Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продаю северные рабочие ножи. Записываю на 2019 год. ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 91 : 123...44454647484950...88899091
связанные темы
makarov24
20-2-2014 16:52 makarov24 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ПРОШУ ИЗДЕЛИЯ, ИХ НАИМЕНОВАНИЯ И НАЗВАНИЕ ТЕМЫ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ НЕ КОПИРОВАТЬ!

Электронный адрес для подтверждения заказов: a945kr@gmail.com

В данной теме размещаю для продажи собственноручно изготовленные ножи.

Оплата на карту VISA Сбербанка после выполнения заказа, никакой предоплаты нет. Делаю нож, направляю фоты, всё устраивает- оплачиваете, по поступлению денег отправляю посылку.

Пересыл Почтой России. Возможна отправка в Казахстан.

????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ГАРАНТИРОВАННО обменяю или отремонтирую нож если в процессе использования ножа ПО НАЗНАЧЕНИЮ выявится брак по моей вине, в течении всего срока использования ножа.

В случаях повреждений ножа по вине владельца РЕМОНТ и ПЕРЕСЫЛ за ваш счёт.

????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО:

В СВЯЗИ С ИМЕЮЩИМИ МЕСТО БЫТЬ СЛУЧАЯМИ НЕОПЛАТЫ ГОТОВЫХ ЗАКАЗОВ СРОК ОПЛАТЫ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ФОТО ГОТОВОГО ЗАКАЗА 5 ДНЕЙ. ПО ИСТЕЧЕНИЮ ЭТОГО СРОКА, ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК НЕ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ, НОЖ ВЫСТАВЛЯЮ В СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ В ТЕМЕ.

Прошу отнестись с пониманием. Ибо ножами я не барыжу, а изготавливаю их своими руками, от куска железа до ножен.
**************************************************************************************************

Некоторые фотографии от владельцев, сделанных мною, ножей:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 517.5 Kb

798 x 449

click for enlarge 585 X 1040 222.9 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 534.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 335.8 Kb

Стоимость изготовления ножей:

Клапанка, шх15 (работаю и с другими сталями стоимость уточняйте по ним)

Маленькие ножи клинок до 90мм... ..3 500
Саамские, финки и подобные.........4200-4500
Якутские с клинком от 90 до 140мм..4500

В стоимость входят ножны из натуральной кожи. В целом стоимость может немного меняться от материалов. Окончательную стоимость согласовываем при заказе, далее ничего в цифрах не меняю.

С ув. Владимир

edit log

makarov24
21-6-2016 10:35 makarov24
quote:
Дюбрый день Владимир! А что с обещанными новинками? Ждём.

Всех приветствую! Кто получил, тем дай бог, резать добытое Рад что ножи к душе пришлись!

По новинкам пока нечего показать Так понимаю по леукам основные ожидания? Проблем в изготовлении не вижу. Всё решимо.

quote:
Добрый вечер,а подскажите пжлст можно ли где-нибудь почитать отзывы об использовании Ваших ножей и информацию как они подтачиваются и правятся.
С уважением!

Здесь тему полистайте, есть тема с отзывами (вверху этой темы ссылочка на связанные темы), правда немного там. Есть немного, но чётко по вашему вопросу, в ветке Нож глазами..., в теме у Дага, ссылки здесь есть. По заточке и правке в этой теме прям подробно несколько раз расписывал.
Просто нет времени сейчас всё собирать.

С ув. Владимир

ZekKas
21-6-2016 10:49 ZekKas
quote:
Кто получил, тем дай бог, резать добытое

Только что, Володя, палец "добыл" ))) Решил сала стругануть, а тут жена с дочей на руках, доча возьми, да ручонки ко мне потяни... Тут-то я и расслабился )))

