Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Видео "Стрельба на милю / The One Mile Shot" Дэвид Табб, Ленни Магилл. Cкачать. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Видео "Стрельба на милю / The One Mile Shot" Дэвид Табб, Ленни Магилл. Cкачать.
Shraik
25-7-2009 00:44 Shraik персональное сообщение Shraik
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1982628
Стрельба на милю / The One Mile Shot

Год выпуска: 1999
Вид спорта: снайпинг, стрельба
Участники: Дэвид Табб, Ленни Магилл
Продолжительность: 68 минут
Комментарий: Любительский (двухголосый)
Язык комментариев: Английский

Описание: Соревнования по стрельбе на расстояние одной мили - вершина гражданского снайпинга. Уверенное поражение цели на таком расстоянии возможно только при правильном подборе винтовки, боеприпасов и снаряжения, грамотном учитывании метеоусловий, слаженной работе номеров снайперского расчета и многих других факторов. В последнее время, однако, эта дисциплина становится составной частью многих соревнований по снайпингу и варминтингу даже на территории СНГ. Думаю, этот фильм найдет своего зрителя и на нашем трекере
Ведущий Ленни Магилл и многократный чемпион по стрельбе из снайперских винтовок Дэвид Табб продемонстрируют в этом фильме правильный подбор и настройку оружия, боеприпасов и снаряжения. Стрельба ведется яз положения лежа, при этом Дэвид стреляет как с упора, так и с использованием ремня. Раскрываются аспекты такой стрельбы.

Доп. информация: Еще один фильм Дэвида Табба на трекере - Tactical Sniper Shooting 7 Тактическая снайперская стрельба - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1566795
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 656x496 (1.32:1), 29.970 fps, XviD build 50 ~1326 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~86.79 kbps avg
click for enlarge 392 X 430 40,1 Kb picture

edit log

BGH
25-7-2009 04:36 BGH персональное сообщение BGH
По ссылке выскакивают "Абсолютные воины Америки"....

----------
Hunt big or go home.

Gook
25-7-2009 11:41 Gook персональное сообщение Gook
DBoronin
25-7-2009 12:04 DBoronin персональное сообщение DBoronin
quote:
Originally posted by Shraik:

многократный чемпион по стрельбе из снайперских винтовок Дэвид Табб

это прально перевели? а то чето есть сомнния. он чемпион по ихнему так называемумум хай пауэру... это совсем не СН соревнования.
BGH
25-7-2009 12:19 BGH персональное сообщение BGH
quote:
Originally posted by DBoronin:

он чемпион по ихнему так называемумум хай пауэру

Он у них по всей фигне чемпион 11 раз выиграл Хай Пауэр, 30 раз выиграл соревнования по силуэтной стрельбе (в 4 классах винтовок), 6 раз выиграл соревнования NRA по лонг-ренджу (600-1000 ярдов).

----------
Hunt big or go home.

серый
25-7-2009 13:50 серый персональное сообщение серый
Как скачать без регистрации?
BGH
25-7-2009 13:54 BGH персональное сообщение BGH
quote:
Originally posted by серый:

Как скачать без регистрации?

Стань кул-хацкером, сломай сайт

----------
Hunt big or go home.

серый
25-7-2009 14:00 серый персональное сообщение серый
quote:
Originally posted by BGH:

Стань кул-хацкером, сломай сайт

Ха-ха. Регестрироваться лень и к тому же сама регистрация на торенте постоянно глючит
SergWanderer
25-7-2009 19:47 SergWanderer персональное сообщение SergWanderer
quote:
Стрельба на милю / The One Mile Shot

Год выпуска: 1999
Вид спорта: снайпинг, стрельба
Участники: Дэвид Табб, Ленни Магилл
Продолжительность: 68 минут
Комментарий: Любительский (двухголосый)
Язык комментариев: Английский

Описание: Соревнования по стрельбе на расстояние одной мили - вершина гражданского снайпинга. Уверенное поражение цели на таком расстоянии возможно только при правильном подборе винтовки, боеприпасов и снаряжения, грамотном учитывании метеоусловий, слаженной работе номеров снайперского расчета и многих других факторов. В последнее время, однако, эта дисциплина становится составной частью многих соревнований по снайпингу и варминтингу даже на территории СНГ. Думаю, этот фильм найдет своего зрителя и на нашем трекере
Ведущий Ленни Магилл и многократный чемпион по стрельбе из снайперских винтовок Дэвид Табб продемонстрируют в этом фильме правильный подбор и настройку оружия, боеприпасов и снаряжения. Стрельба ведется яз положения лежа, при этом Дэвид стреляет как с упора, так и с использованием ремня. Раскрываются аспекты такой стрельбы.

Доп. информация: Еще один фильм Дэвида Табба на трекере - Tactical Sniper Shooting 7 Тактическая снайперская стрельба - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1566795
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 656x496 (1.32:1), 29.970 fps, XviD build 50 ~1326 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~86.79 kbps avg

Серджио, а можешь перезалить куда-нибудь на Рапиду или АйФолдер??

DBoronin
25-7-2009 19:54 DBoronin персональное сообщение DBoronin
quote:

Он у них по всей фигне чемпион 11 раз выиграл Хай Пауэр, 30 раз выиграл соревнования по силуэтной стрельбе (в 4 классах винтовок), 6 раз выиграл соревнования NRA по лонг-ренджу (600-1000 ярдов).

мда, это говорит о многом... мне например что конкуренция у них там на чемпиенство так себе. видать не проффесинальный это вид спорта. в олимпийских видах стрельбы такого небывает. я не припомню чтобы чемпионат мира, европы, азии выигрывал человек столько раз. хотя стоп, вот в РФ наверно также и есть в настоящий момент, 2-3 проффесионала стабильно каждый год выигрывают какое нибудь из трех упражнений... такчто за много лет наверно набрали гдето также титулов.... так что да когда одного человека немогут подвинуть в течени стольких лет это показатель развития спорта.
ВЕЛЬСКИЙ
25-7-2009 23:47 ВЕЛЬСКИЙ персональное сообщение ВЕЛЬСКИЙ
quote:

так что да когда одного человека немогут подвинуть в течени стольких лет это показатель развития спорта.

Да нет, вполне, может быть, что и человек-спортсмен не заурядный.
+1 за простой файлобменник. Перезалейте, плиз.

edit log

Хабаровск
26-7-2009 01:05 Хабаровск персональное сообщение Хабаровск
quote:
Originally posted by ВЕЛЬСКИЙ:

Да нет, вполне, может быть, что и человек-спортсмен не заурядный.
.

Примеров в профессиональном спорте мильон когда кто то доминировал очень долго несмотря на жесточайшую конкуренцию. С ув. Алексей

StartGameN
26-7-2009 01:21 StartGameN персональное сообщение StartGameN
quote:
...
когда одного человека немогут подвинуть в течени стольких лет это показатель развития спорта.

Да ну
Ширше надо на мир смотреть

GrigoryZ
26-7-2009 01:30 GrigoryZ персональное сообщение GrigoryZ
Шумахер, Неструев, Росси, Галкина, Карпов, Вуудс, Шуман и т.д. ..

----------
...There`s no spoon...

edit log

Хабаровск
26-7-2009 01:31 Хабаровск персональное сообщение Хабаровск
quote:
Originally posted by GrigoryZ:
Шумахер, Неструев, Росси, Галкина, Карпов, Вуудс и т.д. ..

Рой Джонс младший, Майкл Джордан, Ирина Роднина и тд. С ув. Алексей

Shraik
26-7-2009 21:09 Shraik персональное сообщение Shraik
Честно говоря я тоже был несколько скептически настроен перед просмотром видео, но человек стреляющий достаточно стабильно на 1 милю, 1000 ярд с рук, с помощью ремня, внушает как никак уважение.

Кстати вот не пойму, а почему у нас никто из "гуру" не хочет поделиться знаниями, записав свой фильм? Или видеокамеры нет?

BGH
26-7-2009 21:26 BGH персональное сообщение BGH
quote:

Честно говоря я тоже был несколько скептически настроен перед просмотром видео, но человек стреляющий достаточно стабильно на 1 милю, 1000 ярд с рук, с помощью ремня, внушает как никак уважение.

Угу. Я видел его видео Long Range Rifle Shooting Techniques, впечатляет.

----------
Hunt big or go home.

Хабаровск
26-7-2009 21:31 Хабаровск персональное сообщение Хабаровск
quote:

Кстати вот не пойму, а почему у нас никто из "гуру" не хочет поделиться знаниями, записав свой фильм? Или видеокамеры нет?

Стрелков близких по уровню американцам ни в одной высокоточной дисциплине в России нет. Так что лучше у лучших учится С ув. Алексей

рустам1
26-7-2009 21:37 рустам1 персональное сообщение рустам1
Кто может обяснить что нужно сделать по пунктам чтобы скачать этот файл?А то ни хрена не понятно.
DBoronin
27-7-2009 11:16 DBoronin персональное сообщение DBoronin
quote:
Originally posted by GrigoryZ:

Шумахер, Неструев, Росси, Галкина, Карпов, Вуудс, Шуман и т.д. ..

