Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
противоножевая одежда против укола ножом? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

противоножевая одежда против укола ножом?

Kirk Barnes
P.M. Ц
11-3-2023 10:31 Kirk Barnes
Беда наших патриотов в том, что они по уровню интеллекта ничем не отличаются от хохлятских. У них даже реакции абсолютно одинаковые. Что товарищ Власов тут блестяще доказал. На него осталось только надеть вышиванку, и будет классический бандерлог)
А вот товарищ Алексей по ходу быстро понял, что уподобился щирым салоедам, и написал правильный и грамотный пост.
gortom
P.M. Ц
11-3-2023 12:14 gortom
Ну, по поводу интеллекта, думаю, до меня товарисчььь, тебе далеко. По поводу реакции, а как прикажите на гавнюков реагировать??? Типичное ссыкливое неинтересное быдло( небось, Болотную вспоминает) . не удивлюсь, если из Сванетии пишет А так да, давайте жить дружно!
Мейтел
P.M. Ц
11-3-2023 12:50 Мейтел
Пайки трофейные из укропских окопов. Гадость редкостная- жрать их можно только с большой голодухи и рулон бумаги туалетной держать на готове😁
click for enlarge 720 X 1280 123.0 Kb
Kirk Barnes
P.M. Ц
11-3-2023 14:14 Kirk Barnes
gortom:
Ну, по поводу интеллекта, думаю, до меня товарисчььь, тебе далеко. По поводу реакции, а как прикажите на гавнюков реагировать??? Типичное ссыкливое неинтересное быдло( небось, Болотную вспоминает) . не удивлюсь, если из Сванетии пишет А так да, давайте жить дружно!
Да, болотка была что-то с чем-то) Как щенят за шиворот и в автобус) А по поводу интелехта да, вижу пришли в чувство. Не понравилось уподобляться бандерлогам, да?
gortom
P.M. Ц
11-3-2023 23:56 gortom
Товарисччьььь, да я всегда адекватный! Более того, хоть моя бабушка из под Винницы, т.е ярая хохлушка бандеровка дед фронтовик -офицер( Фамилия Власов- на рейстаге, роспись, если меня взломали-гляньте) второй дед , рядовой(до Праги).И когда далеко в детстве, ездили на соревы по боксу в Ивано-франковск, Львов, не понимали.. . почему их надо и в городе бить ))) но это было! А против вышиванок ничего не имею, красивая одежда.
Kirk Barnes
P.M. Ц
12-3-2023 17:02 Kirk Barnes
gortom:
Товарисччьььь, да я всегда адекватный!
Вот теперь вижу)
Kirk Barnes
P.M. Ц
12-3-2023 17:04 Kirk Barnes
Мейтел:
Пайки трофейные из укропских окопов. Гадость редкостная- жрать их можно только с большой голодухи и рулон бумаги туалетной держать на готове😁

английские?
хмУРый
P.M. Ц
12-3-2023 17:24 хмУРый
Kirk Barnes:

английские?

Британские. Жрать можно, если по честному. И на вкус нормально. Ну и поостерегся бы я есть трофейное, всякого паскудства ожидать можно. Наш армейский лучше. Бриты ни хлеба, ни галет не кладут. Да и горячего маловато.
wasya83
P.M. Ц
22-3-2023 16:18 wasya83
Материал одежды, реально, защищает от укола

wasya83
P.M. Ц
13-5-2023 15:08 wasya83
Теперь и китайцы сделали материал, который защищает от укола ножом

djiv
P.M. Ц
11-6-2023 22:17 djiv
Какая сила удара какой нож.И куда бить.А то кхури,или отвертка.

------
Si vis pacem, para bellum.

wasya83
P.M. Ц
11-6-2023 22:43 wasya83
Защищает даже от рубящих ударов, типа топориков по мясу

Вот есть же блогеры на ютьюбе, которые любят тестировать всякие диковенные материалы. Может, кто-то протестировал эту противоножевую одежду?

wasya83
P.M. Ц
12-6-2023 21:30 wasya83
Сегодня в Турции зарезали российского туриста, пытаясь отнять телефон.
Вот турист не может провести в самолете бронежилет - товар военного назначения. А вот подобную противоножевую одежду очень даже может.

Правда, я помню, что раньше на guns.ru рекламировали и продавали противоножевую футболку. Однако после тестирования оказалось, что эта футболка легко прокалывается ножом.

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
противоножевая одежда против укола ножом? ( 2 )