Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам торцевые разделочные доски из дуба или сделаю на заказ - Розница в Москве! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Арсений Колесников
14-7-2015 16:18 Арсений Колесников
первое сообщение в теме:
Изготавливаю и продаю торцевые разделочные доски

Важно: Доски можно приобрести в розничном павильоне на Таганке в Москве, тел. павильона по наличию и ценам +7-985-316-46-96, адрес Таганская ул., 2, ТЦ Таганка, этаж 2, павильон 36, время работы: 10.00-21.00, ежедневно. Цены будут если и отличаться то ненамного от тех что в теме, телефон есть - узнавайте! Первая поставка будет 24 декабря, как раз для тех москвичей, кто хочет сделать подарок к НГ и не успевает заказать из-за сроков доставки почтой. Большой выбор досок из дуба и комбинированные дуб-ясень с красивым рисунком. Прекрасный подарок к Новому Году который будет радовать каждый день долгие годы!

В мае 2019 года исполнилось 4 года как я продаю торцевые доски на форуме и 5 лет как я их начал изготавливать. Смотрите отзывы форумчан - заказы выполняю качественно и быстро (обычный срок 5-7 дней, ускоренный - 3 дня, но бывают и в наличии). Мои доски превосходят ожидания и радуют своим внешним видом и добротностью изготовления.
Использую только высококачественный, просушенный в промышленных сушках, материал - дуб, ясень, грушу, вишню, горный орех.
Клею водостойким клеем Тайтбонд D3, который имеет гигиенический сертификат и допущен для склеивания предметов контактирующих с пищей.
Каждая доска пропитывается несколько раз маслом до насыщения и масловосковой пропиткой с нагревом до насыщения. Повторная пропитка требуется, но не скоро. У меня в продаже всегда в наличии. Читайте советы по уходу, которые можно скачать по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/5tQ4/ThMhG95Un
Также доски имеют резиновые ножки крепящиеся саморезами из нержавейки и фрезерованные поручи для рук.
Каждая доска упаковывается в пленку и сама посылка, для защиты от повреждения, пенопластом и только потом картоном.
Заказывайте через РМ, по телефону (не всегда доступен - работа шумная) или почте:

Тел.: 8-960-330-57-47
Е-майл: ars-k@mail.ru

Что вы получаете, приобретая торцевую разделочную доску для своей кухни? Чем отличаются эти доски от обычных?
✔ Удобство резки и шинковки на ней - вы испытаете абсолютно другие чувства, сравнимые с приготовлением шашлыков на природе в первых числах мая, вместо того, чтобы пожарить мясо дома на сковороде. Внутренняя красота торцевых спилов дерева и естественная правильность доски подарит именно такие ощущения.
✔ Острые ножи можно подводить гораздо реже, что освобождает время и силы.
✔ Торцевая разделочная доска - это предмет на всю жизнь.
✔ Такая доска украсит ваш дом и кухню независимо от того, готовите вы на ней или нет.
✔ Вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром и сделаете хороший подарок себе любимому, приобретя статусную доску из торцевых спилов. Она удивит ваших гостей и станет предметом вашей гордости.
✔ Если вы такую доску подарите на день рождения, то получите благодарность и добрую память о себе от человека, т.к. торцевая доска - это действительно оригинальный и дорогой подарок, а так же полезный предмет на кухне, который будет радовать каждый день.

Выбирайте торцевую доску из списка и заказывайте через РМ или по телефону 8-960-330-57-47 или по электронной почте: ars-k@mail.ru

Заказать можно прямо сейчас!

Купить торцевую разделочную доску из дуба или ясеня или комбинированную по ценам:

30х20х3 см - 1190 руб.
35х25х3 см - 1890 руб.
40х30х4 см - 3490 руб.
50х30х5 см - 5490 руб.
40х30х6 см - 5190 руб.

Купить торцевые разделочные доски из вишни, кавказского ореха - фото есть в теме по ценам:

30х20х3 см - 1990 руб.
35х25х3 см - 2990 руб.
40х30х4 см - 5290 руб.
40х30х6 см - 7990 руб.

Пропитка масло-восковая - баночка 125мл 250руб.

Внимание! Размеры могут немного отличаться от тех, что указаны, в основном в большую сторону, поэтому кому надо выдержать точный размер - пишите, будет точно, плюс минус миллиметр!
На заказ можно обсудить любые нестандартные размеры - длина, ширина или высота по Вашим пожеланиям. Формы можно также - овал, круг (торцевая миниколода к примеру). Цены на прямоугольные доски не очень сильно будут отличаться от стандартных. На овал и круг будет небольшая наценка из-за дополнительной сложности изготовления и обработки окружности.
Канавка по периметру - плюс 200 руб. к цене. Независимо от размера доски. Если их несколько то каждая последующая 100 руб. в одном заказе.

Доставка Почтой России, СДЕКом, транспортными компаниями по России и СНГ, в другие страны также возможно - отправлял в Ирландию, Казахстан, Украину, Донецк.
Оплата на карту сбербанка (последние цифры карты 0716 или 3766), возможны и другие способы (PayPal (в валюте других стран)).

click for enlarge 1707 X 1280 443.8 Kb
Доска для гастроемкости - на боковых плоскостях 45х30х14 см (толщина рабочей плоскости 4 см высота от столешницы до нижней плоскости 10 см) Дуб. Цена 5990 руб. Возможно изготовление по Вашим размерам. Цена рассчитывается индивидуально.

click for enlarge 1200 X 809 576.1 Kb
Доска 40х30х4 см Дуб Цена 3490 руб.

click for enlarge 1200 X 924 857.4 Kb
Набор досок - представлены все размеры из прайса 40х30х6 см, 40х30х4 см, 35х25х3 см, 30х20х3 см. Материал дуб.

Делайте заказ прямо сейчас по РМ, телефону 8-960-330-57-47 (не всегда доступен - работа очень шумная) или электронной почте: ars-k@mail.ru
Поставьте страницу в закладки.

edit log

maximus_1
6-2-2016 06:59 maximus_1
Фото
click for enlarge 720 X 720 152.1 Kb
click for enlarge 720 X 720 190.4 Kb
click for enlarge 720 X 720 181.7 Kb
click for enlarge 720 X 720 143.1 Kb
click for enlarge 720 X 720 168.6 Kb
Ka3yucT
6-2-2016 10:22 Ka3yucT
Заказ оплатил, в РМ отписал.
b4r4n0ff
6-2-2016 14:36 b4r4n0ff
а у меня выгнулась досочка
видимо дуб недосушенный попался
ну и жклательно заказчику перед отправкой фото готовой доски отправлять
а то, как на фото выше, белая заболонь бровями совсем не понравилась

edit log

maximus_1
6-2-2016 14:42 maximus_1
А меня брови устроили!))
Арсений Колесников
Дуб беру только камерной сушки, там недосушенного быть в принципе не может. Да и выгнутость от сушки только на длинной обычной доске может себя проявить, а когда пласть мелко шинкована и перемешана в противофазе даже с сырой доской ничего не будет - только трескаться начнет при усыхании, но это уже совсем другая история.
А то что у вас, есть в руководстве по уходу. Его скину в личку и размещу ссылку на него в первом посте, забываю иногда отправить письмом.
Но вкратце, обычно выгибает при оставлении доски на солнце или у нагревательного прибора. Когда ровный изгиб - не винтом, лечится просто - повернуть на другую сторону, где горка, разместить на солнце и контролировать возвращение в исходное положение - обычно нескольких часов хватает. Если винтом, то тут ничего не сделаешь кроме повторной шлифовки, поэтому самый простой вариант положить шайбы под ножки.
Как-то так.

edit log

Арсений Колесников
Заболонь не рыхлая у дуба, а довольно плотная. На качество доски не влияет, только на рисунок. Дает неповторимость рисунка доски. А так бывают и в теле дуба переходы цвета - ближе к заболони может быть такая прослойка или ближе к сердцевине оттенки светлее, темнее. Дуб растет сотни лет, поэтому такие неровности по цвету.
Кому нужна однородная, без выделенного рисунка, делаю. Кому нужно фото - высылаю. Не вопрос.

edit log

Арсений Колесников
quote:
Originally posted by Ka3yucT:

Заказ оплатил, в РМ отписал.

Есть!
yakut77
7-2-2016 10:36 yakut77
Отмечусь.
geptyl
7-2-2016 15:12 geptyl
а доски только мозаичные или есть вариант массив?
Арсений Колесников
Из массива не делаю. Хотя есть в планах доски для рыбаков с зажимом для хвоста рыбы.
Bultaco
15-2-2016 09:45 Bultaco
Арсений, приветствую. Пока жду из груши- вишни, хочу заказать из дуба 40х50.

С уважением.

Арсений Колесников
Максим, ничего против не имею, на этой неделе все уже расписано, на следующей сделаю.

edit log

Borche
16-2-2016 22:03 Borche
Спасибо Арсению, получил посылку. Доски - произведение искусства, вот только автору хотелось дать подсказку, что ли... Закажите себе фирменное клеймо, маркируйте доски! Они того стоят!
maximus_1
17-2-2016 05:59 maximus_1
quote:
Originally posted by Borche:

Спасибо Арсению, получил посылку. Доски - произведение искусства, вот только автору хотелось дать подсказку, что ли... Закажите себе фирменное клеймо, маркируйте доски! Они того стоят!

Тоже такая мысль посетила! что надо мастеру клеймо ставить!
XZnoBB
17-2-2016 09:34 XZnoBB
А кто мне подскажет - в чем отличие досок из дуба от досок из плодовых ?
Арсений Колесников
quote:
Originally posted by XZnoBB:

А кто мне подскажет - в чем отличие досок из дуба от досок из плодовых ?

Вообще по внешнему виду плодовые более красивы - имеют очень приятные оттенки, рисунок. Само по себе дерево довольно крепкое, чуть легче по весу.
geptyl
20-2-2016 20:40 geptyl
quote:
Изначально написано Арсений Колесников:
Из массива не делаю.

пардон, вера не позволяет? все эти торцевые изыскания они на эстетов от гастрономии рассчитаны. мне нужна нормальная рабочая доска. ну если это для вас так принципиально, то лучше не делайте, вдруг карма испортится...

Арсений Колесников
Дорогой geptyl, я нехочу их делать. Если бы Вы были моим хорошим старым другом, я бы еще понял Вашу обиду, но я Вас не знаю, даже Вашего имени, поэтому откуда столько эмоций? Разве я Вам чем то обязан?

edit log

7cutler7
22-2-2016 14:10 7cutler7
Арсений, заказ получил. Доска замечательная, всем понравилась. Спасибо!

edit log

Bultaco
27-2-2016 00:08 Bultaco
quote:
Изначально написано 7cutler7:
Арсений, заказ получил. Доска замечательная, всем понравилась. Спасибо!
Поздравляю,отличная доска и отличное фото!

Allit
27-2-2016 15:43 Allit
Арсений, доски получил. Это действительно круто. Спасибо за труд, красивые и добротные доски, блин даже резать на них жалко.
Арсений Колесников
Алексей, рад что понравились! На доску из вишни и груши у многих такая реакция - а как на ней резать?

edit log

omtel
29-2-2016 21:59 omtel
Здравствуйте, хотел бы заказать 30х25х3 см - 1590 руб.
Арсений Колесников
quote:
Originally posted by omtel:

Здравствуйте, хотел бы заказать 30х25х3 см - 1590 руб.

