере и исключить из тыльника (либо уменьшить его ширину наполовину исключив ,,хохлому,,)... А так же при этом уменьшить общую длинну ножа до 230 мм пропорционально ?
С уваж.

пс. Очень приглянулся набор ?5... Не знаю как объяснить ибо не профессионал, но возможно ли изменение угла рукояти относительно горизонта клинка градусов на 15-20 (ну чтоб пальцами об доску не тереться...)?

Здравствуйте, да возможно, если вам так нравиться больше та можно сделать, из ножа убрать тыльник и сделать окончание рукояти как на 18 ноже.
Да и на пятом наборе рукоятки возможно поднять выше, я сейчас в основном на всех наборах немного выше рукоятки делаю, т.к это действительно удобнее в работе.

Масса
19-3-2016 17:03 Масса
quote:

Здравствуйте, да возможно, если вам так нравиться больше та можно сделать, из ножа убрать тыльник и сделать окончание рукояти как на 18 ноже.

Т.е возможно уменьшить общую длинну до 230 мм + убрать мельхиор с тыльника ?
Если так, то готов оплатить и прошу озвучить примерные сроки, а так же сумму в связи с изменениями (если таковое будет) и номер карты в личку ...
С уваж.

пс ... Если вас не затруднит, то прошу выложить снимки ,,изменений,, угла в наборах... ну или в пм... наверняка есть готовые заказы ...

edit log

Палыч777
19-3-2016 18:17 Палыч777
Превосходные наборы. Мастеру респект.Коплю деньги на покупку набора Теме АПП
Yumatov
20-3-2016 17:21 Yumatov
quote:

Т.е возможно уменьшить общую длинну до 230 мм + убрать мельхиор с тыльника ?
Если так, то готов оплатить и прошу озвучить примерные сроки, а так же сумму в связи с изменениями (если таковое будет) и номер карты в личку ...
С уваж.

пс ... Если вас не затруднит, то прошу выложить снимки ,,изменений,, угла в наборах... ну или в пм... наверняка есть готовые заказы ...

Да уменьшу длину клинка и уберу мельхиор с тыльника, все остальное будет тоже самое. Кухонные наборы позже буду выкладывать в тему, пятого набора в эскизе нет его с завышеннвми рукоятками я еще не делал.

Yumatov
20-3-2016 17:23 Yumatov
quote:
Изначально написано Палыч777:
Превосходные наборы. Мастеру респект.Коплю деньги на покупку набора Теме АПП

Большое спасибо, очень хорошо, пишите!

Масса
20-3-2016 17:42 Масса
quote:

Да уменьшу длину клинка и уберу мельхиор с тыльника, все остальное будет тоже самое. Кухонные наборы позже буду выкладывать в тему, пятого набора в эскизе нет его с завышеннвми рукоятками я еще не делал.

В ПМ ответить не получается - виснет сайт...
Отписанные вами сроки и условия оплаты полностью устраивают - денежку переведу завтра с карты супруги т.к. сам в сбере не обслуживаюсь (в коменте напишу ,,за фин.230,,)...
пс ... мельхиор на тыльнике можно оставить, только единственная просьба: сточить узоры (или зверушек,ибо что там точно не видел...)до полированного состояния...
Данные для пересыла отправлю после оплаты на эл.почту или ПМ (как получится)...
С уваж.

edit log

Масса
20-3-2016 19:01 Масса
quote:
Originally posted by Масса:

Отписанные вами сроки и условия оплаты полностью устраивают - денежку переведу завтра с карты супруги т.к. сам в сбере не обслуживаюсь (в коменте напишу ,,за фин.230,,)...Данные для пересыла отправлю после оплаты на эл.почту или ПМ (как получится)...

Сумму заслал, координаты отправил ))) - жду изготовления...
Yumatov
20-3-2016 21:29 Yumatov
quote:

Сумму заслал, координаты отправил ))) - жду изготовления...

Перевод получил, координаты тоже. Как сделаю, сразу вам отпишусь!

УШЕЛЕТС
28-3-2016 21:07 УШЕЛЕТС
жду заказ, при получении сюда скину впечатления, если мастер не против
Yumatov
29-3-2016 10:44 Yumatov
quote:
Изначально написано УШЕЛЕТС:
жду заказ, при получении сюда скину впечатления, если мастер не против

скоро будет готов конечно пишите!

всего страниц: 25 : 1234567...22232425

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам, кованые, ножи кухонные наборы: х12мф, Р6М5, ХВ5, 95х18, 9хс, шх15 ( 4 )