Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Тактическая одежда 5.11

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тактическая одежда 5.11

Вадим1959
P.M.
10-11-2016 17:47 Вадим1959
Недавно приобрел несколько вещей компании 5.11. Пока очень доволен. Предлагаю обсуждение в этой теме изделий данной компании. Особо интересно заключение после длительного юза.


------
Никогда и никому не позволяйте говорить вам, на что вы способны, а на что нет. Границы ваших способностей устанавливаете вы сами и только вы можете знать, насколько они широки!

Вадим1959
P.M.
10-11-2016 17:48 Вадим1959

Вадим1959
P.M.
10-11-2016 17:49 Вадим1959

Вадим1959
P.M.
10-11-2016 17:50 Вадим1959

Вадим1959
P.M.
10-11-2016 17:50 Вадим1959

Вадим1959
P.M.
10-11-2016 17:51 Вадим1959

Indesitv2
P.M.
10-11-2016 19:08 Indesitv2
Камрад, вы проделали титаническую работу по приобретению и обзору предметов одежды фирмы 5.11 но увы, большинство обзоров на эти модели неактуальны из-за неактуальности самих моделей. Иными словами они старые как кости мамонта. Но вы затеяли хорошее дело и я предлагаю в этой теме все что касается 5.11 обсуждать.
Вадим1959
P.M.
10-11-2016 19:16 Вадим1959
Indesitv2:
Камрад, вы проделали титаническую работу по приобретению и обзору предметов одежды фирмы 5.11 но увы, для большинство обзоров на эти модели неактуальны из-за неактуальности самих моделей. Иными словами они старые как кости мамонта. Но вы затеяли хорошее дело и я предлагаю в этой теме все что касается 5.11 обсуждать.

Спасибо за оценку моей работы, но я несколько удивлен, тем что Вы считаете устаревшими и не актуальными указанные модели. Очень бы хотелось услышать, а какие же модели новые и актуальные?

Highlander5642
P.M.
10-11-2016 20:54 Highlander5642
Originally posted by Indesitv2:

большинство обзоров на эти модели неактуальны из-за неактуальности самих моделей


В смысле, эти модели более не модные, или носить их не позволяет религия?
Indesitv2
P.M.
11-11-2016 02:25 Indesitv2
Херигия. Как думаете почему на сатйе 5.11 шатны тактикал пант называются "брюки с которых все начиналось"?
STEPAN1983
P.M.
11-11-2016 10:10 STEPAN1983
"Тут карман.. . и здесь карман.. . ээээ... . ммм.. . восемь-девять карманов.. . эээ.. . значит такие брюки... "

Я чуть не заснул при просмотре...

А вообще - учите термины (типа "шлевки" на поясе вместо "лямок")

И в следующий раз ПОЖАЛУЙСТА потратьте хотя бы пять минут на изучение официального ОПИСАНИЯ изделия на сайте производителя, перед тем как говорить:

"а тут вертикальные лямки.. для чего-то... "

"пока не придумал как использовать этот ремешок... "

"такая вот отстегивающаяся дополнительный материал вот ну честно говоря не совсем понимаю может быть уплотнить здесь если рюкзак несете если тепло снять непонятно даст дополнительную плотность этой куртке"

это какой-то пиздец честно говоря. Неужели так трудно выяснить предназначение этого элемента - для того чтобы прятать в карманы прикрепленные или нашитые на эти панельки шевроны или бейджи. Ну вот просто открыть описание куртки на сайте и посмотреть?

Это какая-то эпидемия самодельных коврово-квартирных видео-обзорщиков

Вадим1959
P.M.
11-11-2016 11:23 Вадим1959
Indesitv2:
Херигия. Как думаете почему на сатйе 5.11 шатны тактикал пант называются "брюки с которых все начиналось"?

Вы на вопрос отвечаете вопросом. Хотелось бы на вопрос получать ответ. Это было бы всем интересно. Я не являюсь спецом по тактической одежде, но поскольку являюсь владельцем этих моделей и имею возможность их, так сказать, пощупать и высказать своё мнение. Моё мнение: на моделях использованы материалы высокого качества, их пошив выполнен также очень качественно, а конструкция самих моделей сделана, что называется - по уму. Какие же модели и каких компаний сделаны из гораздо более современных и качественных материалов (за аналогичную цену)?

Вадим1959
P.M.
11-11-2016 11:43 Вадим1959
STEPAN1983:

Я чуть не заснул при просмотре...

А вообще - учите термины (типа "шлевки" на поясе вместо "лямок")

И в следующий раз ПОЖАЛУЙСТА потратьте хотя бы пять минут на изучение официального ОПИСАНИЯ изделия на сайте производителя, перед тем как говорить:

Это какая-то эпидемия самодельных коврово-квартирных видео-обзорщиков

Я извиняюсь, что мои видео сделаны не на профессиональном уровне. Но идея в том, чтобы дать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ информацию, которой нет в описании на их сайте. На некоторые модели нет рекламных роликов на сайте, только фотографии. И наконец я не заинтересованное лицо.

Highlander5642
P.M.
11-11-2016 11:44 Highlander5642
Originally posted by Indesitv2:

Херигия. Как думаете почему на сатйе 5.11 шатны тактикал пант называются "брюки с которых все начиналось"?



Не надо хамить. По моему, вопрос задал я, и отвечать вопросом на вопрос несколько не корректно.
Штаны и штаны. С карманАми. Остальное маркетинговые ходы по сути.
Вадим1959
P.M.
11-11-2016 12:39 Вадим1959
Highlander5642:

Штаны и штаны. С карманАми. Остальное маркетинговые ходы по сути.

Думаю, что штаны штанам рознь. Различие в качестве используемых материалов компаниями-изготовителями (сама ткань, нитки, пуговицы, молнии и т д) и контроле качества пошива изделия. В одном случае мы получаем качественный товар, а в другом - барахло. Но то и другое имеет право на жизнь если барахло стоит копейки, а качественный товар - в несколько раз дороже. Но вся беда в том, что и одно и другое иногда продается по примерно одинаковой цене, а сделать оценку цена-качество не всегда простое дело.

STEPAN1983
P.M.
11-11-2016 14:01 STEPAN1983
"Я не являюсь спецом по тактической одежде, но поскольку являюсь владельцем этих моделей и имею возможность их, так сказать, пощупать и высказать своё мнение. Моё мнение: на моделях использованы материалы высокого качества, их пошив выполнен также очень качественно, а конструкция самих моделей сделана, что называется - по уму."

Обзор года. Отлить в граните )

STEPAN1983
P.M.
11-11-2016 14:32 STEPAN1983
Вадим1959:

Я извиняюсь, что мои видео сделаны не на профессиональном уровне. Но идея в том, чтобы дать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ информацию, которой нет в описании на их сайте.

Вы ведь понятия не имеете об информации, содержащейся на сайте производителя

Вадим1959
P.M.
11-11-2016 18:04 Вадим1959
STEPAN1983:
Обзор года. Отлить в граните )

Ни на какой гранит я не претендую. Не заостряйте внимание ни на голос, ни на манеру подачи. Отбросьте это. Зрите в корень - смотрите на продукцию, на то полезное что есть в видео. Я не соревнуюсь - у кого обзор лучше.

Вадим1959
P.M.
11-11-2016 18:12 Вадим1959
STEPAN1983:

Вы ведь понятия не имеете об информации, содержащейся на сайте производителя

Ну если Вы имеете такое понятие, то расскажите. Ведь из всех комментариях нет ни одного слова ни о компании ни о её продукции - хорошего она качества или нет. Какой смысл меня обсуждать? Давайте лучше обсуждать модели. Есть у Вас эти модели? Что о них можете сказать? А все остальное никому не интересно.

Dive Africa
P.M.
11-11-2016 19:46 Dive Africa
Вадим, при всем уважении, Ваши обзоры тоска зеленая
Кроме скуки ничего не навевает.

Степан1983 Вам совершенно справедливо указал, что для того чтобы что-то обозревать необходимо как следует знать о предмете разговора.

Вот я к примеру знаю и могу внятно рассказать чуть больше чем очень много о дайвинге рекреационном и техническом, о чем переодически кропаю в ФБ
Помимо владения предметом очень неплохо излагать живо, чтобы было интересно читать и смотреть.
На Ганзе шикарно пишет Александр Разведос
Очень советую почитать, совершенно определенно у камрада литературный дар.
На ютубе один англикос делает шикарные видео на тему средневекового и тп оружия.
Scholagladiatoria
Причем делает свои видосы на обычную гоупрошку.
Посмотрите как бодро и интересно человек говорит, любо дорого посмотреть.


Удачи и не обижайтесь.

------
Если хочешь стать настоящим Мастером - годами тренируйся в базовой технике!

Вадим1959
P.M.
11-11-2016 19:57 Вадим1959
Dive Africa:
Вадим, при всем уважении, Ваши обзоры тоска зеленая
Кроме скуки ничего не навевает.

Степан1983 Вам совершенно справедливо указал, что для того чтобы что-то обозревать необходимо как следует знать о предмете разговора.

Вот я к примеру знаю и могу внятно рассказать чуть больше чем очень много о дайвинге рекреационном и техническом, о чем переодически кропаю в ФБ
Помимо владения предметом очень неплохо излагать живо, чтобы было интересно читать и смотреть.
На Ганзе шикарно пишет Алесандр Разведос
Очень советую почитать, совершенно определенно у камрада литературный дар.
На ютубе один англикос делает шикарные видео на тему средневекового и тп оружия.
Scholagladiatoria
Причем делает свои видосы на обычную гоупрошку.
Посмотрите как бодро и интересно человек говорит, любо дорого посмотреть.


Удачи и не обижайтесь.

Спасибо на добром слове. Но все же хотелось бы больше заострить внимание не на качестве постановки и съемки видео, а на конструктивном обсуждении моделей из видеороликов.

Dive Africa
P.M.
11-11-2016 20:04 Dive Africa
Тогда бы просто открыли тему про 5,11 в целом и вышеупомянутые модели в частности.
Ни в коем случае не собираюсь давать Вам советы, если что.

------
Если хочешь стать настоящим Мастером - годами тренируйся в базовой технике!

Вадим1959
P.M.
11-11-2016 20:44 Вадим1959
Dive Africa:
Тогда бы просто открыли тему про 5,11 в целом и вышеупомянутые модели в частности.
Ни в коем случае не собираюсь давать Вам советы, если что.

Так я и открыл тему про 5.11 в целом и вышеупомянутые модели в частности, но только дополнил её своими видео.

>