Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Подсумки-органайзеры. Подготовка к масштабному ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подсумки-органайзеры. Подготовка к масштабному тестированию

Etrange
P.M. Ц
19-9-2013 22:27 Etrange
Originally posted by GoBliNuke:

Так положение нашитых клипс ведь.

И у кондора (это я знаю точно), и у коаксшера (насколько я вижу по фото) все четыре клипсы сзади - съемные. Так что аналогия стопроцентная. В любом случае, внутренности одинаковы, а из-за клипс (даже если бы они были пришиты намертво и по-разному) тратить деньги на второй подсумок смысла не вижу. Что касается качества - уверен, оно одинаковое.
А вот ФР-1 от Макспеда и ее полный аналог Мако от Армитекса я бы сравнил. Поскольку производство разное, то и качество может быть разным.
Ra2
P.M. Ц
20-9-2013 13:22 Ra2
А вот ФР-1 от Макспеда и ее полный аналог Мако от Армитекса я бы сравнил. Поскольку производство разное, то и качество может быть разным.

Качество изготовления абсолютно схожее. Разница только в том, что Макспед использует ткань cordura 1000D с 3-х слойным внешним напылением тефлоном, а Армитекс использует cordura 1000D (PU)без него.

------
Быстро хорошо не бывает/Клей быстрее не клеит

STEPAN1983
P.M. Ц
20-9-2013 14:12 STEPAN1983
Maxpedition использует баллистический нейлон, а не Кордуру
Etrange
P.M. Ц
20-9-2013 19:14 Etrange
Originally posted by Ra2:

Качество изготовления абсолютно схожее. Разница только в том, что Макспед использует ткань .. . с .. . напылением

Нужно еще на качество резинок посмотреть будет обязательно. К сожалению, пока ни у кого не видел таких качественных, как у макспеда, а хотелось бы.

Планирую закупить в Армитексе Multi (EDC-large, аналог Макспед Фэтти с конструктивными изменениями), возможно еще аналог Макспед Янус, хочу увидеть вплотную.

Originally posted by STEPAN1983:

Maxpedition использует баллистический нейлон, а не Кордуру

Жень, а чем они отличаются между собой?
Ra2
P.M. Ц
20-9-2013 21:08 Ra2
а чем они отличаются между собой?

Интересно каков же будет ответ
Нужно еще на качество резинок посмотреть будет обязательно. К сожалению, пока ни у кого не видел таких качественных, как у макспеда, а хотелось бы.

Качество резинок и эластичных держателей на уровне Макспеда.
Планирую закупить в Армитексе Multi (EDC-large, аналог Макспед Фэтти с конструктивными изменениями)

Этот подсумок от Армитекса только внешне похож на изделие Макспеда Фэтти - внутри же абсолютное различие.
Поскольку интерес к подсумкам-органайзерам велик - и тому есть подтверждение ТС, готовлю и свое исследование-обзор по некоторым моделям. Некоторые из низ ТС упомянул в начале темы.
озможно еще аналог Макспед Янус, хочу увидеть

И аналог Януса посмотрите, рекомендую также и подсумок М972 пощупать - тот же Янус, только доработанный.

------
Быстро хорошо не бывает/Клей быстрее не клеит

Etrange
P.M. Ц
20-9-2013 22:04 Etrange

Качество резинок и эластичных держателей на уровне Макспеда.

Если так, отлично!

готовлю и свое исследование-обзор по некоторым моделям.

С удовольствием посмотрим.

И аналог Януса посмотрите, рекомендую также и подсумок М972 пощупать - тот же Янус, только доработанный.

Во, я как раз м972 и имел в виду. Простой аналог Януса щупал в магазине еще в 2010 г., он конструктивно не отличается от прародителя. А вот у м972 есть изменения. Почему-то он продается только в комплекте с четырьмя защитными чехлами для рюкзаков, а они мне без надобности. Накидаю письмо в Армитекс в понедельник, может, отдельно продадут его.
андрей132
P.M. Ц
19-8-2014 23:35 андрей132
Собсвенно хочу такую админку
f-picture.net
может кто знает где продаеться...
Заранее спасибо
Razve
P.M. Ц
20-8-2014 16:26 Razve
цитата:
Originally posted by андрей132:

Собсвенно хочу такую админку
f-picture.net
может кто знает где продаеться...

highspeedgear.com
андрей132
P.M. Ц
20-8-2014 22:19 андрей132

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Подсумки-органайзеры. Подготовка к масштабному ... ( 2 )