Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Грузовые рамы + грузовые площадки ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Грузовые рамы + грузовые площадки

SRVV
P.M.
16-3-2015 17:34 SRVV
цитата:
Gebels:
Хотите пожеланий? Их есть у меня)
1. сделайте утяжку поясного ремня на 2х стропах и так чтобы затягивать его к "центру"
вот пример splav.ru
2. расширьте регулировку по росту до 195см а лучше до 200
3. сделайте линейку из нескольких рюкзаков для рамы 40-60-80 литров
4. сделайте несколько сменных грузовых площадок под разные цели. включая большую площадку полностью обшитую молле с двух сторон
5. добавьте возможность использования боковых карманов от Туарега как самостоятельных мини рюкзаков, прикрепив к ним съемные простенькие лямки.

Спасибо за комментарии примем к сведению.

Нас интересуют два вопроса по грузовым площадкам в чистом виде:
Как это используется?
Зачем все это нужно?

SRVV
P.M.
16-3-2015 18:01 SRVV
цитата:
Borgia991:
что там было представлено. Ну даже стало интересно.

Если нам нужно, то мы все сами посмотрим кто и что делает. Мы сами создаем изделия у нас самодостаточный творческий коллектив.

По поводу того, что и где представлено - это огромная тема и думаю здесь все не поместится. Хочу отметить что подавляющая часть людей использует дешевые и простенькие по материалу и дизайну изделия.

P.S. Зайдите в американский магазин - там все будет завалено дешевыми зачастую бессмысленными изделиями, очень ширпотребного вида (все будет обязательно сделано в Китае). Может где то в уголке вы найдете что то приличное, но не факт что оно будет вам нужно. Сами американцы носят все достаточно заурядное в подавляющем большинстве. Если кокой то Кифару или Мистери делают что то приличное, не факт что это кому то сильно нужно и "по карману".

Gebels
P.M.
16-3-2015 18:18 Gebels
Под разными площадками под разные задачи, я в первую очередь имел ввиду площадку целиком с молле, на которую можно повесить кучу разных подсумков таким образом тащить не однообъемный мешок, а все вещи по своим подсумкам. Насколько это удобно - вопрос конечно открытый..
SRVV
P.M.
16-3-2015 18:37 SRVV
цитата:
Gebels:
Под разными площадками под разные задачи, я в первую очередь имел ввиду площадку целиком с молле, на которую можно повесить кучу разных подсумков таким образом тащить не однообъемный мешок, а все вещи по своим подсумкам. Насколько это удобно - вопрос конечно открытый..

Имели в виду грузовые платформы (спинку от рюкзака), извиняюсь в терминологии запутались.

Нас интересуют два вопроса по грузовым платформам в чистом виде:
Как это используется?
Зачем все это нужно?

druid33
P.M.
16-3-2015 20:29 druid33
цитата:
Originally posted by SRVV:

Как это используется?
Зачем все это нужно?

Здесь должен стоять валяющийся смайлик. Уже несколько раз советовал вам- ну прочтите тему то. Всё равно на работе вам делать нечего. Всё в теме есть и не по одному разу сказано Или вам картинки удобнее рассматривать?
цитата:

Если нам нужно, то мы все сами посмотрим кто и что делает. Мы сами создаем изделия у нас самодостаточный творческий коллектив.

Так может в вашем самодостаточном коллективе и поспрашиваете? Потом появиться очередное творение " не имеющее аналогов в мире"
цитата:

По поводу того, что и где представлено - это огромная тема и думаю здесь все не поместится. Хочу отметить что подавляющая часть людей использует дешевые и простенькие по материалу и дизайну изделия.

Данная тема посвящена мааленькому сегменту рынка. Интересному немногим
Смотрите и читайте первое сообщение в теме Ну сколько можно? В профайле взрослый человек ( наверное) а вопросы всё ещё детские и искать сам не хочет
Gebels
P.M.
16-3-2015 23:29 Gebels
Ну мне например это нужно чтобы имея одну раму с хорошим распределением нагрузки, с 3-4 разными съемными мешками, не париться по поводу рюкзаков. какой нужен объем - такой и прицепил. Что в итоге вышло ощутимо дешевле чем покупка 4 отдельных рюкзаков. Заодно позволяет комфортно оружие размещать при переноске - максимально близко к спине.
SRVV
P.M.
17-3-2015 00:10 SRVV
цитата:
Gebels:
Ну мне например это нужно чтобы имея одну раму с хорошим распределением нагрузки, с 3-4 разными съемными мешками, не париться по поводу рюкзаков. какой нужен объем - такой и прицепил. Что в итоге вышло ощутимо дешевле чем покупка 4 отдельных рюкзаков. Заодно позволяет комфортно оружие размещать при переноске - максимально близко к спине.

Спасибо.

SRVV
P.M.
17-3-2015 00:16 SRVV
цитата:
druid33:

Данная тема посвящена мааленькому сегменту рынка. Интересному немногим
Смотрите и читайте первое сообщение в теме Ну сколько можно? В профайле взрослый человек ( наверное) а вопросы всё ещё детские и искать сам не хочет

Ответили бы на два наших "детских вопроса", чем тратить столько энергии. Все эти "песни" про аналоги уже надоели.

druid33
P.M.
17-3-2015 12:44 druid33
цитата:

Ответили бы на два наших "детских вопроса", чем тратить столько энергии. Все эти "песни" про аналоги уже надоели.

Искренне надеюсь, что вам песни про аналоги уже надоели.
На Ваши детские вопросы давно уже ответили. Всё есть в теме. Но вы с завидным упорством не хотите читать
Vaiga
P.M.
17-3-2015 18:21 Vaiga
цитата:
Originally posted by Gebels:Под разными площадками под разные задачи, я в первую очередь имел ввиду площадку целиком с молле, на которую можно повесить кучу разных подсумков таким образом тащить не однообъемный мешок, а все вещи по своим подсумкам. Насколько это удобно - вопрос конечно открытый..

Такая продуманная грузовая площадка и система паучей была только у Kifaru, да и ту сняли с производства, осталась только облегченка для охотников без Palls. Так что надежды на достойный аналог никакой нет. Рекомендую всем страждущим освоить швейный скилл (или заказать пошив) и сделать всё самостоятельно. Я пошел по этому пути и давно уже ни о чем не парюсь.
Gebels
P.M.
17-3-2015 19:10 Gebels
цитата:
Vaiga:

Такая продуманная грузовая площадка и система паучей была только у Kifaru, да и ту сняли с производства, осталась только облегченка для охотников без Palls. Так что надежды на достойный аналог никакой нет. Рекомендую всем страждущим освоить швейный скилл (или заказать пошив) и сделать всё самостоятельно. Я пошел по этому пути и давно уже ни о чем не парюсь.

Так уже давно освоил) и эскизы есть и материал закуплен.. . Жду свободных выходных чтобы вдумчиво исполнить

Borgia991
P.M.
18-3-2015 15:47 Borgia991
цитата:
осталась только облегченка для охотников без Palls

А помоему вы не правы, вышла новая грузовая площадка
store.kifaru.net
Borgia991
P.M.
18-3-2015 15:55 Borgia991
SRVV

цитата:
Как это используется?
Зачем все это нужно?

вы не находите что вопросы довольно странные для конторы

цитата:
Мы сами создаем изделия у нас самодостаточный творческий коллектив.

но на 1 отвечу охотники, егеря, туристы, геологи, спасатели. легкоходы. походники. военные.
на второй тоже с 1 стр темы

цитата:
Более разжёвано для лучшего понимания:
1) грузовая рама это всего лишь усиленная и унифицированная часть полноценного многолитражного рюкзака - т.е. отделив сам мешок, оставляем каркас, пояс, плечевые лямки и стяжки + грузовая площадка, позволяющая прижать/закрепить любой груз;
2) на грузовой раме можно закрепить ЛЮБОЙ мешок, герму, рюкзак (с карманами/молниями или без) ЛЮБОГО объёма и размера (в рамках разумного) + негабаритный груз (человек, туша животного, чемодан, бочка, канистра, дрова, оружие и т.п.) - т.е. объёмы, размеры и организация груза гибко варьируются (при маниакальном желании всю раму можно упичкать внешними/внутренними карманами, закрепив на ней большой ALICE/MOLLE мешок, к тому же на самой раме может быть куча строп PALS/MOLLE, позволяющих отдельно крепить карманы/органайзеры/подсумки и прочий бред);
3) современная грузовая рама + грузовая площадка позволяет переносить груз большего объёма, веса и размера при собственном меньшем весе в сравнении с большинством аналогичных полноценных рюкзаков.

Если и после этого Вам не ясны преимущества и универсальность грузовых рам, тогда это не ВАШЕ - у Вас не было, нет и не будет задач, которые эффективнее решает грузовая рама + грузовая площадка... и не нужно их себе выдумывать.

druid33
P.M.
18-3-2015 16:28 druid33
Vaiga
P.M.
18-3-2015 18:12 Vaiga
цитата:
Originally posted by Gebels:

Так уже давно освоил) и эскизы есть и материал закуплен.. . Жду свободных выходных чтобы вдумчиво исполнить

На счет вас я не сомневался. ) У меня, кстати, с тактикал карго панелью была пара заморочек, - с ребром жесткости и с тем как вшить однощелевки по периметру и окантовать это дело. )

цитата:
Originally posted by Borgia991:

А помоему вы не правы, вышла новая грузовая площадка
store.kifaru.net

Кифару заблокировала пользователей рунета, даже не знаю что у них там нового. )
druid33
P.M.
18-3-2015 21:17 druid33
цитата:
Originally posted by Vaiga:

У меня, кстати, с тактикал карго панелью была пара заморочек, - с ребром жесткости и с тем как вшить однощелевки по периметру и окантовать это дело. )

Что мешало окантовку пришить и поверх неё нашить стропу по кругу (изнутри и снаружи)? С боков оставить пели стропы. Правда материал будет толстоват Сама панель+ два ряда стропы- не каждая машинка сможет прошить. Из чего сделали ребро жёсткости?
Borgia991
P.M.
18-3-2015 22:17 Borgia991
цитата:
Кифару заблокировала пользователей рунета, даже не знаю что у них там нового. )

youtube.com
ps а нового там много
click for enlarge 350 X 499  63.8 Kb
click for enlarge 350 X 499  63.6 Kb
click for enlarge 350 X 499  60.0 Kb
click for enlarge 350 X 499  65.1 Kb
click for enlarge 350 X 499  70.2 Kb
click for enlarge 350 X 499  47.9 Kb
Borgia991
P.M.
18-3-2015 22:18 Borgia991
ps подпишитесь на их канал на ютубе, будете в курсе новостей.
Vaiga
P.M.
18-3-2015 22:37 Vaiga
цитата:
Originally posted by druid33:

Что мешало окантовку пришить и поверх неё нашить стропу по кругу (изнутри и снаружи)? С боков оставить пели стропы. Правда материал будет толстоват Сама панель+ два ряда стропы- не каждая машинка сможет прошить. Из чего сделали ребро жёсткости?

Оригинальная TCP состоит из 2х слоев кордуры, на наружном слое нашиты palls и петли, на внутреннем однощелевки рядами для крепления паучей на овальных слайдах. Мне хотелось именно 100% (внешне и функционально) реплику, а не вариации на тему. Сделал внешнюю из 1000й, внутреннюю из 500й кордуры, чтобы было полегче. Соответственно, если кантовать сразу 2 слоя, то как вывести петли с однощелевками по перимерту? ) Пришлось окантовать каждый слой отдельно и потом уже сшивать, похоже кифаровцы так и делали. Бутерброд в принципе получился не очень большой: 2 слоя кордуры + 2х2 слоя окантовки + стропа в 2 слоя в местах петель. Бытовые машинки для плотных тканей вывозят такое. Ребро - выпилил 3 мм толщиной алюминиевую пластину шириной ок 15мм, вшил её в "чехол" из 38мм стропы и сам чехол пришил по нижнему краю (что вшивают в него кифаровцы выяснить не удалось).

Vaiga
P.M.
18-3-2015 22:55 Vaiga
цитата:

ps подпишитесь на их канал на ютубе, будете в курсе новостей.

Спасибо за наводку!
Рассмотрел картинки, - да, немного модифицировали (убрали однощелевки, добавили кармашек на молнии + по мелочи), особо ничего принципиального.

Кстати, всё хочу у вас спросить на счет мешка номад - у него боковые карманы за счет чего держат форму? там поди внутри вшиты прямоугольные куски пластика? Подумываю замахнуться на святое )

Borgia991
P.M.
18-3-2015 23:36 Borgia991
цитата:
Кстати, всё хочу у вас спросить на счет мешка номад - у него боковые карманы за счет чего держат форму? там поди внутри вшиты прямоугольные куски пластика? Подумываю замахнуться на святое )

вы про те которые на молнии?
Вообще то там пластика не наблюдал от слова вообще. имхо просто хитрый дизаин,
Vaiga
P.M.
19-3-2015 06:47 Vaiga
цитата:

вы про те которые на молнии?
Вообще то там пластика не наблюдал от слова вообще. имхо просто хитрый дизаин,

То есть в этих боковых элементах (обвел их красным) вообще ничего нет для формы, одна ткань кордура?

Borgia991
P.M.
19-3-2015 10:36 Borgia991
цитата:

То есть в этих боковых элементах (обвел их красным)

Где ??? обвели.
Vaiga
P.M.
19-3-2015 10:51 Vaiga
цитата:

Где ??? обвели

Ответил в ПМ, а то мы тут всё зафлудим.
SRVV
P.M.
19-3-2015 10:59 SRVV
цитата:
Borgia991:
SRVV

Нас интересует мнение каждого, кто пользуется этими устройствами. Тогда можно понять как удовлетворить потребителя и сделать то что он хочет. В форумах обычно люди приспосабливают что то к уже имеющимся платформам. Мы же можем сделать по другому, лучшим способом. Хотя всех не удовлетворить, но попытаться можно.

druid33
P.M.
19-3-2015 11:59 druid33
цитата:

Мы же можем сделать по другому, лучшим способом.

Предложите здесь способ. У себя в тесном но продвинутом и самодостаточном коллективе сделайте образцы, сфотографируйте их, после этого предложите их публике. Если образец будет интересный а вес и цена адекватны - будут продажи. Если опять появиться четырёх килограммовый рюкзак - то это к армейцам. Они за попил\откат ограничено примут на снабжение а потом уже можно говорить о чудо вещи с армейской приёмкой.
Функционал, вес, цена- больше ничего нет.
Ваши самобытные решения типа крепления на молнии ограничивают выбор подсумков только вашим производством. Это хорошо для продаж но плохо для потребителя. К сожалению на сегодняшний день самым распространённым является молле интерфейс. Под него и надо проектировать.
Корпус Выживания вроде никогда не был замечен в выпуске облегчённого снаряжения?
SRVV
P.M.
19-3-2015 19:16 SRVV
цитата:
druid33:

Предложите здесь способ. У себя в тесном но продвинутом и самодостаточном коллективе сделайте образцы, сфотографируйте их, после этого предложите их публике. Если образец будет интересный а вес и цена адекватны - будут продажи. Если опять появиться четырёх килограммовый рюкзак - то это к армейцам. Они за попил\откат ограничено примут на снабжение а потом уже можно говорить о чудо вещи с армейской приёмкой.
Функционал, вес, цена- больше ничего нет.
Ваши самобытные решения типа крепления на молнии ограничивают выбор подсумков только вашим производством. Это хорошо для продаж но плохо для потребителя. К сожалению на сегодняшний день самым распространённым является молле интерфейс. Под него и надо проектировать.
Корпус Выживания вроде никогда не был замечен в выпуске облегчённого снаряжения?

Мы ничего не пилим и не катим, а просто производим хорошие вещи, спасибо.

druid33
P.M.
19-3-2015 20:55 druid33
цитата:

Мы ничего не пилим и не катим, а просто производим хорошие вещи, спасибо.

На здоровье! Вес это надёжность. Борис Бритва.
SRVV
P.M.
21-3-2015 18:30 SRVV
цитата:
druid33:

На здоровье! Вес это надёжность. Борис Бритва.

Вес нашей рамы в нынешнем виде 1810 г. Если убрать третью лату - 71 г будет 1739 г. если все сделать из 500 CORDURA (у нас есть на складе) будет еще легче, можно применить более тонкие стропы (тоже есть в наличии) - еще вес минус.
"Плюс" дюралевых лат - их можно изогнуть под вашу спину, в отличии от улепластика и их нельзя сломать как композит.
А 4 кг - это вес всех креплений, чехла для винтовки, основного отделения, двух карманов... .

