Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
парка и штаны на опознание (прошу помощи)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ананташеш
P.M. Ц
20-10-2023 20:58 Ананташеш
собственно имею вот такой костюм, хотелось бы понять чей он, в смысле кто его из стран юзает и производит, достался по случаю..
краткое описание..
цвет мультик понятно, тряпка рипстоп мягкая с мембраной и сетчатым подкладом, все молнии YKK, костюм легкий, влагу держит, пот отводит..
купил его кориш, лет эдак 15 назад..
лично я костюмом очень доволен, купил бы еще такой, но перерыв кучу инета не могу понять кто он такой) и найти подобный не могу..
если что в штаны вставил подстегу от другого комплекта
click for enlarge 1280 X 960 145.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 188.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 163.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 168.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 168.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 204.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 147.2 Kb
Basawruek
P.M. Ц
21-10-2023 16:37 Basawruek
Похоже на Black Stingray
Ананташеш
P.M. Ц
22-10-2023 20:35 Ананташеш
Спасибо большое. Нашел и куртку и штаны. Точно она)
Вроде столько всякой экипы юзаю всю жизнь, а про эту фирму даже не слышал))
Basawruek
P.M. Ц
26-10-2023 17:34 Basawruek
Рад, что помог.

Ваше мнение - как это работает под дождем? Встречал отзыв, что костюм, конечно не промокает, но верхний хб слой намокает под дождем и куртка перестает "дышать".

knikww
P.M. Ц
27-10-2023 07:11 knikww
Ананташеш 20-10-2023 20:58 "но перерыв кучу инета не могу понять кто он такой) и найти подобный не могу.. "

Не оно (Куртка Black Stingray Waterproof Multicam) ?

voentorg.ru

Ананташеш
P.M. Ц
27-10-2023 22:31 Ананташеш
тр
Originally posted by Basawruek:

Ваше мнение - как это работает под дождем? Встречал отзыв, что костюм, конечно не промокает, но верхний хб слой намокает под дождем и куртка перестает "дышать".

пока под сильным дождем небыл, но..
тряпка конечно намокает, внутрь влага не попадает, молнии подмышками растегиваю и иду дальше, телу сухо.
пробовал с флисовой кофтой от разных производителей, больше понравилось от гелика, НО с подстегой от бундеса лучше) намного комфортнее и легче..
в штаны засунул подстегу от какого-то амера, для походить в прохладную погоду нормально, даже стоять подолгу можно..
понравилось, что производитель честно указал характеристики мембраны, во всяком случае военторг указывает 10000\5000
конечно для пота пятерки маловато.
колол дрова в сухую погоду, парку эту пришлось снять, остался в одной кофте флисе от гелика, ну понятно с первым слоем просто влагоотводячка синтетика, не помню чья, то ли манарага, то ли рэд фокс.. вобщем при сильном движе не справляется.. опять же копал яму в этой куртке и с обычной влагоотводячкой без флиса было нормально, спина у куртки мокрая снаружи, а внутри сухо.. лично я потею сильно)
думается мне, что для пота тоже десятку надо..
Originally posted by knikww:

Не оно (Куртка Black Stingray Waterproof Multicam) ?

да оно, выше написал..
Basawruek
P.M. Ц
28-10-2023 15:51 Basawruek
Спасибо за информацию!
>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция