Guns.ru Talks
  Коллекционирование оружия
  нужна помощь ! шьют 222 ук рф за хранение капсюльного пистолета 17 века ! ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Коллекционное гладкоствольное оружие 
Автор Тема:   нужна помощь ! шьют 222 ук рф за хранение капсюльного пистолета 17 века !
  версия для печати
1rybolov
написано 20-7-2015 16:01    

ТС, Вам надо подать заявление в военкомат и разрешителю на оружие. Они Вас направят на медкомиссию: годны ли Вы к службе в армии и возможно ли Вам владеть оружием. Комиссии напишут заключения: - не годен, т.к. не сможет стрелять... И не годен, т.к. не сможет заряжать. По этим заключениям суд сделает вывод, что Вы для общества не опасны и Вас освободят от уголовной ответственности... Где-то так (я не адвокат, если что...)

Landgraf
написано 20-7-2015 16:05    

Состав по 222 УК РФ не зависит от возможности/невозможности владельца пользоваться оружием.
Svatogor
написано 20-7-2015 16:37    

quote:
Изначально написано sniper1139:
Откуда могли взяться вагоны взрывчатки?

По обыску: сегодня увозили на "беседу" как я понял обыск был произведён на основание слов какого-то человека, то есть кто-то сказал полиции, что я именно тот кто им нужен убийца и террорист, это и послужило основанием для обыска.

Svatogor
написано 20-7-2015 16:39    

quote:
Изначально написано 1rybolov:
ТС, Вам надо подать заявление в военкомат и разрешителю на оружие. Они Вас направят на медкомиссию: годны ли Вы к службе в армии и возможно ли Вам владеть оружием. Комиссии напишут заключения: - не годен, т.к. не сможет стрелять... И не годен, т.к. не сможет заряжать. По этим заключениям суд сделает вывод, что Вы для общества не опасны и Вас освободят от уголовной ответственности... Где-то так (я не адвокат, если что...)

Спасибо за совет.

Svatogor
написано 20-7-2015 16:44    

quote:
Изначально написано tov.starshina:

НИКОГДА И НИЗАЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ АДВОКАТАМИ!
Гос.адвокат это правая рука следователя и гос.обвинителя,причём его "помощь" следствию ещё вы же сами и оплатите.

Если вы изыщите средства то нанимайте лучшего частного адвоката услуги которого вы сможете оплатить,государственный адвокат вас просто "раскручивает" на заключение договора.
Поверьте,он этих денег стоить не будет.
Если вы не доверяете этому адвокату,то заявите ему отвод и тогда вас будет защищать другой государственный адвокат.

Как писали выше,а также ввиду вашей инвалидности,реального лишения или ограничения свободы вам суд не назначит.Отделаетесь условным сроком.

У меня выбора друго нет. На этого беру кредит чтобы заплатить, на более дорогого частного вообще никто такой большой кредит не даст там суммы астрономические, уже узнавал. Пенсия инвалида небольшая , поэтому выбора нет.Спасибо за совет.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема