Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Посмейтесь люди добрые ( 105 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 109 : 123...102103104105106107108109
Автор
Тема: Посмейтесь люди добрые
Baika-s
13-4-2010 11:23 Baika-s первое сообщение в теме:
Прошу извинения - не нашёл в какой раздел тему .Но не мог не поделиться минутами смеха от души.
На днях встретили охотника, он нахваливает свой карабин :---- вот купил импортное калибр 3006 Бенели АРГО теперь из него попадаю за 900м(девятьсот) в лист А4.Мы сдерживая смех (чтоб сразу не обидеть незнакомого человека) спросили : а какой прицел, если не секрет, он гордо нам ответил на такой винтовке оптика не нужна - я с открытого из неё стреляю. Дальше сдерживать смех сил не было.....

Убедительная просьба к участникам не писать очень длинных рассказов и постов

---пост должен быть кратким как выстрел---

edit log

jacker2000
13-7-2016 10:12 jacker2000
quote:
Изначально написано Кот@ра-2:

Где?

ну там в интырнете!где ещщо то!

jacker2000
13-7-2016 10:12 jacker2000
quote:
Изначально написано Koss34:

Да спец безспорный! Посмотрел несколько видео, и сразу видно!
Сало, мёд, говно, и гвозди... Во всех отраслях спец 😝😝😝

широких интересов и удивительнйо судьбы человек

Baika-s
13-7-2016 11:16 Baika-s
Есть у меня знакомый в нашем городе, копия Фил , даже внешне, я сначала подумал не он ли?
Но у него явно прослеживается диагноз.
Надо же так похожи! И разговор такойже один в один тоже мнит себя знатоком.

edit log

CMS-UA
21-7-2016 07:01 CMS-UA
quote:
Originally posted by Baika-s:

Надо же так похожи! И разговор такойже один в один

Он?
Sir Ralf
21-7-2016 16:55 Sir Ralf
Я в нарезном малоопытен, поэтому про стрельбу из гладкого. Дело было в конце 90-ых, осенью. Собрались мы на охоту всемером (отец с друзьями и я), а поехали ввосьмером - к одному из друзей приехал племянник со Ставрополья. Парню было тогда 14 лет, ружья в руках не держал ещё (а всучили ему добрые дяди МЦ-21-12, а так как я был самый молодой в команде "повесили" племянника на меня). Приехали на место - заброшенные покосы, старшее поколение тут же озаботились "поляной", на этом их первый охотничий порыв и угас, мы же с Димой-племяшом и Джумом - моим молодым тогда еще коккером (кстати, это он на аватаре) двинули в поля. Бродили часа два, подняли пару косачей, одного я сбил, но Диме сказал что это его трофей (стреляли оба). И всё - начала портиться погода: ветер, дождь пробрасывать... Решил я таки ещё поле одно прошерстить. Поставил Диму у опушки: стой мол здесь, а я попытаюсь на тебя чего-нибудь выгнать. Свистнул Джума и ушел, правда заметил что парень как-то напрягся. Зашел с противоположной стороны поля и побрел зигзагами в сторону Димы. Пол поля прошли мы и тут я оступился и плюхнулся в овражек. Все бы ничего, но там было жидкой глины по колено. Пока вылез извозился весь, кое как травой сухой обтер что смог - злой, грязный весь, трава еще налипла... Ну какая охота теперь - пошел напрямки. Трава высоченная стоит, иду,раздвигая ее руками, сам ругаюсь вполголоса. Подошел метров на пятьдесят к опушке, хотел крикнуть "Дима-а-а", но снова оступаюсь и падаю. Матерясь уже в голос встаю на четвереньки и тут слышу выстрел и где-то над головой с воем проносится дробь. Хватаю в охапку пса и падаю ничком. Ору "Димка, сука, ты что, б..ть такая, творишь?!!!". И получаю по верхам еще два выстрела. Лежу в обнимку с Джумом и думаю: что бы это не значило, выстрелов него осталось только два, в подсумке еще патронов двадцать, но МЦ-ху он без моей помощи хрен перезарядит... Начинаю ружьем ворошить траву вокруг и орать, как только над головой пролетают еще два заряда, я, с "низкого старта", рывком, бросаю себя к дороге вдоль опушки, но не туда где стоит Дима, а по максимально короткому отрезку. Вылетаю на дорогу, вижу что он меня заметил и ломанулся навстречу. Ну, думаю, хана тебе, Дима, сейчас я из тебя буду шницель делать, как я тебе сейчас вломлю... Тут он подбегает и у меня руки сами опускаются - у паренька слезы бегут, а на лице такое счастье, будто он не меня, а любовь всей своей жизни увидел. Дима сходу сует мне в рук и МЦ и что-то заикаясь и всхлипывая пытается сказать. Через некоторое время я понимаю что это значит: "Помоги перезарядить, у меня не получается". Ага, сейчас, разбежался прям... А он меня за рукав трясет, глаза дурные, левой рукой в поле машет... И тут до меня доходит вторая часть "послания": "Там медведь, я в него стрелял". Я поначалу вскинулся - косолапый где-то рядом, а это серьезно, надо пулевые достав... И тут до меня доходит - это он меня за медведя принял! Начинаем разбор полетов и выясняется следующее. У дядюшки его, Сергея Алексеевича, случился приступ остроумия - всю дорогу до угодий Диме рассказывали что медведей у нас, как тараканов в общаге, даже по улицам ходят. Кроме того парнишке прямо сказали что берут его на охоту на медведя, вот он и истерил всю дорогу - а я-то ни сном, ни духом. А когда я по полю шел весь в глине, грязи и траве, да еще и бухтел вполголоса - вот тут-то у Димы нервы и сдали...

