Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Военно-исторический ю-туб Канал Россия в мундире

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Военно-исторический ю-туб Канал Россия в мундире

Пономарь
P.M. Ц
23-10-2018 00:09 Пономарь
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Думаю, что коллекционерам оружия будет интересен канал- наверное, тот, кто Собирает оружие интересуется и другими военно-историческими аспектами.
Да и кроме того, я надеюсь представить выпуски и со специалистами по темам вооружения Русской Императорской армии.

Хочу представить Вам мой новый проект - ю-туб Канал «Россия в мундире», посвящённый Русской Императорской Армии.
Это рассказ прежде всего о мундирах из моей коллекции, находящихся в музее в. Самаре на Ленинградской, 23.
Основа коллекции - около 50 оригинальных мундиров РИА.

Прошу Вас помочь мне с раскруткой канала: если Вам понравятся выпуски, сделайте, пожалуйста, репосты на своих страницах в соцсетях и на профильных форумах, подпишитесь на канал.

Вот ссылки на первые выпуски, сейчас их вышло 5, выкладывать буду раз в неделю.


Выпуск 2, мундир Лейб-Гвардии Преображенского полка образа 1907 года:


Выпуск 3, мундир походный Лейб-гренадерского Эриванского полка образца 1913 года




Выпуск 1, вводный:



Выпуск 4, мундир 44 Нижегородского полка образца 1897 года,




Выпуск 0, видео с открытия музея:


На канале также предполагаются выпуски по экспозициям других музеев и передачи со специалистами по военной истории и истории военного костюма.

Таких специалистов приглашаю к сотрудничеству: если у Вам есть знания по темам, с удовольствием сделаю с Вами передачу или цикл.

Спасибо!

Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Военно-исторический ю-туб Канал Россия в мундире