Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для с ... ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC

edcpro.ru
P.M.
18-5-2015 19:00 edcpro.ru
цитата:
.. . да))) Переложил все в новую сумку.. . Такое ощущение, что туда еще столько же влезет !!!ОТЛИЧНО !!! Как я и просил 3 года назад, чуть чуть все увеличили в размерах и объеме и все стало отлично !!! Дико доволен !!!Процветания вам EDCpro. И новых свершений...

Огромное спасибо за отзыв и пожелания, очень рады, что всё что вы хотели видеть в нашей сумке-кобуре EDCpro "Легенда" нашло отклик, кроме того и в дальнейшем, в том числе и по вашим предложениям модель будет усовершенстоваться.

цитата:
Когда уже Энигма появится?

Сумки-кобуры "Энигма" будут выпущены спецсерией приблизительно через месяц.
С 19 же мая 2015 года поступают в продажу сумки-кобуры EDCpro "Легенда" из натуральной кожи чёрного цвета, все, кто заказывал будут уведомлены по телефону и в автоматическом режиме по e-mail.

Felix666
P.M.
18-6-2015 08:33 Felix666
Вчера получил
1. Влезло всё мое небольшое EDC.
2. Выглядит лучше чем на фотках, даже жена одобрила внешний вид.
3. Наощупь очень приятная, как кинестетик со стажем заявляю.
4. Карманчик на магните для мобилки очень удобный. Т.к. не закрыт полностью, то звонок слышно хорошо, доставать удобно.
5. Не елозит по телу.
6. Карманчиков много, если привыкнуть класть вещи в свои места поиск будет быстрым.
Из минусов.
1. Ни разу не получилось надеть чтобы не перекрутился ремень на спине. Видимо, со временем привыкну.
Все остальное устраивает полностью. Спасибо.
OVS075
P.M.
20-6-2015 13:42 OVS075
Получил в понедельник. Чуток маловата для моих нужд. Будем ждать Энигму.
Felix666
P.M.
22-6-2015 06:54 Felix666
Поменял местами карабины, теперь петля от ремня спереди. Ремень перестал закручиваться при одевании. Правда поменял от того, что когда сидишь в машине, то пряжка давила на спину. Сейчас не давит и не перекручивается.
TILL
P.M.
22-6-2015 17:21 TILL
Подскажите, а, к примеру, Гроза 06 влезет?
gr600
P.M.
25-6-2015 10:04 gr600
Получил сумку 23.06. Качеством и исполнением доволен, для моих нужд подходит полностью. Еще раз спасибо за оперативность при оформлении заказа и при отправлении в другой регион!
edcpro.ru
P.M.
25-6-2015 11:54 edcpro.ru
Вчера получил 1. Влезло всё мое небольшое EDC.2. Выглядит лучше чем на фотках, даже жена одобрила внешний вид.3. Наощупь очень приятная, как кинестетик со стажем заявляю.4. Карманчик на магните для мобилки очень удобный. Т.к. не закрыт полностью, то звонок слышно хорошо, доставать удобно.5. Не елозит по телу.6. Карманчиков много, если привыкнуть класть вещи в свои места поиск будет быстрым.Из минусов.1. Ни разу не получилось надеть чтобы не перекрутился ремень на спине. Видимо, со временем привыкну.Все остальное устраивает полностью. Спасибо.

Поменял местами карабины, теперь петля от ремня спереди. Ремень перестал закручиваться при одевании. Правда поменял от того, что когда сидишь в машине, то пряжка давила на спину. Сейчас не давит и не перекручивается.

Очень рады, что вам всё понравилось, касательно перекручивания ремня на спине и давления пряжки на спину при поездках в машине, то можно сделать как вы указали, но кроме всего прочего на наш взгляд дело там в регулировке, возможно сумка у вас располагается чуть выше уровня брючного ремня, можно чуть ослабить, опустив пониже.

Получил в понедельник. Чуток маловата для моих нужд. Будем ждать Энигму.

Жаль, но ничего страшного, в любом случае если сумка не была в эксплуатации вы можете нам её прислать обратно, отправив Почтой России, мы же в свою очередь вернём вам деньги или доплатив за сумку-кобуру "Энигма", которая вот-вот у нас появится также доставить её вам.

Подскажите, а, к примеру, Гроза 06 влезет?

К сожалению нет, револьверы ГРОЗА Р-06 и Р-06С это самые большие револьверы в линейке "Техноармс", но опять же для примера их модели револьверов ГРОЗА Р-02 и Р-02С, ГРОЗА Р-03 и Р-03С и ГРОЗА Р-04 и Р-04С подойдут для наших сумок-кобур EDCpro "Легенда" и "Энигма".

Получил сумку 23.06. Качеством и исполнением доволен, для моих нужд подходит полностью. Еще раз спасибо за оперативность при оформлении заказа и при отправлении в другой регион!

Поздравляем Вас с Днём Рождения! Спасибо вам за то что с нами, главное, чтобы нравилось, обращайтесь к нам ещё!

andulin
P.M.
25-6-2015 17:37 andulin
На правах UP-а.
Спасибо большое за сумку, потестил пока 3 раза,2 на работу и 1(с оружием+зап.магаз.) на дачу, все О.К!)).
Влезает навскидку: планшет(7дюймов),ключи в толстой ключнице, кошелек, мобильный телефон,фонарик+ган,если нужно!
Felix666
P.M.
26-6-2015 10:51 Felix666
Очень рады, что вам всё понравилось, касательно перекручивания ремня на спине и давления пряжки на спину при поездках в машине, то можно сделать как вы указали, но кроме всего прочего на наш взгляд дело там в регулировке, возможно сумка у вас располагается чуть выше уровня брючного ремня, можно чуть ослабить, опустив пониже.
Отрегулировано очень хорошо. Если сделать ниже, то будет болтаться и бить по корме. Сейчас ни при ходьбе, ни при беге абсолютно не мешает. В непонятной ситуации легко переводится в положение 11 часов и можно сдавать норматив по извлечению
Pilot888
P.M.
15-7-2015 13:46 Pilot888
Вот и ко мне приехала сумка) Качеством доволен. Вместилось все, что нужно кроме 10" планшета (на него и не рассчитывал). Хочу поблагодарить фирму EDC и отдельно Михаила. Не могу не отметить тот факт, что большинство фирм могут лишь позавидовать вашей оперативности и обращению к клиентам. Меньше часа потребовалось Михаилу, чтобы получить заказ от меня и отправить сумку. Спасибо.
Добряк77
P.M.
3-8-2015 01:22 Добряк77
Сегодня и я стал обладателем сумки Легенда, чему очень рад! Выглядит эпично, лучше чем на фото, не ожидал даже. Удобная и эргономичная от натуральной кожи на первый взгляд не отличить, очень приятная на ощупь. Купил для поездки в Крым т.к обычная кобура не вариант. Тем кто еще сомневается я рекомендую.. .
P.S. Имя к сожалению не запомнил Ваше, но большое спасибо!)))
капрал74
P.M.
7-8-2015 06:51 капрал74
Заказал уже вторую Легенду, первую через неделю пришлось подарить, сумка удобная качество мне понравилось, сейчас вроде бы должна прийти уже с улучшениями, жду со дня на день
Виталий В
P.M.
8-8-2015 10:20 Виталий В
Доброе время суток.
Вот только положительно о данной сумке легенда отозваться не могу. Приобрел я её себе в подарок на новый 2015 год, по началу все устраивало пока сумка не стала с огромной скоростью портиться, сначала порвалась подкладка в отсеке с оружием, (Т-12) потом пропал магнитик в отсеке для смартфона, а далее стал стремительно изнашиваться материал данной сумки, оторвался хлястик в том месте где цепляется карабин, причем в самый не подходящий момент!
Я по работе должен выглядеть всегда опрятно так как работаю с клиентами, сумку ношу ежедневно с утра до вечера, много времени провожу за рулём и в данный момент её просто не красиво стало носить...
Как так ?
Почему Ваша сумка не прослужила даже год?
Это первая сумка кобура у меня, до этого покупал простые на плечо и носил по 2 года, а далее отдавал отцу для поездок на рыбалку и до такого состояния они даже через 2 года не доходили...
Я не понимаю почему вроде как "брэндовая" сумка так себя повела.
Судя по написанному ранее это не первый случай.
Фото были сделаны 1.5 месяца назад, ношу её теперь только когда не на работе и сейчас ситуация ещё хуже. click for enlarge 1920 X 1440 350.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 236.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 248.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 422.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 338.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 305.6 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 170.0 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 166.5 Kb
edcpro.ru
P.M.
8-8-2015 22:47 edcpro.ru
Вот и ко мне приехала сумка) Качеством доволен. Вместилось все, что нужно кроме 10" планшета (на него и не рассчитывал). Хочу поблагодарить фирму EDC и отдельно Михаила. Не могу не отметить тот факт, что большинство фирм могут лишь позавидовать вашей оперативности и обращению к клиентам. Меньше часа потребовалось Михаилу, чтобы получить заказ от меня и отправить сумку. Спасибо.

Сегодня и я стал обладателем сумки Легенда, чему очень рад! Выглядит эпично, лучше чем на фото, не ожидал даже. Удобная и эргономичная от натуральной кожи на первый взгляд не отличить, очень приятная на ощупь. Купил для поездки в Крым т.к обычная кобура не вариант. Тем кто еще сомневается я рекомендую.. . P.S. Имя к сожалению не запомнил Ваше, но большое спасибо!)))

Заказал уже вторую Легенду, первую через неделю пришлось подарить, сумка удобная качество мне понравилось, сейчас вроде бы должна прийти уже с улучшениями, жду со дня на день

Всем большое спасибо за отзыв! Приятно работать, осознавая, что наш труд оценивается по достоинству!

edcpro.ru
P.M.
8-8-2015 23:17 edcpro.ru
Доброе время суток.Вот только положительно о данной сумке легенда отозваться не могу. Приобрел я её себе в подарок на новый 2015 год, по началу все устраивало пока сумка не стала с огромной скоростью портиться, сначала порвалась подкладка в отсеке с оружием, (Т-12) потом пропал магнитик в отсеке для смартфона, а далее стал стремительно изнашиваться материал данной сумки, оторвался хлястик в том месте где цепляется карабин, причем в самый не подходящий момент!Я по работе должен выглядеть всегда опрятно так как работаю с клиентами, сумку ношу ежедневно с утра до вечера, много времени провожу за рулём и в данный момент её просто не красиво стало носить... Как так ? Почему Ваша сумка не прослужила даже год? Это первая сумка кобура у меня, до этого покупал простые на плечо и носил по 2 года, а далее отдавал отцу для поездок на рыбалку и до такого состояния они даже через 2 года не доходили... Я не понимаю почему вроде как "брэндовая" сумка так себя повела.Судя по написанному ранее это не первый случай.Фото были сделаны 1.5 месяца назад, ношу её теперь только когда не на работе и сейчас ситуация ещё хуже.

Здравствуйте! Сразу скажем, что Вы не могли приобрести её себе в подарок на новый 2015 год, т.к. экокожа, представленная на картинках образца 2013 года, далее была другая и выглядеть она должна по-другому, так что износ сумки приблизительно около двух лет, а не 6,5 месяцев как вы здесь пишете, за это время, а именно с 2013 года сумка-кобура "Легенда" претерпела ряд значительных изменений, поэтому думаем если бы вы обратились к нам сразу, то мы смогли бы разрешить все вопросы, тем более сумма в стоимость сумки в то время в 2200 рублей не какая-то неразрешимая проблема.

Lion69
P.M.
9-8-2015 12:00 Lion69
Приветствую! По поводу качества сумки , моё мнение всё зависит от человека. Это как с обувью кто-то носит ботинки годами и ничего , а кто-то за месяц так "убьёт" причём качественное изделие из кожи! И потом ругает производителя , мол такое дерьмо шьют. И это не только с обувью , у меня один сосед Nissan новый за год так "убил" в смысле моет 2 раза в год осенью и весной! Если капот открыть , глядеть страшно , в салоне ужи скоро поползут! И второй сосед имеет семёрку 2008г.в. машина не стоит и зимой и летом , так такая конфетка все ходят удивляются как за семь лет такое состояние у нашего "таза". Это я всё к чему есть люди аккуратные по жизни , которые бережно относятся к своим вещам и т.д. , независимо сколько они стоят , а есть такие которые "убьют" любую вещь очень быстро так сказать ненапрягаясь! Лично у меня сумка "Легенда" уже скоро как год , пользуюсь почти каждый день , только содержимое иногда меняется , арсенала достаточно состояние практически как новая! Брал у Вас Михаил самовывозом за 2.200р. если память не изменяет
Р.S. Ни кого не хотел обидеть! На самом деле так оно и есть! И ещё нужно понимать , что у каждой вещи есть естественный износ! В любом случае при регулярном использовании небольших потёртостей неизбежать , ну а если сумку ронять на асфальт , цепляться ей за углы косяков и за всё что придётся или не класть спокойно , а бросать не глядя куда попало и т.д. тогда "Сорри" сумка из любого материала придёт в негодность! По поводу подкладки в оружейном отсеке я решил вот таким образом
нашёл свой первый отзыв и доработку кобуры ( подкладка досих пор "жива" ) - пост #709 forum/45/956199
Виталий В
P.M.
10-8-2015 12:39 Виталий В
Originally posted by edcpro.ru:

Снова здравствуйте Виталий В или другой ник Vitalio! В посте #750 на 32 странице мы вам уже отвечали, очень жаль, что приходится вновь повторяться, т.к. эта эпопея длится уже с позапрошлого года, т.к вы не могли приобрести её себе в подарок на новый 2015 год, т.к. экокожа, опять же повторимся образца 2013 года, далее была другая и выглядеть она должна по-другому, а не так как на представленных вами картинках, так что износ сумки приблизительно около двух лет, а не 6,5 месяцев как вы здесь пишете, за это время, а именно с 2013 года сумка-кобура "Легенда" претерпела ряд значительных изменений, поэтому думаем если бы вы обратились к нам сразу, а не писали ранее в нелицеприятной форме здесь и на youtube, то мы смогли бы разрешить все вопросы, тем более сумма в стоимость сумки в то время в 2200 рублей не какая-то неразрешимая проблема.

Я не имею отношения к нику Vitalio, хотя ситуация та же...
Если Вам будет так проще то на здоровье! Я здесь для отзыва! На ЮТУБЕ Вы даже комментарии отключили к своему видео, так как там тоже плохо отозвались, но тут это у Вас не выйдет. Пусть покупатели лишний раз убедятся в том что не лучшего качества сумочка, рекламу создавать не буду, но есть производители у которых нет такой проблемы.
Дорогие форумчане, купил сумку именно тогда когда указал выше, носил столько же сколько указал выше, какой мне смысл обманывать? С продавца компенсации не просил и не собираюсь, просто показал что с ней стало через пол года ежедневной носки.
Виталий В
P.M.
10-8-2015 12:47 Виталий В
Originally posted by Lion69:

Р.S. Ни кого не хотел обидеть! На самом деле так оно и есть! И ещё нужно понимать , что у каждой вещи есть естественный износ!

Не нужно намекать на небрежность и наплевательское отношение к своим вещам!
Вы меня не знаете чтобы делать такие предположения!
Повторюсь что я сам не понимаю как так быстро пришла в такое состояние.
Виталий В
P.M.
10-8-2015 12:49 Виталий В
В дальнейших дискуссиях на эту тему участвовать не буду !!!
Удачи Вам ребята.... .
edcpro.ru
P.M.
10-8-2015 18:08 edcpro.ru
На ЮТУБЕ Вы даже комментарии отключили к своему видео, так как там тоже плохо отозвались, но тут это у Вас не выйдет. Пусть покупатели лишний раз убедятся в том что не лучшего качества сумочка, рекламу создавать не буду, но есть производители у которых нет такой проблемы.

Мы не можем отключать комментарии к видео на чужом канале, т.к. это независимый видеообзор, а не наш канал на youtube и автор сам решает как с ним поступить. Покупатели уже давно убедились в высоком качестве наших сумок-кобур, поэтому если вашим личным мнением является, что сумка у нас не лучшего качества, то пусть, это ваше право, к тому же вы приводите в пример других производителей, так что это опять же ваш выбор.
Дорогие форумчане, купил сумку именно тогда когда указал выше, носил столько же сколько указал выше, какой мне смысл обманывать? С продавца компенсации не просил и не собираюсь, просто показал что с ней стало через пол года ежедневной носки.

У нас на этот счёт другое мнение и на то есть веские основания, не нужно вводить людей в заблуждение и порочить нашу компанию и продукцию, т.к. в очередной раз повторяем, что представленная на фотографиях экокожа относится к периоду 2013 года выпуска, к тому же несложно установить дату покупки, для этого достаточно указать номер заказа, если он был произведён у нас или чек о покупке из магазина, где представлены наши изделия.
В дальнейших дискуссиях на эту тему участвовать не буду !!!Удачи Вам ребята.....

Люди по своей природе неконфкликтны. Вам также всего хорошего!
Distorsion
P.M.
14-8-2015 14:45 Distorsion
Если Вам не составит труда, скажите, Легенда в коже, какова её стоимость нынче?
Заранее благодарен!
edcpro.ru
P.M.
14-8-2015 18:28 edcpro.ru
Если Вам не составит труда, скажите, Легенда в коже, какова её стоимость нынче?Заранее благодарен!

Никакого труда в том, чтобы подсказать и помочь людям нет), сумка-кобура "легенда" из натуральной кожи будет отшиваться в сентябре месяце, цена у её как и раньше 4700 рублей и если интересно, то обусловлена она изготовлением вручную и индивидуальным выбором каждой шкуры, дабы на ней не было шрамов и дырок, буквально незадолго до того как вы написали, у нас приобрели последнюю сумку из последней прибывшей партии, поэтому будем вам также признательны, если оставите ваш номер телефона нам в P.M., для того чтобы мы могли оповестить вас о поступлении их к нам на склад.

Distorsion
P.M.
14-8-2015 20:23 Distorsion

4700 рублей

Очень приемлемо учитывая, что

обусловлена она изготовлением вручную и индивидуальным выбором каждой шкуры, дабы на ней не было шрамов и дырок,

Спасибо! Задумался..
Affonya
P.M.
2-9-2015 23:55 Affonya
Здравствуйте! Не планируется выпуск энигмы из экокожи с целью снижения продажной цены?
edcpro.ru
P.M.
6-9-2015 16:21 edcpro.ru
Здравствуйте! Не планируется выпуск энигмы из экокожи с целью снижения продажной цены?

Здравствуйте! 10 сентября у нас будет небольшое количество сумок-кобур EDCpro "Энигма" из натуральной кожи чёрного цвета, отвечая же на ваш вопрос, то всё диктуется спросом, поэтому всё возможно, но пока на "Энигму", как на сумку большего размера чем "Легенда" нет такого количества покупателей.
Egypt
P.M.
15-9-2015 07:43 Egypt
Здравствуйте. Вот нашел эту тему, чуть-чуть почитал отзывы, ну и немного напишу свой. Имею две сумки Легенда около 2-х лет, черную и рыжую. Черную ношу очень даже регулярно, ношу даже без оружия. Никаких потертостей, протертостей, только магнитик пропал куда-то и нитки некоторые торчат, что в общем-то легко поправить при отсутствии лени и наличия нитки с иголкой. Ну а рыжая пока как новая, т.к. ношу редко.
По поводу потертостей: есть сумка с громким брендом Hendеrson, чуть новее Легенды, так вот она уже основательно потерта, а ношу её так же регулярно.
Показался не совсем удобным передний отсек, где сложно быстро разместить большой кошелек и связку ключей (цепляются за ненужные в большинстве случаев внутренности).
Со временем карабин начал расстегиваться произвольно, что поначалу расстраивало меня. Но плоскогубцы, руки и понимание процесса решили эту проблему надеюсь надолго.
Также доработал передний хлястик (петелька), за который надо дергать для извлечения оружия, а именно эту петельку расшил и перекинул один конец через молнию снаружи внутрь в отсек с оружием. Сейчас застегивается не полностью, но цеплять большим пальцем и дергать стало удобнее.
Субъективно была бы более удобной и универсальной сумка бОльших размеров, но не в толщину, а в высоту и ширину.
В целом доволен сумками, т.к. адекватно отношусь к качеству, надежности и долговечности подобной вещи за такие деньги (брал по 2000р).
Egypt
P.M.
15-9-2015 07:51 Egypt
Добавлю к отзыву. Помещается Гроза 021 с запасным магазином практически без увеличения толщины сумки, только вес, Оса достаточно хорошо размещается в кобуре, но вот толщина сумки становится уже менее комфортной.
Felix666
P.M.
16-9-2015 10:07 Felix666
Хлястики пришиты именно так для того чтобы можно было пользоваться и левшам и правшам. Вы просто переделали под себя.
edcpro.ru
P.M.
4-11-2015 13:50 edcpro.ru
Здравствуйте Egypt!
Спасибо за отзыв, только хотелось бы немного разобрать некоторые моменты:
Магнитик на кармане для телефона мы заменили на кнопку с магнитной частью, также заодно максимально увеличив сам отсек, по просьбам клиентов, ввиду увеличения размеров современных телефонов, если углубляться больше, то на новых сумках торчащих ниток нет, это уже процесс износа, о чём вы упоминаете выше.
Передний отсек в этом году нами также был увеличен в толщину, в принципе если понадобится, то думаем, что там ещё есть небольшой запас для расширения, внутренности же для крепления различных предметов были предложены нашими постоянными клиентами для их же удобства.
Касательно карабинов, то они были также заменены, на наш взгляд сейчас используются другие, оптимальные на данный момент карабины с чуть более узким ремнём, нежели были ранее.
Размер же сумки-кобуры EDCpro "Легенда" как раз рассчитан на небольшой городской набор и оружие, т.к. помимо неё у нас как раз предусмотрена сумка большего размера "Энигма".
Про хлястики вам ответил один из наших постоянных участников, единственное, что можно добавить, что если такая система удобна и не вызывает нареканий, то это замечательно, в других же случаях, наверное многие видели быструю систему открывания шнурком у других производителей.
Tim39
P.M.
28-11-2015 18:36 Tim39
За несколько лет износил сумку из первых партий. Отличное изделие. За несколько лет потерлась снаружи, молния поломалась и отошла подклада в отсеке для пистолета. В целом - только положительные впечатления. Купил пару месяцев назад еще одну на замену. Ношу и не жалею.
leon1980
P.M.
2-12-2015 21:58 leon1980

click for enlarge 1920 X 2560 978.3 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 688.5 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 749.1 Kb
leon1980
P.M.
2-12-2015 22:00 leon1980

click for enlarge 1920 X 2560   1.1 Mb
click for enlarge 1920 X 2560 844.1 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 945.9 Kb
leon1980
P.M.
2-12-2015 22:13 leon1980
На фото показал износ сумки за 3,5 года почти каждо дневного использования, оружие ношу в ней редко, основное ее использование это переноска документов (авто+бумажник) и доп акуммулятор для телефона, очки, ключи, ношу только на работу и домой. Истрепалась подкладка там где отсек под оружие, оторвался хлястик для ключей но ремонт занял 5 минут, пусть не так красиво но зато почти вечно и потерлись края сумкии, кожзам все таки.
Личное мнение: за эти деньги она отрабатывает на все 100, ремень очень удобный, молнии работают отлично, оружие в ней тоже сидит очень удобно, вместительность приличная, не чемодан но все необхрдимое свободно помещается.
Единственное, что , собрался брать новую но чильно разочеровало наличие " новых" побрякушек на молнии из предыдущего сообщения, теперь задумался, а может эту отрестоврировать.
edcpro.ru
P.M.
3-12-2015 00:25 edcpro.ru
За несколько лет износил сумку из первых партий. Отличное изделие. За несколько лет потерлась снаружи, молния поломалась и отошла подклада в отсеке для пистолета. В целом - только положительные впечатления. Купил пару месяцев назад еще одну на замену. Ношу и не жалею.

Спасибо за отзыв, уточните только пожалуйста, что за молния поломалась.

На фото показал износ сумки за 3,5 года почти каждо дневного использования, оружие ношу в ней редко, основное ее использование это переноска документов (авто+бумажник) и доп акуммулятор для телефона, очки, ключи, ношу только на работу и домой. Истрепалась подкладка там где отсек под оружие, оторвался хлястик для ключей но ремонт занял 5 минут, пусть не так красиво но зато почти вечно и потерлись края сумкии, кожзам все таки.Личное мнение: за эти деньги она отрабатывает на все 100, ремень очень удобный, молнии работают отлично, оружие в ней тоже сидит очень удобно, вместительность приличная, не чемодан но все необхрдимое свободно помещается.Единственное, что , собрался брать новую но чильно разочеровало наличие " новых" побрякушек на молнии из предыдущего сообщения, теперь задумался, а может эту отрестоврировать.

Благодарим за отзыв, обратите внимание, что сумки даже из очень дорогих материалов, как мужские, так и женские, всегда при наличии металлических подвесов на молнии гремят. Большинство наших клиентов неоднократно обращались к нам, чтобы мы заменили кожаные застёжки на молниях на металлические, мы всегда прислушивались к мнению наших клиентов, наличие стальных подвесов вместо кожаных на молниях обусловлено вопросом их постоянной замены в процессе эксплуатации. Кожаные подвесы, хотим отметить, также гремят, но если это доставляет неудобство нашим клиентам, то мы безусловно примем меры и вернём изначальную конструкцию в следующей партии и уже с более плотной кожей, чем было ранее.

artemiy37
P.M.
28-12-2015 02:04 artemiy37
Купил "Легенду" в августе 2014-го.С момента приобретения и по сей день-ежедневная эксплуатация в погодных условиях средней полосы России.Изделие выглядит почти как новое,отвалившуюся клепку на погоне и небольшие естественные потертости на внутренней,постоянно контактирующей с одеждой,стороне,дефектами назвать язык не поворачивается.Кожаный или тряпошный no-name за аналогичный период времени убивался напрочь.Живучестью сумки приятно удивлен,спасибо производителю,что в момент приобретения отговорили меня от кожи.
С уважением,Артем.

click for enlarge 1920 X 1080 171.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 149.6 Kb
edcpro.ru
P.M.
29-12-2015 13:41 edcpro.ru
artemiy37:
Купил "Легенду" в августе 2014-го.С момента приобретения и по сей день-ежедневная эксплуатация в погодных условиях средней полосы России.Изделие выглядит почти как новое,отвалившуюся клепку на погоне и небольшие естественные потертости на внутренней,постоянно контактирующей с одеждой,стороне,дефектами назвать язык не поворачивается.Кожаный или тряпошный no-name за аналогичный период времени убивался напрочь.Живучестью сумки приятно удивлен,спасибо производителю,что в момент приобретения отговорили меня от кожи.
С уважением,Артем.

Здравствуйте, Артём!
Спасибо за отзыв, прекрасно помним вас, заказав у нас сумку-кобуру "Легенда", Вы хотели, чтобы она была выполнена из натуральной кожи, однако, если для человека больше важна практичность, то по большому счёту неважно сделана сумка из натуральной или из экокожи.
По большей части имеют значение моменты, связанные с тем, где производится сумка, допустим, если бы она изготавливалась где-нибудь в неизвестном месте в Китае, а не на одной из ведущих швейных фабрик России, то проконтролировать производство, а именно качество выпускаемой продукции и оперативно внести необходимые изменения представлялось бы более сложной задачей.
Если вернутся к теме материалов, то в XXI веке появилось новое слово - экокожа. Сегодня благодаря современным технологиям удаётся производить качественные искусственные материалы. Теперь их уже можно сравнить не с кожзаменителями (дерматин, понятие 30-40 годов прошлого века), а с натуральной кожей. Экокожа и натуральная кожа отличается износоустойчивостью и морозоустойчивостью, а также способно к 'самозалечиванию' деформаций. Используемая нами экокожа - современный материал, созданный с целью обеспечения максимального комфорта, которая широко используется в мире.

edcpro.ru
P.M.
12-2-2016 23:41 edcpro.ru
EDCpro решила преподнести подарок к Дню Защитника Отечества (23 февраля) и изготовила сумки-кобуры EDCpro "Легенда" из принципиально нового вида экокожи, внешне напоминающую натуральную кожу.
click for enlarge 1080 X 1440 229.6 Kb click for enlarge 1080 X 1440 106.4 Kb
P.a.i.n
P.M.
13-2-2016 00:34 P.a.i.n

EDCpro решила преподнести подарок к Дню Защитника Отечества (23 февраля) и изготовила сумки-кобуры EDCpro "Легенда" из принципиально нового вида экокожи, внешне напоминающую натуральную кожу.

Так, а подарок в чем заключается, бесплатно раздаёте?
edcpro.ru
P.M.
13-2-2016 16:24 edcpro.ru
Так, а подарок в чем заключается, бесплатно раздаёте?

Подарок - это понятие чего-то нового для истинных ценителей нашей продукции.

edcpro.ru
P.M.
13-2-2016 16:25 edcpro.ru
В дальнейшем все кто не покупал нашу продукцию и не собирается её приобретать убедительная просьба не засорять интернет.

Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для с ... ( 17 )