Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Сумки для ножей и EDC-кошельки продам. Творческая Мастерская "LazaBaza". ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
T-L7
30-3-2018 22:04 T-L7
Добрый вечер. В Москве-если только у клиентов посмотреть
У LazaBaza база в Питере

----------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

edit log

hrabriy79
12-4-2018 12:48 hrabriy79
Написал в смс.
Pinakillader
27-4-2018 04:11 Pinakillader
Где можно посмотреть цены ?
Сколько стоит Оливковая на 12 или 14 ножей ?
hrabriy79
28-4-2018 11:28 hrabriy79
Здравствуйте, Тимофей. Прошу прояснить, ситуацию по моему заказу?! С последнего созвона 10 дней прошло, а с момента оформления заказа больше месяца.
Durer777
29-4-2018 19:38 Durer777
Всем доброго здоровья и с наступающими праздниками! Хочу поблагодарить Тимофея за вклад в организацию своей коллекции. За 2 года плодотворного сотрудничества удалось привести в порядок просто хаос. Думаю продолжить до полного совершенства.Спасибо и удачи!
hrabriy79
3-5-2018 17:47 hrabriy79
Заказ, получен, спасибо!
moryachok07
13-5-2018 19:58 moryachok07
Добрый день отписал в пм вам
cool-mc
14-5-2018 17:33 cool-mc

click for enlarge 960 X 1280 146.6 Kb
cool-mc
14-5-2018 17:55 cool-mc

click for enlarge 1280 X 960 146.6 Kb
moryachok07
28-5-2018 20:35 moryachok07
Добрый день! Заказ сделал оплатил, прошу подтвердить отправку, обещали скинуть в ПМ номер трека, информации нет
moryachok07
3-6-2018 12:23 moryachok07
Прошу ответить что с моим заказом, уже прошло две недели, трек так и не получил, на пм не отвечаете!
Сообщите ситуацию!!!!
InsiDeus
6-6-2018 21:08 InsiDeus
Коллега, у меня та же проблема)
24 мая оплатил и с тех пор ни трека, ни кошелька.
На кидалово не похоже, т.к. до этого делал заказы у них.
gr600
7-6-2018 14:59 gr600
Интересная продукция, отмечусь
kvg.07
7-6-2018 23:12 kvg.07

- “Заказ сделал оплатил, прошу подтвердить отправку, обещали скинуть в ПМ номер трека, информации нет”
- “Прошу ответить что с моим заказом, уже прошло две недели, трек так и не получил, на пм не отвечаете!
Сообщите ситуацию!!!!”
- “Коллега, у меня та же проблема)
24 мая оплатил и с тех пор ни трека, ни кошелька.
На кидалово не похоже, т.к. до этого делал заказы у них.”

Похоже нихера не учится или жизнь не учит этого человека. Да на кидняк «не похоже», похоже на другое - на Вас забили и занимаются более «интересными» делами. Почитайте ветку - время от времени такие «обострения случаются» с этим продавцом-производителем. Делал заказ полгода назад и та же история. Сумки хорошие, заполнил их уже, хотел ещё заказать, но вспомнил историю с «отпуском» и зависанием (не на связи и пр.). Думаю - дай гляну что поменялось? А ничего ни х.я не поменялось. Одни люди волнуются, другие восторгаются, третьи вахуе, а продавец своей жизнью живет и менять ничего не собирается. Печально.

naxos
8-6-2018 00:31 naxos
.....
InsiDeus
8-6-2018 10:02 InsiDeus
Ну теперь только остаётся расчитывать на порядочность человека)
kvg.07
8-6-2018 18:10 kvg.07
quote:
Ну теперь только остаётся расчитывать на порядочность человека)

Да он порядочный, просто распиздяй или распиздяй порядочный как Вам будет удобнее.
InsiDeus
8-6-2018 23:58 InsiDeus
Мне удобнее получить свой заказ
Можно даже позже)
kvg.07
9-6-2018 12:35 kvg.07
quote:
Мне удобнее получить свой заказ
Можно даже позже)

