Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Обзор берцев компании "Бутекс" ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обзор берцев компании "Бутекс"

jarOjar
P.M.
1-2-2010 13:43 jarOjar
Originally posted by СанСаныч:

Будем уточнять по регионам где и когда появятся новые модели

Звонил в нашу Спецодежду. Девушка-менеджер была удивлена тем что вышла новая модель от Бутекс Калахари. А уж про сроки поставок вопрос вообще завел ее в тупик.. .

Сан\Саныч
P.M.
1-2-2010 14:38 Сан\Саныч
Телефоны напишите, выясним ситуацию
jarOjar
P.M.
2-2-2010 10:12 jarOjar
Магазин <Спецодежда>

г.Новый Уренгой

ул.Таежная, 73 <А>

Тел. (3494) 23-86-04

Режим работы с 9.00 до 19.00
Без выходных

Сан\Саныч
P.M.
2-2-2010 13:33 Сан\Саныч
Ок разберемся Дам знать как прозвонимся
Сан\Саныч
P.M.
2-2-2010 13:41 Сан\Саныч
Эта компания является представительством одного из наших партнеров. Они будут закупать новую коллекцию, но ближе к весне. Требуйте к весне в магазинах Вашего города
jarOjar
P.M.
3-2-2010 08:26 jarOjar

Эта компания является представительством одного из наших партнеров. Они будут закупать новую коллекцию, но ближе к весне. Требуйте к весне в магазинах Вашего города

Спасибо. Хоть какая-то ясность.
Сан\Саныч
P.M.
4-2-2010 12:17 Сан\Саныч
В СПЛАВ скоро поступят 2 новые модели из серии "X-BOOTS":
content.foto.mail.ru
content.foto.mail.ru
jarOjar
P.M.
4-2-2010 14:35 jarOjar

В СПЛАВ скоро поступят 2 новые модели из серии "X-BOOTS":http://content.foto.mail.ru/list/bytex/108/i-113.jpg content.foto.mail.ru

Хорошие модели. Как появятся - будем брать:-) Особенно нравится второй вариант. Стильный и практичный:-) Вот бы еще точно такой же, но коричневого цвета. Таскал-бы взаместо ботинок каждый день. Так что, уважаемый промзводитель, расширяйте цветовую гамму:-) у нас многие носят берцы. потому как на рынке купить толковую обувь сложно и дорого. НО наличие только черного цвета угнетает. Разнообразия хочется. Я лично взял бы и черные и еще какого-нить цвета. Так, для разнообразия. Все равно это дешевле чем покупать х... ню всякую на рынке.
Сан\Саныч
P.M.
5-2-2010 13:36 Сан\Саныч
Будут в коричневом . В коже. Хотя я за велюр
jarOjar
P.M.
5-2-2010 16:07 jarOjar

Ну тогда буду стремиться взять три ваших различных модели:
1. content.foto.mail.ru в черном
2. content.foto.mail.ru в коричневом
3. песочного цвета
BASS
P.M.
5-2-2010 18:20 BASS
Сан\Саныч, а вот эта моделька content.foto.mail.ru в Сплаве будет? И сколько примерно её стоимость?
dimka7474
P.M.
7-2-2010 16:21 dimka7474
Посмотрел линейку выпускаемых моделей, кое что приглянулось.
Но есть одна проблема - с определением размера обуви. Живу я у черта на куличках, и если такую обувь к нам завезут - я ее навряд ли куплю. Причем не куплю исключительно из за цены, которую перекупщики и перевозчики вдвое накрутят.
А на сайте заказывать - можно элементарно не попасть в размер. У каждой ноги свои особенности, да и линейка размеров у нас по моему "резиновая" - много раз замечал, что у разных производителей например 44 размер мне мал, а 43 другого производителя - велик.
Есть ли какая нибудь методика, по которой я смогу выбрать у вас обувь и заказать ее через интернет, не опасаясь промахнуться с размерами?
SNR-75m
P.M.
7-2-2010 23:17 SNR-75m
НО наличие только черного цвета угнетает. Разнообразия хочется. Я лично взял бы и черные и еще какого-нить цвета

Полностью поддерживаю "jarOjar" - хочу цветового разнообразия!! Особенно в коричневой гамме: от светлых к тёмным, и красноватые тона были-бы не лишними.
Чёрный цвет утомил своим "многообразием".

dimka7474
P.M.
8-2-2010 04:09 dimka7474
Коричневый и темно-серый цвета думаю пользовались бы спросом.
dimka7474
P.M.
8-2-2010 04:17 dimka7474
Кстати, может тут и мелькало уже, но ссылочку я кину.
Размещено здесь - http://www.rus.1gb.ru/note/nemar.htm , автор - широко известный в кругах страйкболистов и самодельщиков Рассел.
Все что касается обуви - подпишусь под каждым его словом.
jarOjar
P.M.
8-2-2010 11:45 jarOjar

Вы хотите сказать что мнение участников форума каким-то образом повлияет на модельный ряд?
Сан\Саныч
P.M.
8-2-2010 12:05 Сан\Саныч
Originally posted by BASS:

Сан\Саныч, а вот эта моделька content.foto.mail.ru в Сплаве будет? И сколько примерно её стоимость?

