вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Lowa ботинки реплика

Ананташеш
P.M. Ц
26-6-2022 08:04 Ананташеш
Всем доброго дня.
В последнее время на авито появилось много реплики обуви лова.
А есть ли реальные отзывы по ней?
С продаванами общался, говорят уходит нормально, отзывы найти не могу.
Кто что может по ним сказать?
Так же слышал что шьют эти ботинки в казахстане по лекалам лова)
North Wind
P.M. Ц
2-7-2022 15:16 North Wind
Так их же до фига, начиная от "Гарсинга" и Элкланда, которым на каждом углу торгуют, до совсем ноунеймов. Может, вам как-то конкретизировать запросы? На Гарсинги отзывы точно должны быть.
Ананташеш
P.M. Ц
13-7-2022 22:05 Ананташеш
Есть такое. Эти конкретно с надписью вышивкой Lowa. Увидел такие на алике)
Походу там берут по три и у нас продают по пять)
На алике в озтывах почитал, что промокают, поэтому как-то хотелка к покупке отпала..
Заезжал к одному продавану, пощупал, по мерил. Выглядят, как обычные дешевые кроссовки. Вроде что-то похожее на мембрану внутри есть, но на подошве ее нет. Наклеена полу носком, а это не гуд. Стелька фуфло, сразу на выброс)
Наверное если стельку нормальную положить и в не сырую погоду пойдет..
Но бесит в обуви то, что пройдя 200м по сырой траве, она сразу намокает, если конечно отсутствует gore tex..
Конечно можно взять оригинал той же ловы, хайкса, данер крыс, но цена в 20тр отбивает хотелку. При том что качество мембраны упало и нет гарантий что через год они не начнут промокать..
ArhiZaman
P.M. Ц
30-7-2022 17:21 ArhiZaman
Originally posted by Ананташеш:

нет гарантий что через год они не начнут промокать..

Начнут. Ну не так прям явно, но будут. От этого не деться. Ткань разнашивается, где-то растягивается. Теряет свойства.
Но всяко будет лучше чем без Гортэкса.

На вторую осень пошел по грибы. Приехали рано утром, туман. Трава мокрая. Через час почувствовал, что вроде есть влага. Снял тапки, а там на носках есть несколько мокрых пятен размером в 5 рублей. Видать где шов начало просачиваться. Начал уже пропиткой пользоваться. Стало получше.

ооо мсу-995
P.M. Ц
4-8-2022 12:37 ооо мсу-995
брал года два назад элкланд , выкинул через пару месяцев , протухли, мембрана нерабочая , текут . подошва дерьмо , стер галошу до дыр .Не тратьте деньги , чудес не бывает .
Тропик
P.M. Ц
7-8-2022 13:40 Тропик
по гибы резиновые сапоги.. .
satanizmo
P.M. Ц
19-9-2022 15:49 satanizmo
Обнаружил на авите персонажа который торгует поддельными ловами зефирами, дык я очень сильно смеялся когда в описании увидел следующее: Сделаны в Казахстане на обувной фабрике под контролем фирмы LOWA). И мол опасайтесь кетайских подделок). 7тр за простые зефиры, и аж 7300 за высокие).
vaydor
P.M. Ц
26-9-2022 19:58 vaydor
Ананташеш:
Всем доброго дня.
В последнее время на авито появилось много реплики обуви лова.
А есть ли реальные отзывы по ней?
С продаванами общался, говорят уходит нормально, отзывы найти не могу.
Кто что может по ним сказать?
Так же слышал что шьют эти ботинки в казахстане по лекалам лова)

ССылку омжно?

vaydor
P.M. Ц
26-9-2022 19:59 vaydor
satanizmo:
Обнаружил на авите персонажа который торгует поддельными ловами зефирами, дык я очень сильно смеялся когда в описании увидел следующее: Сделаны в Казахстане на обувной фабрике под контролем фирмы LOWA). И мол опасайтесь кетайских подделок). 7тр за простые зефиры, и аж 7300 за высокие).