Юра-Харви
21-6-2016 21:44 Юра-Харви
Нашел пост как точить,спасибо!
Нож Ваш очень понравился (купил его с рук на ганзе),брал его на эти выходные в деревню ,немного им поработал почистил и выпотрошил 4-х крупных лещей,наскепал щепок на ростопку бани, мангала(это занятие доставило удовольствие такое,что на втором полене меня тормознули) наследущий день разрезал на мелкие куски пару крупных тушек мороженой трески (в морозилку убрать).Проверил заточку,нож конечно не брил,но газету резал нормально,сейчас его подточил на 1200й наждачке наклеенной на брусок и подправил с другой стороны обухом другого ножа очень быстро,нож опять бреет!
В голову закралась мысль неужели нашел свой "грааль"!
Владимир спасибо Вам,получил удовольстсие от работы Вашим "Северным" ножом,буду ждать очереди на запись хочу и "Копалуху".С открытием сезона постараюсь выложить фото и отзывы о работе Своим якутом!
Ромарио 81
11-7-2016 22:19 Ромарио 81
Владимир,доброй ночи!!!
Что обещал отправил,номерок в почте.
HamsterYS
22-7-2016 01:19 HamsterYS
quote:
Originally posted by Юра-Харви:

Нашел пост как точить,спасибо!

Уважаемый, дайте номер поста , пжлст
Юра-Харви
22-7-2016 07:11 Юра-Харви
Извините,сейчас второй раз уже лень искать,честно говоря,но смысл следующий:
Точим по спуску,а прямую сторону где дол,только снимаем заусенец.
kolexey@yandex.ru
22-7-2016 19:10 kolexey@yandex.ru
quote:
Изначально написано HamsterYS:

Уважаемый, дайте номер поста , пжлст

Здравствуйте!
Стр.11,пост#231.(насчёт заточки!).Но если РК не сильно убита,мне например хватает керамического мусата и кожи с пастой ГОИ.Опять-таки со стороны спуска.Сторону с долом контролирую ногтем,и практически без нажима мусатом прохожу,если заусенец большенький-деревяшкой с наждачкой 400...800
Главное,кромку не завалить и стараться всей плоскостью проходить...Но не как заточку,а наоборот-от обуха к острию!Естественно-кожа с пастой,после снятия заусенца...
У Модераторов,прошу прощения!Не сочтите за флуд,просто может кому-то будет интересна эта информация.!?

----------
С уважением,Алексей.!

Юра-Харви
22-7-2016 22:26 Юра-Харви
У меня друг был в Якутии,рассказывал Эвенки точат нож,а заусенец снимают проводя ровной стороной об открвтую дверку печки.
MrWhispered
23-7-2016 11:45 MrWhispered
Добрый день! Заточенные под левую руку ножи Вы делаете? Если да, то тоже буду ждать сентября.)
makarov24
23-7-2016 19:32 makarov24
quote:
Добрый день! Заточенные под левую руку ножи Вы делаете? Если да, то тоже буду ждать сентября.)

Добрый. Делаю. Ждите.
HamsterYS
25-7-2016 07:31 HamsterYS
quote:
Originally posted by kolexey@yandex.ru:

Стр.11,пост#231.(насчёт заточки!)

СПАСИБО !!!
AndKo
3-8-2016 20:44 AndKo
Владимир, заказанные ножи получил, все четко и аккуратно, огромное спасибо!

С уважением,
Андрей

kolexey@yandex.ru
13-8-2016 21:15 kolexey@yandex.ru
Отмечусь!

----------
С уважением,Алексей.!

Ромарио 81
15-8-2016 20:18 Ромарио 81
Владимир,добрый вечер!!!
Еще раз прошу прощения,поздно прочитал письмо.
Что просили выполнил!
Игорь Макаров
1-9-2016 07:02 Игорь Макаров
Доброе утро! Долгожданный сентябрь пришёл , золотая осень. Владимир хотелось спросить заказы добирать будете? С уважением Игорь Макаров.
SlavYar
1-9-2016 08:44 SlavYar
Всем привет! Тоже интересно, когда новая запись на заказы откроется?
makarov24
1-9-2016 12:11 makarov24
quote:
хотелось спросить заказы добирать будете?

Буду, но чуть позже, в начале октября наверное.
Юра-Харви
1-9-2016 19:09 Юра-Харви
Буду следить,уж очень хочеться "Копалуху"
Chernn
9-9-2016 18:21 Chernn
Добрый вечер Владимир! Новинки в следующем году будут?
Ромарио 81
14-9-2016 23:22 Ромарио 81
Владимир,огромное спасибо!
Сегодня все получил.
Все просто супер
всего страниц: 91 : 123...44454647484950...88899091