Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продукция компании "Корпус Выживания" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продукция компании "Корпус Выживания"

dima3795
P.M.
15-4-2014 10:22 dima3795
вопрос к представителю Корпуса: имею мембранный костюм в ДПМ , еще из старой мембраны двухслойный. ношу лет 8. Начали отклеиваться ленты проклейки швов. Была у вас такая фишка как ремонт - бесплатный в течение всего срока службы изделия.
Такая моя проблемка попадает под это предложение?
И вообще, действует на данный момент такое предложение?
Different Voice
P.M.
15-4-2014 11:25 Different Voice
Действует, конечно! На все изделия КВ. Привозите - отремонтируем!
dima3795
P.M.
15-4-2014 12:24 dima3795
хорошо. спасибо. предварительно звонить надо или по факту?
Different Voice
P.M.
15-4-2014 13:04 Different Voice
Прошу - не в субботу, ну, или созваниваться предварительно. С понедельника по пятницу - без проблем совершенно.
Different Voice
P.M.
15-4-2014 13:04 Different Voice
Прошу - не в субботу, ну, или созваниваться предварительно. С понедельника по пятницу - без проблем совершенно.
Different Voice
P.M.
21-4-2014 14:50 Different Voice
Добрый день,уважаемые господа!
У нас опять новости - съездили-таки в горную Ингушетию, на границу с Грузией и Южной Осетией. Много фотографировали фоны, много общались с пользователями нашей продукции...
Впечатления самые положительные. Захотелось воспитать своего Джульбарса и идти охранять государственную границу=)
Совсем скоро здесь появятся фото наших изделий в горах. Могу сказать, что на мой притязательный взгляд - SURPAT проявляет себя там наилучшим образом.
Different Voice
P.M.
22-4-2014 12:38 Different Voice

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 644.5 Kb
Different Voice
P.M.
22-4-2014 12:38 Different Voice
1
Grace
P.M.
22-4-2014 14:21 Grace
Originally posted by Different Voice:

forum.guns.ru

Вовнушки Оздоевские башни..

Different Voice
P.M.
22-4-2014 15:52 Different Voice
Они, родимые.. . красота там неописуемая все же.
У
Grace
P.M.
22-4-2014 20:38 Grace
Originally posted by Different Voice:
Они, родимые.. . красота там неописуемая все же.
У

Да ужжж! Красотааа!

Grace
P.M.
22-4-2014 21:10 Grace
Таргым, Хамхи, Пуй.. дорога одна.. Нереально красиво.. жаль фоток нет.. Речка там Гулойха течет точненько с востока на запад в Ассу.. текущую с севера на юг..
Different Voice
P.M.
24-4-2014 15:34 Different Voice
Ну, лирика закончилась - теперь по делу.
Поездка наша носила отнюдь не туристический характер. По приглашению 137 ОМД, мы прилетели на юг нашей необъятной родины с несколькими целями.
Во-первых - Ингушский ОМД - постоянный пользователь нашей продукции. Соответственно, все конструктивные замечания по использованию лучше брать от людей на местах, а не в теплом кабинете. Что и было сделано.
Во-вторых - соревнования подразделений ПС (спасибо товарищу alexeika) по практической стрельбе. Общение с людьми дает нам новые идеи по модернизации имеющихся моделей, и по новым моделям снаряжения.
И третье - фоны. Совместно с пограничниками, мы осмотрели местность, на которой они работают ежедневно, чтобы максимально адаптировать к реальным условиям южных гор нашу расцветку...
Что получилось - судите сами. Мы удовлетворены поездкой и ее результатами. Фотоотчет маленький - на самом деле фотографий значительно больше, для вас мы отобрали самые интересные.
Итак - фото:
Different Voice
P.M.
24-4-2014 15:44 Different Voice

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 273.0 Kb
Different Voice
P.M.
24-4-2014 15:44 Different Voice

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 250.4 Kb
Different Voice
P.M.
24-4-2014 15:45 Different Voice

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 286.4 Kb
Different Voice
P.M.
24-4-2014 15:47 Different Voice

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 660.1 Kb
Different Voice
P.M.
24-4-2014 15:47 Different Voice

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 628.9 Kb
alexeika
P.M.
24-4-2014 18:23 alexeika
Извиняюсь за OFF
Originally posted by Different Voice:

подразделений ФПС


их нет уже лет одинадцать - с 2003 года........ теперь это ПС ФСБ России http://ps.fsb.ru ..

