Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
изготавливаем моноблоки. интересует мнение экс ... ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

изготавливаем моноблоки. интересует мнение экспертов)

SebastinPereyroROST
P.M.
7-7-2022 13:42 SebastinPereyroROST

click for enlarge 1280 X 853  84.5 Kb
DemonMSK
P.M.
11-7-2022 17:32 DemonMSK
Добрый день.
Моноблоки с быстросьемом на АРку не ожидается в ближайшие месяц-два?
И подскажите пожалуйста - на сколько вынос вперед у арочного блока?
SebastinPereyroROST
P.M.
12-7-2022 16:32 SebastinPereyroROST
DemonMSK:
Добрый день.
Моноблоки с быстросьемом на АРку не ожидается в ближайшие месяц-два?
И подскажите пожалуйста - на сколько вынос вперед у арочного блока?

как раз после того как выпустим сошки сразу занимаемся выпуском быстросъемов.
сошки первая серия уже изготавливается.

AndrG
P.M.
14-7-2022 15:32 AndrG
Здравствуйте
моноблок 0 МОА 34мм.
Цена
Наличие
?
Elaev Daniil
P.M.
14-7-2022 16:13 Elaev Daniil
Заказал ,оплатил,жду.
SebastinPereyroROST
P.M.
14-7-2022 19:16 SebastinPereyroROST
AndrG:
Здравствуйте
моноблок 0 МОА 34мм.
Цена
Наличие
?

точим сейчас такую партию моноблоков
готовыми будут на следующей неделе
цена 16000 рублей

можете заказать по номерут телефона 8 965 89 88888

SebastinPereyroROST
P.M.
14-7-2022 19:16 SebastinPereyroROST
Elaev Daniil:
Заказал ,оплатил,жду.

напишите мне в втцап пожалуйста
8 965 89 88888

SebastinPereyroROST
P.M.
14-7-2022 19:17 SebastinPereyroROST
кстати сегодня от подрядчика пришли пружины для сошек на 1000 комплектов.
поэтому скоро будет ещё интересней!
Elaev Daniil
P.M.
14-7-2022 19:26 Elaev Daniil
SebastinPereyroROST:

напишите мне в втцап пожалуйста
8 965 89 88888

Написал! Все в порядке )

tkach1972
P.M.
15-7-2022 01:24 tkach1972
цена 16000 рублей

Хорошая цена... процветания вам.
SebastinPereyroROST
P.M.
15-7-2022 10:19 SebastinPereyroROST
tkach1972:

Хорошая цена... процветания вам.

спасибо большое! стараемся делать качественный и доступный продукт!

DemonMSK
P.M.
15-7-2022 10:29 DemonMSK
SebastinPereyroROST:

как раз после того как выпустим сошки сразу занимаемся выпуском быстросъемов.
сошки первая серия уже изготавливается.

Отлично.
А можно пока купить просто "арочный в выносом" и потом заказать и докупить для него быстросъем?
Или "подошвы" будут разные/организационно с отдальным свзываться не будете?

SebastinPereyroROST
P.M.
15-7-2022 13:15 SebastinPereyroROST
DemonMSK:

Отлично.
А можно пока купить просто "арочный в выносом" и потом заказать и докупить для него быстросъем?
Или "подошвы" будут разные/организационно с отдальным свзываться не будете?

из хороших новостей:
есть в наличии с выносом кронштейн.
из не очень хороших - быстросъемные элементы конструкции не будет представляться возможным установить на стандартный крон. это отдельная разновидность кронштейнов будет.

DemonMSK
P.M.
15-7-2022 14:56 DemonMSK
Первая часть - отлично
а можно узнать высоту, вынос и цену?
SebastinPereyroROST
P.M.
18-7-2022 07:16 SebastinPereyroROST
DemonMSK:
Первая часть - отлично
а можно узнать высоту, вынос и цену?

напишите мне в ватцап
мой номер 8 965 89 88888
меня зовут Денис
я вам отправлю фотографий и описание сделаю

SebastinPereyroROST
P.M.
18-7-2022 07:19 SebastinPereyroROST

click for enlarge 1280 X 853  98.6 Kb
SebastinPereyroROST
P.M.
25-7-2022 07:17 SebastinPereyroROST