Ответил в РМ
artemida777
2-3-2016 13:56 artemida777
Заказывал у Арсения доску из дуба 20*30, доской очень доволен.Качество отличное, буду еще заказывать, ведь вещь добротная...

bigpups
2-3-2016 14:56 bigpups
Здравствуйте Арсений.
Поясните пожалуйста по толщине доски. Какую нагрузку, к примеру на центр доски с ножками, выдержит изделие из дуба в размере 25х35х3? И почему размер 30х35х4 Вы уже делаете толщиной 40 мм? Вроде та же база между ногами, а толщина разная?
Ведь не спроста Вы выбрали такие толщины? Может по результатам так сказать "краш тестов"?
Буду признателен за ответ...
Арсений Колесников
quote:
Originally posted by bigpups:

Может по результатам так сказать "краш тестов"?

Нет, не по результатам. Тут, если по ней не прыгать ногами, то все будет хорошо.
quote:

Какую нагрузку, к примеру на центр доски с ножками, выдержит изделие из дуба в размере 25х35х3?

Вообще теоретически торцевая поверхность в 4 раза менее прочная чем обычная. Вот и берем обычную доску толщиной 0.75 см. Примерно так. Дуб поломать нереально даже такой толщины, поверьте, не сосна. Задача не из простых. 100кг статической нагрузки выдерживает (это специально для Вас провел эксперимент).
quote:

И почему размер 30х35х4 Вы уже делаете толщиной 40 мм?

Тестирую спрос, возможно кому на кухне такая удобнее окажется.
Мих59
2-3-2016 22:27 Мих59
Доски-песня, работать одно удовольствие, Арсений, наверно, постоянно икает
quote:
[B][/B]

bigpups
2-3-2016 23:39 bigpups
to Арсений Колесников
Большое спасибо за уделённое моим вопросам время. Уверен, и Вашим покупателям эта информация будет несомненно интересна.
Хорошие доски делаете. И цена вполне демократичная по нынешним временам.
Сам тоже такие делаю, точнее пока нарабатываю технологию. Только себе, близким и в качестве подарков. На продажу не сподобился. Времени совсем нет да и мастерская не позволяет ставить на поток.
Удачи Вам в делах и продажах. Надеюсь люди по достоинству оценят Вашу продукцию...
Арсений Колесников
quote:
Originally posted by Мих59:

Арсений, наверно, постоянно икает

Точно!
Stuart
8-3-2016 22:42 Stuart
Хотел бы заказать торцевую разделочную доску размером 35*25*3. Материал - дуб.
mudwin
9-3-2016 11:00 mudwin
Тоже возьму дубовую 35х25х3 см - 1790 руб. Прошу в личку реквизиты на оплату с учетом отправки в Москву. Спасибо.
snowpeak
9-3-2016 20:47 snowpeak
Ну в общем Арсений стирает границы!

https://www.youtube.com/watch?v=HK91n9KpWc4

Спасибо!

trek7742
12-3-2016 18:35 trek7742
Спасибо за доску. Хороший получился подарок любимой жене на 8 марта.
Арсений Колесников
quote:
Originally posted by trek7742:

Спасибо за доску.

Вам спасибо за заказ!
RomanSteff
12-3-2016 23:31 RomanSteff
Пожалуйста, прекратите издевательство над русским языком, уберите досТочки из постов.
Deducshka
13-3-2016 14:33 Deducshka
Здравствуйте! Хочу заказать из дуба 35х25х3 - 1790=
С уважением!!!
Арсений Колесников
quote:
Originally posted by RomanSteff:

Пожалуйста, прекратите издевательство над русским языком, уберите досТочки из постов.

Баян, уже было, почитайте тему.
kare
16-3-2016 01:23 kare
Я бы хотел 60х30см ну и на 4см сколько будет стоить? Ответьте в личку пожалуйста.
kare
16-3-2016 01:23 kare
Я бы хотел 60х30см ну и на 4см сколько будет стоить? Ответьте в личку пожалуйста.

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам торцевые разделочные доски из дуба или сделаю на заказ - Розница в Москве! ( 5 )