P.S. У военных эксплуатация обычно бывает в более жестких условиях - поэтому все прочнее и толще.

druid33
P.M.
21-3-2015 19:27 druid33
цитата:

Вес нашей рамы в нынешнем виде 1810 г.

Вес моей рамы ( одной из самых бюджетных в списке на первой странице) 1,98кг (1,6 кг рама + 0,38кг площадка). По местным понятиям Это что то вроде Опеля. До дачи до везёт но на девушек впечатление не производит (С)
цитата:

"Плюс" дюралевых лат - их можно изогнуть под вашу спину, в отличии от улепластика и их нельзя сломать как композит.

Последний раз рюк с дюралевыми латами я покупал в конце девяностых годов прошлого века. Мне не надо гнуть латы под свою спину. При нормально сделанной спине подгонка минимальна и производиться стропами.
цитата:

P.S. У военных эксплуатация обычно бывает в более жестких условиях - поэтому все прочнее и толще.

Военные переходят на пластиковые рамы Вес и толщина ещё не гарант прочности
ag111
P.M.
21-3-2015 19:40 ag111
Тему освоить непросто, много полемики. Подскажите, есть ли продукция для охотников, хотелось бы чтобы на раме можно было сидеть, чтобы спина была максимально вентилируемой, и чтобы крепилось оружие без риска повредить.
SRVV
P.M.
22-3-2015 12:50 SRVV
цитата:
druid33:

Военные переходят на пластиковые рамы Вес и толщина ещё не гарант прочности

Вес нашей рамы с площадкой в военном исполнении ниже чем у вашей.
Соотношение вес/прочность у пластиков уступает металлам.
Стойки высокогорных палаток делают из дюралюмина, были у меня из композита - сломались, дюралевые наверно и меня переживут. Самолеты и ракеты - основной материал дюралюмин. Вы наверно про нанотрубки начитались.. .
Не понимаю как можно регулировать изгиб каркаса стропами да еще под нагрузкой. Рост у людей разный, поэтому изгиб тоже разный. Приведу пример часто в европейских машинах изгиб спинки сиденья сделан на рост 190-200 см и горб приходится как раз где у спины выпуклость. Конструктора неплохо бы привязать к этому сиденью, может тогда лучше бы делали. Или чтобы сделать Опель нужно все исковеркать, а в Феррари сделать все правильно?

druid33
P.M.
22-3-2015 14:39 druid33
цитата:

Пока не видел. И в этой теме вроде этого нет
цитата:
Originally posted by fatfog:

Допускаются модели только с гибкой рамой и с собственным весом менее 2,5 кг (рама + площадка) - иное просто не разумно
если вес вашего изделия укладывается в заданные темой параметры- прошу детальные фото, описание и тесты.

цитата:

Стойки высокогорных палаток делают из дюралюмина, были у меня из композита - сломались, дюралевые наверно и меня переживут.

Наверное вы имеете в виду дуги от палаток? По материалам- карбон это лёгкий и надёжный материал. Если вы всё же удосужитесь прочитать хотя бы первую страницу - увидите раму с самой большой грузоподъёмностью из представленных в этой теме. О ужас- она из карбона а не из дюраля Как они могли! Это же не правильно, не долговечно и вообще не возможно. Правда если вы берёте бюджетный китайский композит то возможны недоразумения
цитата:

Самолеты и ракеты - основной материал дюралюмин. Вы наверно про нанотрубки начитались.. .

Разговор не о самолётах и ракетах Вы тему так и не прочли? Хотя бы первые страницы?
цитата:

Не понимаю как можно регулировать изгиб каркаса стропами да еще под нагрузкой. Рост у людей разный, поэтому изгиб тоже разный.

Читайте внимательно. Подгонка всей рамы производиться стропами лямок и пояса. Рост у людей разный и это нивелируется перестановкой лямок\пояса. Если вы горбаты или со сколиозом - это отдельная тема
цитата:

Приведу пример часто в европейских машинах изгиб спинки сиденья сделан на рост 190-200 см и горб приходится как раз где у спины выпуклость. Конструктора неплохо бы привязать к этому сиденью, может тогда лучше бы делали. Или чтобы сделать Опель нужно все исковеркать, а в Феррари сделать все правильно?

