Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Остерегайтесь мошенников! ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FLASHVIKTOR
P.M.
15-4-2017 14:32 FLASHVIKTOR
Originally posted by Styvenson:

Ни кто не сталкивался с персонaжем Sweden89?


Где то уже было про него.поищу,найду,скину сюда переписку.Он так просил помнится мне у людей то 500 перевести,то 700,типо он на даче нет денег на проезд,и на сигареты 120 руб у кого то просил.По моему в разделе частные объявления он был и темы про него там были.
FLASHVIKTOR
P.M.
15-4-2017 14:38 FLASHVIKTOR
Вот про эту суку написано
ВНИМАНИЕ, орудует мошенник Sweden89
FLASHVIKTOR
P.M.
17-4-2017 13:56 FLASHVIKTOR
Вот ещё про эту скотину
Originally posted by LKnife:

небольшой UPDATE:
У данного типа еще одна карта
4276 8800 9218 7800
Полное ФИО
Божков Александр Николаевич

Если есть потерпевшие, то фамилия поможет при написании заявы

Суматрянский
P.M.
24-4-2017 11:45 Суматрянский
Читаю комментарии и офигеваю! Вы что, все идёте на поклон с деньгами и дарите их не видя товара не пощупав его ручками??? Товарищи, это же полнейший идиотизм, и радость мошенника. У меня тоже статус новый, однако я много чего продавал и покупал на различных форумах но ни разу никто не просил деньги вперёд, а завтра за товаром приезжай. Обмен из рук в руки и никакого мощенничества не будет! А скан паспорта вам никто не отправит, так как это ух совсем критинизм. В нашей стране могут и по ксерокопии кредит и ООО открыть! Номер карты сбера и имя, вот гарантия, А то что пострадавщий не идёт в полицию, это очень плохо. Карта без паспортных данных не оформляется! На банкоматах камеры есть, деньги просто так не снять.
Crocodile Dundee
P.M.
29-4-2017 15:43 Crocodile Dundee
Внмание! Возможны "кидки" от моего клона!
Crocodlle+Dundee
ЭТО НЕ Я!!!!
Какая то гнида решила нажиться и заодно подпортить мне репутацию(
locky2015
P.M.
29-4-2017 20:24 locky2015
Originally posted by Crocodile Dundee:

Внмание! Возможны "кидки" от моего клона!
https://forum.guns.ru/forummisc... rocodlle+Dundee
ЭТО НЕ Я!!!!
Какая то гнида решила нажиться и заодно подпортить мне репутацию(



карты товарища

список персональных сообщений
dialog Себа
Crocodlle Dundee 2017-04-28 21:04:34
Здравствуйте, нож в Казани, Пересыл включен
locky2015 2017-04-29 00:39:40
Приветствую
Уточните номер карты Сбера пожалуйста для перевода)
Crocodlle Dundee 2017-04-29 00:48:53
Ирина Алексеевна М.
locky2015 2017-04-29 07:41:28
В течение дня оформлю сегодня

locky2015 2017-04-29 09:56:44
Пишет что карта получателя заблокирована
Crocodlle Dundee 2017-04-29 11:19:42
quote:
Изначально написано locky2015:
Пишет что карта получателя заблокирована
Незнаю, попробуйте на эту Евгения Сергеевна Г.

FLASHVIKTOR
P.M.
6-5-2017 13:57 FLASHVIKTOR
Будьте внимательны,человек продаёт ножи вот его ник-Torsen,пишет что нож новый,что сталь одна,а на самом деле нож не новый.и сталь другая и накладки меняны.После моего замечания удалил мой пост,поняв что пост мой виден всё ровно,удалил тему.
Вот мой пост-
forumtopi... 9/48893470.html
Суматрянский
P.M.
9-5-2017 22:38 Суматрянский
Originally posted by Crocodile Dundee:

ЭТО НЕ Я!!!!


ТАк по нику сразу видно, что не ты.

------
Кто первый схватился за ствол, тот и виноват!

Para.Bellum
P.M.
19-5-2017 19:59 Para.Bellum
В профайле есть кнопка "проверить": выдает такую информацию "проверка есть вопросы, регистрация с подозрительного IP адреса. Все IP адреса подозрительные" и далее с десяток строк с подозрительными адресами.

Что это значит? Надо остерегаться в сделках этого человека, или это просто баг системы?

FLASHVIKTOR
P.M.
20-5-2017 18:34 FLASHVIKTOR
Originally posted by Para.Bellum:

Что это значит? Надо остерегаться в сделках этого человека, или это просто баг системы?


Спросите у модераторов об этом.У меня тоже на моём профайле говорят так выдаёт,хотя не косячу,спрашивал у Серёги или Михи модератора,не помню,говорит всё норм,так должно быть.
GeraSh
P.M.
26-5-2017 14:35 GeraSh
На ганзе появился мошенник!
очередной ублюдок
увидел резерв и от моего имени написал на почту.
представился
Сергей Олегович Б. ката заканчивается 3569
будьте отсторожны!
он может представляться под любым ником.
FLASHVIKTOR
P.M.
26-5-2017 17:29 FLASHVIKTOR
Originally posted by GeraSh:

На ганзе появился мошенник!
очередной ублюдок


Спасибо за инфу.Сам главно тоже будь аккуратен.
chuguniy
P.M.
28-5-2017 16:34 chuguniy
Приветствую читающих! Моя ситуация:хотелка и приемлемая цена гремучая смесь.Нашёл нож Mayhem,тема:Продам в Санкт-Петербурге Bradley Mayhem автор Willy Fog. Я написал,спросил в теме о наличии ножа.Ответ пришёл на мою почту,с адреса-bogdanchik.guns2007@yandex.ru-в продаже.После моего вопроса о том ,что в теме чужие фото ножа,был ответ,что нож покупался у хозяина фото т.е.камрада Stonework и нож не лёг в руку.Всеобщем я перевёл деньги на карту с именем Дмитрий Сергеевич Ворошилов,известил,что перевёл.Это было 25.05.2017,и с тех пор тишина.Написал в п.м.Willy Fog,а он,то на английском,то на русском пишет,что не понимает о чём речь.Вот такая канделябра.Может советы какие от гуру ?
FLASHVIKTOR
P.M.
29-5-2017 14:15 FLASHVIKTOR
Originally posted by chuguniy:

После моего вопроса о том ,что в теме чужие фото ножа,был ответ


Нужно значит попросить фото на почту с ножом и ником.
Originally posted by chuguniy:

Может советы какие от гуру


Не переводить деньги пока не убедитесь точно что нож этот принадлежит ему и он в наличии.
chuguniy
P.M.
29-5-2017 16:30 chuguniy
Конечно вперёд буду осмотрительней ),отправил данные в правоохранительные органы ,может чего накопают,поделюсь потом ежели чего.
FLASHVIKTOR
P.M.
30-5-2017 14:37 FLASHVIKTOR
Originally posted by chuguniy:

отправил данные в правоохранительные органы ,может чего накопают


Навряд ли.Вы же видите сколько тем уже с мошенниками,и НИ одного поста о наказании!
Metallist777
P.M.
4-6-2017 14:39 Metallist777
Сергей_1980_новичок:
Ребята, у меня немного другая картина, не знаю, может не сюда писать.. . Короче отправил я нож по почте России наложенным платежом некому Баль Михаилу Павловичу (на форуме Misha1005) в Новый Уренгой, а он посылку так и не получил, хотя во время хранения посылки на почте я с ним связывался, он клялся что заберет нож, но .. . возвращается нож назад.. . Как быть в таких ситуациях? Транспортные расходы я уже оплатил.

Схожая ситуация с ним. Только он тяпку неделю оплачивает каждый день уже.

lmz
P.M.
14-6-2017 17:58 lmz
Никого не хочу обидеть или подозревать. Скажите, может быть кидок в виде отправки липовой посылки? Некоторые сообщают трек до отправки. В пути посылка может изъять я сообщником. Такое возможно?
sergVs
P.M.
15-6-2017 14:25 sergVs
Originally posted by lmz:

Скажите, может быть кидок в виде отправки липовой посылки?


Запросто. Особенно если покупка недешевая.
Originally posted by lmz:

В пути посылка может изъять я сообщником.


А вот это крайне маловероятно. Да и смысла в этом никакого.
Yasher75
P.M.
23-6-2017 22:42 Yasher75
Камрады!
Не хочу сказать,что Nikolay_K кидала,но сложилась очень неприятная ситуация.. Отправил нож на заточку сему авторитетному человеку в феврале сего года.По его словам,нож заточен,озвучена сумма за работу и пересыл.Сумма переведена,получение подтверждено.ОДНАКО!!До сих пор не вижу ни ножа,ни какой либо реакции.На приват данный товарищ отвечать перестал,в телефонном общении закормил просто.. Завтра,завтра,завтра..Я столько лапши не съем!
Выдерну полюбому,но будьте бдительны,не ведитесь на авторитет..
Не поможет тут-пойду усугубл ять и углубл ять процесс...