click for enlarge 1600 X 1200 194.2 Kb
А001АА
P.M.
25-7-2022 15:27 А001АА
Моя история покупки. Заказал крон, была небольшая заминка с отправкой, потом отправили, получил. Крон внешне хорошо обработан, покрытие равномерное, но там где стопор, который входит в пазы вивера/пикатини наверное излишнее, так как в вивер на моей винтовке он не влазил по толщине. Были предложены варианты подточить немого самому, обменять на такой же, но с чуть более тощим стопором, либо вернуть крон и получить деньги. Я выбрал вернуть и получить новый, но потом подумал, чего ждать пока туда сюда ездит и решил с обратной стороны стопора крона, просто убрать немного краски, все равно этим местом стопор не несет основной нагрузки по упору в пазы вивера и я своими кривыми руками ничего не испорчу) Немого убрал краску и все встало. Решил оставить крон себе, о чем сообщил изготовителю, последний сказал ок и дал еще скидку на следующий заказ. Потом я установил в крон прицел и пострелял и оказалось, что выставив ноль на прицеле, в нем осталось очень мало вертикальных поправок, по хорошему мне оказался нужен крон с наклоном) Я написал изготовителю предложение, устроить трейд ин, я ему этот крон, а он мне с наклоном и доплату с моей стороны и скинул фото. Изготовитель предложил помимо наклона, еще немного уменьшить высоту крона, тогда и поправок будет больше и все так же станет хорошо на винтовке. Так же изготовитель никаких денег не взял, а просто обменял один крон на другой, чем конечно сильно меня обрадовал и заработал кучу плюсиков в карму)) Я отправил ему свой уже бу и немого пиленный крон, а он мне отправил новый с высотой чуть меньше и с наклоном. Пришедшей крон был хорошо сделан, стопор в пазы вивер вошел как надо, пилить не пришлось. Изготовителю спасибо, сервисом изделием доволен.
click for enlarge 1568 X 1280 223.0 Kb
SebastinPereyroROST
P.M.
25-7-2022 19:43 SebastinPereyroROST
А001АА:
Моя история покупки. Заказал крон, была небольшая заминка с отправкой, потом отправили, получил. Крон внешне хорошо обработан, покрытие равномерное, но там где стопор, который входит в пазы вивера/пикатини наверное излишнее, так как в вивер на моей винтовке он не влазил по толщине. Были предложены варианты подточить немого самому, обменять на такой же, но с чуть более тощим стопором, либо вернуть крон и получить деньги. Я выбрал вернуть и получить новый, но потом подумал, чего ждать пока туда сюда ездит и решил с обратной стороны стопора крона, просто убрать немного краски, все равно этим местом стопор не несет основной нагрузки по упору в пазы вивера и я своими кривыми руками ничего не испорчу) Немого убрал краску и все встало. Решил оставить крон себе, о чем сообщил изготовителю, последний сказал ок и дал еще скидку на следующий заказ. Потом я установил в крон прицел и пострелял и оказалось, что выставив ноль на прицеле, в нем осталось очень мало вертикальных поправок, по хорошему мне оказался нужен крон с наклоном) Я написал изготовителю предложение, устроить трейд ин, я ему этот крон, а он мне с наклоном и доплату с моей стороны и скинул фото. Изготовитель предложил помимо наклона, еще немного уменьшить высоту крона, тогда и поправок будет больше и все так же станет хорошо на винтовке. Так же изготовитель никаких денег не взял, а просто обменял один крон на другой, чем конечно сильно меня обрадовал и заработал кучу плюсиков в карму)) Я отправил ему свой уже бу и немого пиленный крон, а он мне отправил новый с высотой чуть меньше и с наклоном. Пришедшей крон был хорошо сделан, стопор в пазы вивер вошел как надо, пилить не пришлось. Изготовителю спасибо, сервисом изделием доволен.

спасибо большое за лояльность!
мы стараемся и боремся за каждого клиента.
метких вам выстрелов!

REGULUS
P.M.
26-7-2022 10:15 REGULUS
2TS
Вопрос по 4х-винтовым кольцам 30 мм - какие варианты высоты имеются?
SebastinPereyroROST
P.M.
26-7-2022 18:30 SebastinPereyroROST
REGULUS:
2TS
Вопрос по 4х-винтовым кольцам 30 мм - какие варианты высоты имеются?

у нас только 6 винтовые кольца
варианты высоты 12мм, 20мм

REGULUS
P.M.
26-7-2022 23:14 REGULUS
SebastinPereyroROST
P.M.
27-7-2022 05:47 SebastinPereyroROST

старая модель. сняли с производства.

-СТАЛКЕР-
P.M.
27-7-2022 08:43 -СТАЛКЕР-
Подскажите пожалуйста, моноблок 34мм 0МОА есть только высота 20мм? Ниже бывают?
SebastinPereyroROST
P.M.
27-7-2022 08:59 SebastinPereyroROST
-СТАЛКЕР-:
Подскажите пожалуйста, моноблок 34мм 0МОА есть только высота 20мм? Ниже бывают?

да. в начале лета начали изготавливать с высотой 15мм.
то есть размерность 34ммм 0МОА высота 15мм.
можем изготовить вам такой.

-СТАЛКЕР-
P.M.
27-7-2022 09:41 -СТАЛКЕР-
Originally posted by SebastinPereyroROST:

можем изготовить вам такой


Отлично, сделаю промеры винтовки и отпишусь.
Чтобы не ошибиться - высота меряется от нижней плоскости крона до трубы прицела, правильно?
SebastinPereyroROST
P.M.
27-7-2022 12:39 SebastinPereyroROST
-СТАЛКЕР-:

Отлично, сделаю промеры винтовки и отпишусь.
Чтобы не ошибиться - высота меряется от нижней плоскости крона до трубы прицела, правильно?

всё верно!
можете написать мне в ватцапе, когда снимете замеры.
мой номер 8 965 89 88888

REGULUS
P.M.
27-7-2022 13:17 REGULUS
а это?
https://rost124.ru/product/24/
старая модель. сняли с производства.

