Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Продан Benchmade 940-1 S90V Carbon, пересыл ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рНожи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,  
Автор Тема:   Продан Benchmade 940-1 S90V Carbon, пересыл
  версия для печати
gvgg4
31-8-2015 13:12    

ЦЕНА ВНИЗ временно.

Отдаю по демпинговым ценам, если найдете дешевле, пишите, договоримся.

Пересыл возможен, за ваш счет.

Связаться со мной можно в РМ (личные сообщения на сайте), либо написав на почту nkhanin@yandex.ru

Варианты пересыла:
Почтой России, первым классом, 250 руб. (страховка по желанию, +4% от стоимости ножа, ответственность за почту России я на себя не возьму, однако проблем у меня с почтой ранее не было, потому если сомневаетесь в почте, страхуйте покупку).
Курьерской службой, оплата доставки производится вами, при получении посылки. Тарифы узнавайте у курьерской службы.
Территориально нахожусь в Ставрополе.

Оплата:
На карту Сбербанка. Последние цифры: 1241 6687 (номер карты полностью напишу после того как договоримся о доставке и резерве за вами товара)

То что есть в теме, сейчас в продаже. Для наглядности состояния ножей сделаны реальные фото и видео.

Benchmade Osborne 940-1 CPM-S90V, Carbon Fiber, Plain Edge

Нож минтовый (читай новый). С коробкой, рукоять полностью карбоновая, а не накладки. [color=red] ПРОДАН

click for enlarge 1024 X 576 106.4 Kb

Крыска, Точилка и Камень водный проданы.

С уважением, Николай.

edit log

Vabyl
5-9-2015 21:38    

Камушек резервну до завтра.
shuldluck
5-9-2015 22:51    

Точилку резерв, пожалуйста.
pasdale
6-9-2015 11:30    

Если откажутся возьму камень точилку и нож из к340
gvgg4
6-9-2015 13:52    

quote:
Originally posted by Vabyl:

Камушек резервну до завтра.

Жду сегодня оплату. Пока оплаты нет, но выходной, резерв на сегодня за Вами.
quote:
Originally posted by shuldluck:

Точилку резерв, пожалуйста.

Ответил в личку, резерв подтверждаю. Сегодня- завтра жду от Вас оплату либо отказ.
quote:
Originally posted by pasdale:

Если откажутся возьму камень точилку и нож из к340

Хорошо, если кто откажется, тогда готов продать Вам. Если точилку и камень забирают нож интересует?
shuldluck
6-9-2015 21:04    

Точилку оплатил.
gvgg4
9-9-2015 13:42    

Оплаченные товары удалил из темы, в продаже все только актуальное. Всем оплатившим- посылки отправлены, трек номера в РМ.

edit log

Nick_yar
9-9-2015 15:48    

Сову пожалуйста в резерв до уточнения ттх
gvgg4
9-9-2015 23:35    

Хорошо, в резерве, а какие именно ттх подсказать? Что Вас интересует?

edit log

Nick_yar
10-9-2015 07:54    

Тезка, интересуют точные размеры, толщина сведения клинка.
gvgg4
10-9-2015 08:00    

Вот мой обзор этого ножа:

Вот этот ножа на сайте производителя: http://owlknife.ru/товар/модел...-охотничий-нож/

Я его приобрел через резать.ру, теперь у них на сайте нет этой модели ножа из К340, но есть например из Elmax: http://rezat.ru/ohotnichi_nozh...ax_blade_230410

Вот тут много видео тестов ножей OWLknife от производителя: https://www.youtube.com/user/OWLKNIFE/videos

Сведение на сколько помню очень тонкое, не более 0,2. В видео думаю говорю о нем. Нож хорош, но у меня не будет ему работы, потому он либо продастся и вместо него будет куплен кухонный нож, либо подарю его брату, он в огромном восторге от этого ножа, но я ему уже ножей дарил... Хватит, в общем. Про длину и толщину клинка говорю я думаю в видео, не помню на память уже, в видео говорю о размерах которые замерял лично. А так, размеры есть по ссылке на резать.ру.

А, вот тест стали К340 от производителя: https://www.youtube.com/watch?v=Yv8qF4jjIds

edit log

Nick_yar
10-9-2015 08:40    

Можно ссылку на Ваш обзор в пм, телефон не хочет показывать почему то.
Nick_yar
10-9-2015 08:58    

Спасибо, видео посмотрел, резерв снимаю, думал что фуллтанг.
gvgg4
10-9-2015 09:12    

quote:
Originally posted by Nick_yar:

Спасибо, видео посмотрел, резерв снимаю, думал что фуллтанг.

Дело Ваше.
По поводу фуллтанг лично я давно не заморачиваюсь, потому как хороший всадной монтаж реально не уступает ни чем, чему доказательство, например это видео

edit log

Nick_yar
10-9-2015 09:21    

Я не говорю, что всадной монтаж хуже, нет. Просто моя хотелка и всё.
gvgg4
11-9-2015 07:48    

Прошу заинтересованных смотреть видео, на нем кручу нож с разных сторон, на мой взгляд видео- информативнее фото! А просмотров видео как вижу почти раз в сто меньше, чем просмотров темы.
quote:
Originally posted by Nick_yar:

Просто моя хотелка и всё.

Пожалуйста, право Ваше. Ножи не самые популярные, но хорошие, цену тоже постарался поставить самую минимальную, я думаю найдут своего владельца.
Vabyl
12-9-2015 12:47    

Камень получил,спасибо
gvgg4
17-9-2015 10:13    

Чтобы не путались, все проданное удалил, тему в шапке поправил.
Крыска, Точилка и Камень водный проданы. Сова продана.

В продаже Бенч. Забирайте его уже, цена ему на найфворксе $267.75 http://www.knifeworks.com/benc...px#.Vfpi687YUcY Сбербанк продает доллары по 68,05 сегодня вот смотрю http://sberbank.ru/ru/person
Получается $267.75 * 68,05= 18220 руб. стоит нож на найфворксе.+ доставка из США! Это без накруток наших продавцов и т.п. Т.е. его цена с доставкой только больше 20 выходит... Я с доставкой прошу 14. Ниже уже просто не красиво.

edit log

gvgg4
17-9-2015 14:39    

Комрады, редактирование поста первого глючит что-то. Один раз обновлю страницу так, другой раз сяк, захожу в редактирование появляется то что удалял давно...
Потому пишу тут на всякий сучай: Benchmade Osborne 940-1 CPM-S90V, Carbon Fiber, Plain Edge
Нож минтовый (читай новый). С коробкой, рукоять полностью карбоновая, а не накладки. 13750 руб. + доставка. Раз он последний остался, отдаю не прилично дешево.
feodor64
18-9-2015 08:10    

Обменять не хотите? Написал в п.м.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема