Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для с ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC

ANdyCV
P.M.
23-3-2012 00:10 ANdyCV
Originally posted by edcpro.ru:

Производитель только добрался до дома).Работа идет, проектов много, помимо сумок, пока мы с Вами в процессе изучения и сбора информации, если будет что-то конкретное, то в течение 2-3 недель сможем выпустить сумки какие пожелаете.

Простите, плс.. . чкладывается впечатление, что работает большая команда. Не предусмотрел, что работает один человек.

Orlan
P.M.
23-3-2012 08:01 Orlan
если будет что-то конкретное, то в течение 2-3 недель сможем выпустить сумки какие пожелаете.

А вам мало конкретики? Я лично описал то что хочу купить? Не куплю, сделаю своими руками.
-=Александр=-
P.M.
23-3-2012 09:37 -=Александр=-
Да нет-полезная штука планшетник-имхо-пока БП не настал,я вот книжки читаю на нем .С уважением,Павел.

полезная, никто и не спорит. но не всем нужна, а кому-то мож и не по карману. читать можно в общ. транспорте. кто-то ОТ пользуется, а у кого-то свой конь. ИМХО, планшетник - не приоритетное направление, на которое нужно ориентироваться. желательное, но не обязательное, ЯТД.
далее...
очень много предложений по слижком уж загламуренному стилю исполнения сумки. по мне так, чам проще - тем лучше. ЯТД, можно будет сделать 2-3 линейки товаров: ВИП-, эконом- и бизнес-классов. в каждом классе сделать разделение на, допустим, пистолет-револьвер-полноразмерный-комкакт-субкомпакт. классификация-то простейшая.
ВЫВОД: 2-3 линейки по классам с разделением на подклассы.
уважаемый производитель, одной моделью не отделаетесь ))

------
лучший приём в бою - автомат<P>

Orlan
P.M.
23-3-2012 10:36 Orlan
Originally posted by -=Александр=-:

ВЫВОД: 2-3 линейки по классам с разделением на подклассы.уважаемый производитель, одной моделью не отделаетесь ))

Я об этом и писал выше.
edcpro.ru
P.M.
23-3-2012 12:40 edcpro.ru
Originally posted by Bear Beer:

люблю я здоровый юмор и сатиру-но тут пока не смешно ."Личность требует уважения.
Клиенту лучший товар и лучшее обслуживание.
Постоянное развитие и самосовершенствование."---богато написано.внушает.Но сумок пока никто не видел и не щупал.Весна уже началась-сейчас у кого не было сумки-купят у Ваших конкурентов(я закажу искомое в ателье,таки..... ).На нормальный тест надо месяц-так что если кто и получит сумку апрелем-маем---отпишется реальным отзывом не ранее июля .В июле-практичные самооборонщики уже думают о осеннем комплекте снаряжения...... Вобщем-"поздравляю,Господа-вы опять потеряли клиентов"

Павел, легче всего критиковать и говорить, это мы все знаем, гораздо сложнее сделать продукт высокого качества и исполнения, что касается конкретно вас, то выложите несколько картинок внешнего вида сумки, которую как вы говорите хотите заказать в ателье.

edcpro.ru
P.M.
23-3-2012 12:44 edcpro.ru
Originally posted by ANdyCV:

Простите, плс.. . чкладывается впечатление, что работает большая команда. Не предусмотрел, что работает один человек.

Вы же наверняка знаете, что незаисимо от команды, если что-то хочешь сделать хорошо, то нужно сделать это самому.

edcpro.ru
P.M.
23-3-2012 12:48 edcpro.ru
Originally posted by Orlan:

А вам мало конкретики? Я лично описал то что хочу купить? Не куплю, сделаю своими руками.

Естественно мы ознакомились с картинками, предложенными вами, но скажем одно, судя по анализу рынка, передвижение с таким портфелем нужно не каждому, т.е. в линейку мы его со временем запустим, но это задача на будущее, а не на ближайшую перспективу.

Bear Beer
P.M.
23-3-2012 12:54 Bear Beer
Павел, легче всего критиковать и говорить, это мы все знаем, гораздо сложнее сделать продукт высокого качества и исполнения,

Здравствуйте.Я Вас ни в коем разе не критикую-я просто удивлен что Вы вышли на рынок,создали сайт и тд-не имея даже пилотных образцов продукции.Мое имхо-надо было пару десятков немного разных сумок разослать народу-и по полученным критическим либо восторженным замечаниям уже создать приближенный к идеалу образец-его и запускать в серию.А как делать качественный продукт-вроде в курсе я-моими втулками пользуются многие Ганзовцы и ни одной претензии по качеству за 3 года не было и надеюсь впредь не будет .
то выложите несколько картинок внешнего вида сумки,

Вполне нормальный внешний вид у Вашего образца-а свои замечания я уже по нему выкладывал.С уважением,Павел.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

ANdyCV
P.M.
23-3-2012 17:04 ANdyCV
А производитель пожелания учитывает? Это не провокация к ругани и не претензия. Просто не очень понятна конечная форма работы... . вот несколько человек высказали пожелания... . и дальше чего? Они будут учитываться или нет? Просто я тоже готов заплатить за хорошую сумку и дорого заплатить. Но ждать мне или нет конечного продукта? Или просто искать умельцев?
edcpro.ru
P.M.
23-3-2012 17:50 edcpro.ru
Originally posted by ANdyCV:
А производитель пожелания учитывает? Это не провокация к ругани и не претензия. Просто не очень понятна конечная форма работы... . вот несколько человек высказали пожелания... . и дальше чего? Они будут учитываться или нет? Просто я тоже готов заплатить за хорошую сумку и дорого заплатить. Но ждать мне или нет конечного продукта? Или просто искать умельцев?

Разумеется, все учитываем, вы готовы заплатить - это прекрасно, но мы проводим исследования и нам нужно понять сколько еще готовы будут приобретать нашу продукцию, выслушать мнения других людей и свести все в единое целое, по той сумке, что вам понравилась, а именно в стиле Montblanc 8768 проводится работа. Так что, отвечая на вопрос, ждать или нет, здесь каждый должен решить для себя самостоятельно.

Orlan
P.M.
23-3-2012 20:11 Orlan

но мы проводим исследования и нам нужно понять сколько еще готовы будут приобретать нашу продукцию

Какую продукцию? Я нечего вообще не видел, кроме того что было в первом посте.
Жёсткий Родригез
P.M.
23-3-2012 22:02 Жёсткий Родригез
сколько еще готовы будут приобретать нашу продукцию

Чтобы что-то приобретать, необходимо это "что-то" хоть как-то пощупать или повертеть в руках реально (на совсем крайний случай - по фотографиям РЕАЛЬНЫХ [пред]серийных моделей, которые УЖЕ выпускаются). А в вашем случае получается, что ГОТОВЫ покупать все, но КУПЯТ единицы, ибо покупать пока нечего. А фразы вида "мы думаем на этим, мы отказались от того, мы учитываем мнения" - это только фразы. Пока только так.

Почему вы не реализуете крайне положительно зарекомендовавший себя вариант - активным обсуждателям (навскидку - ANdyCV, Bear Beer, Orlan) выслать ГОТОВУЮ на этот момент сумку, со всеми её минусами и недоработками/косяками, выслушать их конструктивную критику и положительные моменты - и ОТ ЭТОГО отталкиваться ? Или вы считаете, что человек в уме смоделирует нужную сумку, так же теоретически ее оттестирует, найдет шероховатости и огрехи в ней и укажет на них пальчиком ?

-=Александр=-
P.M.
23-3-2012 23:12 -=Александр=-
изложу своё видение вопроса.
1. материал - полностью кордур, кожаные вставки - в виде исключения и как элемент декора;
2. накакого перекидного клапана через верх сумки;
3. габариты - чуточку меньше представленных на фото вначале темы.
остальное всё вроде устраивает.

добавил бы к пожеланиям еще такую вещь: в отсеке для оружия сделать прочно закрепленное стальное кольцо для крепления страховочного ремешка.

------

Makaroff
P.M.
23-3-2012 23:25 Makaroff
Сейчас ( оглядываясь на остальных производителей) на мой взгляд остро не хватает сумки среднеразмерной сумки ( А4) бизнес класса, подходящей под цивильную одежду.
У меня достаточно много разных оруж.сумок разных производителей ( 7 шт) , но именно более всего цивильной сумки мне не хватает.

вот несколько моих обзоров, если интересно :
Обзор сумки кобуры от Рашида + другие мои сумки для ношения оружия
Какая оружейная сумка лучше?
Обзор сумки-кобуры neatfreak organizer от maxpedition

ANdyCV
P.M.
23-3-2012 23:27 ANdyCV

добавил бы к пожеланиям еще такую вещь: в отсеке для оружия сделать прочно закрепленное стальное кольцо для крепления страховочного ремешка.

Стальное кольцо - потенциальный источник царапин на оружии. Почему не пластиковое кольцо?

ANdyCV
P.M.
23-3-2012 23:29 ANdyCV
Originally posted by Makaroff:
Сейчас ( оглядываясь на остальных производителей) на мой взгляд остро не хватает сумки среднеразмерной сумки ( А4) бизнес класса, подходящей под цивильную одежду.
У меня достаточно много разных оруж.сумок разных производителей ( 7 шт) , но именно более всего цивильной сумки мне не хватает.

вот несколько моих обзоров, если интересно :
Обзор сумки кобуры от Рашида + другие мои сумки для ношения оружия
Какая оружейная сумка лучше?
Обзор сумки-кобуры neatfreak organizer от maxpedition

Да, да, да, да, да!!!! Нас уже много?

Bear Beer
P.M.
24-3-2012 00:15 Bear Beer
И еще раз вопль от хмельного медведа-Вшитая Внутри Сумки Бирка с надписью"Сумка-Кобура"!У меня человек с десяток не покупают аналогичные сумки из-за возможных вопросов со стороны ППС\ДПС.Будет бирка-купят.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

-=Александр=-
P.M.
24-3-2012 00:44 -=Александр=-
Стальное кольцо - потенциальный источник царапин на оружии. Почему не пластиковое кольцо?

да можно и пластиковое, или стальное с каким-нибудь покрытием.

------

edcpro.ru
P.M.
24-3-2012 13:27 edcpro.ru
Originally posted by Жёсткий Родригез:

Чтобы что-то приобретать, необходимо это "что-то" хоть как-то пощупать или повертеть в руках реально (на совсем крайний случай - по фотографиям РЕАЛЬНЫХ [пред]серийных моделей, которые УЖЕ выпускаются). А в вашем случае получается, что ГОТОВЫ покупать все, но КУПЯТ единицы, ибо покупать пока нечего. А фразы вида "мы думаем на этим, мы отказались от того, мы учитываем мнения" - это только фразы. Пока только так.

Почему вы не реализуете крайне положительно зарекомендовавший себя вариант - активным обсуждателям (навскидку - ANdyCV, Bear Beer, Orlan) выслать ГОТОВУЮ на этот момент сумку, со всеми её минусами и недоработками/косяками, выслушать их конструктивную критику и положительные моменты - и ОТ ЭТОГО отталкиваться ? Или вы считаете, что человек в уме смоделирует нужную сумку, так же теоретически ее оттестирует, найдет шероховатости и огрехи в ней и укажет на них пальчиком ?

Прочитал ваши негодования, частично соглашусь, с другой стороны у нас есть опытные люди, которые тестируют нашу продукцию и вносят коррективы уже сейчас, мы думаем, что каждый сможет в будущем проголосовать рублем и купить нашу продукцию, а небольшие коррективы вносить уже в процессе эксплуатации. т.к. постараемся сделать товар высочайшего качества и дизайна, иначе для нас все это не будет иметь ровным счетом никакого смысла, уже сейчас многие из Вас внесли свои предложения, которые мы опять же повторим, psyconse вносим в конструкцию и дизайн сумки и готовы будем выпустить на суд публике спустя какое-то время.

edcpro.ru
P.M.
24-3-2012 13:30 edcpro.ru

Кольцо уже есть, на фотографиях это видно, если принципиально пластиковое, то сделаем его таким, возьмем на заметку.

edcpro.ru
P.M.
24-3-2012 13:33 edcpro.ru
Originally posted by Bear Beer:
И еще раз вопль от хмельного медведа-Вшитая Внутри Сумки Бирка с надписью"Сумка-Кобура"!У меня человек с десяток не покупают аналогичные сумки из-за возможных вопросов со стороны ППС\ДПС.Будет бирка-купят.

Принято, единственный момент, сумки не подлежат обязательной сертификации, но если нужна надпись с названием, кстати, над названием можно задуматься всем участникам и попредлагать, то сделаем подобный ярлычок, именно внутри сумки.

Bear Beer
P.M.
24-3-2012 15:18 Bear Beer
Название может быть любым-а слово "Кобура"я не просто так прошу.Основным вашим потребителем будут владельцы оружия ОООП-которое полагается носить только в кобуре.Что такое кобура-это может быть и просто сумка-но для особо одаренных "сотрудников"-надо будет предоставить надпись что кобура-это кобура .

------

Makaroff
P.M.
24-3-2012 15:38 Makaroff

Принято, единственный момент, сумки не подлежат обязательной сертификации, но если нужна надпись с названием, кстати, над названием можно задуматься всем участникам и попредлагать, то сделаем подобный ярлычок, именно внутри сумки.

На этикетке наверное как то так надо : Сумка- кобура для ношения оружия.

Orlan
P.M.
24-3-2012 17:12 Orlan

+100500!!!
мы думаем, что каждый сможет в будущем проголосовать рублем и купить нашу продукцию

Для этого нужно доказать что вы ЛУЧШИЕ! А это ох как сложно.
Originally posted by Makaroff:

На этикетке наверное как то так надо : Сумка- кобура для ношения оружия.

ага, а в скобках написать (для ОООП и газового оружия), это что бы уже наверняка!
braza
P.M.
25-3-2012 00:20 braza
Присоединяюсь к активно интересующимся удобной сумкой для повседневного скрытого ношения.
Для статистики выложу свои.. . интересы.

Я очень понимаю всех мужей, которые хотят строгую модель чуть ли не под костюм. Мне все это понятно. Но есть категории людей, в частности программисты, которые могут себе позволить ежедневно ходить на работу в шортах и с рюкзаком в течение всего сезона. Мое личное желание - рюкзак урбанистического вида с отсеком для скрытого ношения ОООП.

Даже нашелся пример: backpack.su
Но он слишком милитаристичен по виду, а хотелось бы ближе к dmitrymironov.ru
Возможно реально придумать какую-то насадку/накладку, вшиваемую или крепящуюся к лямкам других рюкзаков, я не знаю. Но в целом уверен, что это целая ниша.

ItWorks
P.M.
25-3-2012 13:21 ItWorks
Мое личное желание - рюкзак урбанистического вида с отсеком для скрытого ношения ОООП

Вы про "чужой карман" слышали? А у вас в мечтах целая "чужая сумка" с "чужим оружием".
Orlan
P.M.
25-3-2012 16:16 Orlan
Originally posted by braza:

Но есть категории людей, в частности программисты,

Для таких уже всё давно придумано куча урбан-сумок для ношения оружия.
braza
P.M.
25-3-2012 18:03 braza
Вы про "чужой карман" слышали? А у вас в мечтах целая "чужая сумка" с "чужим оружием".

Нет не слышал, разъясните что вы имели ввиду? Звучит очень страшно.

Для таких уже всё давно придумано куча урбан-сумок для ношения оружия.

Рюкзаков или сумок? Меня интересуют рюкзаки.
КМ
P.M.
25-3-2012 23:56 КМ

Нет не слышал, разъясните что вы имели ввиду? Звучит очень страшно.