Стоимость будет в районе 1800 рублей, но это ориентировочная информация. К концу февраля возможно уже появится.
Originally posted by dimka7474:

Вы хотите сказать что мнение участников форума каким-то образом повлияет на модельный ряд?

Для этого и нужна тема, чтобы мы могли видеть интерес людей к обуви, которую мы производим. И что на данный момент интересно, и что бы Вы хотели видеть от нас, как производителя.
Сан\Саныч
P.M.
8-2-2010 12:15 Сан\Саныч
Originally posted by dimka7474:

Посмотрел линейку выпускаемых моделей, кое что приглянулось.
Но есть одна проблема - с определением размера обуви. Живу я у черта на куличках, и если такую обувь к нам завезут - я ее навряд ли куплю. Причем не куплю исключительно из за цены, которую перекупщики и перевозчики вдвое накрутят.
А на сайте заказывать - можно элементарно не попасть в размер. У каждой ноги свои особенности, да и линейка размеров у нас по моему "резиновая" - много раз замечал, что у разных производителей например 44 размер мне мал, а 43 другого производителя - велик.
Есть ли какая нибудь методика, по которой я смогу выбрать у вас обувь и заказать ее через интернет, не опасаясь промахнуться с размерами?

Выбор обуви дело индивидуальное, лучше конечно мерить, если нет возможности то придется рискнуть, но если у Вас подъем не очень высокий то подойдет обувь размер в размер, ели хотите обезопасить себя то лучше на размер больше. У всех индивидуально. Я лично мерил, мне подходит размер в размер, при учете не высокого подъема и узкой стопы.
dimka7474
P.M.
8-2-2010 14:39 dimka7474
Сан\Саныч,
Originally posted by dimka7474:Вы хотите сказать что мнение участников

цитата то не моя , мне в принципе без разницы, но вдруг автор обидится

лучше конечно мерить

Я и не спорю, но не всегда есть возможность. Тут вещи то покупать в сети - лотерея еще та, а с обувью - лотерея вдвойне. Но нет у нас магазинов с нормальным ассортиментом и приемлемыми ценами! Думал может есть какая нибудь хитрая методика снятия размеров с ноги, чтобы увеличить вероятность попадания в размер.
Сан\Саныч
P.M.
8-2-2010 17:02 Сан\Саныч
А где Вы находитесь территориально? Может у нас есть рядом партнеры.
dimka7474
P.M.
8-2-2010 18:00 dimka7474
А где Вы находитесь территориально?

Тува, Кызыл.
Ближайший партнер бутекса - в Красноярске
Сан\Саныч
P.M.
8-2-2010 18:08 Сан\Саныч
В Вашем городе есть военторги или арамейские магазины? Если есть я могу попросить красноярцев или наших региональный менеджеров про сканировать рынок. Может у Вас там кто и закупает подобную обувь.
Сан\Саныч
P.M.
10-2-2010 15:06 Сан\Саныч

Да к концу февраля ориентировочна. Стоимость сказать не могу. Ближе к выпуску будет известно.

BASS
P.M.
10-2-2010 15:26 BASS
Сан\Саныч, спасибо.
SigSauer
P.M.
10-2-2010 16:14 SigSauer
Сан\Саныч, а ваши ботинки в Минске купить можно? Может быть какой-то фирменный магазинчик при производстве есть?
P.S. Обувь вся в Минске шьется?
P.P.S. А еще, не поясните чайнику, что значит "супинатор металлический" относительно ботинок? Пластина металлическая в подошве, по гвоздям ходить можно?
Сан\Саныч
P.M.
10-2-2010 16:32 Сан\Саныч
Originally posted by SigSauer:

Сан\Саныч, а ваши ботинки в Минске купить можно? Может быть какой-то фирменный магазинчик при производстве есть?
P.S. Обувь вся в Минске шьется?
P.P.S. А еще, не поясните чайнику, что значит "супинатор металлический" относительно ботинок? Пластина металлическая в подошве, по гвоздям ходить можно?

По поводу Минска отпишу в личку.
По поводу супинатора:
-Что бы не развивалось плоскостопия;
- устанавливается где изгиб ступни повторяет свод ступни;
-не дает проваливаться пятки в подошву, например при прыжке стелька не уйдет в подошву;
Чтоб ходить по гвоздям нужна металлическая стелька.

dimka7474
P.M.
10-2-2010 16:52 dimka7474
Если есть я могу попросить красноярцев или наших региональный менеджеров про сканировать рынок. Может у Вас там кто и закупает подобную обувь.

