Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Компания "Сплав" - новая тема ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Компания "Сплав" - новая тема

Ivan70
P.M.
14-12-2019 17:47 Ivan70
У ССО там ГОСТовская дерюга, которую можно вместо наждачки использовать, выцветает конечно, но весьма слабо. Сплавовский костюм на этом фоне выглядит очень не очень. Выцветает сильно и парадоксально неравномерно. Выглядит очень интересно .
На сейчас лучшие Горки делает "Барс", там и артикл ткани подобран очень правильно и крой удачный.
скмтек
P.M.
14-12-2019 18:54 скмтек
Ivan70:
Сплавовский костюм на этом фоне выглядит очень не очень. Выцветает сильно и парадоксально неравномерно. Выглядит очень интересно .

Я вот наверное Вас удивлю, Горку-3 таскаю уже 7 лет, в основном осенью, как ни странно, стирал её за это время один раз, хрен она выцвела, почти такая же как и была, ну где-то там дырочки протерлись на рабочих местах, липухи распушились, я их сам заменил, качеством очень доволен, на фоне других горок, которые в песок, а то и белизну спустились, но, вот зараза подорожала она и за эту цену можно что-то и лучшее подобрать.

Ivan70
P.M.
14-12-2019 20:08 Ivan70
Реально удивили. Я сплавовскую горку брал всего один раз и исключительно потому что она тоньше/легче. Но после первого же полевого выхода она у меня приобрела "естественную камуфляжную расцветку" и полезла по шву на заднице, больше не эксперементировал, тем более, что горки от ССО, а сейчас от Барса мне бесплатно достаются.
скмтек
P.M.
14-12-2019 20:23 скмтек
Может у Вас более раннего выпуска была, ткань менее качественная, я свою в 11 году покупал, кстати выбор сделал почитав рекомендации на ганзе, имеено что она нормально цвет держит.
HANG
P.M.
16-12-2019 01:36 HANG
Горка-3 сплавовская умерла за три месячных выхода.. . На третий уже пришлось почти каждый вечер штопать расползающийся брезент.. . (((( Больше покупать не буду точно.. Предпочту смесовку или синтетику.. .
скмтек
P.M.
16-12-2019 21:59 скмтек
HANG:
Горка-3 сплавовская умерла за три месячных выхода.. . На третий уже пришлось почти каждый вечер штопать расползающийся брезент.. . (((( Больше покупать не буду точно.. Предпочту смесовку или синтетику.. .

Во как разнится, неужели качество так гуляет, ну тогда мне повезло просто.

дуыРшл
P.M.
17-12-2019 13:46 дуыРшл
Была бы у Сплава Горка-3 из "найко" и/или Корипа (ткани из которой ПанцерЛайт сделан) взял бы при условии вменяемой цены. Много раз об этом писал им, но отклика не услышал. А по факту - из поликтона много кто делает, а вот из более стойких тканей - хрен найдешь, вот такие костюмы из крепких тканей на пуговицах и с минимально достаточным количеством карманов были бы ой как кстати.. . Вот сделали они костюм Сталкер, но почему-то на молнии, к которой у Сплава доверия нет никакого и ценой тысяч под восемь за комплект. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух.. .
Друид-71
P.M.
18-12-2019 00:21 Друид-71
День добрый.
Подскажите вот это изделие:

Ранец тактический "Baselard 25"

появится в чёрном цвете ?

HANG
P.M.
18-12-2019 02:42 HANG
Originally posted by Друид-71:

День добрый.
Подскажите

Тут уже никто не подскажет.. Пишите не форуме компании.. Здесь только поминки по былым временам.. ((((
mic.mik2014
P.M.
18-12-2019 23:55 mic.mik2014
Ivan70:

На сейчас лучшие Горки делает "Барс", там и артикл ткани подобран очень правильно и крой удачный.

Хочу на работу прикупить в черноте,как они в плане носки,хеликон за полтора года в хлам.

Ivan70
P.M.
19-12-2019 09:59 Ivan70
Originally posted by mic.mik2014:

как они в плане носки

Мне очень нравится. Не могу сказать, что использую прямо уж "на разрыв", но хватает на два года минимум. Зарекомендовали себя очень достойно - злобные интенданты даже хотят снизить нормы выдачи. Вот черную правда не видел.
дуыРшл
P.M.
28-12-2019 15:31 дуыРшл
mic.mik2014:

Хочу на работу прикупить в черноте,как они в плане носки,хеликон за полтора года в хлам.

Мое мнение - хб и поликотон проигрывают найко, посмотрите брюки ACU, ACU-M, ACU-M2 в Сплаве - на остатках по распродаже есть очень хороший ценник - летом брал товарищу две пары ACU-M в черноте на службу, ему их на годы хватит.

дуыРшл
P.M.
28-12-2019 15:31 дуыРшл
mic.mik2014:

Мое мнение - хб и поликотон проигрывают найко, посмотрите брюки ACU, ACU-M, ACU-M2 в Сплаве - на остатках по распродаже есть очень хороший ценник - летом брал товарищу две пары по 1700 руб. ACU-M в черноте на службу, ему их на годы хватит.

mic.mik2014
P.M.
30-12-2019 22:42 mic.mik2014
дуыРшл:

Мое мнение - хб и поликотон проигрывают найко, посмотрите брюки ACU, ACU-M, ACU-M2 в Сплаве - на остатках по распродаже есть очень хороший ценник - летом брал товарищу две пары по 1700 руб. ACU-M в черноте на службу, ему их на годы хватит.

Посмотрел, нужного размера нет по распродаже,либо ценник конский,возьму все же горку барсовскую .
дуыРшл
P.M.
16-1-2020 22:12 дуыРшл
Меня не оставляет ощущение, что новая дисконтная политика направлена на снос "остатков былой роскоши", потому как раньше на акционные товары никакие скидки не распространялись, а теперь баллы начисляются. Я и не помню уже, когда покупал что-то не из скидочных списков, но накопил очень прилично баллов - вот сегодня обнулил все накопленные баллы и карточки, полученные в декабре - очень приятно получилось.
Ander4444
P.M.
5-4-2020 21:20 Ander4444
Раньше ООчень много закупал Сплаве. очень нравилась система 20% на какой-то один товар, каждый день. При этом было расписано на месяц вперед!!
А теперь вообще ничего не понять, мне лично по скидкам.
Нашёл на сайте товар, по хорошей скидке, посмотрел по наличию. Приехал, этот товар лежит без скидки. Что то мне начали там обьяснять, но мне было некогда. Вообщем с тех пор больше ничего там не брал.
Куртка протектор, прослужила долго. Вот задумался взять такую же.
Её уже нет. Есть протектор мод 2 .
За 7.500р Вот думаю . Зачем то сделали выше ворот. Мне для города в первой модели было идеально по высоте. Липучки заем то. Меня резинки устраивали полностью. А эти велкро, по отзывам расходятся через год..
Russ777
P.M.
19-5-2020 21:27 Russ777
По моей карте (тема отдельная есть), до сих пор делают скидку (сейчас снова 5-6%), как то так.

Взял чисто на баллы, кое что и всё. Ничего из новинок не беру.

Материалы не те, либо хуже Китая (гораздо). Либо шил Китай, но наценку сделал Сплав (под свой лейбл).
У них был акция когда просто так накинули 2700 баллов, вот это был реально подарок
Что мог, за пару лет "из старого" добрал.

list-asd
P.M.
20-5-2020 18:31 list-asd
Всем привет. Подскажите что за модель рюкзака ?
click for enlarge 1707 X 1280 204.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 103.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 118.9 Kb
HANG
P.M.
22-5-2020 00:55 HANG
Originally posted by list-asd:

Подскажите что за модель рюкзака ?

А зачем? Чисто исторический интерес?

list-asd
P.M.
22-5-2020 11:55 list-asd
А зачем? Чисто исторический интерес?

В гараже лежит без дела , хочу продать.

Ivan70
P.M.
22-5-2020 12:47 Ivan70
Одна из ранних версий "Бастиона". В принципе когда-то был неплохой вариант.
list-asd
P.M.
22-5-2020 22:20 list-asd
Спасибо. Если кому нужен рюкзак , в личку пишите.
Санта-Клаус
P.M.
8-6-2020 13:35 Санта-Клаус
На фото - продукция Сплава, позиционируемая как «кроссовки тактические мод. Т-002». Были куплены в июне прошлого года. Условия ношения - город. Июнь - август - ежедневно, далее, от случая к случаю до октября. В этом году - впервые надел в апреле.
Кроссовки, без сомнения элитные и займут, по праву, верхнюю полку в мусорном ящике.

click for enlarge 1280 X 1707 109.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 119.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 114.6 Kb
Russ777
P.M.
9-6-2020 01:30 Russ777
Originally posted by Санта-Клаус:

Санта-Клаус

Вам ещё повезло. Двумя парами "дерьмообуви" стёр себе ноги "до мяса", твари говнодавы внутри (внутренняя поверхность) кожи от "катышков не обработали".

Продаваны заявли, типа "от партии к партии", прям как Сайга 410

Причем "брал аналогичные модели", вот только за 5 лет качество ушло в ж-пу полную. И Сплаву и отдельно Белорусам не респект.

Так что Вам ещё повезло.
Только врагам пожелаю "китайскую-сплавщину".

Санта-Клаус
P.M.
22-6-2020 17:10 Санта-Клаус
Originally posted by Russ777:

Двумя парами "дерьмообуви" стёр себе ноги "до мяса", твари говнодавы внутри (внутренняя поверхность) кожи от "катышков не обработали".

Ну, тут «внутренности» достаточно комфортны. Были.

Russ777
P.M.
25-6-2020 22:48 Russ777
Originally posted by Санта-Клаус:

достаточно комфортны. Были.