ФПС - это http://fpspost.ru .... погранцы могут обидится..

Grace
P.M.
24-4-2014 21:14 Grace
Пётр, в начале следующей недели собираемся у Вас обозначиться. Сам не буду, заедет "насяльника".. Есть "тема"!
Different Voice
P.M.
25-4-2014 17:19 Different Voice
Ждем с нетерпением. Закупаем к чаю)))
Тайдак
P.M.
29-4-2014 20:36 Тайдак
Возник вопрос. На сайте ВК представлены аксесуары для оружия SRW. Подскажите, кто производитель данных изделий? Что то у меня смутные сомнения что КВ не имеет отношение к производству данной продукции. Сомневаюсь по причине того что имею некоторые из представленных аксесуаров но без "лэйблов" КВ. Прокоментируйте пожалуйста,вы просто закупаете аксесуары в китае и наносите на них свой логотип?
Different Voice
P.M.
30-4-2014 13:03 Different Voice
Здравствуйте.
Компания "Корпус Выживания" в свое время начинала именно с производства кронштейнов, колец, обвеса для охотничьего и боевого оружия - и было это в далеком 1991 году.. .
Все аксессуары, имеющие маркировку SRVV производятся в Москве.
Материалы для них - в Российской Федерации, предприятие, поставляющее их, в основном, выполняет оборонзаказ по кронштейнам. Наши модели делаются отдельно, по нашему заказу и не поступают в продажу.
Некоторые вещи, появившиеся в КВ ранее, производятся китайцами сейчас. Это нормально, воздействовать на китайских производителей невозможно, и, если честно, мы и не пытаемся. На нашу продукцию распространяется ограниченная пожизненная гарантия, на китайскую, полагаю, нет.
Я удовлетворил Ваше любопытство?
Grace
P.M.
30-4-2014 16:46 Grace
Пётр привет.. Спасибо за кепку
Different Voice
P.M.
30-4-2014 17:27 Different Voice
Снова здравствуйте, господа!
Продолжаем радовать новинками - для тех, кто любит койот браун - у нас новые рюкзаки и в этом цвете.
Different Voice
P.M.
30-4-2014 17:29 Different Voice

Нажмите, что бы увеличить картинку до 474 X 600 167.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 474 X 600 173.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 474 X 600 178.5 Kb
Different Voice
P.M.
30-4-2014 17:49 Different Voice
Grace - и тебе здравствовать))) Рад, что подарок понравился))) Толково пообщались с твоими товарищами - думаем и делаем выводы)))
Grace
P.M.
30-4-2014 21:52 Grace
Originally posted by Different Voice:
Grace - и тебе здравствовать))) Рад, что подарок понравился))) Толково пообщались с твоими товарищами - думаем и делаем выводы)))

Приезжайте в гости!

Тайдак
P.M.
4-5-2014 19:47 Тайдак
Originally posted by Different Voice:
Здравствуйте.
Компания "Корпус Выживания" в свое время начинала именно с производства кронштейнов, колец, обвеса для охотничьего и боевого оружия - и было это в далеком 1991 году.. .
Все аксессуары, имеющие маркировку SRVV производятся в Москве.
Материалы для них - в Российской Федерации, предприятие, поставляющее их, в основном, выполняет оборонзаказ по кронштейнам. Наши модели делаются отдельно, по нашему заказу и не поступают в продажу.
Некоторые вещи, появившиеся в КВ ранее, производятся китайцами сейчас. Это нормально, воздействовать на китайских производителей невозможно, и, если честно, мы и не пытаемся. На нашу продукцию распространяется ограниченная пожизненная гарантия, на китайскую, полагаю, нет.
Я удовлетворил Ваше любопытство?

Благодарю за развернутый ответ. С уважением.