и вот я непомню что б шумахер ралли виигрывал или драгрейсинг или чтоб Неструев выигрывал МПКС. Это разная стрельба, а тут человек и чемпион из снайперских винтовок.. и произвольных и тд.

Каждый проффесионал в своей дисциплине, быть лидером во всем нереально.

У меня есть другой пример, когда наши винтовочники ездят стрелять арбалет на чемпионат мира и когда хороший стрелок винтовочник уровня МСМК выносит всех арбалетчиков на чемпионате мира. Это всетаки показатель развития арбалета как не олимпийского вида спорта.
Думаю аналогичная ситуация и там...

это например если ктото из вас возжелает научится стрелять с ремня.. или стоя, пока вы научитесь спортсмен скорей всего неодин год будет ненапрягаясь становится среди вас чемпионом.

quote:

Угу. Я видел его видео Long Range Rifle Shooting Techniques, впечатляет.

впечатлительный ты .. я те посекрету скажу, это просто человек уровня МС-МСКМ понашему исчислению. Стрелять так с ремня вполне можно научится любому.. вопрос затраченого времени ..и средств.. плюс фокусы с экипировкой.
quote:
Originally posted by Хабаровск:

Стрелков близких по уровню американцам ни в одной высокоточной дисциплине в России нет.

апять двадцать пять, "высокоточной дисциплине" а что это такое?..нету потомучто у нас эти виды стрельбы не культивируются. Былабы задача стрелять лежа с ремня на милю и у нас былибы такиеже результаты, причем в течении месяца просто тех кто сизм стреляет поставить эту тысчу и милю стрелять, потому как отличные проффесиональые стрелки у нас ещё пока есть.. пока их из армии еще не до конца выгнали.
опять же олимпийские виды стрельбы есть кому стрелять, снайпинг тоже нормально стреляют, чето американцев там невидно.
рустам1
27-7-2009 11:18 рустам1 персональное сообщение рустам1
Для меня это слишком сложно.
StartGameN
27-7-2009 11:28 StartGameN персональное сообщение StartGameN
quote:
...
снайпинг тоже нормально стреляют, чето американцев там невидно.

Вообще-то да. На соревнованиях по снайпингу американцы очень так себе выступают.

ССВ
27-7-2009 11:31 ССВ персональное сообщение ССВ
quote:

Да не поймешь только по тому, что таких как Ты, очень много. Даже переубеждать тебя не буду, бесполезно. И все Вы преклоняетесь перед америкосами. Вы же своего развивать ни фига не хотите, только амеровское все подавай. А вот подумать своей головой, разработать что-то свое? Вот тут вот слабо

Dr. Watson
27-7-2009 11:36 Dr. Watson персональное сообщение Dr. Watson
Пришел суровый Серега... Кстати, на Венгрию и Чехию амеры ездят? Или у них вместо всего свой Нэшнл?

Док

BGH
27-7-2009 11:37 BGH персональное сообщение BGH
quote:

впечатлительный ты ..я те посекрету скажу, это просто человек уровня МС-МСКМ понашему исчислению

А я не видел МС-МСКМ по нашему исчислению, кроме тебя и Алексея. И как вы стреляете с колена с ремня или с палочки на 600-700 ярдов я тоже не видел

----------
Hunt big or go home.

BGH
27-7-2009 11:39 BGH персональное сообщение BGH
quote:
Originally posted by ССВ:

Вы же своего развивать ни фига не хотите, только амеровское все подавай.

Если бы не хотели, то и не интересовались такими фильмами.
quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Кстати, на Венгрию и Чехию амеры ездят?

Я спрашивал, сказали не ездят.

----------
Hunt big or go home.

ССВ
27-7-2009 11:41 ССВ персональное сообщение ССВ
quote:
Originally posted by Хабаровск:

Стрелков близких по уровню американцам ни в одной высокоточной дисциплине в России нет. Так что лучше у лучших учится С ув. Алексей

Леха! Дык у тебя своих знаний хватает, развивай их. Ни чего там сверхъестественного нет у американце. И это все подтвердил тебе человек, к которому я тебя водил, забыл наверное

Dr. Watson
27-7-2009 11:46 Dr. Watson персональное сообщение Dr. Watson
quote:

как вы стреляете с колена с ремня или с палочки на 600-700 ярдов

Пойдет? Типа самореклама.

Док

edit log

Dr. Watson
27-7-2009 11:48 Dr. Watson персональное сообщение Dr. Watson
quote:

Однако в КРД шпиёнов присылали.

