Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Можно ли ходить в тир с РХ? ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...15161718
Автор
Тема: Можно ли ходить в тир с РХ?
Wowochka
17-1-2016 21:09 Wowochka первое сообщение в теме:
Имею коллекционную лицензию. Сейчас идёт перерегистрация стволов, место РОХа будут давать РХ. Можно ли с этим разрешением стрелять из коллекционного оружия в тире?
пиротехник
11-11-2018 17:10 пиротехник
quote:
Originally posted by Jaross:

так как?посылали запрос?был ответ,или нет? очень интересно


Запрос не писал, т.к. в сообщении esmaster #340 приведена ссылка https://yadi.sk/i/W2Phkh7HKpPGkQ на ответ из главка ЛРР, в котором прямо написано, что коллекционируемое гражданами оружие контрольному отстрелу раз в 15 лет не подлежит согласно пункту 4 части первой статьи 13.1 Закона "Об оружии". Ответ этот датирован 03.08.2018.

В сообщении htaccess #332 три ссылки на полный текст этого ответа.

edit log

Lisowsky
21-7-2019 23:56 Lisowsky
Добрый день!
Ад израилев конечно с законами у нас. Есть пункт 62(1) который нельзя трактовать никак иначе, однако гвардейцы и не пытаются его цитировать а уходят в понятийную сферу и несут какую-то околесицу. Нет в этом ни логики ни смысла.
Ладно, а если исходить из текущей ситуации и оформить оружие не на РХ, а на - разрешения на хранение и ношение спортивного огнестрельного длинноствольного оружия, охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, используемого для занятий спортом, спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему?
всего страниц: 18 : 123...15161718

Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Можно ли ходить в тир с РХ? ( 18 )