и не нее плиз))

satanizmo
P.M. Ц
27-9-2022 18:41 satanizmo
Этот торговец казахской лапшой в виде ботинок, продал всё и объявы закрыты, так что ссылку не смогу приложить.
Peninfarina76
P.M. Ц
12-11-2022 22:31 Peninfarina76
avito.ru

померил, не понравились

недолёт
P.M. Ц
23-11-2022 00:34 недолёт
Банить надо за такое я считаю.
kugelblits
P.M. Ц
11-12-2022 20:11 kugelblits
Реплика Ловы сколько стоит столько и ходит. Развалится скоро. Чудес не бывает.
BFGruzd
P.M. Ц
13-12-2022 17:12 BFGruzd
Купил гарсинги, неделю носил в полях, вернулся, гарсинги выбросил, купил ловы. По факту, на гарсингах при намокании в костяшку на голеностопе сбоку начинает давить подпяточник... Ноги убиваются в хлам. Не рекомендую!
Райкин
P.M. Ц
24-12-2022 17:48 Райкин
Батькины хлопцы с Гарсингом тоже ворочают - маманегорюй!
Лет семь тому брал с офсайта несколько пар разных моделей (типа Кобры, + зимние с поворотной шипованной платформой) для знакомых и друзей.
НИ ОДНИ НЕ ДОХОДИЛИ ДО КОНЦА СЕЗОНА!😥
Sanya-niger
P.M. Ц
26-4-2023 17:05 Sanya-niger
Есть оригиналы ловаков.
Для специальных задач, на одном из ресурсов купил реплики.
Нужен зеленый цвет и отсутствие гортекса.
Обработал жижей, сегодня начну тестить.
На первый взгляд, вполне неплохое качество.
ober
P.M. Ц
26-4-2023 18:35 ober
к репликам ловы хорошо подходят реплики акм
Sanya-niger
P.M. Ц
27-4-2023 10:58 Sanya-niger
Авторитетное мнение, но к оригиналам у меня тоже есть вопросики.
Как и к большинству брендовой обуви которую я пробовал.

При 6 кратной разнице в цене, качество не в 6 раз хуже.
Рекламой не занимаюсь, увидел тему и написал.
Вчера на охоте ходил в репликах по посаженой пшенице, высотой сантиметров 15-20, роса. Боты намотали много грязи, не промокли, уже неплохо. Подсохшая грязь сегодня слетела от одного удара.
Как разваляться напишу.

North Wind
P.M. Ц
29-4-2023 15:34 North Wind
2 ober: на фото с СВО ловаобразные достаточно часто мелькают, и что-то я сомневаюсь, что там у всех оригинал.
ober
P.M. Ц
29-4-2023 15:54 ober
North Wind:
2 ober: на фото с СВО ловаобразные достаточно часто мелькают, и что-то я сомневаюсь, что там у всех оригинал.

ну, положа руку на сердце, оригинал - это, канешн,хорошо. прочно и проверено временем, но реально дорого. если же нужна просто обувь, то лэйбл значения не имеет. стоптал - выкинул. кроссовки. уставные прогары
НО
качественная обувь значительно повышает выживаемость бойца
vk.com
и стоят они дорого не потому что %brandname% (хотя барыги вносят свой вклад, да), а потому что спроектированы хорошо и сделаны не из картона

у оппонентов неплохие боты, поэтому, на видео с результатом они всегда босые...

Sanya-niger
P.M. Ц
27-7-2023 00:06 Sanya-niger
Некоторое время эксплуатации реплик.
В теплую погоду, жарковаты.
Вчера по росе возвращался к машине. Метров 300, сильная роса. Язычек намок, носки немного промокли. Боты два месяца как не обработаны.
Эксплуатация по сухому, в этих репликах мне гораздо комфортней, чем в брендовых кросовках. При статике, комары щиколотку не кусают.
Вывод пока такой, для весна-осень вполне приемлемые боты.
Еще такое ощущение, что в ботах слишком много места, вставил ортопед стельку ценой в половину бот, стало комфортней. Без нее ноги устают.
Sanya-niger
P.M. Ц
27-7-2023 00:08 Sanya-niger
В скором времени, можно будет сравнить с брендовыми ботами.
click for enlarge 1280 X 1707 121.9 Kb
>