Думаю, при таких условиях (которые Вас устраивают) Вы все получите (рано или поздно) и в конечном итоге останетесь довольны. Не знаю, как Вы - я четыре сумки заказывал. Время прошло, надо бы еще и уже чуть больше понимания какие надо. Вспомнил про Тимофея, но и про все остальное тоже вспомнил. Вот и решил заглянуть, а тут ... В прошлый раз упустил момент, что Тимофей про отпуск говорил. Не думал, что отпуск = бизнес встал (в смысле совсем). Но читаю ветку и ... либо часто в отпуск ездит, либо бизнес встает и по другим причинам Одно успокаивает, что это общечеловеческая "беда" Если хорошо работают руки и голова заточена на производство-творчество, то зачастую отстает коммерческая и организационная составляющая (художники и творцы своеобразные ребята). Если же голова "заточена" на коммерцию, то уже не до творчества, да еще и как побочный эффект могут одолевать мысли как наебать ближнего Тимофей вроде не из последних, но тут другие "издержки" в виде зависаний на некоторый не объявляемый период.
moryachok07
10-6-2018 11:51 moryachok07
Надежда умирает последней, я также заказывал уже некоторые вещи, года два назад, там все без проблем прошло. А сейчас как то напрягла ситуация....
kvg.07
11-6-2018 11:49 kvg.07
Попробуйте достучаться до Тимофея через его знакомых. Один из них Арутюн, который как-то на своём Ютубе его порекламировал. Его ник можете посмотреть на 69-ой странице этой темы. Тогда я аналогичный вопрос поднимал и сам хозяин в теме не стал ничего писать, а знакомый Арутюн всех «успокоил» и приветы передал
moryachok07
12-6-2018 20:49 moryachok07
Спасибо за советы, но считаю что человек поступает просто по свински. Почему я заплатив деньги должен ещё и бегать и искать его. Он взял на себя обязательства, расписал и указал все это в теме и потом их не выполняет!
Прошёл почти месяц уже, а от него не слуху не духу!
Просто свинство и все, обсуждать даже не чего, надеюсь что все таки свои вещи я получу, но мнение не поменяю, и дел больше иметь не буду с ним, и другим не советую, зачем тратить свои нервы
kvg.07
12-6-2018 23:49 kvg.07
quote:
Просто свинство и все, обсуждать даже не чего, надеюсь что все таки свои вещи я получу, но мнение не поменяю, и дел больше иметь не буду с ним, и другим не советую, зачем тратить свои нервы

Вообщем-то вполне логичное и закономерное решение. Я оттормозился (чую вовремя) и теперь ищу альтернативу (думаю найду).
moryachok07
14-6-2018 22:01 moryachok07
Сегодня вдруг пришло уведомление. Пришёл мой заказ....
Очень удивился, ответа так и не поучил от Тимофея.но отзыв надо оставить. Качество отличное как и раньше.
Но смотри выше)))) в целом 4 из 5)))
kvg.07
16-6-2018 12:12 kvg.07
Как-то даже не удивлён. «Стиль» и «почерк» мастера не поменялись пока Опять же пока для меня это хорошие сумки, но «сумки с осадочком» Заказал Бенчмейдовскую, пока она заполняется буду наблюдать как меняется (и меняется ли) подход Тимофея к его «бизнесу» в целом. Надеюсь он «победит» свои недостатки. Сравнивая в живую его продукцию с сумками Спайдерко и Бёкером, наблюдаю как последние «курят» в сравнении с ЛазоБазой Посмотрим на Бенчмейд, когда придёт.
richietmn
18-6-2018 14:47 richietmn
сумку заказанную из наличия получил
отправили без задержек, качеством доволен, спасибо
feodor64
22-6-2018 14:02 feodor64
Ну вот похоже и я вляпался с этой лазойбазой!
Оказывается, это игра в рулетку: кому-то повезло, а кому-то и геморрой.
Оплатил мини-кошелек с пересылом до Владикавказа.
Тимофей все кормил обещаниями насчет трека, и каждый раз это была туфта!
Ну а теперь и вовсе не отвечает.
Самое обидное, кошель нужен был в определенный срок, на юбилей товарищу.
А все почему - да поленился я прочитать всю тему!
Иначе не связывался бы никогда.
Я понимаю, все в жизни бывает, но почему честно не предупредить заранее клиента, что отправка через неделю, две, месяц, год, и тд?!
А так получается лишь одно - скотское отношение к клиенту.

