Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Можно ли ходить в тир с РХ? ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...567891011...15161718
Автор
Тема: Можно ли ходить в тир с РХ?
Wowochka
17-1-2016 21:09 Wowochka первое сообщение в теме:
Имею коллекционную лицензию. Сейчас идёт перерегистрация стволов, место РОХа будут давать РХ. Можно ли с этим разрешением стрелять из коллекционного оружия в тире?
iliasha
26-2-2017 12:43 iliasha
Ситуация в Москве, такая, в одном небезъизвестном магазине поинтерисовался, могу ли я купить патроны по РХ? Ответ категорическое "Нет"
Спросил почему- Ответ: Росгвардия запретила. А как же патроны покупать? Переводите оружие в РОХа и покупайте. Это не магазины чудят, это указания такие.
belkin1550
27-2-2017 00:37 belkin1550
quote:
Изначально написано iliasha:
Ситуация в Москве, такая, в одном небезъизвестном магазине поинтерисовался, могу ли я купить патроны по РХ? Ответ категорическое "Нет"
Спросил почему- Ответ: Росгвардия запретила. А как же патроны покупать? Переводите оружие в РОХа и покупайте. Это не магазины чудят, это указания такие.

)))))

Nikiton
28-2-2017 00:53 Nikiton
quote:
Originally posted by iliasha:
в одном небезъизвестном магазине

А что скромничаете-то?
Логично было бы озвучить название, люди хоть готовы к потенциальным проблемам будут...

iliasha
1-3-2017 18:50 iliasha
Да не вопрос, Огневой рубеж на Семёновской, но думаю ,что это сейчас не исключение.
quote:
Originally posted by belkin1550:

)))))

Может господин belkin1550 там покупал патроны по РХ. Может он секретное слово знает... Не уместный сорказм господин теоретик.
iliasha
1-3-2017 18:54 iliasha
Вопрос к господину belkin1550 Будте так любезны, подскажите ,хотя бы парочку магазинов в Москве где можно купить патроны по РХ.
Nikiton
1-3-2017 19:05 Nikiton
quote:
думаю ,что это сейчас не исключение

Ошибаетесь.

belkin1550
1-3-2017 21:30 belkin1550
я их не покупаю
я их отбираю
iliasha
2-3-2017 00:01 iliasha
quote:
Originally posted by belkin1550:

я их не покупаю
я их отбираю

Опять бла,бла, бла. Пустое сотресение воздуха

quote:
Originally posted by Nikiton:

Ошибаетесь.

Рад бы, ошибаться. Может Вы подскажите магазины где по РХ продают патроны в Москве?
sysalex
2-3-2017 09:24 sysalex
quote:

Рад бы, ошибаться. Может Вы подскажите магазины где по РХ продают патроны в Москве?

А вы не пробовали написать и отдать им претензию, подождать ответ и в случае письменного отказа подать на них в суд?
Я лично по этому пути иду, жду ответы от всех новосибирских оружейных магазинов )

biolog
4-3-2017 10:22 biolog
quote:
Originally posted by sysalex:

Я лично по этому пути иду, жду ответы от всех новосибирских оружейных магазинов )

Интересно.. подождем что ответят. Потом огласите список магазинов где по РХ продадут патроны
sysalex
5-3-2017 18:35 sysalex
quote:
Изначально написано biolog:

Интересно.. подождем что ответят. Потом огласите список магазинов где по РХ продадут патроны

Это процесс небыстрый будет. А так, конечно оглашу.

staling1
6-3-2017 17:00 staling1
Всем привет вчера написал на сайт в интернет магазин Тайгер в нашем городе, спросил мона или низя сказали мона сколько угодно самое главное бабло и РХ.
biolog
6-3-2017 17:11 biolog
quote:
Originally posted by staling1:

Всем привет вчера написал на сайт в интернет магазин Тайгер в нашем городе, спросил мона или низя сказали мона сколько угодно самое главное бабло и РХ.

цэ прогресс
iliasha
6-3-2017 21:16 iliasha
quote:
Originally posted by sysalex:

А вы не пробовали написать и отдать им претензию, подождать ответ и в случае письменного отказа подать на них в суд?

Скорее я иду другим путём.Если я хочу купить патроны, я перевожу в РОХа и покупаю, потом опять в РХ. Долго- Да, но железно. Я думаю, что если подобные манипуляции будут носить массовый характер, то Росгвардия решит быстро вопрос, с родажей по РХ. А то получается по закону можно по РХ патроны купить, но ни один Ор.магазин не продаёт!!!!
пиротехник
7-3-2017 13:42 пиротехник
Проще иметь другой ствол на РОХа под этот же патрон.
sysalex
7-3-2017 15:24 sysalex
quote:
Изначально написано пиротехник:
Проще иметь другой ствол на РОХа под этот же патрон.

А вот мне почему-то хочется чтобы закон действовал для всех.

staling1
7-3-2017 22:19 staling1
Вот почему так получается что у нас штатов больше чем в Америке и в каждом штате каждый старший помощник младшего канализатора пытается закон трактовать по своему. К великому ужасу и в глаз таким не ткнеш. Слава богу на Дону продаваны адекватные.
Landgraf
8-3-2017 01:18 Landgraf
quote:
...ни один Ор.магазин не продаёт!!!!

Ерундой не болтайте. Полно ормагов, которые по РХ продают патроны, в строгом соответствии с законодательством.
iliasha
8-3-2017 18:12 iliasha
quote:
Originally posted by Landgraf:

Полно ормагов, которые по РХ продают патроны,

Буд те так любезы - Назовите хотя бы парочку Ормагов в Москве где можно купить патроны по РХ.

Nikiton
8-3-2017 20:04 Nikiton
quote:
Назовите

Лично мне достаточно "Темпа".
И не надо заламывать руки, что вас обижают.

всего страниц: 18 : 123...567891011...15161718