Сан\Саныч, спасибо, но не стоит. Просто догадываюсь, что вам региональные представители ответят. "Завоевание рынка деревни Гадюкино в планах не стоит в виду отсутствия спроса со стороны гадюкинцев и отсутствия у них денег на хорошую обувь". К сожалению, это чистая правда. У нас большого оборота качественной обуви не будет в силу объективных причин.
Но за подобное отношение к покупателям - спасибо!
Сан\Саныч
P.M.
10-2-2010 17:05 Сан\Саныч
Надежда умирает последней Попытка не пытка, а вдруг?
Сан\Саныч
P.M.
10-2-2010 17:13 Сан\Саныч
Если есть тематические магазины то напишите контакт. Есть Абакан по ближе, там у нас были партнеры.
Сан\Саныч
P.M.
11-2-2010 11:45 Сан\Саныч
Предварительный краткий отчет от антитеррористического центра Абхазии:
Ботинки м.14 "Калахари" эксплуатировались в антитеррористическом центр Абхазии в разных режимах и условиях в течение 1.5 месяца.
В городском цикле, при минусовой (до - 15), городском при положительных температурах, в лесу, в горах и на побережье моря.
Выводы:
- До минус 10 - 15 градусов в ботинках вполне возможно относительно комфортное хождение. Теплый носок, и достаточно. Снег внутрь голенища не попадает, так что в этом отношении все удобно.
- Мелкий песок, камни, мокрая трава и галька - подошва держит уверенно, не проскальзывает.
- Лестницы и искусственные сооружения (дома и т.п.) - ходить удобно, прыжкам не мешает.
- Снег. Подошва держит нормально, скольжение в пределах нормы.
Водостойкость:
При хождении по мокрой траве нормально, ботинок не промокает.
Ботинок так же подвергался серьезным воздействиям водной среды. Морское побережье. Ботинок не пропитывался специальными составами.
Более детально будем освещать позже. Пока тест носка продолжается.
Сан\Саныч
P.M.
11-2-2010 14:33 Сан\Саныч

Сан\Саныч, спасибо.

Незашто
Будут и в песочном цвете, но в апреле.
И не большое уточнение "Кобра" в черном выйдет 15-25 марта. Требуйте в магазинах Вашего города
BASS
P.M.
11-2-2010 14:45 BASS
Originally posted by Сан\Саныч:

Незашто
Будут и в песочном цвете, но позже ближе к маю.
И не большое уточнение "Кобра" выйдет 15-25 марта. Требуйте в магазинах Вашего города

Будем ждать, а потом требовать

Сан\Саныч
P.M.
11-2-2010 15:17 Сан\Саныч
Если будут вопросы можно их и напрямую на Наш форум кидать. Там можно получить ответ напрямую от руководства и наших специалистов по производству.
http://www.byteks.ru/forum/
slovot
P.M.
24-2-2010 20:46 slovot
Originally posted by Сан\Саныч:
Если будут вопросы можно их и напрямую на Наш форум кидать. Там можно получить ответ напрямую от руководства и наших специалистов по производству.
http://www.byteks.ru/forum/

Берцы Англия говно у меня были 2 пары через 200км там где пятка в заднике дыра протирается.

bulbash
P.M.
1-3-2010 18:10 bulbash
А можно вопросик? Вы покупали чью Англию?
Сан\Саныч
P.M.
2-3-2010 12:12 Сан\Саныч
Провели две выставки на ВВЦ. К сентябрю будут еще пару новых моделей. По поводу Англии только в СПЛАВе настоящая, много на рынке аналогов, но по качеству уступающих.
SigSauer
P.M.
2-3-2010 13:54 SigSauer
На выставке Вы опрометчиво обещали скидку посетителю с ганзы и форума Сплава - куды бечь, кому звонить?
Когда в Сплаве уже Калахари черные появятся в замше и коже со вставками из кордуры и хлопка? Сплавовцы пока даже не знают о существовании таких моделей.
Сан\Саныч
P.M.
2-3-2010 14:21 Сан\Саныч
Почему опрометчиво Пишите в личку
Странно что не знают, пока поступили в песке, черные будут в марте я надеюсь уже в магазинах.
Кромвель
P.M.
2-3-2010 17:04 Кромвель
боты выглядят хорошо, но по крайней мере на сплавовском сайте только одна модель splav.ru (англия не интересна) тропики - не совпадают модели(цифры). Где можно посмотреть/померить/купить все модели из представленных на вашем сайте в твери или москве?

и ещё хотел спросить, говоря велюр (да и на сайте написано) я полагаю вы подразумеваете замшу? а то както берцы из велюра имхо нипрактично ниразу.

STEPAN1983
P.M.
2-3-2010 17:27 STEPAN1983
Я даже ваш стенд сфотографировал, скидку дадите ?

Фото с выставки ОиР 2010 (траффик!)

Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Обзор берцев компании "Бутекс" ( 5 )