edit log

InsiDeus
22-6-2018 19:39 InsiDeus
Коллега, чтение темы совершенно не показатель)
Я на Лазу-Базу наткнулся вконтакте, заказал кошелёк, всё пришло. Через месяц решил повторить, но с кошельком побольше, и с тех пор прошёл ещё месяц, а Тимофей везде молчит)
feodor64
23-6-2018 09:09 feodor64
Ну наверное, я везунчик, скинул Тимофей трек!
InsiDeus
26-6-2018 14:15 InsiDeus
Вот и я решил возникшую проблему. Написал Тимофею в вацапп, он ответил.
Оказалось посылка была отправлена, курьер не скинул мне трэк, почта России не прислала уведомление, а посылка уже давно томится на почте и послезавтра могла бы уехать назад)
Вот такие совпадения.
Arcanozavr
25-7-2018 08:31 Arcanozavr
Доброе утро!
Написал в ПМ.
С уважением
burivuch
28-7-2018 10:15 burivuch
Тимофей, доброе утро. Я Вам сейчас звонил по поводу заказа мега-сумки.

----------
С уважением. Влад.

edit log

T-L7
28-7-2018 11:49 T-L7
Всем привет, товарищи! Всем ответил!
Убедительная просьба-общение через Воцап, Вайбер или электронную почту! РМ работает отвратительно! Также всегда доступен по телефону! Номера в стартовом топике и на сайте LazaBaza.ru
Есть группа ВКонтакте и Инстаграм!

----------

edit log

SergSpb81
5-8-2018 23:57 SergSpb81
Пользуюсь мини edc, в качестве отпускного кошелька.

Компактно. Но в качестве предложения - прибавьте по паре миллиметров к ширине и высоте. А то так на грани удобства. Все помещается, но свободно положить не получается, как раз этих миллиметров и не хватает

Arcanozavr
17-9-2018 13:53 Arcanozavr
Получил свой второй заказ, качеством очень доволен. Всё соответствует описанию в теме. Подробности заказа обсуждались по Воцапу, это сильно упростило общение.
Тимофей, спасибо!
С уважением
T-L7
17-9-2018 19:16 T-L7
Алексей, спасибо за заказ и отзыв!

----------

Ivan62rus
19-9-2018 21:42 Ivan62rus
Да вот и я было написал на WhatsApp,так считал,это упростит переговоры.Все вроде пошло нормально,созвонились,обсудили,что меня интересует.Намерения были серьёзные.Но потом ,сколько не пытался дозвониться,так и не получилось.Может Вы человек сильно занятый,ну так мне надо было то,что есть в наличии.Просто мне не очень понятно такое отношение к заказчику.Мы же всё обсудили,осталось получить счёт на оплату,ну и Вам отправить адресату.Пошла третья неделя.Подскажите,как правильно сделать заказ,и после оплаты,как быстро произойдёт отправка.С уважением.
T-L7
19-9-2018 22:06 T-L7
Иван, добрый вечер. Скиньте на lazabaza@yandex.ru свой номер телефона, я завтра Вам позвоню. Видимо, какое-то недоразумение, ВоцАпп активен, все дозвонились. Если Ваш заказ из серийных моделей из наличия, без личных пожеланий-отправка в пределах 2-3 дней, максимум.
С уважением, Тимофей.
----------

edit log

Mozger
9-10-2018 07:35 Mozger
Заказал и получил сумку, никаких проблем не возникло - все быстро, корректно, качество отличное.
click for enlarge 1920 X 1080 155.6 Kb
T-L7
11-10-2018 22:56 T-L7
Роман, спасибо за заказ и отзыв!

----------

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Сумки для ножей и EDC-кошельки продам. Творческая Мастерская "LazaBaza". ( 37 )