Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Два револьвера на оценку и определение. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Два револьвера на оценку и определение.
ГрозаБ
1-3-2017 19:15 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Lohmaty:

Ни с какого боку ни капсюльник, никакого интереса.

Чем богат. Капсульники у меня либо оригиналы, либо если новоделы, то в нулевом соxране - иначе они никому нафиг не нужны...
click for enlarge 1920 X 1278 239.6 Kb
Lohmaty
1-3-2017 20:29 Lohmaty
Почём ремингтон? Оригиналы в каком состоянии? Живо интересуюсь. Огласите весь список,пожалуйста.

edit log

МОА
1-3-2017 20:32 МОА
quote:
Originally posted by ГрозаБ:

Чем богат.

И в чем тут прелесть новоделов в нулевом состоянии.... оружие без отпечатка тени истории...
ГрозаБ
1-3-2017 20:44 ГрозаБ
Рем продал пару дней назад за $225. Прелемть новоделов в том, что дешевле грязи и стрелять можно не парясь - коллекционной ценности ноль.
ГрозаБ
1-3-2017 20:48 ГрозаБ
Оригиналы - от модели, редкости и сохрана зависит. Этот 1849-й весьма ушатан - клин ствола по хорошему новый делать надо, а то все болтается. Продал за $450
click for enlarge 1920 X 1080 191.9 Kb
Ruslan095
15-3-2017 00:25 Ruslan095
Господа!
Извините профана, но я так и не понял - возможна ли продажа данных предметов на территории РФ?
Могу ли я приехать, и сдать его на торги или комиссию в какой-либо аукционный (антикварный) дом?
Я должен для этого получить лицензию коллекционера и заключение МК?
Или же продажа данного предмета в РФ - невозможна по определению?
С уважением и надеждой на ваши ответы, Руслан.
ГрозаБ
15-3-2017 21:50 ГрозаБ
Шпилечник в принципе канает как КЦ, но возможны варианты - людей, которые с таким себе срок поднимали гораздо больше одного. А вот капсульник - 222 однозначно и без вариантов.
Ремингтон
15-3-2017 22:15 Ремингтон
quote:
возможна ли продажа данных предметов на территории РФ?

Игра не стоит свеч. Лефоше около 12 тыр стоит а второй статья нехорошая
MaksimK
16-5-2017 09:57 MaksimK
quote:
Изначально написано ГрозаБ:
Шпилечник в принципе канает как КЦ, но возможны варианты - людей, которые с таким себе срок поднимали гораздо больше одного. А вот капсульник - 222 однозначно и без вариантов.

Не пугайте люлей.Даже такой капсульник можно протащить через экспертизу как копию и реплику.Но налилие лицензии на колекционирование желательно.

Sacor
2-6-2017 12:13 Sacor
quote:
Изначально написано MaksimK:

Не пугайте люлей.Даже такой капсульник можно протащить через экспертизу как копию и реплику.Но налилие лицензии на колекционирование желательно.

Такой капсюльник чистая статья. Пусть хоть миллион раз будет копией или репликой.

MaksimK
12-7-2017 14:59 MaksimK
quote:
Изначально написано Sacor:

Такой капсюльник чистая статья. Пусть хоть миллион раз будет копией или репликой.

Ну не правда ваша.Я сделал на копию капсульника в минкульте регистрацию как кц.Так что в полном официале.Правда с такими довами и стоимость растет существенно.

MaksimK
12-7-2017 15:06 MaksimK
quote:
Изначально написано Sacor:

Да и к тому же более сложный вопрос по маузеру с96 и лугеру решаем в виде регистрации как кц .а реплики проходят нормально.но есть нюансы в виде лицензий ну и судов и прочего геммороя.но если есть желание и деньги то все возможно.

Ремингтон
26-7-2017 01:36 Ремингтон
quote:
Да и к тому же более сложный вопрос по маузеру с96 и лугеру решаем в виде регистрации как кц .а реплики проходят нормально

Интересно глянуть на этого эксперта который справит бумаги на с96 и люгер. Тут в теме кстати эксперт минкульта отмечался. Алексей расскажите по чем халва на Колыме?
q123q
26-7-2017 07:26 q123q
quote:
Изначально написано MaksimK:

Ну не правда ваша.Я сделал на копию капсульника в минкульте регистрацию как кц.Так что в полном официале.Правда с такими довами и стоимость растет существенно.

Можно увидеть скан заключения?
"Копия капсюльника" чистая ст. 222.

MaksimK
7-8-2017 04:16 MaksimK
quote:
Изначально написано Ремингтон:

Интересно глянуть на этого эксперта который справит бумаги на с96 и люгер. Тут в теме кстати эксперт минкульта отмечался. Алексей расскажите по чем халва на Колыме?

2006-2007 год.Делали экспертизу на кЦ.Эксперт умер уже.

osborn
12-8-2017 19:25 osborn
quote:
Можно увидеть скан заключения?
"Копия капсюльника" чистая ст. 222.

Кому 222? Эксперту или владельцу?
Ремингтон
13-8-2017 03:42 Ремингтон
quote:
2006-2007 год.Делали экспертизу на кЦ.Эксперт умер уже.

Тогда С96 в законе были,в солдате удачи лежали только в путь...вот от туда и началось потом
OlegBijato
8-1-2018 13:05 OlegBijato
quote:
Изначально написано Lohmaty:

За полста американских долларов я бы взял, не взирая на состояние. Не привередливый.

Простите полста, - это 50?..))

Калеб
19-1-2018 16:04 Калеб
с первого числа реплики капсульных револьверов легальны жеж, при наличии коллекционной лицензии и экспертизы.
  всего страниц: 2 :  1  2