------
С Уважением,Сергей.

Vlad--616
P.M.
25-6-2017 01:56 Vlad--616
Была точно такаяже ситуация,только ножи отдавал сам лично в руки,вместе с авансом,ждал три месяца,молчал на почте,в ПМ, и звонки... Потом очнулся вроде как болел,я попросил ножи отдать,после его ручной чудо переточки отдал в другое место,цена заточки вышла две цены.Терпения Вам.
Kolyantsar
P.M.
26-6-2017 13:17 Kolyantsar
Блин , господа. Ну что за ерунда то? Вот у меня нет карты сбербанка , но есть карта райфазенбанка. 90 + % покупателям удобно переводить на сбер , так как процентов не берут. Я постоянно для оплаты присылаю реквизиты карты своей девушки. Публиковать её карту ? - бред (с .. . ли баня то сгорела ?). Райфайзена ? - отпугнёт многих . Опубликовать Райфайзен а потом в личку номер сберовской выставлять ? - да начитавшись такой логики "оберега от мошенников" я вообще ни фига ни чего не продам. Удалённые продажи\ покупки это всегда лотерея. Застраховаться ни как не получится. Сегодня я продал на маленькую сумму , а завтра на кучу кучную денег отправил кирпичи. Как доказывать будете? У меня и чек с почты и вес указан. И это только на вскидку что придумал.Не оградит это от мошенников , а только геморроя пробавит )) Или я не прав?
Raskolnikov333
P.M.
26-6-2017 13:43 Raskolnikov333
Kolyantsar:
Блин , господа. Ну что за ерунда то? Вот у меня нет карты сбербанка , но есть карта райфазенбанка. 90 + % покупателям удобно переводить на сбер , так как процентов не берут. Я постоянно для оплаты присылаю реквизиты карты своей девушки. Публиковать её карту ? - бред (с .. . ли баня то сгорела ?). Райфайзена ? - отпугнёт многих . Опубликовать Райфайзен а потом в личку номер сберовской выставлять ? - да начитавшись такой логики "оберега от мошенников" я вообще ни фига ни чего не продам. Удалённые продажи\ покупки это всегда лотерея. Застраховаться ни как не получится. Сегодня я продал на маленькую сумму , а завтра на кучу кучную денег отправил кирпичи. Как доказывать будете? У меня и чек с почты и вес указан. И это только на вскидку что придумал.Не оградит это от мошенников , а только геморроя пробавит )) Или я не прав?

Да там много нюансов,они ививаются как могут,суть в том что бы предугадать в действиях продавца честного,аль обманщика.То что карту девушки предлагал это не чего не доказывает,но именно этот либо хотел что бы я его на ганзе по номеру не нашел,либо в случаи чего заяву не накатал

lyalin
P.M.
30-6-2017 17:56 lyalin
добрый день.хотел бы поделиться покупкой ножа в одной мастерской г.Павлов куда писать или открыть тему p.s. кидалово ПОСОВЕТУЙТЕ Чтоб Другие не попали
Лёха Питерский
P.M.
30-6-2017 21:25 Лёха Питерский
lyalin:
добрый день.хотел бы поделиться покупкой ножа в одной мастерской г.Павлов куда писать или открыть тему p.s. кидалово ПОСОВЕТУЙТЕ Чтоб Другие не попали

forumtopics/200.html
Bastardo
P.M.
2-7-2017 16:42 Bastardo
Лёха Питерский:

forumtopics/200.html

В данной ветке правила четко указывают:
В разделе пишутся отзывы только об участниках форума.
Запрещены любые отзывы, которые не относятся к участникам форума.

Я хочу предупредить (на удивление) о кидке со стороны Мамиржона Саидахунова mamirjon.info
Посоветуйте где отписаться.
Спасибо!

Ivan Hans
P.M.
14-7-2017 11:42 Ivan Hans
[QUOTE]Изначально написано lyalin:
добрый день.хотел бы поделиться покупкой ножа в одной мастерской г.Павлов куда писать или открыть тему p.s. кидалово ПОСОВЕТУЙТЕ Чтоб Другие не попали[/QUO

Добрый день. Кто из г. Павлово, можете ФИО написать?

ecodemon
P.M.
4-8-2017 16:03 ecodemon
Уважаемые!!!
А почему бы не ввести на ганзе сервис наподобие Али (продавец получает деньги после того как покупатель получит товар).
Типа такой аккредитив (банковская ячейка).
Некая гарантия того, что мошенник не получит кровнозаработанные
FLASHVIKTOR
P.M.
9-8-2017 18:52 FLASHVIKTOR
Будьте бдительны при покупке этого ножа у этого персонажа
ОБРАЩЕНИЕ К ОДНОМУ ПЕРСОНАЖУ AGS23
rectum
P.M.
16-8-2017 10:58 rectum
А что paypal?
Это проблема рф, веры нет никому.Покупателю , благополучно получившему товар ничто не помешает заявить , что он ничего не получил и затребовать назад денег
Viritcky
P.M.
19-8-2017 20:41 Viritcky
Приношу свои извинения продавцу Misha1005.
Ножи мною получены. Качество соответствует.
Моя нервная реакция была вызвана невнятными ответами в переписке и некорректным треком полученным от продавца.

FLASHVIKTOR
P.M.
23-8-2017 16:45 FLASHVIKTOR
Originally posted by Viritcky:

Просьба к модераторам зафиксировать заходы с его IT адреса.


Вот это точно надо делать.
skvater
P.M.
31-8-2017 08:35 skvater
lyalin:
добрый день.хотел бы поделиться покупкой ножа в одной мастерской г.Павлов куда писать или открыть тему p.s. кидалово ПОСОВЕТУЙТЕ Чтоб Другие не попали

Можно в Пятой палате открыть отдельную тему
forumtopics/5.html

mitya227
P.M.
6-9-2017 09:51 mitya227
Всем здравия, товарищи комрады. Нуждаюсь в помощи, кто может помочь с покупкой ножа в Москве или посоветуйте надёжного человека, чтобы о нем были отзывы.
Kontroler5161
P.M.
6-10-2017 10:49 Kontroler5161
Очередной мошенник.
Написал в личку. Предложил мне купить у него Kershaw Blur 1670NBS30V в состоянии нового по цене в два с половиной раза ниже нового. Прислал фотки взятые из интернета. После просьбы прислать фото ножа на листочке со своим ником пропал.
Номер карты
Номер телефона +7 967 208-51-76
Ник FIRE1980
bariandr
P.M.
6-10-2017 13:00 bariandr
Originally posted by Kontroler5161:

Очередной мошенник.
Написал в личку. Предложил мне купить у него Kershaw Blur 1670NBS30V в состоянии нового по цене в два с половиной раза ниже нового. Прислал фотки взятые из интернета. После просьбы прислать фото ножа на листочке со своим ником пропал.
Номер карты
Номер телефона +7 967 208-51-76
Ник FIRE1980

FIRE1980 кидалово

Burzumian
P.M.
6-10-2017 13:22 Burzumian
Del
Анатолий71
P.M.
12-10-2017 11:56 Анатолий71
Burzumian:
Кмпрады, опишу ситуацию: решил взять ножэ в теме Продам Dark Operations - Stratofighter 2 шт. новые! . Отзывы вроди ок. Территориально - Томск.
Автор, Олдскул, попросила перевести деньги вчера. Я перевел. Сегодня в 8.15 по мск перевод получили.. . А никаких вестей от Олдскул нет. Личка молчит.
Чего делать? Ждать? Или начинать пытаться что-то предпринимать? И ежели предпринимать - то что? Как-то с кидаловом еще не сталкивался.. . но все же.

Судя по теме Вы вчера нож получили.
Начинайте уже пытаться предпринимать, говоря Вашим языком, действия по снятию "ярлыка", который на человека навесили, а то в тот же день про кидалово заговорили, хотя сами уже довольны ножиком второй день:
Продам Dark Operations - Stratofighter 2 шт. новые!
"Все доставлено в лучшем виде. Спасибо.
#6
P.M. Ц" (С).

Yasher75
P.M.
14-10-2017 00:13 Yasher75
Я по поводу этого чела.. Nikolay_K
Фина своего я так и не вижу.. Его пустые размышления о способах заточки ввели меня в такой блудняк,что я повелся.. Перевел этому кренделю деньги за переточку фина.который колол.Ответил мне-что теперь,после переточки-такого не будет.. Да пофиг на точку.. ГДЕ МОЙ НОЖ!!!!
Burzumian
P.M.
14-10-2017 00:26 Burzumian
del

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Остерегайтесь мошенников! ( 14 )