ну и зря, не всем нужны монстроподобные.
ПМСМ, многим были бы интересны кроны а-ля НайтФорс.
SebastinPereyroROST
P.M.
27-7-2022 13:53 SebastinPereyroROST
REGULUS:

ну и зря, не всем нужны монстроподобные.
ПМСМ, многим были бы интересны кроны а-ля НайтФорс.

всё может быть)

SebastinPereyroROST
P.M.
27-7-2022 13:54 SebastinPereyroROST

click for enlarge 1600 X 901 208.8 Kb
DemonMSK
P.M.
29-7-2022 09:37 DemonMSK
Приехал крон на арку с вивером на одном кольце.
Тяжелый. 345 грамм с винтами. "Дык а шо вы хотели?" Цельнофрезерованый крон без ослаблений не может быть легким. Опять же - "Вес это надежность"

В кольцах внутри канавки для тех кто вместо чуть-чуть канифоли на спирту фигачит туда много эпокидки "штоп покрепче"
"Подошва" - просто идеальна - садится на винтовку так, что кажется что "не дышит" если покачать даже до затяжки винтов.

Имхо минус (психологический) ещё в том, что винты поначалу при закручивании/отворачивании совершенно стандартно для анодированой резьбы идут "как по песку". Проходит само в процессе, ну или для перфекционистов
- обрезок шпильки м5 в шурик, момент на минимум и раза по 3-4 пройти каждое отверстие. И всё идет как по маслу
Когда пальцами тянешь - "песок" чуток мешает.
Зато тут осилили то, что не под силу даже многим брендам - нужен ОДИН ключ

SebastinPereyroROST
P.M.
29-7-2022 13:25 SebastinPereyroROST
DemonMSK:
Приехал крон на арку с вивером на одном кольце.
Тяжелый. 345 грамм с винтами. "Дык а шо вы хотели?" Цельнофрезерованый крон без ослаблений не может быть легким. Опять же - "Вес это надежность"

В кольцах внутри канавки для тех кто вместо чуть-чуть канифоли на спирту фигачит туда много эпокидки "штоп покрепче"
"Подошва" - просто идеальна - садится на винтовку так, что кажется что "не дышит" если покачать даже до затяжки винтов.

Имхо минус (психологический) ещё в том, что винты поначалу при закручивании/отворачивании совершенно стандартно для анодированой резьбы идут "как по песку". Проходит само в процессе, ну или для перфекционистов
- обрезок шпильки м5 в шурик, момент на минимум и раза по 3-4 пройти каждое отверстие. И всё идет как по маслу
Когда пальцами тянешь - "песок" чуток мешает.
Зато тут осилили то, что не под силу даже многим брендам - нужен ОДИН ключ

спасибо большое за отзыв!
будем работать над собой.
осенью добъем проект "кронштейн быстросъемный с выносом для АР"

DemonMSK
P.M.
29-7-2022 14:50 DemonMSK
Крон от РОСТ + шурик + сверло 5мм - и для крепления можно ввернуть длинные винты.
Думал поставить 4 гайки-"барашка" М5 под пальцы/полдюймовый ключ - их есть у меня с колец/кронов с Али. Моменты тут небольшие и даже страйкбольные должны держать, тем более что посадка на пикатиню очень плотная.

Но в загашнике нашлось 2 длинных болта м5 (пришлось подрезать по месту - гайкам более длинные не мешают) + QD от китайского крона с Али = "Кронштейн быстросьёмный с выносом"
Разве что 2 точки прижима вместо 4х. Для 223 их пожалуй хватит, а для взрослых калибров думаю что так не стоит делать. Все же прицел+крон больше килограмма выходит.

ЗЫ. Впервые в жизни крутил крон шуриком - крутить 12 винтов несколько раз туда-сюда несколько утомило. Затягивал не им разумеется.

SebastinPereyroROST
P.M.
3-8-2022 12:47 SebastinPereyroROST

click for enlarge 1280 X 960  99.4 Kb
SebastinPereyroROST
P.M.
5-8-2022 18:43 SebastinPereyroROST
сейчас запускаем производство)
click for enlarge 608 X 1080  94.7 Kb
kach646
P.M.
15-8-2022 13:49 kach646
Добрый день!
А на мелкашечку на Соболь 141 компакт есть колечки компактные? Не быстросъёмные? 30-е?
tkach1972
P.M.
15-8-2022 15:20 tkach1972
сейчас запускаем производство

Молодцы.
Игорь котов
P.M.
15-8-2022 20:51 Игорь котов
Когда сошки будут в продаже ? Сколько будут стоить ,?
lich
P.M.
19-8-2022 12:36 lich
Добрый день. Хотелось бы купить крон 30мм c вивером на арку. Написал вчера на email.
SebastinPereyroROST
P.M.
22-8-2022 07:33 SebastinPereyroROST
Игорь котов:
Когда сошки будут в продаже ? Сколько будут стоить ,?

Добрый день! сейчас делаем партию, которая будет доступна в продаже!)
цена 24000 рублей.


Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
изготавливаем моноблоки. интересует мнение экс ... ( 25 )