Чужой карман - это задний карман брюк. Называют так потому что украсть из него очень легко. Соответственно "чужая сумка/оружие" - то что легко может быть вырвано/похищено.

А+А
P.M.
26-3-2012 01:39 А+А

Но есть категории людей, в частности программисты, которые могут себе позволить

Запретить программистов!
braza
P.M.
26-3-2012 10:32 braza
Чужой карман - это задний карман брюк. Называют так потому что украсть из него очень легко. Соответственно "чужая сумка/оружие" - то что легко может быть вырвано/похищено.

Хм, допустим. Хотя у меня сумку ни разу не вырывали в жизни, а скрытый манер кармана призван не увеличивать шансы на будущее. Но как иначе жить в +30 ежедневно в городе? Я считаю, что ходить в футболке, шортах и кобуре поверх этого всего еще больший маразм.

Запретить программистов!

Крайне полезный ответ.
[S]U[/S]dachnik
P.M.
26-3-2012 10:56 [S]U[/S]dachnik

Но как иначе жить в +30 ежедневно в городе? Я считаю, что ходить в футболке, шортах и кобуре поверх этого всего еще больший маразм.

А в чём сложности?

click for enlarge 341 X 488  64,3 Kb picture

Rattus13
P.M.
26-3-2012 11:34 Rattus13

Хм, допустим. Хотя у меня сумку ни разу не вырывали в жизни, а скрытый манер кармана призван не увеличивать шансы на будущее. Но как иначе жить в +30 ежедневно в городе? Я считаю, что ходить в футболке, шортах и кобуре поверх этого всего еще больший маразм.

511tactical.com

braza
P.M.
27-3-2012 10:03 braza

Спасибо, моделька на 1 плечо понравилась.

КМ, как вам с точки зрения безопасности и прочего? Много безопаснее того, что я предлагал сам?

Orlan
P.M.
27-3-2012 10:15 Orlan
Где ТС? Или уже выполняет "наказы" форумчан?
edcpro.ru
P.M.
27-3-2012 12:52 edcpro.ru
Originally posted by Orlan:
Где ТС? Или уже выполняет "наказы" форумчан?

Многие здесь немного отвлеклись от темы, а так работа идет, также не услышали ни от кого, нужна ли поясная сумка в нашей линейке сумок?

ANdyCV
P.M.
27-3-2012 12:55 ANdyCV
Смотрите, поясных сумок немало. Получается что ваша будет не единственной, а уже 10-20ой. Вам коммерчески оно надо?
ItWorks
P.M.
27-3-2012 16:00 ItWorks
также не услышали ни от кого, нужна ли поясная сумка в нашей линейке сумок?

Водитель автобуса: "На следующей выходит кто?"
Пассажиры молчат.
Он, раздражаясь: "Так выходит кто, или нет?!"
Пассажиры нестройным хором: "Не-е-ет. Никто."
И так перед каждой остановкой ;-)
edcpro.ru
P.M.
27-3-2012 17:25 edcpro.ru
Originally posted by ItWorks:

Водитель автобуса: "На следующей выходит кто?"
Пассажиры молчат.
Он, раздражаясь: "Так выходит кто, или нет?!"
Пассажиры нестройным хором: "Не-е-ет. Никто."
И так перед каждой остановкой ;-)

Хорошо).Тогда предварительно будет так:
1.Выход среднеразмерной плечевой сумки.
2.Выход сумки чуть побольше, т.е. под формат Ipad.
3.Выход портфеля под А4 с отсеком для оружия.
4.Возможно появление поясной сумки, но только оригинального вида.

ANdyCV
P.M.
27-3-2012 18:48 ANdyCV

Хорошо).Тогда предварительно будет так:
1.Выход среднеразмерной плечевой сумки.
2.Выход сумки чуть побольше, т.е. под формат Ipad.
3.Выход портфеля под А4 с отсеком для оружия.
4.Возможно появление поясной сумки, но только оригинального вида.

А какие размеры у этих сумок? Меня интересует что будет А4 из всего этого?

Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для с ... ( 3 )