Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Подскажите лучший КС, который можно купить для коллекционирования ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Подскажите лучший КС, который можно купить для коллекционирования
o001mo98
14-7-2019 22:13 o001mo98
quote:
Originally posted by Ken:

И никакое "заряжание" не изменит его статус. Скорее всего при заряжении будет вменяться статья 20.8 КоАП - "Нарушение правил коллекционирования или экспонирования оружия и патронов к нему".

Это абсолютно правильно!

quote:
Originally posted by Landgraf:

для целей УК КЦ - не огнестрел.

ВЫ БРЕД НЕСЕТЕ !!!!! Уважаемый КЦ нет такой категории оружия, и для целей УК - КЦ а точнее копия старинного антикварного оружия или старинное антикварное оружие - ЭТО ОГНЕСТРЕЛ! просто ЗАКОННО хранимый!

И еще если у Вас нету лицензии на коолкционирование гражданского оружия, за хранение КЦ как вы выразитесь, а точнее Старинного антикварного оружия - БУДЕТ УГОЛОВНАЯ ответственность ес ли оно пригодно для стрельбы, вне зависимости от факта заряжания в момент экспаертизы...

elsim
25-7-2019 10:01 elsim
quote:
Изначально написано o001mo98:

ВЫ БРЕД НЕСЕТЕ !!!!! Уважаемый КЦ нет такой категории оружия, и для целей УК - КЦ а точнее копия старинного антикварного оружия или старинное антикварное оружие - ЭТО ОГНЕСТРЕЛ! просто ЗАКОННО хранимый!

И еще если у Вас нету лицензии на коолкционирование гражданского оружия, за хранение КЦ как вы выразитесь, а точнее Старинного антикварного оружия - БУДЕТ УГОЛОВНАЯ ответственность ес ли оно пригодно для стрельбы, вне зависимости от факта заряжания в момент экспаертизы...

Это бред.

o001mo98
25-7-2019 16:29 o001mo98
quote:
Originally posted by elsim:

Это бред.

А Вы кто вообще, юридическое то хоть есть, практика? Почитайте нормативку грамоте поучитесь.... умным будете.... или можно молчать просто, тогда то же умным будете =-))))))))))))))))))))) с ув. я

elsim
25-7-2019 21:38 elsim
quote:

А Вы кто вообще, юридическое то хоть есть, практика? Почитайте нормативку грамоте поучитесь.... умным будете.... или можно молчать просто, тогда то же умным будете =-))))))))))))))))))))) с ув. я

Любую задорную фразу извольте подкреплять ссылкой на нормы в законодательстве.

o001mo98
25-7-2019 22:28 o001mo98
quote:

задорную

Задорных у меня нет и дуэль возможна только среди равных, извините -)))

elsim
26-7-2019 16:02 elsim
quote:

Задорных у меня нет и дуэль возможна только среди равных, извините -)))

Что это было? Если Вы не в теме, то постарайтесь не писать глупости.

edit log

o001mo98
27-7-2019 02:01 o001mo98
quote:

Что это было? Если Вы не в теме, то постарайтесь не писать глупости.
edit

Что это? ветерок...

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Подскажите лучший КС, который можно купить для коллекционирования ( 10 )