Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продукция СоюзСпецОснащения ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продукция СоюзСпецОснащения

OIK
P.M.
17-8-2016 13:58 OIK
Originally posted by North Wind:

А что на мембранном костюме в оливе, который в торговом зале висит, нет ярлычка с характеристиками этой самой мембраны?

А что за костюм такой? На сайте он в каталоге есть? А то я все замену подбираю для своего EWOL.
North Wind
P.M.
17-8-2016 18:37 North Wind
А вот ХЗ. "Костюм мембранный, олива, 10000 ре." Это тот максимум информации, который может получить клиент с ярлычка в торговом зале. Я потому и спросил, но НН опять в нетях
Dalniy Vostok
P.M.
24-8-2016 16:25 Dalniy Vostok
Где ещё, по мимо этого раздела, можно оставить отзыв о работе интернет магазина ССО ? Имеется ли свой раздел в Яндекс - Маркет или ещё где? Я смотрю, что организация очень не любит выслушивать критику в свой адрес.
North Wind
P.M.
24-8-2016 18:59 North Wind
По-моему, нигде. А на "Яндекс-маркете" вообще не одна отечественная фирма, торгующая милитари-снаряжением, не зарегистрирована.
Диксиленд
P.M.
3-10-2016 14:04 Диксиленд
Добрый день!
Рюкзак "Бобер М" из какого материала сделан ?
Где можно купить?
North Wind
P.M.
4-10-2016 20:09 North Wind
Рюкзаки у них сейчас из "нового нейлона" оливкового цвета мелкого плетения.
Купить, видимо, в их интернет-магазине.
ВладимирррВ
P.M.
5-10-2016 19:31 ВладимирррВ
Нужны лямки, разных цветов
Antonio S
P.M.
20-10-2016 01:48 Antonio S
Приветствую!ССО костюмы "Горка" с накладками в цифре сейчас шьет?
North Wind
P.M.
29-10-2016 13:16 North Wind
North Wind:
А что на мембранном костюме в оливе, который в торговом зале висит, нет ярлычка с характеристиками этой самой мембраны?

Сам спрашивал, сам отвечаю Спасибо за сервис
http://www.sso-mil.ru/catalog/87/259/
По заявлениям производителя, стоит eVent 20000

monitor lizard
P.M.
29-10-2016 14:28 monitor lizard
Ещё бы вес костюма в целом и поэлементно дали.. .
Ярослав1991
P.M.
30-10-2016 09:02 Ярослав1991
Очень бы хотелось рюкзак патруль 3, я покупаю вашу продукцию с рук потому что боюсь связываться с вашим магазином, я читал о задержках в доставке В НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ неединократно. Скажите если куплю в вашем магазине есть ли гарантия что дойдет до Ростова на Дону хотя бы за две недели?
Ярослав1991
P.M.
30-10-2016 09:10 Ярослав1991
И самое интересное сколько будет стоить доставка. Кстати зашел на сайт корпуса выживания,мне очень не понравилось.
Alekzandr
P.M.
4-11-2016 13:16 Alekzandr
Ярослав1991:
Очень бы хотелось рюкзак патруль 3, я покупаю вашу продукцию с рук потому что боюсь связываться с вашим магазином, я читал о задержках в доставке В НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ неединократно. Скажите если куплю в вашем магазине есть ли гарантия что дойдет до Ростова на Дону хотя бы за две недели?

В магазине каскад на шолохова есть продукция ССО, а также в шахтах, тоже магазин каскад и в Мегамаге страйкбольный магазинчег торгует их продукцией.

Ярослав1991
P.M.
12-11-2016 20:49 Ярослав1991
Так, я заказал рюкзак ссо патруль три , фото этого рюкзака можете увидеть там же, ребята, если вы считаете что цвет этого рюкзака олива.. . Он СЕРЫЙ. Я очень недоволен, это первый раз когда я беру продукцию именно у вас а не с рук, и видимо последний. ОН СЕРЫЙ.
Ярослав1991
P.M.
16-11-2016 19:02 Ярослав1991
Я вот читаю все эти обьяснения.. . Никому не посоветую связываться с вашим магазином, с продукцией да,а вот с магазином категорически нет.
SRVV
P.M.
18-11-2016 15:50 SRVV
Ярослав1991:
И самое интересное сколько будет стоить доставка. Кстати зашел на сайт корпуса выживания,мне очень не понравилось.

А мы не продаем вещи ССО, они вроде сами по себе.

0verLord
P.M.
22-11-2016 22:44 0verLord
Я конечно 90% снаряжения покупаю через розничные магазины. Но если честно, то сайты у производителей... вообщем такие, что плакать хочется. Что у ССО, что у КВ. Без обид и те, и другие. Но это так. Это никак не влияет на мой выбор (в основном пользуюсь снарягой ССО и немного от Стича). Но с точки зрения солидности, то когда заходишь на сайт Стича, а потом к ССО или КВ.. . Нехотя появляется чувство какой то подвальности.
Я это к тому, что было бы неплохо вам, товарищи, вместо обмена колким юмором и сарказмом, больше внимания уделить вопросу обновления сайтов.
SRVV
P.M.
23-11-2016 14:36 SRVV
0verLord:
Я конечно 90% снаряжения покупаю через розничные магазины. Но если честно, то сайты у производителей... вообщем такие, что плакать хочется. Что у ССО, что у КВ. Без обид и те, и другие. Но это так. Это никак не влияет на мой выбор (в основном пользуюсь снарягой ССО и немного от Стича). Но с точки зрения солидности, то когда заходишь на сайт Стича, а потом к ССО или КВ.. . Нехотя появляется чувство какой то подвальности.
Я это к тому, что было бы неплохо вам, товарищи, вместо обмена колким юмором и сарказмом, больше внимания уделить вопросу обновления сайтов.

Может мы не по теме, приносим извинения.. .
Наш абсолютно новый современный сайт (русский и английский) уже готов к работе и после окончательных тестов будет запущен примерно в течении недели.

Ярослав1991
P.M.
30-11-2016 23:16 Ярослав1991
Итак вопрос к ссо. Вот обе мои разгрузки нерпа. Та которая слева несколько раз одетая, та которая справа куплена у товарища который её аккуратно использовал на подработке,при одевании нерпы на броню получается так что необходимо сначала застегнуть молнию. И недавно произошло это...
Ярослав1991
P.M.
30-11-2016 23:21 Ярослав1991
Да ну е моё,я криворук и не могу по человечески совладать с техникой)) короче обе сорвались в очень неожиданном месте возле змейки, Ткань отошла от шва.. . Попрошу обратить внимание.
North Wind
P.M.
30-11-2016 23:49 North Wind
Два варианта: выкладываете фото на сторонний хостинг, размером где-то 800х600, потом вставляете в сообщение с тегами
Второй: пишете сообщение, нажимаете "редактировать", ищете кнопку "прикрепить" и прикрепляете те же самые фото, выбрав размер превью. В этом случае хоститься они будут на самой Ганзе.
vasja_pupkin
P.M.
20-12-2016 22:13 vasja_pupkin
0verLord:

Честно говоря, у ССО вроде бы сайт нормально сделан.. . я лично уже привык. Просто, лаконично.. .

mic.mik2014
P.M.
9-1-2017 17:19 mic.mik2014
Вопрос по продукции ССО,гранатные и АК подсумки в ЕМР шьете.
mic.mik2014
P.M.
25-1-2017 19:40 mic.mik2014
0verLord:
Но с точки зрения солидности, то когда заходишь на сайт Стича, а потом к ССО или КВ.. . Нехотя появляется чувство какой то подвальности.
Вас услышали ,сайт ССО обновился.

Nabludatel70
P.M.
25-1-2017 20:05 Nabludatel70
Originally posted by 0verLord:

click for enlarge 1263 X 630 177.8 Kb

Цитата: Уважаемые друзья.
Компания ООО 'Спецоснащение' рада сообщить о начале работы своего нового сайта интернет-магазина sso-mil.ru.
Наш новый сайт выполнен в современном стиле, имеет удобную навигацию по разделам, содержит актуальную информацию по наличию товарного ассортимента, ценам, размерной сетке изделий. В тематических разделах сайта размещено много полезной, интересной и постоянно обновляемой информации. Оформление заказов производится просто и понятно. Предусмотрена возможность выбора способа доставки заказов (в т. ч. Почта РФ, ЕМС, СДЭК) или их самовывоза, с автоматическим расчётом стоимости. Оплата заказов возможна банковской картой или по квитанции в любом банке (банк может брать комиссию). В разделе 'Личный кабинет' нового сайта, помимо информации о заказах, доступна также информация о приобретаемом статусе заказчика и величине текущей скидки. Вы можете оставлять свои отзывы о наших товарах на их соответствующих товарных карточках, а также добавлять собственные фотографии об используемой продукции нашего производства.

ВНИМАНИЕ!
В настоящее время ведутся завершающие работы по настройке и отладке функционала сайта. В связи с этим могут возникать сбои и ошибки в работе системы. Подобные ошибки будут устранены в ближайшее время. Если при посещении сайта вы обнаружите подобные ошибки, пожалуйста, напишите нам сообщение в комментариях к данной теме или на почту info@sso-mil.ru.
Все заказы, оформленные на старой версии сайта интернет-магазина, будут обработаны менеджером и отправлены

Ватник-Ратник
P.M.
27-1-2017 14:19 Ватник-Ратник
Писал на почту ССО - не ответа не получил.
Интересует Смерш в ЕМР. Как у него с ИК-ремиссией? Хотелось бы фото или видео увидеть если такое возможно.
Dalniy Vostok
P.M.
4-2-2017 15:15 Dalniy Vostok
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Не первый год ищу вот такую куртку. Довольно давно они продавались в нашем городе. Продавались они как куртки ССО, но бирок с лейбом "ССО" у курток не было, так же не было каких либо названий на куртке. Позже, на форуме я услышал, что это якобы куртка от костюм "Алекс" который ССО когда то производило для нужд ФСБ. Но дело в том, что костюм целиком в наш город не поступало, а сеть магазинов поступили именно куртки. В сети сколько бы не искал, никаких упоминаний или отзывов об этой куртке я не находил.
В ввиду выше изложенного у меня закрались подозрения, а является ли эта куртка вообще продукция ССО???
И ещё вопрос к форумчанам, если у кого такая куртка имеется в шкафу, не могли бы вы выложить фото бирок на куртке, если они у вас таковые имеются.
Dalniy Vostok
P.M.
4-2-2017 15:16 Dalniy Vostok

click for enlarge 1735 X 1280 213.3 Kb
click for enlarge 1780 X 1280 244.0 Kb
Разведчик1
P.M.
23-2-2017 21:21 Разведчик1
Nabludatel70, новый сайт это замечательно, но очень хотелось бы чтобы в характеристиках подсумков были указаны габариты (ДхШхВ) и масса. гораздо удобнее было бы подбирать подсумки и ехать в магазин (или заказывать) точно зная что нужно
traident
P.M.
31-1-2018 15:00 traident
Доброго всем. Подскажите из какой ткани изготовлена - Лямки плечевые PLSE крепление MOLLE. А то на сайте просто указано нейлон 100 проц.
sso-mil.ru
Nabludatel70
P.M.
31-1-2018 18:52 Nabludatel70
Originally posted by traident:

Доброго всем. Подскажите из какой ткани изготовлена - Лямки плечевые PLSE крепление MOLLE. А то на сайте просто указано нейлон 100 проц.

У нас сейчас всё оливковое и чёрное снаряжение делается из нейлон 500D. "Цветное" снаряжение (камуфляжное - кроме ЕМР) делается из тысячной кордуры (именно "кордуры", а не "кодры").

Kirk Barnes
P.M.
1-2-2018 02:16 Kirk Barnes
Nabludatel70:

У нас сейчас всё оливковое и чёрное снаряжение делается из нейлон 500D. "Цветное" снаряжение (камуфляжное - кроме ЕМР) делается из тысячной кордуры (именно "кордуры", а не "кодры").

Ага, получается "адлер" в мультике будет из тысячной кордуры?
Nabludatel70
P.M.
2-2-2018 20:36 Nabludatel70
Originally posted by Kirk Barnes:

Ага, получается "адлер" в мультике будет из тысячной кордуры?

Вполне возможно. Да ещё и с ременными лентами в камуфляже. Но возможно и получить его и в 500 - й кордуре - из старых запасов.
Kirk Barnes
P.M.
3-2-2018 09:22 Kirk Barnes
Очень хорошо
olegich
P.M.
5-2-2018 15:14 olegich
профильный раздел похоже мертв посему поинтересуюсь здесь - почему ваши менеждеры интернет магазина отказываются принимать заказы и выставлять счета?
Nabludatel70
P.M.
5-2-2018 18:23 Nabludatel70
Originally posted by olegich:

почему ваши менеждеры интернет магазина отказываются принимать заказы и выставлять счета?

Потому, что банк не принимает вашу карточку.

olegich
P.M.
5-2-2018 19:09 olegich
Originally posted by Nabludatel70:

попробую прояснить ситуацию еще раз - т.к. выяснилось что ваш интернет магазин перестал принимать международные виза / мастер карты и он не собираетесь решать эту проблему со своей стороны, я был вынужден озаботиться получением карты эмитированной в рф дабы иметь возможность произвести предоплату. обо всем этом я неоднократно пытался донести до ваших менеджеров и посредсвом электропочты и через вашего консультанта вконтакте - безуспешно
Alvero
P.M.
6-2-2018 12:41 Alvero
Куплю Сумрак ссо 2500)))
olegich
P.M.
8-2-2018 09:27 olegich
Originally posted by olegich:

Originally posted by Nabludatel70:

попробую прояснить ситуацию еще раз - т.к. выяснилось что ваш интернет магазин перестал принимать международные виза / мастер карты и он не собираетесь решать эту проблему со своей стороны, я был вынужден озаботиться получением карты эмитированной в рф дабы иметь возможность произвести предоплату. обо всем этом я неоднократно пытался донести до ваших менеджеров и посредсвом электропочты и через вашего консультанта вконтакте - безуспешно

Nabludatel70, решение по моему вопросу будет ?

Avega67
P.M.
15-2-2018 09:28 Avega67
sso-mil.ru - комрады, не нашел отзывов по данной сумке, интересно было бы узнать, кто хоть год относил. Сейчас активно (лет 7 наверное) Сплавовскую Тактику таскаю, но начинает протираться, молнии подводить начинают, да и обьем чуть побольше надо.

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продукция СоюзСпецОснащения ( 24 )