Вы точно занимаетесь проектированием и производством снаряжения? Вам по теме то есть что сказать? РАМА+ ПЛАТФОРМА. Просто и кратко, без излишней рекламы. Рекламные фото рамы мы уже видели
Материал ткань\каркас....
Размеры.....
Вес рама+платформа....
Грузоподъёмность....
Возможность использовать площадки\мешки сторонних производителей....
Просто заполните и всё. Без лирики о машинах, космосе и большом театре.
SRVV
P.M.
22-3-2015 15:27 SRVV
цитата:
druid33:

Вы точно занимаетесь проектированием и производством снаряжения? Вам по теме то есть что сказать? РАМА+ ПЛАТФОРМА. Просто и кратко, без излишней рекламы. Рекламные фото рамы мы уже видели
Материал ткань\каркас....
Размеры.....
Вес рама+платформа....
Грузоподъёмность....
Возможность использовать площадки\мешки сторонних производителей....
Просто заполните и всё. Без лирики о машинах, космосе и большом театре.

Это не конструктивный подход. Если посмотрите несколько выше на этой странице там мы приводили характеристики, даже видео есть.
У нас нет лирики - изучите сапромат, теоретическую механику, теорию конструкциионых материалов и потом мы будем говорить на одном языке. Ничего личного. Спасибо.

Borgia991
P.M.
22-3-2015 16:00 Borgia991
SRVV

ULTRA Pack Frame Durability Test: Truck
youtube.com

ULTRA Pack Frame Durability Test:
youtube.com

СДЕЛАЕТЕ ПОДОБНЫЕ ТЕСТЫ СО СВОЕЙ РАМОЙ МОЖНО БУДЕТ ПРОДОЛЖИТЬ РАЗГОВОР.

druid33
P.M.
22-3-2015 17:58 druid33
SRVV Специально для ВАС я обобщил информацию по ВАШЕМУ изделию Надеюсь ВЫ сможете привести её в соответствии с аналогичной информацией о других системах представленных на первой странице.

"Неплохо, что рюкзак заинтересовал многих.
Спина - да состоит из пластика и трех лат из дюралюмина.
Да латы упираются в поясничную часть и латы можно немного изогнуть под ваш прогиб спины, лямки регулируются по высоте.
На раме есть три места крепления для грузов или винтовки на фастах, стропы могут быть закреплены с боков, вместо строп основного отделения или внутри, в зависимости от объема носимого предмета.
Пояс крепится под поясничной подушкой на липучке Velcro и фиксируется дополнительно на оттяжках с боку к раме.
Основное отделение крепится в верхней части на липучке и с боков на молнии или "фастеках", можно крепить только на фастах (по быстрому). Молния применяется для лучшего крепления основного отделения (ничего не телепается).
Материал Cordura 1000 den, молния YKK, липучка Velcro, пряжки YKK, кнопки Stocko, нитки нейлон # 40 Coats. Самосброс 2М.
Мы рассчитывали на вес до 40 кг. Это средний рюкзак. Мы производим еще и подобный большой рюкзак Гоплит.
Вес рамы взвесим сообщим. Дополнительные фото постараемся сделать на этой неделе." сообщение 325 в этой теме.
"Вес рамы 1860 г
вес основного отделения 1380 г
вес чехла для винтовки 890 г
вес одного подсумка 370 г
Вес всего изделия в сборе - 4800 г
На рост человека примерно от 160 до 190 см - лямки регулируются по росту на раме. " сообщение 327 в этой теме.

цитата:

Это не конструктивный подход. Если посмотрите несколько выше на этой странице там мы приводили характеристики, даже видео есть.
У нас нет лирики - изучите сапромат, теоретическую механику, теорию конструкциионых материалов и потом мы будем говорить на одном языке. Ничего личного. Спасибо.

