Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам, кованые, ножи кухонные наборы: х12мф, Р6М5, ХВ5, 95х18, 9хс, шх15 ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...192021222324
Yumatov
8-12-2018 13:42 Yumatov
quote:
Изначально написано Poprawic:
Заказ в личке

Здравствуйте! Ответил в п.м.

Ar2018
12-12-2018 20:37 Ar2018
2018-12-12 20:29:48 Click Here to See the Profile for Yumatov Reply w/Quote
Здравствуйте, скажите кухонный набор ? 19 можно сделать в элмаксе а тяпку кованую х12мф? сколько встанет? рукояти по масивнее и по форме как в наборе ? 1, стабилизированный черный граб

edit log

НиколайКанск
26-1-2019 19:03 НиколайКанск
Доброе время суток! Скажите, сколько будет стоить Кухонный Набор - 02 ,с сохранением формы рукоятки ,НО с вот таким же рисунком
[url=https://poetandpoem.com/childhood]published poems about childhood[/URL] , не смог у вас в наборе найти такой рисунок, увидел, что кто то получил такой и из стали Элмах.
и еще вопрос к вам. Я не разбираюсь в сталях, то есть вообще
Нужен нож для забоя скотины, разделки и обвалки. из какой стали посоветуйте? что бы резал как бритва, долго не тупился и при этом не ржавел.
п.с. Сорри если вопросы глупы

edit log

Yumatov
31-1-2019 07:32 Yumatov
quote:
Изначально написано НиколайКанск:
Доброе время суток! Скажите, сколько будет стоить Кухонный Набор - 02 ,с сохранением формы рукоятки ,НО с вот таким же рисунком
published poems about childhood , не смог у вас в наборе найти такой рисунок, увидел, что кто то получил такой и из стали Элмах.
и еще вопрос к вам. Я не разбираюсь в сталях, то есть вообще
Нужен нож для забоя скотины, разделки и обвалки. из какой стали посоветуйте? что бы резал как бритва, долго не тупился и при этом не ржавел.
п.с. Сорри если вопросы глупы

Здравствуйте! Совсем адекватные вопросы у вас) вам нужен именно такой набор как на фото что вы прислали, только рукоять формой из кн-2, тем более форма что вы прислали и на кн-2 они практически одинаковые, там только литьё с узором и трубка вставлена, вот сразу скажу что такой же акрил врятли есть я могу поинтересоваться, но если нужен именно этот вариант то возможно не смогу изготовить ваш заказ в виду отсутствия материала. Далее сталь на набор какую хотите - элмакс? То что вы описали что бы не ржавел долго не тупился этими качествами как раз обладает элмакс, но сразу скажу сталь не дешёвая. Хороший вариант х12мф, может со временем конечно покрыться точками, но раз держит хорошо.

e.ast
1-2-2019 18:24 e.ast
Добрый вечер.В Беларусь отправляете?
Igoryocheg
1-2-2019 23:10 Igoryocheg
Вечер добрый! Интересует нож 27. Актуальна ли указанная цена и возможно ли добавление подпальцевого упора (сильно ли цена возрастёт)?
Yumatov
2-2-2019 12:37 Yumatov
quote:
Изначально написано e.ast:
Добрый вечер.В Беларусь отправляете?

Здравствуйте! Да, несколько раз заказывали от туда, отправлял, получали.

Yumatov
2-2-2019 12:38 Yumatov
quote:
Изначально написано Igoryocheg:
Вечер добрый! Интересует нож 27. Актуальна ли указанная цена и возможно ли добавление подпальцевого упора (сильно ли цена возрастёт)?

Здравствуйте! Актуальна. Хотите что бы поставил литье с упором?

Igoryocheg
2-2-2019 12:47 Igoryocheg
quote:
Здравствуйте! Актуальна. Хотите что бы поставил литье с упором

Да, литьё с упором (изменится ли цена?). И по ножнам-сзади какой-нибудь подвес имеется или подвес только на торце ножа?

edit log

Yumatov
2-2-2019 12:59 Yumatov
quote:

Да, литьё с упором. И по ножнам-сзади какой-нибудь подвес имеется или подвес только на торце ножа?

Литье с упором могу поставить, но рисунок немного другой будет на литье. На ножнах сзади чехла можно сделать, петельку под подвес. Цена не изменится, поменяется толщина клинка, будет не более 3 мм толщиной.

e.ast
2-2-2019 14:37 e.ast
Интересует овощной из первого набора. Отдельно можно приобрести и какова стоимость?
e.ast
2-2-2019 14:38 e.ast
Из стали х12мф и элмакс если можно цены.
Igoryocheg
2-2-2019 15:55 Igoryocheg
quote:
Литье с упором могу поставить, но рисунок немного другой будет на литье. На ножнах сзади чехла можно сделать, петельку под подвес. Цена не изменится, поменяется толщина клинка, будет не более 3 мм толщиной.

Понял, спасибо. Подумаю пока.
Yumatov
3-2-2019 11:26 Yumatov
quote:
Интересует овощной из первого набора. Отдельно можно приобрести и какова стоимость?

Да конечно, 2500 рублей и доставка почтой.

Yumatov
3-2-2019 11:29 Yumatov
quote:
Из стали х12мф и элмакс если можно цены.

Овощной КН-01: Х12мф-2500 рублей.
Элмакс - 4500 рублей.

Yumatov
3-2-2019 11:30 Yumatov
quote:

Понял, спасибо. Подумаю пока.

Хорошо, если что пишите!

Karma 72
20-2-2019 22:35 Karma 72
Добрый вечер.]Какие есть наборы кухонных ножей не более 4 шт,в идеале 3 шт., и пчаки (только то,что реально есть в наличии!
Shatoo
23-2-2019 09:48 Shatoo
Потрясающие работы по очень приятной для такого качества цене! Спасибо за труды, буду рекомендовать друзьям. Написал в Р.М. вопрос по ценам.

edit log

Yumatov
23-2-2019 11:23 Yumatov
quote:
Изначально написано Karma 72:
Добрый вечер.]Какие есть наборы кухонных ножей не более 4 шт,в идеале 3 шт., и пчаки (только то,что реально есть в наличии!

Здравствуйте! Напишите электронную почту, вышлю фотографии что есть в наличии.

Yumatov
23-2-2019 11:24 Yumatov
quote:
Изначально написано Shatoo:
Потрясающие работы по очень приятной для такого качества цене! Спасибо за труды, буду рекомендовать друзьям. Написал в Р.М. вопрос по ценам.

Спасибо Вам!!!

всего страниц: 24 : 123...192021222324