Ножевая барахолка

Продам кондовый кованый кухонник "ТРИ ПОЛОСКИ" от Деда Славы - тема в помощь

JeronimoG 13-05-2014 20:25

Чтобы не сомневаться:

Для тех, кто работает со мною впервые - почитать
обо мне можно
ЗДЕСЬ
_
_
_
_

И, наконец, немного пользовательских отзывов из этой темы (за последний год):

Камрад saponin пост #147:
"Доволен ножами. Чувствуется какая-то их эС_эС_эС_эР_овость, но в лучшем качестве...
Мне понравилась его легкость, почти как опасной бритвы, и резучесть... Сведение клина оптимально для кухонника, и позволяет пользоваться им лишь оправляя режущую кромку.
В обчем - ножами доволен. Ножи, как говорится из серии - взял, и работай. Это относится и к заточке, что особо актуально для безгамотных в сфере заточки. И!!!, - как приятно держать кухонник... с приятыми ощущениями, как тактильными (от ножа), так и от эпохи СССР (в виде знака качества), да и еще с персональным номером.
п.с. по моему скромному ИМХО, эти ножи могут и претендовать на легендарность ГАНЗы... (написано собственноручно, без психологического, физического и материального принуждения)."


Камрад Ernik пост #156:
"Что сказал заточных дел мастер Басселарда о ножах? Сказал,что при таком сведении и строе клинка этим ножом можно будет резать даже если он будет тупой как валенок. И вот беру второй прозапас. Деньги перевел."


Камрад Vakula2000 пост #171:
"Нож получен и опробован, что я могу сказать супер нож, единственный острый на моей кухне. Волос бреет как только достал
Очень тоненький, поэтому классно резать овощи и лук
Маман была в гостях попробовала сказала, Ага совсем другое ощущение как будто масло режешь.
Жена порезалась тк не привыкла к такому острому ... пусть знает теперь что острые ножи бывают
Я доволен, что купил вещь которая нужна, и отличного качества, всем советую!"

он же спустя год - пост #640:
Прошло больше года пользования я брал номер 66
Мой любимый кухонник всегда готов к работе и радует не только остротой и удобством,но и мыслями что работа ручная, кто-то очень далеко от меня его создавал, ковал думал, и теперь он у меня


Камрад SGALION пост #309:
"Доехали сегодня ножички, понравились, спасибо деду Славе и Вам, успел пройти тест на картошке , режет как лазер, вживую выглядят лучше чем на фото. Два ножа - а давайте ка я их заберу..."

он же спустя год - пост #767:
"Длинный от Деда Славы в постоянном пользовании уже больше года, вытеснил практически все кухонные ножи... Здоровья и успехов Деду Славе"



Камрад saponin пост #358:
"хорошие ножи.
пользуюсь с момента распаковки.
имею два. обычный как и предлагает аффтор, и один маленький, как эссклюзифф.
работают больше всех. оправляются о кольцо обратной стороны тарелок.
самые работяги...."


Камрад YolkinTuzik пост #368:
"Первые впечатления: полный восторг!
В живую они - гораздо более аккуратнее выглядят, нежели на фото!
Очень легкие.
Особо отмечу качественное РОВНОЕ и особо-тонкое сведение: навскидку от 0,2 до 0,4 и заточку (строгает волос).
Впрочем, последний показатель для здешних обитателей - не так уж и важен
С учетом недурственной сталюки получается, что за такую сумму ничего близкого по качеству для кухни и не приобрести. Кто сумлевается - берите смело - не пожалеете.
По себе: за, без малого, десяток лет на ганзе более толковых и полезных покупок, в общем-то и не совершал"


Камрад baldandress пост #716:
"Сегодня забрал с почты нож. Все отлично! Режет аки лазерный. Увлекся и нарезал все ингредиенты для салата в муку!
Ручка удобная, в руке лежит хорошо. Нож легкий, пользоваться одно удовольствие! Спасибо!"


Камрад April12 пост #719:
"Ножи получил,все четко согласно регламента,ножи на самом деле в реале гораздо лучше ,чем на фото.Режут отлично ,будьте осторожны очень острые.Спасибо,Деду Славе и JeronimoG."


Камрад TAPAMTAMTAM пост #741:
"Ножи мега классные!!! лёгкие, удобные, жена улыбается картофельный вообще как бритва, пока волосину сбривал порезаться умудрился )"


Камрад B@nder@S пост #765:
"Покупкой доволен абсолютно!
Симпатичные внешне, удобные и очень ловкие в работе ножи. Слегка полирнул кромку на триангле и можно бриться
Так что рекомендую. Своих денег стоят 100%!"


Камрад oldshoo пост #789:
"Это не первые ножи Деда проходящие через меня - (у всех пользователей) отзывы сугубо положительные:
1. Люди привыкшие к абы каким - безумно рады;
2. Люди пользовавшие "хорошие" кухонники Ikea, METRO и остальные чудные супер бренды - в диком восторге;
3. Моя бабушка - профессиональный повар с непрерывным стажем работы на предприятии в 50 лет (Интернациональная школа-интернат) - сказала - *по мне красавчики, как в молодости, только длинный великоват*.
Спасибо Вам."


Камрад maks1m_88 пост #854:
"получил свои ножи(картофельный, медицинский и короткий) 2 месяца назад, сразу отзыв написать не получилось. Итак:
1. В жизни реально круче чем на фото. 2. Рез отменный, сведение очень тонкое, режет, действительно, как лазер, из коробки бреет. 3. В руке лежит прекрасно, не скользит и тп, работать приятно, материал рукояти и изготовление оч достойное. 4. Я не спец, прям, по заточке, но есть японский кухонник (Таджиро, вроде) трех слойный сталь vg10 в основе, вот он самую малость лучше держит заточку, но заточить потом трудно. 3 полоски точатся на УРА!!!, пару проводок по основанию тарелки или кружки и у вас в руках снова скальпель, а если есть керамический мусат, то вообще. 5. Цена, для ножей этого качества, просто копейки, брал теще, подсчитал ради интереса, у нее наборов типа Тефаль, керамических и тп, было тысяч на 8 рублей, при этом хлеб отрезать нечем. Комплект за 3500 удовлетворил ее потребности, я думаю так это лет на 8 при этом доставил массу удовольствия в повседневной жизни)) Она в восторге, к слову, говорит даже не представляла что такое бывает.
Из минусов которые я нашел, не стоит резать оч твердые материалы, я строгал пересушенную доску, после заметил небольшие деформации на подводах, но это использование не по назначению, как кухонники они безупречны.
Подведу итог, сравнивал с вышеописанной япошкой с VG10 (стоит она сейчас к слову 3800р). Себе возьму 3 полоски, во первых они в домашних условия шикарно точатся, всегда максимально острые, япошку сам не могу заточить. Во вторых цена, 1 нож за 3800 с одно стороны и 3 ножа Деда славы за 3500р, выбор очевиден. В остально отличия, для меня не принципиальны.
Благодарю Деда Славу за отличные изделия и JeronomoG за прекрасную работу, все в срок, аккуратно и приятный бонус, надеюсь эти ножи всегда будут в продаже)"


Камрад lamer33 пост #872:
"вот уже пять месяцев, как три ножа из этой темы заменили все прочие кухонные ножи. отлично держат заточку, легко правятся. очень доволен покупкой!"


Камрад semaev пост #900:
click for enlarge 1707 X 1280 135.0 Kb
"В использовании два года, полет нормальный .Спасибо мастеру"

Ножевая барахолка

Продам кондовый кованый кухонник "ТРИ ПОЛОСКИ" от Деда Славы - тема в помощь