Тайдак
P.M.
6-5-2014 08:03 Тайдак
Подскажите пожалуйста по цевью для АК. Встанет ли оно без доработок на ВПО-136 (АКМ)? И присутствует ли после установки люфт цевья в обоих плоскостях?
Different Voice
P.M.
6-5-2014 15:26 Different Voice
По панамам - не ко мне. Единичные экземпляры мы не шьем, нецелесообразно экономически...
по цевью. У меня стоит без люфта на таком же АКМе 1962 г.в., перепиленном в Вепрь. Для устранения возможного продольного люфта в комплекте к цевью идут металлические проставки, мне не понадобились.
Тайдак
P.M.
6-5-2014 16:19 Тайдак
Originally posted by Different Voice:
По панамам - не ко мне. Единичные экземпляры мы не шьем, нецелесообразно экономически...
по цевью. У меня стоит без люфта на таком же АКМе 1962 г.в., перепиленном в Вепрь. Для устранения возможного продольного люфта в комплекте к цевью идут металлические проставки, мне не понадобились.

Благодарю,значит буду заказывать после праздников

Different Voice
P.M.
12-5-2014 10:42 Different Voice
Всем добрый день))) Надеюсь, майские праздники прошли продуктивно и с пользой)))
d@ntist - это жилет "Модульный". Рядом - подсумки для 2 АК, для гранат на липучке. Комплект этот весьма бюджетен, актуальные цены и наличие вы можете посмотреть на нашем сайте - srvv.org
Тайдак - постараюсь неназойливо и мягко порекомендовать Вам ремень к карабину.. . лично мне больше всего нравится ремень двухточечный:
http://srvv.org/catalog/1678/49098/
сейчас в наличии в сурпате, скоро будут и в оливе-черноте. Суть ремня в том, что он легко перестегивается в одноточку с подрезиненной петлей и погоном, что весьма удобно для тренировок с переносом огня по фронту и сменой рабочего плеча. Честно говоря, это - мой любимый ремень, простой, недорогой и функциональный. Если есть необходимость - легко носится, как обычный двухточечный ремень.
Для любителей модных ныне скользящих пряжек есть ремни "Рейд" и "Пилус".
О

monitor lizard
P.M.
17-5-2014 01:14 monitor lizard
Доброго!
Подскажите, пожалуйста, по костюму "ПАТРИОТ" GORE-TEX: какой у него весв размере 48 или 50 4рост? В куртке подмышками есть вентиляция? Молния по бокам брюк где заканчивантся? А то описание и фото в этом вопросе не согласуются вроде как.
Different Voice
P.M.
19-5-2014 11:11 Different Voice
Всем добрый день!

monitor lizard
Вентиляция в куртках "Патриотов", естественно, есть. По бока брюк молния не заканчивается вовсе, она идет вдоль всей штанины. Описание поправим, спасибо за замечание - раньше брюки действительно расстегивались до колена.

monitor lizard
P.M.
19-5-2014 12:57 monitor lizard
Originally posted by Different Voice:
Всем добрый день!

monitor lizard
Вентиляция в куртках "Патриотов", естественно, есть. По бока брюк молния не заканчивается вовсе, она идет вдоль всей штанины. Описание поправим, спасибо за замечание - раньше брюки действительно расстегивались до колена.

Ясно. А по весу подскажете?

Different Voice
P.M.
20-5-2014 14:55 Different Voice
По весу.. . если мы берем оливковый костюм из Gore-Tex - то вес с упаковкой будет 1850 граммов.
Different Voice
P.M.
20-5-2014 17:29 Different Voice
picture uploading12531
Нажмите, что бы увеличить картинку до 474 X 600 140.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 474 X 600 128.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 474 X 600 136.0 Kb
Different Voice
P.M.
20-5-2014 17:29 Different Voice
И снова мы радуем Вас новинками нашего производства.
Прежде всего - обновленный баллистический шлем "Армет".
Форма шлема осталась прежней, но "рельсы" для крепления оборудования стали несколько эстетичнее - по отзывам покупателей, шлем весьма удобен, а надежность его проверена отстрелом, как обычно)))
Шлем сертифицирован по первому классу ГОСТ (пули пистолета ПМ, осколки) и IIIА NIJ - пули 9Х19 (без стального сердечника), пули калибра .44 Hollow Point.
Different Voice
P.M.
22-5-2014 15:50 Different Voice
И снова здравствуйте, дорогие друзья!
У нас нововведение - теперь пояс жилета "Центурион" будет съемным и регулируется от 42 до 64 размера. Этот пояс также можно купить отдельно - получается этакий "варбелт" с возможностью ношения поясной кобуры...
Напоминаем, что конструкция жилета "Центурион" SRVV защищена патентом.

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продукция компании "Корпус Выживания" ( 3 )