Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
продам - sebenza 21-мбш флиппер 95 - strider sng - москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
EuroAG
27-9-2013 03:14 EuroAG
Продам в Москве:

МБШ Флиппер 95 (подшипник, М390, титан-карбон) - продан
БУ, полный комплект, состояние отличное, точился.

Себенза 21 карбон - продан
Полочник, состояние нового ножа, полный комплект.

Себенза 21 двухшпеньковый нудист - продан
Полочник, состояние отличное, 2008 год, без надписи, правился, только нож.

Страйдер СНГ - 14500 руб
Состояние отличное, не разбирался, слегка поправил, задел тарелку при резке...

Все ножи мои, без косяков, 100 % оригинальные, вопросы и предложения в ПМ.
Не исключаю возможности обмена, небольшой торг присутствует!
Цена при покупке всех ножей сразу 55000 руб.
Подробные фото по запросу.

click for enlarge 960 X 718 300.4 Kb picture
click for enlarge 960 X 718 376.0 Kb picture
click for enlarge 960 X 718 327.4 Kb picture
click for enlarge 960 X 718 409.7 Kb picture
click for enlarge 960 X 718 428.8 Kb picture

edit log

MikeBo
27-9-2013 03:35 MikeBo
> МБШ Флиппер 95 (подшипник) - 17500 руб

Прошу резерв на пятницу. Пишу в P.M.

Wladimir77
27-9-2013 05:12 Wladimir77
Себензу нудиста и флипер резерв. По флиперу вторым буду.
Nosmoker
27-9-2013 05:52 Nosmoker
Себензу 2 шпенька прошу в резерв. В смысле возьму сразу если очередь дойдёт
Johnny Raw
27-9-2013 07:29 Johnny Raw
встану в очередь на флиппер
Drobi4
27-9-2013 10:21 Drobi4
Третьим Четвёртым на Флиппер 95. (upd. ошибся счёте)

edit log

Seenner
27-9-2013 10:53 Seenner
Четвертым в резерв на Флиппер

edit log

MikeBo
27-9-2013 10:58 MikeBo
Константин, свой резерв еще раз подтверждаю -- обязательно приеду, перед выездом наберу.
EuroAG
27-9-2013 12:06 EuroAG
Флиппер продан, заинтересованный покупатель взял верх над неопределенными резервами, если что извиняйте!
Drobi4
27-9-2013 12:35 Drobi4
Интересный поворот!!

edit log

MikeBo
27-9-2013 12:42 MikeBo
> Флиппер продан, заинтересованный покупатель взял верх над неопределенными резервами, если что извиняйте!

Константин, не совсем понял логику происходящего. Сегодня в телефонном разговоре вы сказали, что нож у вас будет где-то к часу дня.

Я выразил готовность приехать сегодня и чуть позже отписал в P.M. -- "Освободил середину дня для поездки к вам -- перед стартом отзвонюсь. Если раньше будет нож на руках, сбросьте SMS, пожалуйста."

Мой мобильный у вас есть.

Прошло едва ли 2 часа с нашего разговора, как флиппер вдруг резко продан в обход очереди и договоренностей?

Нельзя ли озвучить ник "заинтересованного покупателя" и сумму, за которую реально ушел нож.

MikeBo
27-9-2013 12:44 MikeBo
> Интересный поворот!!

Да собственно уже были интересные повороты не так давно:

https://forum.guns.ru/forummessage/94/1224520.html

peta
27-9-2013 13:13 peta
quote:
Константин, не совсем понял логику происходящего

а что тут не понятного. скорее всего в личке предложили больше И
quote:
покупатель взял верх над неопределенными резервами

ИМХО
dobruka
27-9-2013 13:46 dobruka
я только очень надеюсь, что покупатель не из региона...

а то он

quote:
Да собственно уже были интересные повороты не так давно

ждать своего ножа может долго и печально...
да и себенза с двумя шпеньками там уже была.........
zirecool
27-9-2013 13:52 zirecool
Все чудесатей и чудесатей...
sixfinger
27-9-2013 14:03 sixfinger
Да, похоже на кидалово, ждет предложения с регионов и кидает камрадов дистанционно.
Нож-то этот второй раз светится
Drobi4
27-9-2013 14:22 Drobi4
Нажал треугольник.
миха гаи
27-9-2013 14:24 миха гаи
Галочки в правилах"порядочный" и "не порядочный" нету, а посему если человеку предложили больше, и он нуждается, как его судить за сие, даж и незнаю...
Drobi4
27-9-2013 14:29 Drobi4
quote:
Originally posted by миха гаи:

Галочки в правилах"порядочный" и "не порядочный" нету, а посему если человеку предложили больше, и он нуждается, как его судить за сие, даж и незнаю...

