Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Баллистический калькулятор для Android ( 119 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 120 : 123...116117118119120
Автор
Тема: Баллистический калькулятор для Android
senior
3-12-2010 10:11 senior
первое сообщение в теме:
Баллистический калькулятор для Android:

http://www.ada.ru/Guns/ballistic/calc/android/index.htm

----------

С уважением,

Игорь

edit log

ivanko30
23-11-2019 22:09 ivanko30
quote:
Originally posted by senior:

Получается, что можно использовать "XB1 SR, 1.5-5×32, Hawke". Хотя размеров нет, но дистанции указаны одинаковые. Это позволяет предположить, что ключевые размеры одинаковы.

В общем да...буду пробовать
O G S R
24-11-2019 09:58 O G S R

click for enlarge 960 X 1280  63.6 Kb
O G S R
24-11-2019 09:59 O G S R
Игорь приветствую! почему гармин монтера перестал поддерживать вашу программу?
senior
24-11-2019 11:10 senior
quote:
Изначально написано O G S R:
Игорь приветствую! почему гармин монтера перестал поддерживать вашу программу?

Минимально необходимая версия Андроида - 4.4. У тебя какая?

----------
С уважением, Игорь Борисов

edit log

O G S R
24-11-2019 12:40 O G S R

click for enlarge 1280 X 960  63.0 Kb
O G S R
24-11-2019 12:42 O G S R
версия андроид 4.0.4
не пойму как обновить его.
стрелок про установлен и работает.
senior
24-11-2019 13:04 senior
quote:
версия андроид 4.0.4
не пойму как обновить его.
стрелок про установлен и работает.

Обновить Android? Зайди в Установки телефона, там должен быть пункт про обновление операционной системы. Либо на компьютер поставь программу Garmin Express (https://www.garmin.com/en-US/software/express ), запусти ее, подсоедини Монтерру к компьютеру, программа ее найдет и предложит обновление.

Если у тебя Strelok Pro работает, зачем тебе Strelok+?

----------

O G S R
24-11-2019 17:46 O G S R
quote:

Обновить Android? Зайди в Установки телефона, там должен быть пункт про обновление операционной системы. Либо на компьютер поставь программу Garmin Express (https://www.garmin.com/en-US/software/express ), запусти ее, подсоедини Монтерру к компьютеру, программа ее найдет и предложит обновление.

Если у тебя Strelok Pro работает, зачем тебе Strelok+?

----------

спасибо,попробую
O G S R
24-11-2019 17:55 O G S R
еще вопрос,
я так понимаю если у меня при обновлении слетит уже рабочая версия про,то я уже не смогу ее установить если монтера не обновиться?
senior
24-11-2019 18:30 senior
quote:
еще вопрос,
я так понимаю если у меня при обновлении слетит уже рабочая версия про,то я уже не смогу ее установить если монтера не обновиться?

1. Слететь не должно, но я гарантировать не могу. А свои винтовки на Dropbox ты экспортировал, на всякий случай?
2. Если Монтера не обновится, как Strelok Pro может "слететь при обновлении"? Фразу не понял. А вообще, ты хотя бы узнай, предлагают ли тебе обновить Андроид, а потом будешь думать, обновляться или нет. Потому что, если обновления нет, то и "париться" не чем)

----------

O G S R
24-11-2019 22:42 O G S R
quote:

Потому что, если обновления нет, то и "париться" не чем)

обновления нет,а парится есть чему.монтеру приобретал специально для бродяжническо-стрелковых мероприятий.и оба калькулятора работали отлично.а парюсь вот чему,адроид имеет такое свойство зависать,да так что помогает откат до заводских настроек,что приводит к удалению всех сторонних программ.и если сейчас это случится(а это случается) и я останусь без стрелка,то грош цена ей в базарный день,будет очень обидно.ведь приобреталась она специально под вашу программу
нельзя ли как-то сделать чтоб и моя версия поддерживала ?
senior
25-11-2019 08:32 senior
quote:

обновления нет,а парится есть чему.монтеру приобретал специально для бродяжническо-стрелковых мероприятий.и оба калькулятора работали отлично.а парюсь вот чему,адроид имеет такое свойство зависать,да так что помогает откат до заводских настроек,что приводит к удалению всех сторонних программ.и если сейчас это случится(а это случается) и я останусь без стрелка,то грош цена ей в базарный день,будет очень обидно.ведь приобреталась она специально под вашу программу
нельзя ли как-то сделать чтоб и моя версия поддерживала ?

Сочувствую, но нельзя, по независящим от меня причинам. Причина в Гугле. Чтобы не быть застигнутым врасплох внезапной кончиной Монтеры, лучше планово поменять на новый телефон.
Еще раз посоветую экспортировать свои винтовки на Dropbox

----------

ivanko30
26-11-2019 01:49 ivanko30
quote:

Получается, что можно использовать "XB1 SR, 1.5-5×32, Hawke"

Игорь, подскажи пожалуйста, что поставить в графу "откалиброван на кратности"...какую кратность поставить для этой сетки

За ранее благо дарю

senior
26-11-2019 08:16 senior
quote:
Изначально написано ivanko30:

Игорь, подскажи пожалуйста, что поставить в графу "откалиброван на кратности"...какую кратность поставить для этой сетки

За ранее благо дарю

Так там уже стоит цифра 5

----------

ivanko30
26-11-2019 19:46 ivanko30
quote:

Так там уже стоит цифра 5

Благо дарю
O G S R
26-11-2019 20:24 O G S R
quote:

Сочувствую, но нельзя, по независящим от меня причинам. Причина в Гугле. Чтобы не быть застигнутым врасплох внезапной кончиной Монтеры, лучше планово поменять на новый телефон.
Еще раз посоветую экспортировать свои винтовки на Dropbox

----------

Печально. спасибо за ответ
Кайзер
28-11-2019 22:34 Кайзер
Здравствуйте.
Скажите, если при расчете бал.коэфицента используется функция по "форме пули"
и модель G1, потом при расчете поправок нужно конвертировать полученный бал. коэф. в модель G5?
alexrus79
5-12-2019 15:47 alexrus79
Здравствуйте. Нельзя в программе сделать свою базу прицелов? Чтоб свой прицел можно было выбрать в любой момент. Как винтовку или патрон. Чтоб не искать каждый раз нужную сетку, вводить высоту и т.д.
senior
5-12-2019 19:46 senior
quote:
Изначально написано Кайзер:
Здравствуйте.
Скажите, если при расчете бал.коэфицента используется функция по "форме пули"
и модель G1, потом при расчете поправок нужно конвертировать полученный бал. коэф. в модель G5?

Эта ветка обсуждения версии для Андроида. Там нет функции расчета бал.коэффициента по форме пули.
А конвертировать ничего не нужно

----------

senior
5-12-2019 19:47 senior
quote:
Изначально написано alexrus79:
Здравствуйте. Нельзя в программе сделать свою базу прицелов? Чтоб свой прицел можно было выбрать в любой момент. Как винтовку или патрон. Чтоб не искать каждый раз нужную сетку, вводить высоту и т.д.

Так создай несколько винтовок с разными прицелами.

----------

всего страниц: 120 : 123...116117118119120

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Баллистический калькулятор для Android ( 119 )