Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Видео на тему снайперщины ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 123...17181920212223...35363738
Автор
Тема: Видео на тему снайперщины
DBoronin
27-1-2012 22:20 DBoronin первое сообщение в теме:
Подумал, что с развитием видео в каждом девайсе и сервиса ютуб непохобы иметь в нашем разделе данную тему.

Будем выкладывать сдесь ссылки на видео по теме снайпинга.

начнем пожалуй

https://www.youtube.com/watch?v=w2JZgkLIzSg&feature=related

вот пожалуй видео примерно показывающая принцып работы и слаженость сн. пары. а также ихний обвес, мной был замечен плрф с прямым подключением к КПК, стрелок который как мне показалось никуда не попал и коректировщик который чето както неочень коректировал

что на мой взгляд ещё раз подтверждает, что железо конечно хорошо но само не работает.

выкладывайте кто чего нарыл, посмотрим пообсуждаем.

предупреждаю сразу всякую фигню буду в этой теме тереть..аргументировано естесно

edit log

Kober
21-2-2014 02:21 Kober
Согласен, прекращайте...
speron
21-2-2014 04:34 speron
На видео с Майдана снайпер с Брюгером. Их МВД для своих подразделений закупило, Беркут с АКМСами по штату. В остальном жопа....
DBoronin
21-2-2014 11:13 DBoronin
quote:
Originally posted by Zarin west:

Господа у нас реально трагедия. Воздержались бы от ссылок на события в Украине. Спасибо. С Уважением.

У нас тут нет политики, там где война это всегда трагедия и для тех в кого стреляют и для тех кто стреляет. И безразницы украина, россия с кавказом, сирия, авганистан, ирак или ещё где.

короче только снайперщина и коментарии по ней...мы об этом ещё в начеле этой темы договорились.

Андрей К
21-2-2014 12:08 Андрей К
quote:
Originally posted by plamia2:

радиообмен.

"Радиобмен", скорее всего постановочный. Не верю, чтобы на рациях умышленно был отключен скремблер.
DBoronin
21-2-2014 12:30 DBoronin
quote:
Originally posted by plamia2:

тоже украина. видеоряд можно не смотреть.
радиообмен.

Не, у нас только видео. потом удалю.
quote:
Originally posted by Андрей К:

"Радиобмен", скорее всего постановочный. Не верю, чтобы на рациях умышленно был отключен скремблер.

скремблер это сложно...гораздо проще накупить всем юоке-токе за 30 баксов.
в таких стихийных вариантах запросто такое могло быть. опять же нехочу коментировать кто за что воюет, надеюсь все успокоются и начнут думать головой.
speron
21-2-2014 14:26 speron
Обмен то как раз не постановочный, а для работы ,станции должны быть одинаковые, и корректная работа техники, или объяснять как все закупается через одно место.
DBoronin
21-2-2014 15:38 DBoronin
Ну хватит уже, сказалже только видео и только по теме.
DBoronin
21-2-2014 18:55 DBoronin
Да чтож такое. опять это видео. нету там снайперов невидно его работу. нечего ему делать в этой ветке.
DBoronin
21-2-2014 19:58 DBoronin
народ, харе флудить не по теме. Только видео и только людей с винтовками. все остальное вторично. гадать кто там на самом деле и тому подобному не в этой теме.
здесь без политики.
серый
21-2-2014 20:03 серый
quote:
Только видео и только людей с винтовками. все остальное вторично
Почистил за собой. Но красивые картинки людей с винтовкой и пустое ( а то и просто постановочное) кино лично мне неинтересно.Предпочитаю смотреть реальную работу и ее результаты а не "голивудское подавалово" . Поэтому больше не участвую.

edit log

Ночной Диспетчер
21-2-2014 22:02 Ночной Диспетчер
Посмотрел фильм: Уцелевший (Lone Survivor) 2014 Режиссер: Питер Берг
Есть вопрос к спецам, как при таком расположении Доктора пристреливается винтовка-коллиматор? Поставлен понятно для ближнего боя, так как механический перекрыт основной оптикой. Поправок ведь у калика не хватит?
Подскажите целесообразность и как пристреливать в таком случае.

Зачетная Люповская труба, такую же хочу..

Кот@ра-2
22-2-2014 12:26 Кот@ра-2
quote:
такая труба, к слову, никогда не стояла на вооружении у флота и в 2005г. у них были трубы Цейс.

Судя по роликам боев с Тытруба, чего у них только не ставят вне штатного. От Льюпов-Найтов-Цейсов до Вортексов-ИОРов встречается.
GUNNU
23-2-2014 13:49 GUNNU
.
Калугин
24-2-2014 11:34 Калугин
Белому ветру и Ночному диспетчеру за флуд не по теме предупреждения.

С уважением, Андрей

sk
25-2-2014 00:31 sk
Мда как то многовато структур участвует судя по пониманию у кого что есть. А все говорят не стреляли. ТРГ, АВ, Брюгет, СВД и еще что то непонятное.
http://m.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is

Дима, посчитаешь нужным снеси.

edit log

bagrov
25-2-2014 00:48 bagrov

DBoronin
25-2-2014 15:29 DBoronin
quote:
Originally posted by sk:
Мда как то многовато структур участвует судя по пониманию у кого что есть. А все говорят не стреляли. ТРГ, АВ, Брюгет, СВД и еще что то непонятное.
http://m.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is

Дима, посчитаешь нужным снеси.

Сносить не вижу смысла, в конце именно снайперы и за работой.

Вполне показательно.

DBoronin
7-3-2014 21:33 DBoronin
поудалял дабы не разводить здесь "холиваров". короче найдете видео без закадровой "аналитики" велкам. а "политруков" со всех сторон нафиг.
DBoronin
8-3-2014 01:01 DBoronin
На фото что-то АР образное, просто штурмовая винтовка с глушитлем. на украине насколько я вкурсе все кто хотел такие купили и вполне официально.
Еслиб у меня в москве происходла бы такая фигня, то я бы тоже наверног с сайгой какойнибудь ездил в багажнике.

для меня вообще все что происходит на украине загадка и больше какое то нехорошее шоу. ихний омон закидывают камнями, поджигают,обстреливают. а те от них дубинками отбиваются. потом те начинают стрелять, начинают гибнуть люди. а те ждут каких то приказов. в итоге вдруг раз, и вооруженых людей с погонами нет и их место занимают люди с дубинками и прочими фанерными щитами.
я конечно понимаю что никому войны не хочется, но нафига они тогда нужны все эти сбу, беркуты и прочие вв если вот так взяли и сдали страну подставив свой народ.
короче ну её эту историю.

naach577
17-3-2014 11:50 naach577
всего страниц: 38 : 123...17181920212223...35363738