Речь не об этом, Михаил. Неясна судьба ножа, особенно в виду 1-ой темы (https://forum.guns.ru/forummessage/94/1224520.html ), где один из участников спрашивал "Уважаемый ТС EuroAG,почему Вы купленный нож не высылаете,и на связь не выходите?" Нож был тот же самый, что и в этой теме.
миха гаи
27-9-2013 14:45 миха гаи
quote:
Originally posted by Drobi4:

Речь не об этом, Михаил. Неясна судьба ножа, особенно в виду 1-ой темы (https://forum.guns.ru/forummessage/94/1224520.html ), где один из участников спрашивал "Уважаемый ТС EuroAG,почему Вы купленный нож не высылаете,и на связь не выходите?" Нож был тот же самый, что и в этой теме.

Ааа... Это меняет дело, сразу не понял...(((
Сержант сделал точный выстрел.

fernandes86
27-9-2013 15:20 fernandes86
Модераторы, была же тема, где ТС продавал Себензу камраду feodor64 (как раз про этот нож и был вопрос: "почему не высылаете?"). Сейчас её почему-то нет. И ТС выложил-таки скан квитанции об отправке ножа.
Думается, прежде чем лепить обвинения, следует поинтересоваться у feodor64 о том, получил ли он нож.
Drobi4
27-9-2013 15:28 Drobi4
quote:
Originally posted by fernandes86:

Сейчас её почему-то нет. И ТС выложил-таки скан квитанции об отправке ножа.

Где Вы это всё наблюдаете? В той теме ни скана квитанции, на сабжа о продаже нет. ТС и тут молчит. Это нормально?
fernandes86
27-9-2013 15:42 fernandes86
quote:
Originally posted by Drobi4:

Drobi4

Тема о продаже Себензы ТСом болталась долгое время в барахолке. После того как feodor64 поднял тему об отсутствии трек-номера для отслеживания ТС выложил в тему о продаже Себензы скан квитанции.
Не защищаю ТС, просто хочется рационального подхода к ситуации.
Кто умеет, может можно глянуть в архиве Ганзы об открываемых темах ТСом?
zirecool
27-9-2013 15:59 zirecool
Еслм смотреть профиль ТСа, то нет там ни фото квитанции ни текстового упоминания о чем то подобном. Так что...
ande50390
27-9-2013 16:08 ande50390
Есть еще гугл и яндекс
quote:
Так что...

В общем тема со сканом была и посылка уже вручена
Хотя ТС не обязательный как минимум.
Drobi4
27-9-2013 16:14 Drobi4
quote:
Originally posted by ande50390:

Есть еще гугл и яндекс

Да, покупатель должен проверять это самостоятельно перед каждой покупкой, верно.
quote:

В общем тема со сканом была и посылка уже вручена

И это в том числе искать, да.
quote:

Хотя ТС не обязательный как минимум.

Факт.

В общем, ножей ещё много в продаже, налетайте!

PS: мои сомнения в благонадёжности продавца никто пока не развеял.

kirrmat
27-9-2013 16:26 kirrmat
Не торопитесь с выводами, и будьте внимательны!
feodor64
27-9-2013 17:13 feodor64
Друзья, тут затрагивалась и тема поднятая мной.
Ту себензу я от EuroAG получил( с карбоновыми накладками).
Эта у него другая себенза в продаже.
feodor64
27-9-2013 17:19 feodor64
Мое мнение, ТС малость легкомысленный и необязательный
(во всяком случае на ганзе).Но не кидок, имхо!
peta
27-9-2013 17:31 peta
ТС сам написал что
quote:
вопросы и предложения в ПМ.

так что за
quote:
Флиппер продан, заинтересованный покупатель взял верх над неопределенными резервами, если что извиняйте!

сказать нечего ибо в правилах ничего не написано строго о резервах в теме
все на совести ТС
MikeBo
27-9-2013 18:20 MikeBo
> а что тут не понятного. скорее всего в личке предложили больше

Либо таким изящным образом "снят с продажи".

> сказать нечего ибо в правилах ничего не написано строго о резервах в теме

Недавно уже была непростая ситуация с ножами МБШ, но там хоть резерв через P.M. заявлен ТС был:

https://forum.guns.ru/forummessage/94/1222008.html

Были жесткие мнения -- "хочешь продавать через барахолку -продавай через резервы в теме. поступил хитропопый потусторонний резерв-становись пи...асом, снимай ножи с продажи."

