Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Помогите советами по зимней обуви. Нужна на ст ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите советами по зимней обуви. Нужна на статику

edok
P.M.
3-2-2022 09:53 edok
имею те же лова набукко - для ходьбы мне их за глаза до -15, стоять да в них холодно
а вот для неспешных прогулок с собакеном я взял сапоги RedWing
тема Продаю дешевле производителей!Обувь, одежду, термо, перчатки, RedWing, Carhartt, Mechanix
лот 5
босиком без носок в московских -15 постоять часочек пока собакен носится с друзьями - спокойно, в носках более комфортно (но я периодически забываю их одеть)
ношу от 0 до -20 (сильнее пока в Москве небыло), очень комфортно
но они тяжеловаты, зато тепло и снег не засыпается
протектор класс - снежную кашу месить очень удобно

вобщем я пока очень доволен и подумываю взять еще 1 пару в запас

KIRHAUS
P.M.
8-2-2022 10:52 KIRHAUS
Автор, может вам просто утепленные тканевые бахилы подойдут, если чисто на статику? Надеваются поверх имеющейся обуви, типа таких (их дофига в турсегменте есть)

Плюсую. Для задачи в 30-60 минут самое то.
Плюсы: если ты в машине, можно иметь на ногах любую обувь вплоть до кроссовок, такие бахилы имеют толстую подошву, получается у вас две подошвы и ещё воздушная прослойка между обувью и бахилами, как правило по сетке идут на три размера( т.е. можно ещё и стельку, если надо вложить), в отличии от валенок и сапог с пенкой более компактные и пакуемые. Греют даже, если намочил. Быстро одеваются, быстро снимаются.
Вот мой обзор и в нем есть упоминание о нескольких вариантах такой обуви.
Гамаши New Balance, первые впечатления.
Trash21
P.M.
8-2-2022 16:52 Trash21
KIRHAUS, я еще к подобным бахилам внутрь намутил теплые чулки от зимних ЭВА сапогов.
Так их можно использовать как с основной парой обуви, так и без нее (пока основная сушится, например).
Универсальное решение.
KIRHAUS
P.M.
9-2-2022 09:26 KIRHAUS
Универсальное решение

Вот и я так думаю. Очень удобно. Сам постоянно использую.

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Помогите советами по зимней обуви. Нужна на ст ... ( 2 )