Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продолжение темы из архива - "Ботики LaCrosse".

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

goba2000
P.M.
4-2-2023 21:53 goba2000
Добрый день.

Вчера купил себе сапоги LaCrosse (Serious Footgear) Buckmasters 600gm Thinsulate Ultra Insulation.

Стал информацию по ним искать. И очень мало нашел:

1) Этот форум, но тема закрыта: Ботики LaCrosse

2) Объявление о продаже: https://ru.pinterest.com/pin/lacrosse-buckmasters-boots-105-600-gm-thinsulate-- /

3) Ебей: https://www.ebay.com/itm/285059528690?hash=item425edf37f2:g:YwUAAOSwpDljiRaR

Моим сапогам более 10ти лет. В них на охоту\рыбалку съездили пару раз. А потом они лежали. Ну и дождались меня.

При покупке мерял на улице на морозе (-20С). Что сразу бросилось в ноги/глаза: 1) Ноге очень удобно 2) Подошва- нигде в достоинствах не пишут про подошву. Она же вообще не скользит, от слова совсем не скользит! Проверял, где колесами авто лед раскатан и где на обувке с черкизона большая вероятность подскользнуться.

3) Вот по толщине утеплителя 600gm мне не совсем понятно. Видео ролики по продуктам LaCrosse смотрю. Там говорят диапазон утеплителя 800gm-1600gm. А у меня всего 600gm , но при этом, на Чукотке , в мороз -25С и ветер- у меня ноги в тепле полностью с обычным тонким носком. Может лет 10-15 назад 600gm- это другие 600 были - более теплые чем сейчас делают?

4) Почитал про них. Три слоя: неопрен, утеплитель Thinsulate Ultra, галоша из каучука или резины премиум класса.

Сколько такие новые стоят? И есть у кого в использовании такая модель, хотелось бы отзывы ваши узнать.

LaCrosse (Serious Footgear) Buckmasters 600gm Thinsulate Ultra Insulation
LaCrosse Buckmasters 600gm
LaCrosse Buckmasters 600gm Thinsulate Ultra Insulation
LaCrosse Buckmasters 600gm Thinsulate

Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция