Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Вальтеры и парабеллумы пойдут на переплавку для лестниц храма ВС ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...56789101112
Автор
Тема: Вальтеры и парабеллумы пойдут на переплавку для лестниц храма ВС
Бээсник
26-1-2019 15:02 Бээсник первое сообщение в теме:
https://tvzvezda.ru/news/vstra...252157-9tgd.htm

У меня нет слов.. Они что дураки? Историческую ценность не представляет?
У меня нет слов!!! Просто нет!! Один мат!! У меня в последнее время вопросы к адекватности нашей власти..
Но я не знал СКОЛЬКО там и в КАКОМ состоянии!!!

kmv72
13-2-2019 20:06 kmv72
Блин , мне 46 лет , ответственно заявляю - Коммунизм лучше чем то что сейчас ! Блин даже капитализмом не назвать , ведь капиталист - это тот , кто построил заводы , дома , пароходы за свои деньги , а потом владея этим имуществом - получает прибыль , на эту прибыль строит новые заводы , дома - параходы , затем получет новую , больную прибыль и т. д. У нас же - украденные заводы , дома, параходы ( созданные Коммунистами ) эксплуатируются до полного износа , затем сдаются в утиль по остаточной цене . ВСЕ .
kmv72
13-2-2019 20:25 kmv72
Даже те люди, предки которых были по доносам отправлены в ГУЛАГ , кто ненавидит Сталина вполне справедливо , говорят что Сталин сажал людей , для рабской эксплуатации , не отдают себе отчёт , что плоды их каторжных трудов в ГУЛАГЕ или ещё где нибудь шли не в карман Сталину , не на золотые унитазы и квартиры по 5000000000 рублей , а на строительство больниц , школ , дорог , которыми , в конечном счёте пользуются до сих пор , в том числе и те , кто ненавидит Сталина и всех остальных , таких- сяких коммуняк.
немогупридумать
13-2-2019 20:35 немогупридумать
Вы конечно извините, но какое то примитивное видение действительности. У нас ещё есть одна страна вашей мечты, северная корея. Дело в малом...
Landgraf
13-2-2019 22:12 Landgraf
quote:
Изначально написано kmv72:
...Коммунизм имеет своей целью создать общество в котором ВСЕ национальные богатства принадлежат ВСЕМУ населению страны а не единичным экземплярам .

И в этом коммунизм НИЧУТЬ не отличается ни от чучхе, ни от фашизма, ни от какого-нибудь Аум Сенрикё.
Везде сладкая лапша на уши, везде уничтожение тех, кто не мил режиму, везде в итоге ничего хорошего.

edit log

немогупридумать
13-2-2019 22:43 немогупридумать
quote:
Блин , мне 46 лет .

Странно... Мне тоже...

Sobaka1970
13-2-2019 23:42 Sobaka1970
Что бы и когда вам не говорили, вам всегда говорят про деньги. Если вы этого не слышите-значит вас обманывают мошенники.
Со складов МО, оружие, государственное имущество, передают негосударственной организации-церковь у нас отделена от государства. За чей счёт банкет?
Это оружие переплавят в печах-за чей счёт? Скорее всего, за деньги налогоплательщиков.
Из этого металла выложат ступени храма-культового сооружения. За чей счёт банкет?
Нас опять обворовали на исторические ценности-оружие, на оружие как таковое, и на деньги. Об чём крик?
Мы все не вписались в рынок.
немогупридумать
14-2-2019 01:37 немогупридумать
Нет у нас рынка. Его зарубили на корню. Возврат будет долгим и мучительным. До победы капитализма мы точно не доживём уже... Очень и очень грустно
Sobaka1970
14-2-2019 07:43 Sobaka1970
quote:
Изначально написано немогупридумать:
Нет у нас рынка. Его зарубили на корню. Возврат будет долгим и мучительным. До победы капитализма мы точно не доживём уже... Очень и очень грустно

Почему? Дожили. Это и есть капитализм-просто он разный. У нас-такой.

kmv72
14-2-2019 08:09 kmv72
Я бы не сказал что церковь у нас такая уж и негосударственная организация .Просто наше псевдогосударство , не имея никаких идеологических принципов ( в отличие от Коммунизма или фашизма и т.п.)избрало рпц в качестве хоть какой то идеологической составляющей , что конечно же ( как в прочем всё что оне делают ) в корне неверно , хотя бы потому , что у нас есть ещё куча религий , что не мешает им впихивать гиганские суммы в рпц , чтобы они воспевали царя - мессию .
Sobaka1970
14-2-2019 08:23 Sobaka1970
quote:
Я бы не сказал что церковь у нас такая уж и негосударственная организация .Просто наше псевдогосударство , не имея никаких идеологических принципов ( в отличие от Коммунизма или фашизма и т.п.)избрало рпц в качестве хоть какой то идеологической составляющей , что конечно же ( как в прочем всё что оне делают ) в корне неверно , хотя бы потому , что у нас есть ещё куча религий , что не мешает им впихивать гиганские суммы в рпц , чтобы они воспевали царя - мессию .

По закону, у нас церковь отделена от государства.

kmv72
14-2-2019 08:37 kmv72
По закону - у нас много чего должно быть .Например высокопоставленные воры должны сидеть в тюрьме , депутаты не должны иметь гражданства других стран , должны быть отличные дороги , бесплатное образование и здравоохранение и т.д. и т. п.

edit log

немогупридумать
14-2-2019 09:46 немогупридумать
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Почему? Дожили. Это и есть капитализм-просто он разный. У нас-такой.

Книжку почитайте, что такое капитализм. Главное в нём-свободная конкуренция. Остальное вариации.

kmv72
14-2-2019 13:58 kmv72
Вот и я о чём , нашу субстанцию капитализмом никак не назвать , мародеризм или там воризм ( от слова мародёр и вор ) - больше подходит.
kmv72
14-2-2019 14:00 kmv72
Блин , чего то я болтаю лишнего , надо , наверное , закругляться с этим делом
Sobaka1970
14-2-2019 15:28 Sobaka1970
quote:

Книжку почитайте, что такое капитализм. Главное в нём-свободная конкуренция. Остальное вариации.

Это в какой книжке написано, что главной в капитализме-свободная конкуренция? Покажи.

немогупридумать
14-2-2019 17:16 немогупридумать
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Это в какой книжке написано, что главной в капитализме-свободная конкуренция? Покажи.

https://news.mail.ru/politics/36306197/?frommail=1
На, смотри на свой капитализм и готовься к худшему Песков поставил диагноз Западу... Гыыыыыыы

Sobaka1970
14-2-2019 18:28 Sobaka1970
quote:

https://news.mail.ru/politics/36306197/?frommail=1
На, смотри на свой капитализм и готовься к худшему Песков поставил диагноз Западу... Гыыыыыыы

Вы не можете придумать прямой ответ на мой вопрос?

немогупридумать
15-2-2019 00:21 немогупридумать
Легко! Интернет в помощь! Книг про капитализм и экономику в его условиях много. Но, если мне заплатят, уделю пару дней и подберу необходимую информацию. Кстати, тоже про капитализм: каждая работа должна быть оплачена. Время халявы осталось при коммунизме
Бээсник
15-2-2019 07:14 Бээсник
quote:
Блин , мне 46 лет , ответственно заявляю - Коммунизм лучше чем то что сейчас ! Блин даже капитализмом не назвать , ведь капиталист - это тот , кто построил заводы , дома , пароходы за свои деньги , а потом владея этим имуществом - получает прибыль , на эту прибыль строит новые заводы , дома - параходы , затем получет новую , больную прибыль и т. д. У нас же - украденные заводы , дома, параходы ( созданные Коммунистами ) эксплуатируются до полного износа , затем сдаются в утиль по остаточной цене . ВСЕ .

За обеими руками.!!!!!!!!!!!!!!!

Sobaka1970
15-2-2019 07:32 Sobaka1970
quote:
Легко! Интернет в помощь! Книг про капитализм и экономику в его условиях много. Но, если мне заплатят, уделю пару дней и подберу необходимую информацию. Кстати, тоже про капитализм: каждая работа должна быть оплачена. Время халявы осталось при коммунизме

Скажите честно, что вот это своё: Книжку почитайте, что такое капитализм. Главное в нём-свободная конкуренция. Остальное вариации.
Вы подтвердить не можете, ибо нет этого в книжке, а всё остальное-Ваше бла-бла-бла.

всего страниц: 12 : 123...56789101112