Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Сейф-шкаф для коллекции длинноствольного ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Сейф-шкаф для коллекции длинноствольного
Nikiton
29-1-2019 08:41 Nikiton
quote:
Originally posted by alex3506:
получилось вот так

Один большой будет намного вместительнее трёх маленьких. Правда на больших шкафах нечасто бывают кодовые замки, приходится жертвовать удобством.

alex3506
29-1-2019 10:06 alex3506
quote:
Изначально написано Landgraf:

...падая под стол, чуть шею себе не сломал - [b]ПОДСВЕТКА ДЛЯ УНИТАЗА В ОРУЖЕЙНОМ ШКАФУ !!! Я ж теперь неделю ржать буду [/B]

злые вы... уйду я от вас... функцию то выполняет. включается когда надо. а вы завистники, у вас такой штуки для романтического посещения туалета нет.... вот и ходите до ветру с факелами. Если что это был юмор, а то в последнее время какие то нервные люди пошли....
а на тему что один большой сейф лучше чем два маленьких это я согласен. за исключением того что покупаются они в разное время, два по 30 кг проще занести в квартиру чем один 60 да и углов разрушается меньше.
Второе- количество элементов сейфов можно уменьшить или увеличить при желании

Nikiton
29-1-2019 11:35 Nikiton
quote:
Originally posted by alex3506:
количество элементов сейфов можно уменьшить или увеличить при желании

Слишком больших сейфов не бывает.

Landgraf
29-1-2019 12:03 Landgraf
quote:
Изначально написано alex3506:
злые вы... уйду я от вас... функцию то выполняет. включается когда надо. а вы завистники, у вас такой штуки для романтического посещения туалета нет.... вот и ходите до ветру с факелами. Если что это был юмор, а то в последнее время какие то нервные люди пошли...

Ну звучит-то как! "Газонокосилка с вертикальным взлётом", "Фонарь на солнечных батареях", "Подсветка для унитаза в оружейном шкафу"

P.S. а факел до ветру мне не нужен - я по памяти, по памяти...

edit log

Landgraf
29-1-2019 12:05 Landgraf
quote:
Изначально написано Nikiton:
Слишком больших сейфов не бывает.

Ага Я уже в добавку к своему монстру прикупил бухгалтерский шкаф, высокий и узкий (по месту), под патроны и короткоствол всякий.
Калеб
3-6-2019 13:17 Калеб
quote:
Originally posted by Landgraf:

Ага

Вы на каком этаже живете? Как поднимали?
Landgraf
3-6-2019 20:56 Landgraf
quote:
Изначально написано Калеб:
Вы на каком этаже живете? Как поднимали?

Основной шкаф (который примерно 2х1х0,5м) поднимал на руках (в лифт не влез на 1-1,5см), 9 этаж сталинского дома, по высоте примерно как 11 этаж обычной панельки. См. пост N15 на первой страничке данного топика, я там кое-какие подробности расписал, затаскивал в подразобранном виде (демонтированы дверки и сняты полки).

Узкий бухгалтерский преспокойно влез в лифт, с этим проблем не было. Он где-то 0,5х0,5х1,8м, и по весу килограмм 30-40, я его спокойно в одно лицо закорячил.

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Сейф-шкаф для коллекции длинноствольного ( 4 )