Док

ССВ
27-7-2009 11:50 ССВ персональное сообщение ССВ
quote:

Это не правда. Они раньше ездили, и в Чехия и в Венгрию. Вот только у них и англичан со стрельбой не очень получалось. Англичане до сих пор в жопе, а амеры перестали ездить. Хотя их представляют всегда два человека. Один правда живет в Германии, а второй приезжает оттуда. Еще помню, гонялись за нашей водкой и старой символикой КГБ, у нас было пару значков.

С уважением

BGH
27-7-2009 12:01 BGH персональное сообщение BGH
quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Пойдет?

Может и пойдет, в конце недели проверим
quote:

Англичане до сих пор в жопе, а амеры перестали ездить.

А в Америке есть подобные соревнования?

----------
Hunt big or go home.

ССВ
27-7-2009 12:04 ССВ персональное сообщение ССВ
quote:

И как вы стреляете с колена с ремня или с палочки на 600-700 ярдов я тоже не видел

Дык пригласи Димона, да еще и на коньяк поспорь. И его купи, чтоб потом лишний раз в магазин не бегать
ССВ
27-7-2009 12:07 ССВ персональное сообщение ССВ
quote:

А в Америке есть подобные соревнования?

Вот этого я не знаю
BGH
27-7-2009 12:09 BGH персональное сообщение BGH
quote:

Дык пригласи Димона, да еще и на коньяк поспорь. И его купи, чтоб потом лишний раз в магазин не бегать

Ну вот, надеюсь в конце недели на Самарском Пятачке попробуем удалью блестнуть, да Дэвиду Таббу нос утереть

----------
Hunt big or go home.

DBoronin
27-7-2009 12:42 DBoronin персональное сообщение DBoronin
quote:

Ну вот, надеюсь в конце недели на Самарском Пятачке попробуем удалью блестнуть, да Дэвиду Таббу нос утереть

я тебе лучше расскажу в чем прикол фокуса при стрельбе с ремня... а сам фокус могу продемонстрировать в мытищах из спортивной произвольной мелкашки.... просто чтобы стрелять также, нужна специальная винтовка с нужными регулировками и экипировка. Всё это тащить на пяточка ваще нехочится, а от этого сильно зависит качество. присмотрись на его куртку, перчатку, и количество регулировок на винтовке. потом расскажу для чего и как это всё нужно.
Dr. Watson
27-7-2009 12:43 Dr. Watson персональное сообщение Dr. Watson
quote:

потом расскажу для чего и как это всё нужно.

Ну вот один мастер-класс на Пятачка уже наметился.

Док

BGH
27-7-2009 12:51 BGH персональное сообщение BGH
quote:

просто чтобы стрелять также, нужна специальная винтовка с нужными регулировками и экипировка

Он стрелял из обычной охотничей Везерби в 300 ВинМаге. Из всех прибамбасов была только накладка на плечо от отдачи.

----------
Hunt big or go home.

DBoronin
27-7-2009 13:39 DBoronin персональное сообщение DBoronin
quote:

Он стрелял из обычной охотничей Везерби в 300 ВинМаге. Из всех прибамбасов была только накладка на плечо от отдачи.

Тогда надо смотреть что тебя удивило.. я так понял тебя стрельба лежа с ремня удивила.
а так савсем непонятно, что там было.
Shraik
27-7-2009 13:44 Shraik персональное сообщение Shraik
quote:

Да не поймешь только по тому, что таких как Ты, очень много. Даже переубеждать тебя не буду, бесполезно. И все Вы преклоняетесь перед америкосами. Вы же своего развивать ни фига не хотите, только амеровское все подавай. А вот подумать своей головой, разработать что-то свое? Вот тут вот слабо

Это верно таких как я много(желающих заниматься высокоточной стрельбой, при отсутствии достаточной информации, отсутствии стрельбищ и т.д.).
Перед американцами я совсем не преклоняюсь, но т.к. знаю язык, могу использовать их наработки, ресурсы(которые достаточно основательны).Также я занимаюсь переводом(http://perevod.vrazvedka.ru ), тратя на это часть своего
свободного времени, скромно надеясь что это принесёт пользу.

То что я вижу у нас все варятся каждый в своём соку. То, что проводятся соревнования уже хорошо, но этого маловато. Литература, видео на эту тему на русском по сути отсутствуют. Мало кто может написать, а кто может - тот не хочет.

В результате развития движения по сути нет, и в перспективе бурного скачка также ожидать не стоит.

Понятно что поддержки государства в этом не будет, и часто развивающие это движение имеют свой выраженный финансовый интерес. Но как-то это выглядит достаточно мелко.

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Видео "Стрельба на милю / The One Mile Shot" Дэвид Табб, Ленни Магилл. Cкачать. ( 1 )