Хотя бы в этом плане Вам "повезло".
Kirk Barnes
P.M.
26-6-2020 09:20 Kirk Barnes
Санта-Клаус:
На фото - продукция Сплава, позиционируемая как 'кроссовки тактические мод. Т-002'. Были куплены в июне прошлого года. Условия ношения - город. Июнь - август - ежедневно, далее, от случая к случаю до октября. В этом году - впервые надел в апреле.
Кроссовки, без сомнения элитные и займут, по праву, верхнюю полку в мусорном ящике.

Я подобное у гарсинга видал. Обычный китайский ширпотреб на сезон.
Russ777
P.M.
12-7-2020 19:41 Russ777
Originally posted by Kirk Barnes:

Обычный китайский ширпотреб на сезон

И это правда. Но иногда и сезон не выхаживают.
aldun
P.M.
15-10-2020 20:18 aldun
Имею зимний маскировочный костюм - полярная сова - по эргономики все устраивает. Но потеешь в нем, мама не горюй. Под ним все по феншую - термуха,флиска,мембрана - но он портит всю малину. Пробежишь пару км и все.
Озадачился приобретением масккостюма который бы дышал. Вопрос -
Кто пользовал сплавовские "взорванный снег" и "зимний мох" - они реально пар пропускают изнутри как заявлено - или нет смысла менять? таже же синтетика.
квебрахо
P.M.
31-10-2020 12:44 квебрахо
Всем привет! Вопрос к сотрудникам компании Сплав будут ли куртки как Оперативник от Гарсинг из ткани подобной авизенту. Есть данная куртка но ткань тряпка а у похожих из Сплава карманов мне маловато.
полботинка
P.M.
31-10-2020 21:37 полботинка
скмтек:
Я так понял что он свалил с форума, потому-что он ругался на Ганзу, а Ганза ругалась на него, так что малы шансы что здесь появится.

Жаль, толковый парень.

квебрахо
P.M.
1-11-2020 13:01 квебрахо
Как понял от представителя Сплава ответа нет и не будет! Видел на на ихнем сайте куртки из ткани СофтШелл кто носил? скажите они той же ткани что и у Магелана и Гарсинга?
North Wind
P.M.
1-11-2020 15:07 North Wind
2 квебрахо: очень интересный вопрос
Софтшелл он и есть софтшелл, а артикулы и поставщики наверняка разные.
квебрахо
P.M.
3-11-2020 20:29 квебрахо
Софшелл общие название а ткани разные по качеству. У меня джинсовая рубаха с 2012 года не протерлась на сквозь лишь выгорела. Гарсинговая куртка купленая в 2014, поменял молнию через 4 года, рукава в 2018 протерлись где липучки у запястьев, нашивали новую ткань. Помнится куртка была Сплав М4 из полиамида 5 лет постоянной грубой носки и по лесам лазил не жалел все выдержала.
North Wind
P.M.
4-11-2020 10:34 North Wind
Ткань явно не супер-крутая от известного производителя у обеих фирм, иначе бы об этом было в описании. А точный ответ, какая ткань, вам могут дать только сотрудники этих компаний, занимающиеся закупками.
TATTOOATOR
P.M.
13-11-2020 10:38 TATTOOATOR
[B][/B]

Имею зимний маскировочный костюм - полярная сова - по эргономики все устраивает. Но потеешь в нем, мама не горюй. Под ним все по феншую - термуха,флиска,мембрана - но он портит всю малину. Пробежишь пару км и все.
Озадачился приобретением масккостюма который бы дышал. Вопрос -
Кто пользовал сплавовские "взорванный снег" и "зимний мох" - они реально пар пропускают изнутри как заявлено - или нет смысла менять? таже же синтетика.

Потеете из-за мембраны, попробуйте под низ одевать что-то без мембраны, например лёгкую куртку на прималофте, тем более если бегаете) нет смысла в мембране под маскхалатом, быстрее только DWR сотрётся...
Со 100% уверенностью скажу что сова обладает куда лучшей дышимостью чем любая мембрана. Как то так.

sk000
P.M.
13-11-2020 16:53 sk000
сплав вновь стал материально поддерживать "продвигателей" в сети?
дуыРшл
P.M.
2-12-2020 12:57 дуыРшл
sk000:
сплав вновь стал материально поддерживать "продвигателей" в сети?

А он никогда и не прекращал.. .

mic.mik2014
P.M.
4-12-2020 14:59 mic.mik2014
Заехал в сплав ,похоже с подсумками они ''подвязали''
дуыРшл
P.M.
4-12-2020 21:50 дуыРшл
mic.mik2014:
Заехал в сплав ,похоже с подсумками они ''подвязали''

Так официально же Степанов писал, что амуниции в Сплаве больше не будет - ни подсумков, ни разгрузок, ни чего подобного. Хз, для меня Сплав всегда был именно уважаемой "разгрузочной" конторой, если бы они ценник не влупили как у зарубежных брендов, то до сих пор спросом бы пользовались, а теперь остатки народ выкупает за четверть старой цены.. .

Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Компания "Сплав" - новая тема ( 44 )