edit log

dddzzz
23-7-2016 10:56 dddzzz
Ну что вы напали на Фила.? Человек искренне считает себя знатоком, советую найдите видео где он новую ложу для трехи лепит из фанеры, ВОТ где смех.!!! Рекомендую.

edit log

Космонавт78
23-7-2016 18:28 Космонавт78
В России начались испытания нового оружия - управляемой 'умной пули' Фото жесть!

click for enlarge 585 X 367 242.6 Kb

http://eadaily.com/ru/news/201...emoy-umnoy-puli

edit log

CMS-UA
24-7-2016 12:52 CMS-UA
На фото тайный радио приёмник для солдат? А десять км - это из танка что ли?

edit log

DBoronin
24-7-2016 13:26 DBoronin
quote:
Изначально написано Космонавт78:
В России начались испытания нового оружия - управляемой 'умной пули' Фото жесть!

http://eadaily.com/ru/news/201...emoy-umnoy-puli

На фото судя по соплу не пуля а ракета

Старикашка Кью
24-7-2016 14:21 Старикашка Кью
фейк это.банальный.фотограф спроворил из подручных материалов
Хабаровск
24-7-2016 19:10 Хабаровск
Это из какого то кина фото
TNTfun
2-8-2016 03:16 TNTfun
Shot show 2016
click for enlarge 960 X 1280 316.7 Kb

edit log

TNTfun
2-8-2016 03:22 TNTfun
click for enlarge 640 X 480 30.9 Kb

Это уже не шутка.. Снято со ствола..

edit log

Космонавт78
2-8-2016 07:45 Космонавт78
quote:
Originally posted by TNTfun:

Это уже не шутка.. Снято со ствола.

Налицо работа снайпера.
Откуда фото?
Дохтур22
2-8-2016 12:04 Дохтур22
Этож вроде ДТК ?
Старикашка Кью
2-8-2016 12:24 Старикашка Кью
quote:
Изначально написано Космонавт78:

Налицо работа снайпера.
Откуда фото?

налицо бронебойная с дшк прилетело....или не с дшк .к масштабу не привяжешься....

edit log

TNTfun
2-8-2016 16:49 TNTfun
Карабах, апрель месяц..
Shaa76
2-8-2016 18:10 Shaa76
quote:
Изначально написано jacker2000:

Фил как бы спецом щитаеца)вы ему там опубликуйте,чо скажет?)

Я даже догадываюсь чей Рем у Фила в руках. Тот "Гаврила" всегда сошки задом на перёд ставит. Я ему как то об этом очень аккуратно намекнул, так обиделся. Как он только будет подлоком пользоваться непонятно. Хотя если руки из опы, то может и дотянется.

sakstorp
22-8-2016 22:21 sakstorp

click for enlarge 994 X 659  68.3 Kb
Hunter-095
23-8-2016 00:22 Hunter-095
Не вижу байки!
всего страниц: 109 : 123...102103104105106107108109