Вы правы - ваш подход не конструктивен. ВЫ не заинтересованны в НОРМАЛЬНОМ обсуждении ВАШЕГО товара. Рекламщики бл* ВАМ как великому знатоку СОПРОМАТА( а вы его учили?), теоретической механики и теории конструкционных материалов ни как не удаётся понять простую вещь- здесь не теоретики. И если ВЫ не можете даже подать информацию о вашем товаре так же как это сделано на первой странице, если ВЫ не можете снять нормальный видео обзор, если ВЫ не понимаете смысла темы( Нас интересуют два вопроса по грузовым площадкам в чистом виде:
Как это используется?
Зачем все это нужно? сообщение 351 в этой теме.) То о чём с вами вообще можно разговаривать? О стойках для палаток? О самолётах и космических кораблях? О автомобильных сидениях?
цитата:

И где эта рама? Опять секретные разработки?
ВЫ не правы- это как раз личное. Когда кто то из рекламщиков пытается заняться церебральным сексом это очень личное. При условии, что есть мозг и жаль того времени которое приходиться тратить на эти бредни. Спасибо.
цитата:

СДЕЛАЕТЕ ПОДОБНЫЕ ТЕСТЫ СО СВОЕЙ РАМОЙ МОЖНО БУДЕТ ПРОДОЛЖИТЬ РАЗГОВОР.

Похоже им не интересен диалог Продажники и продвиженцы Чем больше упоминаний о продукте-тем виднее мнимая эффективность работы
Если они не могут снять нормальный обзор( по физическим, этическим, религиозным или психиатрическим причинам) то всегда можно попросить сделать отчёт посторонних людей. Правда для этого придётся отдать супер секретный и единственный рюкзак . И не факт, что отчёт им понравиться
Borgia991
P.M.
22-3-2015 18:38 Borgia991
druid33
согласен полностью, пока был лиш сплошной пиар, и никакого конструктива,
SRVV
Раму на "дуралюминии" , как и общий вес изделия под 4 кило оставте для вояк , в этой теме это не интересно, и об этом написано на 1 стр.

Будет какой-то конструктив, приходите, а пока кроме самопиара больше ничего не видел.
Не засоряите тему, иначе обращусь к модератору, и кстати по вопросам которые вы задавали, извините "блиять" - детский сад, как вы до этого, что то вообще продавали и делали, если такие вопросы задаете, здесь не лохи общаются, а люди у которых в использовании есть именно рамные рюкзаки, а у некоторых и по несколько и от разных производителей и им есть с чем сравнить.

kamikadze
P.M.
23-3-2015 03:17 kamikadze
Мдя....
Чем дальше, тем количество пафосных фирмочек на ганзе увеличивается... .
Gebels
P.M.
23-3-2015 19:54 Gebels
цитата:
Borgia991:

SRVV
Раму на "дуралюминии" , как и общий вес изделия под 4 кило оставте для вояк , в этой теме это не интересно, и об этом написано на 1 стр.

Так у них вроде как вес рамы 1800
что тоже норм

SRVV
P.M.
24-3-2015 14:28 SRVV
цитата:
Borgia991:
druid33
согласен полностью, пока был лиш сплошной пиар, и никакого конструктива,
SRVV

Будет какой-то конструктив, приходите, а пока кроме самопиара больше ничего не видел.
Не засоряите тему, иначе обращусь к модератору, и кстати по вопросам которые вы задавали, извините "блиять" - детский сад, как вы до этого, что то вообще продавали и делали, если такие вопросы задаете, здесь не лохи общаются, а люди у которых в использовании есть именно рамные рюкзаки, а у некоторых и по несколько и от разных производителей и им есть с чем сравнить.

Нет никакого пиара, если бы мы и другие производители ничего не производили, то и нечего было бы обсуждать. Если бы какой нибудь Куру-кифару снизошел до вас, наверно хлебом-солью встречали, а тут "какой то" российский производитель, который даже не в Китае производит.. . Рюкзак который показан на видео - это военное изделие о чем и было заявлено, никакого подвоха здесь нет.
Мы попросили совета, чтобы попытаться удовлетворить пользователей и сделать отдельно раму. Это простые вопросы и если люди сами не знают зачем им эта рама и как они будут ее использовать, как можно сделать то что они хотят? Вы поймите, когда вам все время намекают что в Америке всегда лучше, как бы вы не старались и что бы вы не делали - это не конструктивно. Спасибо за внимание.

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Грузовые рамы + грузовые площадки ( 9 )