Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Некоторые вопросы по формату раздела - Новые п ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Некоторые вопросы по формату раздела - Новые пользователи - читайте!

Whale
P.M. Ц
29-5-2012 00:03 Whale
Господа,

Прошу вас более внимательно следить за тематикой разделов форума, хотя я и понимаю что их много и это непросто.

1. Раздел Коллекционирование не стоит путать с разделом Гладкоствольное Оружие или Ружьё Глазами Владельца. Просьба размещать темы про оценку ружей именно там.

2. Вопросы в плане *я нашёл на чердаке ржавое ружьё - помогите узнать не ружьё ли это Геринга и купите его за много денег* тоже лучше размещать в разделе Купля Продажа или Гладкоствольное.

Подобные темы будут переноситься по назначению. Но, так как форум не всегда работает хорошо, то это бывает трудно сделать. Пожалуйста, пощадите время модераторов и своё, ибо при невозможности переноса такие темы будут просто стираться.

Этот раздел создан для коллекционеров или тех кому интересны вопросы связанные с коллекционированием огнестрела.

Whale
P.M. Ц
14-6-2012 18:24 Whale
Так как новички совершенно не желают беречь модераторское время, то имеет смысл просто тереть темы не соответствующие тематике раздела, а не переносить их в другие разделы.
СергейСПб
P.M. Ц
26-9-2013 23:16 СергейСПб
В этой теме можно задавать вопросы?
А именно. Я размещаю и отвечаю на чужие вопросы в разделе коллекционирование темы о неизвестных мне производителях, оркужейниках, клеймах.. . и т.д. не потому что не уважаю правила или труд модераторов. А потому что например купля продажа и тем более гладкоствольное еще меньше подходят для таких тем. В продаже надо продавать а в гладком слишком много авторов.. . и обсуждаются вопросы совсем другого уровня знаний.. . к сожалению. Возможно имеет смысл создать отдельный подраздел в истории оружия... ? С особым уважением к модераторам)
Whale
P.M. Ц
27-9-2013 04:59 Whale
Обратитесь к владельцу форума с этой идеей. С вопросами о клеймах в этом разделе проблем не вижу. Но устраивать из раздела оценочную площадку или аукцион не считаю правильным. Про производителей и оружейников лучше в Истории Оружия выяснять. Этот раздел о конкретных образцах коллекционирования и законах и порядках о коллекционировании огнестрельного оружия.
diamant_69
P.M. Ц
11-6-2014 23:15 diamant_69
Доброго времени суток ! Не могли бы вы объяснить , по какой причине Я не могу писать(оставлять сообщения) в разделах коллекционирование и купля продажа ? С уважением Александр Александрович .
Whale
P.M. Ц
28-6-2014 03:16 Whale
Что значит не можете? Написали же этот пост.
tati_rarit
P.M. Ц
21-5-2015 22:56 tati_rarit
Где посмотреть карту сайта? Хочу оценить и продать трехгранный штык от пехотного ружья. Куда мне разместить объявление?
ser-60
P.M. Ц
9-10-2015 14:22 ser-60
Хочу создать новую тему,как вставлять фото?Гдето есть правила форума?
Katznumis
P.M. Ц
1-11-2018 10:27 Katznumis
[QUOTE]Изначально написано Whale:
[B]Господа,

Здравствуйте! Так много разделов у вас я в замешательстве! У меня есть 3 ружья и один ножичек. Хотел бы понять производителей и стоимость на рынке. Куда мне правильно разместить тему с этими вопросами. Заранее благодарю!!!

С уважением, Кац Станислав

Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Некоторые вопросы по формату раздела - Новые п ...