И многие соглашались, что характерно

peta
27-9-2013 18:41 peta
комрад MikeBo! Есть мужчины (так вышло контингент в основном такой) и люди мужского пола одни делают так
quote:
Мне сегодня в РМ предложили за дороже без очереди, облизнулся и не согласился
за что уважение и почет.
а другие. то что делают другие на их совести

quote:
Были жесткие мнения

это только мнение а есть правила так что .......
с уважением
Seenner
28-9-2013 01:52 Seenner
Не надо повторять чужих ошибок и разбрасываться ярлыками. ТСу просто стоит появится и разъяснить, что и как. Ну продал по ПМу дороже, что теперь, правила пока что не запрещают (хотя, я считаю, тут стоит уточнить правила). Главный вопрос по ножам одинаковым в разных темах (что запрещено правилами), но тут тоже может так статься что ТС купил их 10 штук одинаковых теперь продаёт.

Просто пока есть вопросы и неясности, а ТС их никак не комментирует, хоть и регулярно появляется на барахолке.

edit log

EuroAG
28-9-2013 15:15 EuroAG
Ура! Наконец то бан сняли могу что то написать!
Итак:
1- молчал т к был забанен, товарищи паникеры вы уже замучали меня своими сомнениями!!! Дорого вам плохо, не дорого тоже вас беспокит ) ножи продаются при личной встрече, о каком кидалове может идти разговор?!?!
2- вопрос по себензе с карбоновыми вставками, она давно уже у покупателя, он просто потерял меня в один вечер и перепугавшить поднял панику на форуме.
Может быть я немного несерьезен, могу подзабыть отписаться сразу, что то вовремя не отправить, но это задержки нескольких часов, и к мошенничеству отношения не имеют.
3- две темы про флиппер, первая забанена из-за вышеупомянутого покупателя, до модераторов не достучался, пришлось создать новую! Нож продавался один!
4- некоторые темы которые потеряли актуальность удалил по совету одного комрада, сказал модераторы могут наехать из-за кучи ненужных тем. Видимо поспешил
5- что касается флиппера, Михаил вырозил желание просто приехать посмотреть нож, убедиться что он ляжет хорошо в руку, сначала для себя хотел, потом другу в подарок, на 100% прдтверждения покупки им озвучено небыло, говорит нужно обязательно все посмотреть! Да и к резервистом для друзей отношусь немного скептически. Во время раздумий Михаила в РМ пришла куча предложений, резервов и т п, первой половине я выслал свой номер, типа звоните все обсудим, сидеть на форуме мониторить каждый резерв, разбираться что к чему нет времени, работы много, а ножи продать нужно оперативно! А тут звонит человек и говорит - готов купить нож в течении часа без выносов мозга осмотров и т п. Повод по которой нож был продан ему более высокая заинтересованность, а то что дороже-не дороже это не было определяющим фактором, кто первый встал того и тапки
6- продаваемая в этой теме себенза с карбоновой плашкой, не имеет отношение к себензе обсуждаемой мною в теме Крис Рива, эта новая, дня два как приехала из США, просто так получилось, что в Москве купил бустрее чем дошла из штатов вторая. Эта новая без единого косяка!
7- сапасибо всем тем, кто поддержал, не усомнился, в качестве признательности хорошая скидка на продаваемые мною ножи в случае интереса в покупке!!!
Флиппер и себа нудист проданы!
В прожаже страйдер и себа карбон!
Паникерам с форума +50% к цене ножа! )

ПС:
Относительно кидалова, люди если вас захотят кинуть, вас кинут, и вы ничего не сможете сделать, вам вышлют посылку, предоставят номер трека, вы будете 2 недели спокойны, будете ждать свою заветную игрушку, а чел за это время вытрет все темы и отправит вам в посылке не нож, а кусок камня завернутый в пупырку, а потом скажет - я фиг знает что это, на почте подменили...
Будьте бдительны там, где это нужно, а там где очевидна адекватность предложений и продавца прошу контролировать свои эмоции и не бросаться обвинениями в непорядочности, за все наши дияния есть спрос, даже за форумные баталии....мира всем нам!!!

edit log

MikeBo
28-9-2013 16:56 MikeBo
ОК, понял. Спасибо за пояснения.
EuroAG
2-10-2013 01:05 EuroAG
Себенза карбон продана
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
продам - sebenza 21-мбш флиппер 95 - strider sng - москва