Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Где взять образец списка номерного учета для лицензии РХ? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Где взять образец списка номерного учета для лицензии РХ?
Al@x
6-3-2018 13:53 Al@x
Здравствуйте

1. Дайте ссылку на заполненный образец списка номерного учета к разрешению РХ. Образцы РХ в яндексе нахожу, список не могу. Он печатается на белой бумаге или на таком же бланке как РХ? В ЛРО есть только РХ, отдельных бланков для списка нет. Я первый коллекционер у нас в ЛРО, совместно разбираемся с сотрудниками как правильно бумаги делать.

2. Посмотрите приложенный образец РХ, найденный в интернете - заполнять так? Я именно его дал разрешителям.

3. В ЛКГ уже написали что она бессрочная, в РХ тоже согласны срок не указывать. Основной вопрос - в том, как правильно список номерной заполнить и перечислять ли типы оружия и их количество в лицензии РХ или просто написать "оружие, согласно списка номерного учета".

edit log

Al@x
6-3-2018 13:54 Al@x

click for enlarge 566 X 818 108.1 Kb
Nikiton
6-3-2018 14:42 Nikiton
Почитайте регламент, там в приложениях есть бланк списка номерного учёта.
Al@x
6-3-2018 15:34 Al@x
У меня такой есть, я даже форму из консультанта скачал. Но по ней непонятно - на какой бумаге печатать, на обычной или нужен типографский бланк, как для РХ
Nikiton
6-3-2018 16:02 Nikiton
IMHO на обычной.
Главное, чтобы были необходимые реквизиты, ссылка на РХ и подпись/печать ЛРО.

А меня самого всё оружие на РОХа, может быть реальные владельцы списков поделятся своим опытом...

Полагаю, здесь есть аналогия с актом проверки условий хранения оружия. Типографский бланк существует, но ничто не мечтает подготовить его заранее, внеся своё оружие, чтобы проверяющий мог только дополнить текст своими данными и расписаться.

edit log

Al@x
6-3-2018 17:04 Al@x
quote:
Изначально написано Yura krsk:
Почту свою кинь на yurakrsk@bk.ru, сброшу.

Написал на почту

iliasha
6-3-2018 17:39 iliasha
iliasha
6-3-2018 17:39 iliasha
Бланк РХ может быть и по другому заполнен, и этот вариант я считаю более правильным (моё мнение), а список номерного учёта это составная часть РХ.
Список номерного учёта печатается на обычном листе А4. Если уж так необходимо посмотреть на Список,то позже могу выложить.

edit log

Al@x
6-3-2018 18:37 Al@x
quote:
Изначально написано iliasha:
Бланк РХ может быть и по другому заполнен, и этот вариант я считаю более правильным (моё мнение), а список номерного учёта это составная часть РХ.
Список номерного учёта печатается на обычном листе А4. Если уж так необходимо посмотреть на Список,то позже могу выложить.

Выложите, если не трудно. Мне уже один выслали, но хотелось бы разные варианты глянуть.

Al@x
6-3-2018 18:38 Al@x
quote:

Вам патроны по РХ продают?

furgrum
6-3-2018 18:46 furgrum
У Вас в ЛРО начальник изумрудного города что-ли, что он Вам самому предлагает заполнить и ЛКГ и РХ и список???
Заполните:
КПВТ
ТТ
ПМ
РСЗО
ну, и так далее
Al@x
6-3-2018 18:59 Al@x
Первый раз такую лицензию оформляют, надо помочь. FAQ с этого форума распечатал, регламенты, пункты нужные там повыделял, образцы с инета заполненные скачал. Им тоже непросто. Там еще прога дурацкая АИПС "оружие", что ли, по глючности и запутанности интерфейса хуже 1с-ки любой.
furgrum
6-3-2018 19:12 furgrum
quote:
Изначально написано Al@x:
Первый раз такую лицензию оформляют, надо помочь. FAQ с этого форума распечатал, регламенты, пункты нужные там повыделял, образцы с инета заполненные скачал. Им тоже непросто. Там еще прога дурацкая АИПС "оружие", что ли, по глючности и запутанности интерфейса хуже 1с-ки любой.

Раньше я подозревал, что сотрудники ОЛРР консультируются на форумах, а форумчане у сотрудников ОЛРР, теперь я в этом уверен)))

iliasha
6-3-2018 21:46 iliasha

click for enlarge 720 X 1280  78.2 Kb
iliasha
6-3-2018 21:54 iliasha
quote:
Originally posted by Al@x:

Выложите, если не трудно

Вот список (обычный листок) список привязан к РХ . Меняется количество единиц меняется и РХ и Список.

quote:

Вам патроны по РХ продают?

Патроны по РХ продают, но это не факт что продают везде. Где то год назад вообще мало какие ОрМаги продавали патроны по РХ. Сейчас ситуация поменялась и патроны стали продавать. В этом вопросе всё зависит от разрешителей.

Yura krsk
7-3-2018 04:10 Yura krsk
quote:
Originally posted by iliasha:
Меняется количество единиц меняется и РХ и Список.
Список меняется, РХ нет.
Al@x
7-3-2018 04:12 Al@x
quote:

Патроны по РХ продают, но это не факт что продают везде. Где то год назад вообще мало какие ОрМаги продавали патроны по РХ. Сейчас ситуация поменялась и патроны стали продавать. В этом вопросе всё зависит от разрешителей.

Спасибо за список

Насчет продажи - я покупаю в Новосибирске последнее время, а там разрешители насмерть стоят, по какой-то причине. Надеюсь дойдет. Не нравится мне идея, покупать на РОХи такие же калибры, что и на коллекционку. Тем более, что уже разных калибров больше чем 5.

Al@x
7-3-2018 04:14 Al@x
quote:
Изначально написано Yura krsk:
Список меняется, РХ нет.

А госпошлину оплачиваете при замене списка? Через госуслуги оформляете? Если через гос - какой пункт там надо выбирать?

Yura krsk
7-3-2018 04:25 Yura krsk
quote:
А госпошлину оплачиваете при замене списка? Через госуслуги оформляете? Если через гос - какой пункт там надо выбирать?
Сто раз список менял, ни рубля не спрашивали.

edit log

iliasha
7-3-2018 11:00 iliasha
quote:
Originally posted by Yura krsk:

Список меняется, РХ нет

Список меняется и РХ меняется. Каждый раз мне при изменении Списка выписовали новую РХ. Не знаю как у Вас не меняли РХ ,а только Список.
Список состовная часть РХ и привязана по номеру РХ ,когда вносятся изменение в состав коллекции, то меняется и РХ и Список. Может в Вашем регионе, всё по другому.

quote:

Последний раз делал уже в этом году, вроде что то заплатить пришлось. Раньше за смену РХ ни чего не платили, сейчас платят. Сколько , не скажу т.к. за раз было несколько процедур с ОО и выписано несколько платёжек.

quote:

Через госуслуги оформляете? Если через гос - какой пункт там надо выбирать?

В ГУ не силён, оформляю чаще по старинке.

quote:
Originally posted by Yura krsk:

Сто раз список менял, ни рубля не спрашивали.

А что в ГУ прямо такая услуга есть Поменять Список РХ?

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3