Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Настоятельная просьба к Доку и участникам ветки! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Настоятельная просьба к Доку и участникам ветки!

АНО
P.M.
4-11-2011 05:14 АНО
Уважаемый модератор! Выражая личное мнение, прошу Вас доступными методами активней пресекать хамство и переход на личности в модерируемой Вами ветке. Коли скоро г-на Сорокина некоторые считают предвзятым модератором, хотя я это мнение не поддерживаю.
Давайте примем правило: личные высказывания - недельный бан без исключений и на Ваш суд.
Я не понимаю зачем эти люди разводят тут склоки и почему взрослые и серьёзные люди должны становится заложниками пары - тройки хамов.
Прошу высказаться на эту темы!
ПО СУЩЕСТВУ плз! С уваж.

Egor_xZ
P.M.
4-11-2011 05:22 Egor_xZ
во-во, и хватит жаться дайте стрельнуть разик хоть!
gera.v
P.M.
4-11-2011 08:45 gera.v
Originally posted by АНО:

Я не понимаю зачем эти люди разводят тут склоки и почему взрослые и серьёзные люди должны становится заложниками пары - тройки хамов.


+100!
Wayfaring
P.M.
4-11-2011 09:19 Wayfaring
Originally posted by АНО:

Прошу высказаться на эту темы! С уваж.


+1000!!!
Полностью поддерживаю, не только переход на личности недопустим, но и общее хамское изложение претензий к кому бы то ни было.

------
Best regards, Evgeny

dallas
P.M.
4-11-2011 09:45 dallas
4-е ноября как раз самый подходящий для этого день
АхотнеГ
P.M.
4-11-2011 10:24 АхотнеГ
Originally posted by АНО:

личные высказывания - недельный бан


+1
WWR
P.M.
4-11-2011 10:48 WWR
личные высказывания - недельный бан

А если не реагирут на замечания и продолжает хамить, то и пожизненный.
В моём разделе таких уже несколько наблюдается.
А вот почему Хабаровск, как модератор, ток долго терпел всё это бросание гавна на вентилятор, мне не понятно.

Wayfaring
P.M.
4-11-2011 10:55 Wayfaring
ТС АНО, удалите пжл наши с "якудзой" посты как не соотвествующие теме обсуждения
Alekso77
P.M.
4-11-2011 11:01 Alekso77
Конечно, порядку бы надо...
Маленько напрягает общение в некоторых топах типа "Колян - да ты лох" в ответ "Вован - да ты сам лох", я конечно понимаю что узкий круг пишущих здесь специалистов знаком лично и давно, и большая часть такого общения есть дружеские добрые подь.бы, но все эти межличностные тёрки вносят такой напряг в получение информации по делу, что порой выудить что то ценное невозможно...
Напоминает междусобойчик где все всё знают и собрались потусить для личного общения, а тем кто не имеет знаний где набираться?
Кроме того почему оружие обсуждается в ветке? Или создать отдельную ветку или снести в "Нарезное"(Глазами владельца??), а то через пять топов "Моя крохатуличка... " "Про мой.... " "Долгожданный.... "
Kober
P.M.
4-11-2011 11:44 Kober
Originally posted by АНО:

недельный бан без исключений


+100, поддерживаю .
Али-Баба
P.M.
4-11-2011 12:01 Али-Баба
+1
StartGameN
P.M.
4-11-2011 12:10 StartGameN
Originally posted by АНО:

Давайте примем правило: личные высказывания - недельный бан без исключений и на Ваш суд.

Я за.

Wayfaring
P.M.
4-11-2011 12:23 Wayfaring
позвольте внести рац предложение
Для оперативного реагирования модератора (он же человек а не многоликий янус) рядом с кнопками "РМ" и "Ц" надо поставить кнопку "обратить внимание на сообщение" и любой из участников может ее нажать, отправив сообщение модератору на возможное нарушение правил. Модератор же сам примет решение о мерах воздействия.

Есть вариант для тех кто хочет выпустить пар и кому не понравилось высказывание, это кнопка "кинуть помидором" , набрал 100 "помидоров" - недельный бан. Для уравновешивания еще кнопка - "похвалить или сказать спасибо", каждое спасибо это минус один "помидор".

Со стороны это конечно может показаться детством, но на весьма серьезных профильных форумах это работает и ругани там нет.
PS на некоторых любое обсуждение действий модератора - пожизненный бан.

------
Best regards, Evgeny

StartGameN
P.M.
4-11-2011 12:26 StartGameN
А кнопка "пожаловаться" есть. Это красный треугольничек в строке "posted" над сообщением.
Wayfaring
P.M.
4-11-2011 12:29 Wayfaring
Сорри, был не внимателен
Ohot_nik
P.M.
4-11-2011 15:48 Ohot_nik
+1
sailor
P.M.
4-11-2011 17:36 sailor

+1
kleymor
P.M.
4-11-2011 22:57 kleymor
+1
ССВ
P.M.
4-11-2011 23:38 ССВ
Фу, какие Вы плохие, чуть что и сразу жаловаться. А как же стрессссс снять в морду кому дать а???
REGULUS
P.M.
5-11-2011 09:18 REGULUS
По теме:
для некоторых персонажей "с активной жизненной позицией" (читай: унизить других, рассорить, накидать говна и т.д., тем самым возвышая себя в своих же глазах) неделя бана - мало.
onemen
P.M.
5-11-2011 12:18 onemen
А как же стрессссс снять в морду кому дать а???

Для этих целей в охотн. избушке держим пару боксёрских перчаток,до их появления ругались до "усрачки",а сейчас практически идеальная охот. компания и все уважают мнения друг друга.
onemen
P.M.
5-11-2011 16:53 onemen
Так Вы батенька людей бьете, в охот.хозяйстве.

Абсолютно нет,спорщикам предлагаются перчатки для выяснения "правды".
alien61
P.M.
6-11-2011 12:08 alien61
+1 задолбалооо
АНО
P.M.
6-11-2011 16:37 АНО
Без обид и с целью уменьшения сухого остатка. С уваж.
Gook
P.M.
6-11-2011 21:28 Gook
Я полностью поддерживаю. Ибо некоторые отвергнутые (это я мягко написал, хотел другое слово) реально задолбали. Вот не взяли человека на работу и он желчью исходит. Вот одернули другого и указали на непроходимую тупость- опять недоволен срет в чатике пишет херню на форуме.
Банить таких, нехер либеральничать.

И личная просьба к АНО. Олегович! Стирать сообщения- сродни движению наши. Бестолковая херня, только время теряешь посмотреть что там было.

New
P.M.
7-11-2011 01:13 New
Я за
kabar
P.M.
7-11-2011 11:42 kabar
Ху.. и Трогать человека который пытается сделать нашу жизнь проще и веселей ,поэтому я думаю и уверен что Ростовская ячейка меня поддержит !
Казаки ЗА!а ТОЧНЕЕ ЛЮБО!
и БЛЯ ХАЛОПОВ БАНИТЬ НЕ ПО ДЕТСКИ А ПРИ ВСТРЕЧЕ ОТБИВАТЬ ТРЕБУХУ ЧТОБЫ ЖИСЬ МАСЛОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!


С ув.Артур

ССВ
P.M.
7-11-2011 15:57 ССВ
Originally posted by kabar:

БЛЯ ХАЛОПОВ БАНИТЬ НЕ ПО ДЕТСКИ А ПРИ ВСТРЕЧЕ ОТБИВАТЬ ТРЕБУХУ ЧТОБЫ ЖИСЬ МАСЛОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!


Говорят не мона так, общество против. Василий Алибабаевич даже замечание сделали.

С уважением

Али-Баба
P.M.
7-11-2011 16:20 Али-Баба
Originally posted by kabar:

БЛЯ ХАЛОПОВ БАНИТЬ НЕ ПО ДЕТСКИ А ПРИ ВСТРЕЧЕ ОТБИВАТЬ ТРЕБУХУ ЧТОБЫ ЖИСЬ МАСЛОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!


Артурка, завязывай с бухлом..
kabar
P.M.
7-11-2011 17:02 kabar
Артурка, завязывай с бухлом..

Василий мы или по празникам или за упокой! а это совершенно здравая мысль!!!

С огромным ув.ко всем Артур

АНО
P.M.
8-11-2011 19:27 АНО
1755 просмотров. И почти никто не верит в возможность нормального общения?!

Dr. Watson
P.M.
8-11-2011 19:52 Dr. Watson
Отчего же не верит? Очень даже верит. Иначе будет обидно за 10 лет жизни в Ганзе. Просто суждения останутся субъективными, а речи эмоциональными. Оттого крепко стоящие на ногах мужчины будут вступать в трения и недопонимание. Это неизбежно. Будут и коалиции лично знакомых и межличностная неприязнь. Но главное, что каждый из нас за эти годы вырос сам и обогатился коллективным опытом. И тема высокоточки здорово прибавила в уровне.

Док

АНО
P.M.
8-11-2011 20:35 АНО
Э... извините, но слова такие много уместней прозвучали бы на праймериз ЕР, например.
Кажется было конкретное предложение!?
Проблема нынешней Высокоточки, с моей точки зрения, заключается в том, что клуб уже состоялся и двери в него закрыты. Миссионеров практически нет, больше сказать веселый стеб дороже информативности, а переход на личности правило хорошего тона.
Даже пять лет назад такого не было, когда у всех нынешних корифеев только открывались глаза на высокоточную стрельбу.
Конечно мало кому хочется в десятый раз пояснять тупому новичку, чем нек отличается от фул, проще и интересней поглумиться, но это как мне кажется тупик.
Ваш ответ мне по человечески понятен, но общая ситуация думаю нуждается в улучшении. Спасибо.
Dr. Watson
P.M.
8-11-2011 20:46 Dr. Watson
Мне следует воспринять причисление к ЕР как оскорбительное или как комплимент? (без смайлика)

Ваши предложения? Разогнать к чертям собачьим и начать с нуля, новым составом с нулевыми знаниями?

Док

АНО
P.M.
8-11-2011 21:03 АНО
moderor - умеряю, сдерживаю. Ну что Вы, речь идет о регулировании, об управлении если угодно. Общего согласия на тему топика быть не может, я это понимаю. Извините за эмоции. Прикройте тему. С уваж.
Dr. Watson
P.M.
8-11-2011 21:20 Dr. Watson
Это не праймериз, оттого программных заявлений "от имени и по поручению" не будет. Выводы и действия озвучены в соседних темах.

Пресекать "клубную составляющую" в виде общения хорошо знакомых между собой стрелков считаю не правильным. Да, справочников на русском пока нет. Но и Ганза не справочник.

Новые лица есть. Но хочется большего, да.

Док

------
...
<i>Крутизна на траекторию не влияет.</i>

bdk
P.M.
8-11-2011 21:24 bdk
БЛЯ ХАЛОПОВ БАНИТЬ НЕ ПО ДЕТСКИ А ПРИ ВСТРЕЧЕ ОТБИВАТЬ ТРЕБУХУ ЧТОБЫ ЖИСЬ МАСЛОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!

эмоционально!
серый
P.M.
8-11-2011 21:28 серый
Пресекать "клубную составляющую" в виде общения хорошо знакомых между собой стрелков считаю не правильным.
Док а почему нет? Что там особые какие? Почему одним присекается а другим нет?
Должны быть четкие правила- что можно а что нет и эти правила должны быть незыблены для всех , несмотря на звания и регалии. А то получается - этого я знаю и ему прощаю , а этого нет так его в баню На вопрос почему- ответ один " так хочется"

серый
P.M.
8-11-2011 21:31 серый
Новые лица есть. Но хочется большего, да.
А гдеж им взятся-то

Dr. Watson
P.M.
8-11-2011 21:36 Dr. Watson
Сергей, Вы же из Мск, в Вашем профайле лонгрендж, и Вы не считаете разумным встречаться вживую с коллегами по хобби? Ганзейские тематические сообщества встречаются регулярно, от найфовок-фонаревок до турниров-матчей. И активно обсуждаются потом.

Док

------
...
<i>Крутизна на траекторию не влияет.</i>


>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Настоятельная просьба к Доку и участникам ветки! ( 1 )